Голосование

Выбираем вариант надписи на футболках (автор - номер эскиза)

 rocker 85 - 1
7 (100%)
 rocker 85 - 2
0 (0%)
 rocker 85 - 3
0 (0%)
 rocker 85 - 4
0 (0%)
 Katy - 1
0 (0%)
 Katy - 2
0 (0%)
 Katy - 3
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7

Автор Тема: Наш ФЛЕШ-МОБ в Хельсинки!! Мы не можем остать  (Прочитано 67251 раз)

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
а какой состав футболок?
а какой способ печати?

Оффлайн Crazy_Belka

  • Я маленькое позитивное солнышко. свечу 24 часа в сутки 7 дней в неделю
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 140
  • Пол: Женский
Состав 100 % хлопок, способ печати термотрансфер (Изображения-надписи "вживляются" в ткань футболки под температурой(термопрессом).)


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Май 07, 2008, 09:49:47 am от Crazy_Belka »

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Не хочу критиковать, просто выскажу свое скромное мнение:
1) Как вы думаете, человек, стоящий на расстоянии минимум 10 метров + на высоте 3 метра от плотной толпы людей имеет возможность рассмотреть футболки людей в этой толпе (а тем более то, что на них написано)????? Максимум что он видит - это орущие головы и могучие плечи. Если кто сомневается, можете проверить на собственном опыте, например, в метро - спускаясь на эскалаторе попытайтесь рассмотреть надписи на футболках в толпе людей стоящих на подходе к соседнему эскалатору.
2) Продемонстрировать футболки можете только заняв самый первый ряд, непосредственно перед ограждением (или лечь всей российской толпой прямо на поле чтоб сверху лучше видно было ;D). ИМХО, это проблематично, думаю в Финляндии есть неслабый фан-клуб, который с удовольствием, а так же с помощью организаторов, и займет этот самый ряд. Но даже если вам удастся туда пробиться, то флаг на ограждении будет все-таки круче.
3) Кстати, насчет российского триколора. При всем уважении к Джону, не исключаю возможность такого поворота событий: Джон видит ваш флаг, щурится, напрягает память, подходит к Ричи и щепчет ему:"Не, ну эти французы вообще f%#kin' crazy. Приперлись к финнам, да еще и флаг неправильно повесили!". Так что ссылка на RUSSIA (причем огромными буквами) обязательна. Про WAITS, CALLS(???!!!!), NEEDS и т.д. я вообще молчу.  :-X

Повторяюсь, что это мое мнение и вам самим решать, но по-моему не надо выдумывать лесапед:
- один большой флаг с литерами РАША, чтобы закрыть возможные географические недочеты образования группы БЖ;
 - каждому по флагу, на котором можно с помощью спрея написать все что душе угодно (VASYA LOOKS FOR BON JOVI, DIMA CALLS EVERY MORNING BON JOVI, ROMAN CAN SELL CHELSEA AND BUY BON JOVI...), а потом хоть размахивай, хоть повязывай на шею, хоть кидай на сцену (самый убойный флэш-моб).
Удачи!

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не хочу критиковать, просто выскажу свое скромное мнение:
1) Как вы думаете, человек, стоящий на расстоянии минимум 10 метров + на высоте 3 метра от плотной толпы людей имеет возможность рассмотреть футболки людей в этой толпе (а тем более то, что на них написано)????? Максимум что он видит - это орущие головы и могучие плечи. Если кто сомневается, можете проверить на собственном опыте, например, в метро - спускаясь на эскалаторе попытайтесь рассмотреть надписи на футболках в толпе людей стоящих на подходе к соседнему эскалатору.
2) Продемонстрировать футболки можете только заняв самый первый ряд, непосредственно перед ограждением (или лечь всей российской толпой прямо на поле чтоб сверху лучше видно было ;D). ИМХО, это проблематично, думаю в Финляндии есть неслабый фан-клуб, который с удовольствием, а так же с помощью организаторов, и займет этот самый ряд. Но даже если вам удастся туда пробиться, то флаг на ограждении будет все-таки круче.
3) Кстати, насчет российского триколора. При всем уважении к Джону, не исключаю возможность такого поворота событий: Джон видит ваш флаг, щурится, напрягает память, подходит к Ричи и щепчет ему:"Не, ну эти французы вообще f%#kin' crazy. Приперлись к финнам, да еще и флаг неправильно повесили!". Так что ссылка на RUSSIA (причем огромными буквами) обязательна. Про WAITS, CALLS(???!!!!), NEEDS и т.д. я вообще молчу.  :-X

Повторяюсь, что это мое мнение и вам самим решать, но по-моему не надо выдумывать лесапед:
- один большой флаг с литерами РАША, чтобы закрыть возможные географические недочеты образования группы БЖ;
 - каждому по флагу, на котором можно с помощью спрея написать все что душе угодно (VASYA LOOKS FOR BON JOVI, DIMA CALLS EVERY MORNING BON JOVI, ROMAN CAN SELL CHELSEA AND BUY BON JOVI...), а потом хоть размахивай, хоть повязывай на шею, хоть кидай на сцену (самый убойный флэш-моб).
Удачи!

неужели есть еще нормальные люди:)
ну хоть кто-то еще здраво смыслит
огромное Вам спасибо за конструктивную критику и не боязнь высказать свое мнение :)

Оффлайн Crazy_Belka

  • Я маленькое позитивное солнышко. свечу 24 часа в сутки 7 дней в неделю
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 140
  • Пол: Женский
Нам всем прекрасно понятно, что футболки видно нифига не будет!!!!

Но суть данного ФЛЕШ-МОБА и его фишка уже не в том, чтобы ОНИ нас увидели.
Фишка в том, чтобы ОБОЗНАЧИТЬ российскую группу  в данной поездке!!


PS' Одно другому не мешает. Тут не идёт обсуждение что выбрать футболки или плакат.
Одно прекрасное дополнение другого.
« Последнее редактирование: Май 07, 2008, 12:22:10 pm от Crazy_Belka »

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
 Кто был в турах, то знает как все происходит на самом деле.
Хороший флеш-моб редко остается незамеченным.
« Последнее редактирование: Май 07, 2008, 12:43:05 pm от Rox »

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нам всем прекрасно понятно, что футболки видно нифига не будет!!!!

Но суть данного ФЛЕШ-МОБА и его фишка уже не в том, чтобы ОНИ нас увидели.


Если всем прекрасно понятно, что футболки не видно, то нахрена писать на них мега-призывы и спорить об английской грамматике?????????
Ну да ладно, мне в принципе, пофиг, все равно я уже не еду (для Katy:).

ЗЫ: Кстати кому-нибудь нужен билет в Голден Сёркл??   :'( :'( :'(

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну да ладно, мне в принципе, пофиг, все равно я уже не еду (для Katy:).
И смысл тогда лечить едущих напутствиями?

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну да ладно, мне в принципе, пофиг, все равно я уже не еду (для Katy:).
И смысл тогда лечить едущих напутствиями?

Лечить на этом сайте - всецело и безраздельно твоя прерогатива.
Я высказывал свое мнение, о чем и написал в самом начале своего поста. Кому мое мнение не интересно - могли остановиться на первой фразе и не читать дальше, а спокойно написать СВОЕ мудрое сообщение.
Вот, собственно, и весь "смысл".

rocker85

  • Гость
papa_andrew СПЕЦИАЛЬНО для Вас есть Lost Highway Limited Japan Tour Edition)) Зачем Вам сингл Borderline?
Кстати, papa_andrew  если есть в наличии These Days 2 CD Set Digipack - Его тоже Захвати, очень давно ищу!

А теперь по теме по порядку...

ТЕ КТО НЕ ЕДЕТ или же НЕ ВИДИТ смысла в изготовлении МАЕК пропустите тему пожалуйста... Здесь собрались люди, которым АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНО "РАЦИОНАЛЬНОЕ" МНЕНИЕ, а так же слабых верой и тех кто быстро сдается!

1.Вариант с Calls - отпадает, это ИМХО звучит еще хуже...

2. Знали бы Вы как мне уже поднадоело ВОПЛОЩАТЬ Ваши ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАДУМКИ!
Белка... в Вашем Написании - не так уж и много смысла, а он должен быть... Вы предлагаете написать:"Россия на Мировом ТУре БЖ 2007-2008"?!) Вы что Весь тур с ними ездить собрались?
Нет... слоган - УЖАСНЫЙ! А Ваше "at Bon Jovi..." - грамматически не корректно! Писал Ведь, уже!

p.s. Шрифт на New Jersey и Последующих 3-х альбомах(92, 94, 95) отличается если вы не заметили! Есть только шрифт времен Keep The Faith. Более ранний не нашел! Пример макета с этим шрифтом: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

3. Я нашел 2 варианта ПЕЧАТИ через интернет: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите В обоих магазинах Необходима регистрация, после чего заходим в ОН-лайн КОНСТРУКТОР и загружаем фото на спину и перед изображения, предварительно выбрав Цвет и тип майки. ЦЕНА в 1-ом варианте 550р., во втором на 100р. дешевле! Доставка в обоих случаях возможна почтой, для тех кто ни в Мокве и ни в Питере живет!


P.S. Подождите только с ПЕЧАТЬЮ! Тот ФИНАЛЬНЫЙ макет который я залил в НЕДОСТАТОЧНОМ РАЗРЕШЕНИИ, при печати это будет размером с ФОТО 10x15))
Вечером ЗАЛЬЮ ИСПРАВЛЕННЫЙ ВАРИАНТ!
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2008, 09:30:11 pm от А. Смолин »

Оффлайн Crazy_Belka

  • Я маленькое позитивное солнышко. свечу 24 часа в сутки 7 дней в неделю
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 140
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Белка... в Вашем Написании - не так уж и много смысла, а он должен быть... Вы предлагаете написать:"Россия на Мировом ТУре БЖ 2007-2008"?!) Вы что Весь тур с ними ездить собрались?
Нет... слоган - УЖАСНЫЙ! А Ваше "at Bon Jovi..." - грамматически не корректно! Писал Ведь, уже!

rocker85 я приняла всё это к сведению.
Обе надписи не совсем моя иде, я просто набросала, как смогла.
Я имела в виду тот эскиз, что Вы предоставили и с той надписью, что была на Вашем эскизе, только сделать не на фоне флага, а по примеру того как у  меня.
Т.е. Всё, что у Вас, только не на флаге, чтобы как-то разнообразить.
Просто вверху RUSSIA, а дальше на белом фоне текст, который посчитаете более правильным.
Извините, если что.

rocker85

  • Гость
Ну Вы тоже извините, если что))

вот вариант: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2008, 09:29:48 pm от А. Смолин »

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
Вы предлагаете написать:"Россия на Мировом ТУре БЖ 2007-2008"?!) Вы что Весь тур с ними ездить собрались?

и опять она в дороге...
а мне нравися Ваш ход мыслей  ???
я предупредил и не виноват что никто не спрятался ;D

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
а мне  моя нравится:)К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
только вот немного покрасивее выпендрюсь

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Катерина! Давайте уважать всех на этом сайте! Между прочим вы настраиваете против себя большинство из тех, кто едет из Москвы на поезде. Учитесь уважать мнения других и быть более деликатной!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Концерт в Хельсинки 16 Июня

Автор JellylorumРаздел Bon Jovi live

Ответов: 2
Просмотров: 11211
Последний ответ Январь 03, 2008, 12:51:46 am
от Jellylorum
Продам 4 билета на концерт Bon Jovi, 16 июня в Хельсинки.

Автор Andrey SilverРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 2
Просмотров: 10856
Последний ответ Май 30, 2008, 10:04:02 am
от Andrey Silver
Срочно нужна помощь в приобретении билета на BJ Хельсинки.....

Автор АннаРаздел Общение на любые темы

Ответов: 6
Просмотров: 3900
Последний ответ Март 31, 2011, 11:18:54 am
от Анна
Москва-Хельсинки ПРЯМОЙ путь

Автор papa_andrewРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 101
Просмотров: 41930
Последний ответ Июнь 13, 2008, 05:50:20 pm
от hel_lis
Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки

Автор vikingРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 52
Просмотров: 30621
Последний ответ Сентябрь 28, 2008, 08:28:19 pm
от hel_lis

Поиск