Автор Тема: Концерты, на которые мы ходим  (Прочитано 52306 раз)

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #195 : Август 22, 2010, 10:36:21 pm »
Это отличительная черта Баскова или вам просто понравился фильм "Наша Раша"? Помнится там он пел вживую и только для вас и только сегодня, на вечерине у какого- то нувориша.

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #196 : Август 23, 2010, 01:47:53 pm »
Это отличительная черта, на самом деле. Поэтому и удивительна его самоирония в этом фильме :)
А Галкин, помню, когда приезжал, наоборот анекдот в конце рассказал политический :) )) Неожиданно было :) Он приезжал в то время, когда наш Фантомас разбушевался, шапки и головы летели направо и налево... Так анекдот был такой, мол, "крадется Батька ночью на кухню, резко открывает холодильник, а там холодец дрожит. Он ему: "Не бзди, я за сметаной!" :mrgreen:

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #197 : Август 24, 2010, 01:41:46 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это отличительная черта Баскова или вам просто понравился фильм "Наша Раша"?
А ты что Баскова не знаешь, что про его отличительные черты спрашиваешь? Что касаемо фильма "Наша Раша" то, мы, Виктория I, его не смотрели.  А что надо?  :mrgreen:

Vampire Heart, анекдот прикольный.  ;D


Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #198 : Август 24, 2010, 10:43:48 am »
Вообще- то не очень надо... Фильм плоский достаточно, но момент с Колей запомнился. Он играл, что самое интересное себя, а что ещё более интересно что играл с удовольствием, и это при том, что сценарий подразумевал выставить Николая Баскова полным дураком, который поёт исключительно под фонограмму, чуть ли не на коленях стоит перед заказавшим его клиентом и т.д. и т.п. Во всём этом безусловно есть очень большая доля правды, прикол в том, что не каждый сможет не обижаться на это, а наоборот ещё подиграть и добавить от себя что- то для большего смеха.

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #199 : Август 25, 2010, 12:18:34 am »
Да, есть в Баскове это - и челом ударить и постебаться потом, и это наверное хорошо, но я его всё равно не люблю.  :) Но чтобы сильно не оффтопить, признаемся как на духу - кто был на концерте Николя, делимся осюсениями.  ;D

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #200 : Сентябрь 19, 2010, 04:26:25 am »
        Сегодня я была на концерте СТИНГА. И сейчас летаю в открытом космосе. Но  начну всё по порядку. Во мне живет какой-то парадокс, я всегда опаздываю на  работу (хоть на 1 минуту но опоздаю, это уже диагноз), но вот всегда прибываю  вовремя на различные мероприятия. В чем дело, не пойму.  И вот сегодня я также прибыла за 15 минут до начала действия, и была  попросту шокирована, увидев огромное количество свободных мест. Согласно википедии, зал на 15000 человек, и у  меня закрались подозрения о недобром. Как оказалось позже, всё как всегда -  быдло-с, сэр. Вместо того, чтобы рассаживаться, эти псевдоевропейцы чего-то  толпились в холле, в результате чего концерт задержали. Но вот наконец на сцене  появляется Королевский филармонический оркестр, выходит дирижер Стивен Меркурио  и начинает звучать музыка. Вскоре на сцене появляется Стинг, и весь зал,  забитый до отказа, взрывается овациями. То, что я увидела и услышала сегодня, я  не могу передать словами. В новой программе "Symphonicity" над самыми  известными хитами Стинга работали лучшие аранжировщики планеты. И я, признаюсь,  опасалась, как бы новые аранжировки не изменили песни до неузнаваемости. Но  такое переплетение рок-музыки и оркестра родило нечто совершенно удивительное,  уникальное и неповторимое. Это нужно слышать, я не решусь вам это напеть. От  самого шоу я в полном восторге, все продумано до мелочей, участие каждого  музыканта в оркестре, включая самого дирижера. Вы бы видели, как он отрывался  сам во время дирижирования, они все работали в одной связке - Стинг и оркестр.  Вот звучит песня, Стинг поет, оркестр играет, и вдруг несколько музыкантов  поднимаются и начинают пританцовывать в такт музыки. Или вдруг все музыканты  оркестра, как по указке откладывают инструменты и начинают хлопать, подняв руки  вверх в такт музыки, подзадоривая зрителей. Действует молниеносно, зал тут же  реагирует. А какую красоту мы устроили под песню "Shape Of My Heart",  когда музыканты оркестра зажгли бенгальские огни, а в ответ им из темноты  загорелись тысячи огней мобильных телефонов.

О самом Стинге могу сказать, что это великий музыкант и профессионал  экстра класса, а может быть и попросту гений. Я приросла к его голосу с первой  композиции и не могла от него оторваться. Поет он очень легко, не напрягаясь,  ровным поставленным голосом, и я поняла, что могу слушать его вечно. Признаюсь,  несколько раз по телу пробегали мурашки, до того проникновенно звучали песни. И  он потрясающий рассказчик, он не просто поет песни, он их рассказывает. Кстати,  он поразил меня своим русским произношением. Традиционные "спасибо  большое", а так же "добрый вечер", "как дела?  хорошо?", "следующая песня о войне", "это песня про  вампира", "спасибо, Минск" и "до свидания" сказал практически без акцента. И уже совсем убил, когда сказал "дзякую"  (спасибо на белорусском) На бис  вызывали, крича и топая ногами так, что я думала, рухнет зал ко всем чертям. И  он выходил на бис 3 раза, откуда столько сил - концерт длился 3 часа с  антрактом в 20 минут. Я никогда не была его фанаткой или ярой поклонницей, но  всегда уважала его творчество. После сегодняшнего выступления я перед ним  преклоняюсь. Это на самом деле что-то невероятное, если вдруг появится такая  возможность, обязательно услышьте это в живом исполнении. Я без всяких сомнений,  если когда-нибудь ещё удастся попасть на Стинга, ни за что не упущу такого  случая. Никаких денег не жалко, то, насколько я сегодня одухотворилась попросту  бесценно.  Обязательно куплю диск с этой  программой и заслушаю его до дыр... Когда вернусь из космоса... я всё ещё там.  Фантастика это, ребята, просто фантастика.

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #201 : Сентябрь 19, 2010, 04:03:11 pm »
Отличный отчет! Как будто сама там побывала, спасибо, Викуля! :rose:

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #202 : Сентябрь 19, 2010, 08:15:47 pm »
    Оль, да я до сих пор не могу отойти. Цепанул меня этот englishman сильно. В  голове всё песни крутятся. До чего же они красивой сделали "A Thousand  Years", а под "Desert Rose" звучавшая в конце мы вообще  оторвались по полной.  :dance: Она потрясающе звучала с оркестром. Я до утра не  могла уснуть, полезла на youtube чтобы ещё раз это послушать, там уже роликов  накидали с его других выступлений массу. И ещё раз поразилась тому, насколько  живой звук отличается от того, что я услышала из компа. Ну небо и земля.
  Признаюсь, я теперь просто боюсь, что со мной может произойти увидь я  Бонжовиков в живую. Если меня Стинг в космос отправил, то куда меня эта  компашка отправит страшно даже подумать.  ;D

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #203 : Сентябрь 21, 2010, 01:01:49 am »
Класс Викуль я тебе завидую по доброму. Как я давно на концертах не была такого масштаба. До жути хочу и к сцене поближе. Прочитала как будто возле  концертного зала прошла.

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #204 : Сентябрь 29, 2010, 02:18:16 am »
Викуся-Виктория, а ты на концерт Джо Кокера часом не собираешься? :)

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #205 : Январь 13, 2011, 01:17:17 pm »
На whitesnake хто-нибудь из гениальных людей, мыслящих одновалентно, собирается?
пс. Товарисч главный админ, 10го колена от Ваньки Грозного,12го от Чингисхана, и 33 потомок по прямой линии от  Сашки Македонского, я тут по смайликам бродила, чуть в обморок не упала  :? ! Чаво они, колобки эти, названы в честь Abel'я, nuznov'ой и еще одного хрена? Твои нелюбимчики? За что Ольга в банке? :o
ппс
Официально подтверждены российские даты:

2 июня, ДС "Мегаспорт", Москва
4 июня, Ледовый Дворец, Санкт-Петербург
« Последнее редактирование: Январь 13, 2011, 01:30:47 pm от ksenya »

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #206 : Январь 13, 2011, 02:13:55 pm »
 :|
во!! Я тоже нашла "свой" значок))) дык, вот она я какая, оказывается)))
 
пс
могло быть и хуже, канеш)

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #207 : Январь 13, 2011, 02:15:29 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
За что Ольга в банке?


Рискну предположить, что за то, что я в банке работаю?)))

Или логика была другая, Саша?

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #208 : Январь 13, 2011, 02:25:58 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
За что Ольга в банке?


Рискну предположить, что за то, что я в банке работаю?)))

Или логика была другая, Саша?
Это что же получается? Алексей сапЁр, что ли?  :abel:
 ;D ;D ;D

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #209 : Январь 13, 2011, 02:38:36 pm »
ну, он, по крайней мере, счастливо улыбается  :abel: ,
а вот со мной явно что-то не то... :|

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Клипы, музыка, концерты рок и метал исполнителей....

Автор newikovРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 29
Просмотров: 32098
Последний ответ Ноябрь 18, 2004, 02:20:39 am
от Bounce
Пресейл на концерты в Европе 2011

Автор Ex adminРаздел Bon Jovi live

Ответов: 183
Просмотров: 31431
Последний ответ Июль 04, 2011, 01:27:25 am
от newikov
ЕДИНСТВЕННЫЕ концерты в Европе в 2010 г. пройдут в Лондоне!

Автор vikingРаздел Поездки на концерты Circle-тура 2010-11

Ответов: 220
Просмотров: 28426
Последний ответ Май 21, 2010, 01:27:16 pm
от uma
Концерты Aerosmith (ищу таковые)

Автор DevРаздел Download: Творчество других исполнителей

Ответов: 4
Просмотров: 15461
Последний ответ Сентябрь 14, 2004, 06:53:52 am
от Bounce
Билеты на концерты Because We Can тура 2013/14

Автор Юляша КоптиловаРаздел Bon Jovi live

Ответов: 0
Просмотров: 3522
Последний ответ Март 23, 2013, 06:35:01 pm
от Юляша Коптилова

Поиск