Автор Тема: Тут спортсмены есть?  (Прочитано 55285 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Тут спортсмены есть?
« Ответ #105 : Апрель 12, 2009, 05:01:18 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я из провинции...  ???Категорически не согласно с Вашим частным мнением насчет "дыра" и "деревни". Не принципиально то, где человек проживает. Главное, чтобы он был интеллектуалом и неповерхностным человеком. По каким критериям произведен отбор избранных? Принципы? Вы имели достаточный опыт общения с провинциалами? Неужто все имели зауженное мышление?
Я думаю считать так - и есть последним! Сори, но ЭТО МОЕ ПРОВИНЦИАЛЬНОЕ МНЕНИЕ!  :-*
Лучше ответить поздно.... Как там в кризис в провинции живется? Есть чего кушать? В крупном городе всегда веселее, даже экономически, а уж духовно... В граде с 2 сотнями музеев всегда есть куда податься, и, при желании, место нашествия будет новым. Критерии? Большинство жителей обладает какими-то имманентными качествами, среди них встречаются исключения.
PS. Почти 22 года в городе с населением 1 млн. с маленькими копейками жителей засчитывается как дающие возможность судить о мышлении людей в "деревнях"?

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
Re: Тут спортсмены есть?
« Ответ #106 : Апрель 16, 2009, 09:24:22 am »
Большим спортом никогда не занималась... каталась на роликах (щас решила возобновить это увлечение), зимой сноуборд (тож по времени не выходит, но верю, что продолжу).. ну там по мелочи) танцевать люблю и т.д.) щас вот вождение осваиваю))) не совсем спорт, но тож интересно)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: Тут спортсмены есть?
« Ответ #107 : Апрель 16, 2009, 09:39:13 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Большим спортом никогда не занималась... каталась на роликах (щас решила возобновить это увлечение)
Кстати, может организуем массовые катания на роликах, а, дорогие форумчане и форумчанки? ;) Есть тут еще помимо hel_lis роллеры??? Лето то не за горами, хотя глядя на сегодняшнюю погоду...я бы не торопилась с прогнозами)))

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
Re: Тут спортсмены есть?
« Ответ #108 : Апрель 16, 2009, 11:01:44 am »
Я - всегда ЗА!!! ))))

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Тут спортсмены есть?
« Ответ #109 : Апрель 17, 2009, 01:15:44 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Большим спортом никогда не занималась... каталась на роликах (щас решила возобновить это увлечение)
Кстати, может организуем массовые катания на роликах, а, дорогие форумчане и форумчанки? ;) Есть тут еще помимо hel_lis роллеры??? Лето то не за горами, хотя глядя на сегодняшнюю погоду...я бы не торопилась с прогнозами)))

да здравстует спорт! только "ЗА", Катюш!)))) классно на ВДНХ...;D ;D

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: Тут спортсмены есть?
« Ответ #110 : Апрель 17, 2009, 08:51:06 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
да здравстует спорт! только "ЗА", Катюш!)))) классно на ВДНХ...;D ;D
Вот и отлично!!! А то одной так иногда лениво выбраться покататься, а в компании это ж совсем другое дело ;D

Оффлайн alenabj

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 81
  • Пол: Женский
Re: Тут спортсмены есть?
« Ответ #111 : Апрель 17, 2009, 10:22:51 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я из провинции...  ???Категорически не согласно с Вашим частным мнением насчет "дыра" и "деревни". Не принципиально то, где человек проживает. Главное, чтобы он был интеллектуалом и неповерхностным человеком. По каким критериям произведен отбор избранных? Принципы? Вы имели достаточный опыт общения с провинциалами? Неужто все имели зауженное мышление?
Я думаю считать так - и есть последним! Сори, но ЭТО МОЕ ПРОВИНЦИАЛЬНОЕ МНЕНИЕ!  :-*
Лучше ответить поздно.... Как там в кризис в провинции живется? Есть чего кушать? В крупном городе всегда веселее, даже экономически, а уж духовно... В граде с 2 сотнями музеев всегда есть куда податься, и, при желании, место нашествия будет новым. Критерии? Большинство жителей обладает какими-то имманентными качествами, среди них встречаются исключения.
PS. Почти 22 года в городе с населением 1 млн. с маленькими копейками жителей засчитывается как дающие возможность судить о мышлении людей в "деревнях"?


Согласна, что провинция не сравнится в большим кудрявым городом, но, по-моему, наезд был именно на персон..... из провинции..
Вцелом, все равно - НЕ СОГЛАСНА!! ???

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Тут спортсмены есть?
« Ответ #112 : Ноябрь 01, 2010, 04:17:43 am »
Роллеры есть? Велкам на следующий год в столицу Российской империи со спортинветарем, особенно в теплую летнюю погоду, покажу пару-тройку красивых маршрутов по ночным набережным с разведенными мостами (если за зиму колено оклимается, конечно).

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Есть что-нить новое и хорошее для ушей?

Автор JanieРаздел Общение на любые темы

Ответов: 69
Просмотров: 31146
Последний ответ Ноябрь 16, 2012, 02:04:09 am
от ALBIANCO
Концерт Bon Jovi в Гамбурге 28 мая - есть путевка на 2 человек.

Автор Dr. LРаздел Bon Jovi live

Ответов: 3
Просмотров: 8277
Последний ответ Май 21, 2008, 05:48:11 pm
от Dr. L
Есть ли жизнь после смерти?

Автор ALBIANCOРаздел Общение на любые темы

Ответов: 51
Просмотров: 32338
Последний ответ Декабрь 20, 2006, 02:15:37 pm
от Ex admin
Концерт в Вене 22 июля - есть лишний билет в diamond circle

Автор Екатерина76Раздел Bon Jovi live

Ответов: 6
Просмотров: 4050
Последний ответ Апрель 24, 2020, 12:20:42 pm
от Crossmixs
Есть ли.

Автор Paranoid_VРаздел Audio & video

Ответов: 2
Просмотров: 6716
Последний ответ Декабрь 08, 2006, 07:23:43 pm
от Ex admin

Поиск