Голосование

Выбираем вариант надписи на футболках (автор - номер эскиза)

 rocker 85 - 1
7 (100%)
 rocker 85 - 2
0 (0%)
 rocker 85 - 3
0 (0%)
 rocker 85 - 4
0 (0%)
 Katy - 1
0 (0%)
 Katy - 2
0 (0%)
 Katy - 3
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7

Автор Тема: Наш ФЛЕШ-МОБ в Хельсинки!! Мы не можем остать  (Прочитано 65469 раз)

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
papa_andrew
давайте ничего не делать, потому что это не видно, не слышно и не пахнет(продолжайте сами при желании)
вроде как желание было как-то выделить свое присутствие
и почему такая уверенность что невозможно повесить плакат?!
было бы желание ;)

Оффлайн Люба

  • Сообщений: 1
Я тоже выбираю первый вариант rocker85. Только, может, написать RUSSIA'S WAITING FOR BON JOVI. English-speaking сказали это правилее с точки зрения грамматики.

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже выбираю первый вариант rocker85. Только, может, написать RUSSIA'S WAITING FOR BON JOVI. English-speaking сказали это правилее с точки зрения грамматики.
Katy! А одинаковые футболки - это не выделение своего присутствия??? Да я всегда ЗА творческие поиски и демонстрацию дизайнерских/художественных талантов каждого! Никого не хотел обидеть или огорчить. Сам когда-то учился в художественной школе. Я предложил ускорить процесс т.к. на мой взгляд обсуждение немного затянулось. Жизнь шагает семимильными шагами и надо очень много (хотя бы постараться) успеть и иногда не надо зацикливаться на мелочах и пытаться тормозить время. НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ! По поводу плаката - если он все-таки будет (я готов скинуться) и Вы (Katy) будете одной из тех, кто гордо будет его придерживать на ограждении, то я с преогромным удовольствием подарю Вам какой-нибудь оригинальный диск BJ из моей коллекции.  :)

Оффлайн Crazy_Belka

  • Я маленькое позитивное солнышко. свечу 24 часа в сутки 7 дней в неделю
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 140
  • Пол: Женский
Согласна с papa_andrew во всём))
И в том, что затянули, и в том, футболки тоже должны быть независимо от плакатов и флагов.
Я ток же за исполнение надписи как в первом варианте  Rocker85, но соглашусь с Любой насчёт надписи RUSSIA'S WAITING FOR BON JOVI.

Поддерживаю papa_andrew и в этом :"Я согласен на любой вариант, в котором RUSSIA находится на верхней
строчке, но считаю обязательным наличие "определяловок" и на спине."

Вопрос к papa_andrew- Какие бы определялки Вы предложили на спину??
Идея rocker85 с тур-листом на спине очень даже хороша.)))
Ещё как вариант обложка диска Lost Highway.

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Если действительно интересно мое мнение, то я бы сзади (т.е. на футболке  ;))
не стал бы рисовать ни лого, ни название тура с тур-листом ни (может даже) название группы.
Футболок с такими деталями будет огромное множество на стадионе т.к. куча всего, относящегося к данному туру будет продаваться перед концертом. В таких обстоятельствах нам будет крайне затруднительно узнать друг друга со спины.
Как я уже писал, на мой взгляд, футболки нам нужны (1) в качестве призыва к группе и ее менеджементу, которые могут нас заметить и сделать определенные выводы и (2) в качестве униформы, которая поможет нам не разбрестись, а сплотиться и осуществить нашу основную (после получения удовольствия  ;)) миссию, указанную в (1). Разрозненно нас вряд-ли заметят!
То есть, я бы обратную сторону футболки сделал аналогичной передней. И мы друг друга не потеряем (т.к. триколор не даст нам забыть кто мы  ;D) и больше шансов призыву попасть на глаза группе и на пленки камер, снимающих концерт.
Плюс это позволит нам не начинать снова обсуждение вариантов "спины" и тем самым сэкономит нам время.

Оффлайн Crazy_Belka

  • Я маленькое позитивное солнышко. свечу 24 часа в сутки 7 дней в неделю
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 140
  • Пол: Женский
Логично, главно е когда одевать будем не запутаться где перед, а где спина)))))))

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
флаг вам в руки:)

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
точнее - футболку  ;D

Оффлайн Crazy_Belka

  • Я маленькое позитивное солнышко. свечу 24 часа в сутки 7 дней в неделю
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 140
  • Пол: Женский
А ещё на спине можно просто крупно написать RUSSIA и всё)))

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Да, лаконичное слово RUSSIA и ВСЕ! Причем крупными буквами и шрифтом Lost Highway.....

Оффлайн Crazy_Belka

  • Я маленькое позитивное солнышко. свечу 24 часа в сутки 7 дней в неделю
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 140
  • Пол: Женский
Я всё же не удержалась и сделала наброски для спины, если кому-то интересно)))

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


rocker85

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я с преогромным удовольствием подарю Вам какой-нибудь оригинальный диск BJ из моей коллекции.  :)

Есть синг Borderline? Если да, то за НЕГО я САМ НАПЕЧАТАЮ и привезу ПЛАКАТ НА КОНЦЕРТ! Ну и помогу ДЕРЖАТЬ!

Будет предлог ПОДОЙТИ В ПЛОТНУЮ К СЦЕНЕ))

Как мне сказали друзья ЛИНГВИСТЫ, правильнее написать "RUSSIA's wating for BON JOVI"... НО КАК я ни старался КРАСИВО сделать ЭТУ надпись не поучается! Поэтому предлагаю ОСТАВИТЬ "RUSSIA WAITS for BON JOVI", либо "RUSSIA is wating FRO BON JOVI", пример здесь: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, ИЛИ просто "RUSSIA is waiting FOR YOU", думаю ребята сами догадаются, кого мы ждем в России)).

Предлагаю сделать такой же плакат: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

И давайте АКТИВНЕЕ решайте на чем ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ! Нужно еще ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С МЕСТОМ где МЫ МАЙКИ будем ПЕЧАТАТЬ! ПЛЮС, я выложил ВАРИАНТЫ с ЗАНИЖЕННЫМ качеством для ознакомления, ДЛЯ печати Я ЗАЛЬЮ ОРИГИНАЛЫ!
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2008, 09:31:04 pm от А. Смолин »

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Друзья!
Russia is (или Russia's) waiting for..... означает, что Россия ждет В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ/МОМЕНТ,
а мы то в России ждем Bon Jovi в принципе, всегда, когда у них получится, когда им захочется, когда звезды сойдутся и т.д. и т.п.
То есть, корректнее все же написать RUSSIA WAITS FOR..., да и смотреться такое написание будет гораздо четче..что-ли.
Rocker85   первый вариант в самый раз, т.е. Ваш самый первый вариант, предложенный в этой теме, и за который мы уже голосуем.
Crazy_Belka спасибо за предложенные варианты "спины". Я бы взял 4-ый вариант, но немного упростил бы его  ;):
RUSSIA
at BON JOVI
2007-2008 WORLD TOUR
Что думаете???

P.S. Rocker85 Сингл Borderline есть даже в двух вариантах на СиДи (естественно только японских) 1989 (первый пресс) и 1993 (перевыпуск) годов. Кто-то хотел у меня их купить, но если не купит, то может мне стоит подумать над Вашим предложением? 8)


Оффлайн Crazy_Belka

  • Я маленькое позитивное солнышко. свечу 24 часа в сутки 7 дней в неделю
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 140
  • Пол: Женский
papa_andrew, в общем-то да, тоже неплохо RUSSIA at BON JOVI 2007-2008 WORLD TOUR, просто я думала, что не плохо было бы указать где мы были и когда, ну так на память, а то потом склероз и всё забудем))))
Может хоть мелким шрифтом в самом низу Helsinki 16.06.2008  ;D ;D ;D

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Конечно, может и стоит мелким шрифтом чиркнуть - Finland, Helsinki - June 16, 2008.

А на память мы себе еще и оригинальной фынской меморабилии накупим  ;D

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Концерт в Хельсинки 16 Июня

Автор JellylorumРаздел Bon Jovi live

Ответов: 2
Просмотров: 9707
Последний ответ Январь 03, 2008, 12:51:46 am
от Jellylorum
Продам 4 билета на концерт Bon Jovi, 16 июня в Хельсинки.

Автор Andrey SilverРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 2
Просмотров: 9232
Последний ответ Май 30, 2008, 10:04:02 am
от Andrey Silver
Срочно нужна помощь в приобретении билета на BJ Хельсинки.....

Автор АннаРаздел Общение на любые темы

Ответов: 6
Просмотров: 3610
Последний ответ Март 31, 2011, 11:18:54 am
от Анна
Москва-Хельсинки ПРЯМОЙ путь

Автор papa_andrewРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 101
Просмотров: 40092
Последний ответ Июнь 13, 2008, 05:50:20 pm
от hel_lis
Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки

Автор vikingРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 52
Просмотров: 28758
Последний ответ Сентябрь 28, 2008, 08:28:19 pm
от hel_lis

Поиск