Автор Тема: 26 ИЮНЯ 2009. Большой ROCK концерт The Best Of QUEEN & BON JOVI  (Прочитано 28388 раз)

Оффлайн Евгений

  • Might to live till my heart can beat!
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • I was born to fight for you...
    • www.wantedalive.ru
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

The Best Of QUEEN & BON JOVI
The Bohemians & Wanted Alive
Легендарные песни мировых рок-икон в исполнении лучших трибьют-групп
26 июня, клуб «Plan B»

26 июня в одном из лучших московских клубов - в “PLAN B” - состоится уникальное рок-событие: трибьют-концерт легендарным командам QUEEN и BON JOVI от двух лучших трибьют-групп The Bohemians и Wanted Alive.

The Bohemians - безусловно, лучший и известнейший трибьют QUEEN, отобранный самими Брайаном Мэем и Роджером Тэйлором для русской версии мюзикла We Will Rock You. Сильнейший, уверенный звук, заставляющий вибрировать каждую клеточку тела, мощный вокал и потрясающий своей энергетикой перфоманс - эти ребята сделают все, чтобы поразить Вас в самое сердце.

Wanted Alive - единственный и действительно потрясающий российский трибьют Бон Джови. Концерты Wanted Alive – это передача каждому до единого зрителя тонн позитивной энергетики, лирики и страсти живого исполнения хитов BonJovi!

26-го июня The Bohemians и Wanted Alive впервые объединяются для совместного рок-представления. Это событие, которое поклонники коллективов ждали почти два года!

26 июня, 19.00, клуб «Plan B».
The Bohemians и Wanted Alive: The Best Of QUEEN & BON JOVI

Оффлайн Александра

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
Класс-класс!!!
Ребят, можно только вас поздравить, что выходите на новый уровень, это действительно громадное достижение  8)
Буду звать всех своих друзей, чтобы вас поддержать  ;)


« Последнее редактирование: Май 28, 2009, 12:40:55 pm от Евгений »

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Я тоже постараюсь подключить своих знакомых. Одну уже притащила на вечеринку 24-го. Т.ч. процесс пошел. ;)

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
так грандиозно звучит - "26-го июня The Bohemians и Wanted Alive впервые объединяются для совместного рок-представления" 8) :D
вы "спички" уже тянули - кто первым будет выступать? ;D по сколько треков заложено в программу? как всегда будете играть - "зе бэст оф зе бэст?"


кста, Леша защитил диплом?


"Это событие, которое поклонники коллективов ждали почти два года!" - да? кто-нить из форумчан был в курсе готовящегося рок-представления? ::) наверное, все-таки кто-то знал...



Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Маришка, жжешь ! А вопросы правильные !

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский

у меня еще тут пару вопросиков - сколько будет стоить билет на концерт? ::)

и что из себя представляет клуб? :)

Оффлайн Александра

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
у меня еще тут пару вопросиков - сколько будет стоить билет на концерт? ::)
Мариш, там на флаере внизу мелким шрифтом написано  ;)

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
у меня еще тут пару вопросиков - сколько будет стоить билет на концерт? ::)
Мариш, там на флаере внизу мелким шрифтом написано  ;)

Да, Саш, мы уже нашли мелкий шрифт. Не сразу в глаза бросается в отличие от многочисленных ссылок на сайты продаж билетов на концерты.  :mrgreen:

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
у меня еще тут пару вопросиков - сколько будет стоить билет на концерт? ::)
Мариш, там на флаере внизу мелким шрифтом написано  ;)

ага, надо быть внимательней ;D

Оффлайн Woody (bass)

  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
    • Wanted Alive в контакте
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
так грандиозно звучит - "26-го июня The Bohemians и Wanted Alive впервые объединяются для совместного рок-представления" 8) :D
вы "спички" уже тянули - кто первым будет выступать? ;D по сколько треков заложено в программу? как всегда будете играть - "зе бэст оф зе бэст?"


кста, Леша защитил диплом?


"Это событие, которое поклонники коллективов ждали почти два года!" - да? кто-нить из форумчан был в курсе готовящегося рок-представления? ::) наверное, все-таки кто-то знал...

По порядку попробую ответить:
Звучит грандиозно, да  ;) По-другому и не должно звучать  ::)
Порядок выступления известен, количество песен и программа почти тоже отобрана, но я думаю разглашать пока смысла не имеет, а то совсем не интересно будет. :) Будем готовить всякие сюрпризы.
Леха - да. получил заслуженную четверку. В пятницу стартуют усиленные трени......эээ... репетиции :)
Многие люди, посещяющие наши концерты, являются и поклонниками Богемианс. Возьмите хотя бы Петрова :) Нас давно уже просили отыграть совместный концерт. Знаем, что и Богемианс получали от своих поклонников аналогичные просьбы. Совместный концерт должен был быть на РокШоу "Queen vs Bon Jovi". Собственно говоря Руслан хотел пригласить Богемианс, однако в тот раз они не смогли выступить. Но группы договорились обязательно сыграть совместный концерт - и вот он :)
Цитировать
и что из себя представляет клуб?

План Б - один из лучших московских клубов. Отличный звук, мощный аппарат. Вместимость 1000 человек. Является излюбленным местом выступлений Богемцев, да и нам очень нравится. Правда для наших сольных концертов он большой  ;D Можно зайти на сайт К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  , можно посмотреть фото и видео видео Богемцев в нем на их страничке К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Клуб входит в 5 лучших музыкальных клубов Москвы по версии Афиши. Сам я лично поставил бы его на одну линию с Б-2 и ДК МАИ. Точка немного уступает ему ИМХО.

От себя лично порекомендую всем, кто еще не видел выступления Богемианс, обязательно сходить. Ребята обалденные!!!

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Здорово!!! 8) Очень хочу попасть на это шоу!!!

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
1000 человек.

не плохая заявка ;)

да, помню в анонсе рок-шоу было упоминание про выступление Богемианс :)
« Последнее редактирование: Май 27, 2009, 12:07:01 am от maggy »

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
1000 человек.

не плохая заявка ;)


Надо постараться обеспечить хорошую явку Бонджовских фэнов  :)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Думаю, надо будет и столик заблаговременно забронировать на это мероприятие, а, maggy  ? ;)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Обожаю сюрпризы ;D Буду с нетерпением ждать 26.06.09

Алексей, молодец! Поздравляю! Все ведь успевает!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Перенесено: ROCK SHOW - "BON JOVI vs. QUEEN" клуб Табула Раса 24.01.2009.

Автор Vampire HeartРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 0
Просмотров: 7381
Последний ответ Январь 29, 2009, 03:38:10 am
от Vampire Heart
ROCK SHOW - "BON JOVI vs. QUEEN" клуб Табула Раса 24.01.2009.

Автор ЕвгенийРаздел Рок шоу

Ответов: 207
Просмотров: 57291
Последний ответ Февраль 02, 2009, 11:45:33 pm
от Sara
Продам 4 билета на концерт Bon Jovi, 16 июня в Хельсинки.

Автор Andrey SilverРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 2
Просмотров: 9084
Последний ответ Май 30, 2008, 10:04:02 am
от Andrey Silver
Билет на концерт Бон Джови во Франкфурте 3 июня!

Автор TamandraРаздел Bon Jovi live

Ответов: 0
Просмотров: 8248
Последний ответ Май 30, 2008, 01:36:56 pm
от Tamandra
Ближайший релиз Bon Jovi на DVD - концерт в Нью-Йорке

Автор vikingРаздел Bon Jovi live

Ответов: 2
Просмотров: 8280
Последний ответ Ноябрь 27, 2019, 12:06:17 pm
от Yaoshix

Поиск