Автор Тема: Новый сингл: "We Weren't Born To Follow" из альбома "Circle"  (Прочитано 58989 раз)

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
6 МАЯ 2010!!!!!! :o :o :o ;D ;D ;D ;D 8) 8) 8) 8) 8) :D :D :D :mrgreen: :mrgreen: :-\

а это оффициально???

Ёлы-палы!!! Москва есть. Значит у нас тура не будет :(:(:(

terza_stella

  • Гость
Ребят, я че-т вообще не втыкаю - откуда такая инфа???!! На официалке об этом НИ СЛОВА! И что интересно за сайт такой К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ??? У меня он вообще не открывается и я о таком первый раз слышу...., да и вообще как-то слабо в такой европейский тур верится..., может пока не будем торопиться с выводами? ;)

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребят, я че-т вообще не втыкаю - откуда такая инфа???!! На официалке об этом НИ СЛОВА! И что интересно за сайт такой К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ???

Да, сайт какой-то странноватый, я это заметил.
Похоже на утку.

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Опять Анатолий балуется? ;D
Хотя тур конечно "сладкий"...

Оффлайн Tatyana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 113
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, New Jersey
  • Песня: My Guitar, Living in Sin, Blaze of Glory, Undivided, Wild is the Wind, Talk to Jesus Rivers Run Dry
Эта ссылка  http://www.bonjovi-live.com/Tour.html появилась в субботу на французском сайте и через час исчезла. Может быть это предварительные даты? ??? Т.к. офиц.инфа должна появится где-то в октябре.
Т.ч. Анатолий врядли к этому причастен, ну только если не создал специально для нас названный сайт.
Будем надеяться, что это правда! (в смысле про Москву) :)
« Последнее редактирование: Август 31, 2009, 03:22:46 pm от Tatyana »

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
если тур и правда такой будет, то это будет шикарно! =)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
6 МАЯ 2010!!!!!! :o :o :o ;D ;D ;D ;D 8) 8) 8) 8) 8) :D :D :D :mrgreen: :mrgreen: :-\

а это оффициально???

Блин, не могли на выходной день свой московский концерт назначить?
6 мая это же среда. Оборзели совсем!!!!  8)


P.S.  :D
« Последнее редактирование: Август 31, 2009, 04:52:08 pm от papa_andrew »

terza_stella

  • Гость
Если ЭТО действительно правда, то более неподходящей даты для московского концерта выбрать было просто невозможно. На майские Москва вообще вымрет (как впрочем и др.крупные российские города), народ с 3го по 9е (да еще и с учетом предполагаемого продления майских за счет новогодних) поедет на недельку либо на море, либо разъедется по датачам-шашлыкам, а это ставит под бААААльшое сомнение заполняемость стадиона (даже Олимпийского, даже обрезанного, я уж не говорю про Лужу), которая и без того под ОГРОМНЕЙШИМ сомнением :-[ А какой интерес наблюдать столь долгожданное многими шоу при трибунах, заполненных на 50-60% или вообще получить накануне "приятную" новость об отмене.........Поэтому я искренне надеюсь, что это неправда, не в смысле, что не хочу концерта в Москве, а в смысле даты.... (эх, да только вот кто ж их маркетологам и пр.челам, планирующим маршрут и даты расскажет, что такое легендарные "майские праздники" по-российски ;D ;D)

Пы.Сы. А вообще, если все-таки собираются, то безумно интересно, что стало причиной такой резкой смены "курса", ведь не наши же футболки Russia's waiting fof BJ :mrgreen:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Жаль, что я не догадался создать bonjovi-live.com
Домен зареген нынешним владельцем 26 августа 2009 года. Фейк сделан на высоком уровне.  Владелец:
Цитировать
owner-lname: Heiden
owner-street: Standerdmolen 47
owner-city: Puttershoek
owner-zip: 3297 TK
owner-country: NL
owner-phone: +31 180882800
owner-email: [email protected]
В Голландии травы много...
БЖ в Уругвае - это мегакруто...  ;D

terza_stella

  • Гость
Бугага ;D А я почти поверила! ;D Ну, что ж в любом случае плюс есть - майские свободны! :mrgreen:

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребят, я че-т вообще не втыкаю - откуда такая инфа???!! На официалке об этом НИ СЛОВА! И что интересно за сайт такой К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ???

Да, сайт какой-то странноватый, я это заметил.
Похоже на утку.

Отличная утка! Сколько народу по всему (третьему :-)) миру она обнадежила.
Но я бы хотел их увидеть в Москве, даже для того чтобы оценить сколько же
народа в России-матушке готово выложить запасенные на черный день деньги за живое
исполнение "It's My Life" в сопровождении других малоизвестных песенок группы  ;).
Билеты то у нас будут (мягко говоря) подороже чем (скажем) в Хельсинки.

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но я бы хотел их увидеть в Москве, даже для того чтобы оценить сколько же
народа в России-матушке готово выложить запасенные на черный день деньги за живое
исполнение "It's My Life" в сопровождении других малоизвестных песенок группы  ;).

Никто и никогда не убедит меня в том, что они способны собрать в Москве полный зал (ну, может за исключением какого-нить там Б1) Факторов тут куча - и цены на билеты (которые у нас будут "как всегда"), и низкий уровень популярности в России, и еще куча всяких ньюансов, поэтому, если они люди умные (в чем я, ни секунды не сомневаюсь)) - к нам не сунутся ;D Чем печально взирать на полупустые трибуны, лучше съездить и посмотреть, как это бывает ПО-НАСТОЯЩЕМУ :D

Ну, а если все-таки "не совсем умные", то у нас есть шанс отжечь этим летом на Родине. Так что...., как обычно будем посмотреть (с)))))Эээххх, быстрей бы уже на официалке выложили даты, человеческое терпение ведь не безгранично :-\

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
йохохохо!!!! ;D ;D ;D ;D
а BJ ознакомлены с географией своих поездок на 2010 год?? ;D ;D ;D
уж больно созвучно "бонджови-ливру" с "бонджови-ливком" ;D ;D  ;D
ааа, даже про "копирайт" на "конкуретном" сайте не забыли...и ссыль кинули на официальный сайт...
не логично распространять не на официальном сайте даты тура...или кто-то инфу просто... украл! ;D
еще подмечание - это карты мира... "РО" около шляпы Ричи - это название России... причем по-русски? ;D  ребята, действительно готовятся к поездке в москоу.. вот русский изучают в свободное время между записями альбомов ;D
кста, а кто-нить из форумчан на бэкстейже зареген? мож располагают какой-нить официальной инфой?

уверена, это не Джон, услышал наши молитвы  ;)
и все же забавно!!!!

P.S. а наш совместный выезд в европу должен быть в 2010 году!!!!
« Последнее редактирование: Август 31, 2009, 10:57:47 pm от maggy »

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT


Никто и никогда не убедит меня в том, что они способны собрать в Москве полный зал




Я думаю если со всей России соберуться фаны, то места не хватит.  Эта группа не из ретро звёзд. И о ней знает каждый второй. Конечно если билеты будут не космические. Да и с близжайшего зарубежья приедут. 100%. Вот в наш захудалый городок заехала ретро звезда Томас Андерсон и то зал был на 2/3 заполнен.И билеты были от 300 -2000 тыс рублей Популярность их была в 80-х  и всё, и не забыли ведь. А Бон Джови  до сих пор  в славе и ретро их не назовёшь. Билеты конечно будут подороже.

Оффлайн Natalia-IS

  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский

Цитировать
Ребят, я че-т вообще не втыкаю - откуда такая инфа???!!

Как хорошо, что кто-то в состоянии критично воспринимать информцию!

Лично я в полный ступор впала - одновременно от удивления (wow, неужели наконец-то в Москву?), разочаровния (а как же наши планы рвануть в Европу?) и лихорадочных мыслей о том, как спланировать майские праздники... За телефоном полезла, собралась смс-ки отправлять...

В такой момент разве подумаешь, что сайт незнакомый? И что информация вряд ли может быть официальной, ведь карта мира в США выглядит совсем иначе...

terza_stella - ты молодец!!!  8)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

"Whole Lot Of Leaving" новый трек с альбома "

Автор Ex adminРаздел Lost Highways 2007

Ответов: 16
Просмотров: 17908
Последний ответ Июнь 02, 2007, 11:19:50 am
от razersmith
Лучшая демка/ауттейк альбома "Stranger In This Town&

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 2
Просмотров: 8082
Последний ответ Июнь 24, 2005, 02:53:03 pm
от Dorothea
Лучшая демка/ауттейк с альбома "Crush"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 27
Просмотров: 20273
Последний ответ Июль 25, 2005, 09:22:31 am
от Outsider
Лучшая композиция с альбома "Slippery when wet"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 1
Просмотров: 8185
Последний ответ Май 12, 2005, 11:27:24 am
от tatacrush
Лучшая композиция с альбома "Crush"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 19
Просмотров: 17796
Последний ответ Май 16, 2005, 01:48:08 pm
от Outsider

Поиск