Автор Тема: Москва - Хельсинки (кооперация при заказе билетов)  (Прочитано 38265 раз)

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
 Я тоже, если поеду, то не один видимо.
Платить за пересылку билета 30 евро лишь потому, что они немогут наладить электронную продажу билетов? Жесть... И уж не через Почту России они его пришлют? Вродебы купить билет на концерт расплатившись кредиткой и получить его на имейл - широко принятая в Европе процедура. Не ожидал. Надо кооперироваться, чтобы экономить на доставке.
« Последнее редактирование: Февраль 07, 2008, 05:09:25 pm от А. Смолин »

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
 Я очень-очень хочу поехать!
Безусловно, загадывать за пол-года трудно, но что делать - билеты надо покупать уже сейчас - пока они есть.
Я из Москвы и тур постараюсь максимально организовать сам.
В минувшем году я уже ездил в Швецию, один раз из них на концертный тур, так что некоторый опыт поездок в Скандинавию у меня есть.
Я рассмотрел вариант с агентством Визит. Да, Питерцам, может быть, и удобен данный вариант, но вот москвичам, по моему мнению, он будет дороговат и малокомфортен.
 Примерный, навскидку, расклад поездки из Москвы такой:
1. Билет на концерт.
 Его номинал сейчас 90 евро(Golden Circle), за почтовую пересылку просят 30 евро (т.е. при одиночной покупке билета его максимальная стоимость 120 евро). Здесь есть вариант скооперироваться и сделать один заказ на максимальное число желающих - так можно сильно сэкономить на доставке, ведь в один заказ можно поместить несколько билетов и цена доставки при этом все те же 30 евро, но уже поделенные на несколько человек.
2. Финская виза (она же - консульский сбор) - через агентство - 1500 руб. Самому оформить - дешевле (35 евро). О получении визы, понятно, отдельный у каждого разговор.
3. Очень хочется поехать со всеми-всеми, но почти сразу после концерта лезть в втобус и ехать не хочется. По опыту знаю, что после концерта, извините, весь в поту, так как жгу со страшной силой. Хотелось бы прийти в номер, принять душ и устроить after-party c текилой, в лучших традициях  8). В любом случае, ехать Москва-Питер-Хельсинки-Питер-Москва хотелось бы хоть с минимальным, но комфортом.
4. Поезд Москва-Питер-Москва (плацкарт) - примерно 1250 руб. (туда-обратно).

Вот так  :)
 
« Последнее редактирование: Январь 22, 2008, 12:09:19 am от Rox »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитировать
Я рассмотрел вариант с агентством Визит. Да, Питерцам, может быть, и удобен данный вариант, но вот москвичам, по моему мнению, он будет дороговат и малокомфортен.
Не-а. Питерцам еще проще дикарями ехать, чем москвичам. А вариант удобнее жителям всяких деревень а-ля "Кострома", а также тем, кто не имеет самостоятельного опыта поездок по заграницам.  ;D
Цитировать
Самому оформить - дешевле (35 евро). О получении визы, понятно, отдельный у каждого разговор.
Кстати, многих москвичей интересует самостоятельное получение визы. Народ будет рад инструкциям "для чайников".  ???

Цитировать
3. Очень хочется поехать со всеми-всеми, но почти сразу после концерта лезть в втобус и ехать не хочется. По опыту знаю, что после концерта, извините, весь в поту, так как жгу со страшной силой. Хотелось бы прийти в номер, принять душ и устроить after-party c текилой, в лучших традициях  Cool. В любом случае, ехать Москва-Питер-Хельсинки-Питер-Москва хотелось бы хоть с минимальным, но комфортом.
Так а вот по этому пункту индивидуальную программу желающим после концертам могут устроить с реализацией всех капризов.  :D

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я очень-очень хочу поехать!
Безусловно, загадывать за пол-года трудно, но что делать - билеты надо покупать уже сейчас - пока они есть.
Я из Москвы и тур постараюсь максимально организовать сам.
ты не учел стоимость гостиницы... так как ты решил поехать..? поделись поподробнее, я ведь тоже из Москвы и ни разу не была за границей.(

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я очень-очень хочу поехать!
Безусловно, загадывать за пол-года трудно, но что делать - билеты надо покупать уже сейчас - пока они есть.
Я из Москвы и тур постараюсь максимально организовать сам.
ты не учел стоимость гостиницы... так как ты решил поехать..? поделись поподробнее, я ведь тоже из Москвы и ни разу не была за границей.(

Давайте, москвичи, вообще скооперируемся и организуем тур Москва - Санкт-Петербург? Ведь из Москвы немало поедет? Можно как-то вместе...  ??? ::)

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Давайте, москвичи, вообще скооперируемся и организуем тур Москва - Санкт-Петербург? Ведь из Москвы немало поедет? Можно как-то вместе...  ??? ::)
я тоже это хотела предложить...

terza_stella

  • Гость
А из Питера как предлагаете ехать в Хельсинки? И когда? Может есть смысл раньше поехать, числа 14 вечером или 15 утром, посмотреть город и т.д... Какие идеи у москвичей? (Да и в Питер тоже можно дня на 3;), тем более так как раз выходные 4х дневные будут)

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А из Питера как предлагаете ехать в Хельсинки? И когда? Может есть смысл раньше поехать, числа 14 вечером или 15 утром, посмотреть город и т.д... Какие идеи у москвичей? (Да и в Питер тоже можно дня на 3;), тем более так как раз выходные 4х дневные будут)
ну не знаю... просто надо учитывать, где жить то эти дни???? а так было бы неплохо))) но я бы лучше в хельсинках подольше провела, чем в Питере)

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
Рад, что Москвичи готовы кооперироватся - вместе мы Сила  :)
А сэкономленные на доставке деньги можно пропить  ::)
Как я писал, мой расклад поездки это только наброски. Остальное выяснять имеет смысл только когда билеты купим. А для меня есть первые ряды и все остальные - надо в первый ряд однозначно!
По выше сделанным коментам могу сказать следующее.
Итак:
Виза. Если хотите сами сделать, ходить в посольство и все такое - пожалуйста. Здесь, как я уже писал - все слишком индивидуально. Кто знает как самому сделать - тот сделает.  А для тех Москвичей, кто не хочет заморачиваться - есть замечательное турагентство Викинг тревел - спец по Скандинавии. Ездил два раза в прошлом году сам -очень качественное обслуживание - друзья ездят через них на концерты в Швецию уже года 4 точно. У них визу сделать - 1500 руб., а самому 35 евро (что в рублях также не на много дороже чем делать самому, кста). Питерское агентство Визит предлагает Москвичам визу за 2100 плюс пересылка документов... На визу подаете билеты на транспорт, на концерт (так как это причина поездки). Так мы делали летом. Викинг сделает также страховку, бронь в отеле или хостеле и даст скидку 10% - менеджер который нас вел - знает нас очень хорошо и поездки на концерты организовывал нам в течение 4-х лет. В Питере тоже есть Викинг Тревел - обратите внимание и сравните цены.
Билеты на поезд Москва-Питер распродаются очень заранее -надо не упустить.
Билеты на автобус Питер-Хельсинки - примерно 56 евро туда-обратно. Автобусы СовАвто.
Что касается отеля - ну сами определитесь с количеством звезд :-)

Вобщем, дорогие мои Москвичи - первостепенно сейчас купить билеты, а потом уже будет и смысл и время обсуждать структуру тура. И затягивать с этим, думаю, не стоит - разберут Голден Сёркл - и добро пожаловать на галерку  :P
Желающие купить билеты сообща - пишите в личку или здесь.
До июня далеко - все может поменяться...


 
« Последнее редактирование: Январь 22, 2008, 09:13:48 pm от Rox »

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Рад, что Москвичи готовы кооперироватся - вместе мы Сила  :)
А сэкономленные на доставке деньги можно пропить  ::)
Как я писал, мой расклад поездки это только наброски. Остальное выяснять имеет смысл только когда билеты купим. А для меня есть первые ряды и все остальные - надо в первый ряд однозначно!
По выше сделанным коментам могу сказать следующее.
Итак:
Виза. Если хотите сами сделать, ходить в посольство и все такое - пожалуйста. Здесь, как я уже писал - все слишком индивидуально. Кто знает как самому сделать - тот сделает.  А для тех Москвичей, кто не хочет заморачиваться - есть замечательное турагентство Викинг тревел - спец по Скандинавии. Ездил два раза в прошлом году сам -очень качественное обслуживание - друзья ездят через них на концерты в Швецию уже года 4 точно. У них визу сделать - 1500 руб., а самому 35 евро (что в рублях также не на много дороже чем делать самому, кста). Питерское агентство Визит предлагает Москвичам визу за 2100 плюс пересылка документов... На визу подаете билеты на транспорт, на концерт (так как это причина поездки). Так мы делали летом. Викинг сделает также страховку, бронь в отеле или хостеле и даст скидку 10% - менеджер который нас вел - знает нас очень хорошо и поездки на концерты организовывал нам в течение 4-х лет. В Питере тоже есть Викинг Тревел - обратите внимание и сравните цены.
Билеты на поезд Москва-Питер распродаются очень заранее -надо не упустить.
Билеты на автобус Питер-Хельсинки - примерно 56 евро туда-обратно. Автобусы СовАвто.
Что касается отеля - ну сами определитесь с количеством звезд :-)

Вобщем, дорогие мои Москвичи - первостепенно сейчас купить билеты, а потом уже будет и смысл и время обсуждать структуру тура. И затягивать с этим, думаю, не стоит - разберут Голден Сёркл - и добро пожаловать на галерку  :P
Желающие купить билеты сообща - пишите в личку или здесь.
До июня далеко - все может поменяться...

Отлично, только объясни мне плиз... ты как решил ехать: сам или через Викинг.. и еще я не поняла, Викинг только в Питере или есть Московский) Я хоть прям щас готова билет в голден серкл купить.. только вот проблема.. не знаю когда у меня сессия будет(((((( боюсь что во время концерта будет((((( и не подскажешь где билеты самому покупать.. или лучше через Викинг?

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
Визу, страховку и отель и точно буду мутить через московский офис Викинга - так будет дешевле и проще (в Питере он тоже есть - я упомянул его для ориентировки Питерцам, чтоб выбор был).
Билеты на автобус Питер-Хельсинки тоже наверно буду покупать через Викинг, но не факт - варианты еще не рассматривал.
Билеты на поезд Москва-Питер-Москва буду ловить как они появятся в продаже - их быстро разбирают.
Билеты сами купим через интернет. Ты со мной берешь? Так на доставке экономим уже по 15 евро каждый. Если еще кто будет с нами вместе заказывать - соответственно, сумма уменьшается.
Со временем да, за пол-года хрен угадаешь, но решать надо сейчас - Голден Сёркл не резиновый.

Кстати, кто-нибудь может дать прогноз как быстро разберут билеты в  Голден Сёркл и как давно они продаются???
« Последнее редактирование: Январь 22, 2008, 11:37:58 pm от Rox »

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Визу, страховку и отель и точно буду мутить через московский офис Викинга - так будет дешевле и проще (в Питере он тоже есть - я упомянул его для ориентировки Питерцам, чтоб выбор был).
Билеты на автобус Питер-Хельсинки тоже наверно буду покупать через Викинг, но не факт - варианты еще не рассматривал.
Билеты на поезд Москва-Питер-Москва буду ловить как они появятся в продаже - их быстро разбирают.
Билеты сами купим через интернет. Ты со мной берешь? Так на доставке экономим уже по 15 евро каждый. Если еще кто будет с нами вместе заказывать - соответственно, сумма уменьшается.
Со временем да, за пол-года хрен угадаешь, но решать надо сейчас - Голден Сёркл не резиновый.

Кстати, кто-нибудь может дать прогноз как быстро разберут билеты в  Голден Сёркл и как давно они продаются???

отлично, надо держать связь... если узнаю про сессию, то тут же возьму билет... постараюсь поскорей... и тогда можно доставку поделить...

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
закажите мне билет на трибуну....я вам денег дам на доставке сэкономим!

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
В какой именно сектор, FLAME-XIII ???
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
укажи цену и цвет сектора, плз.
Не уверен, получится ли купить в один заказ билеты в разные сектора - сайт по продаже билетов несовершенен и, видемо, не поддерживает такую возможность.
« Последнее редактирование: Январь 23, 2008, 10:37:32 pm от Rox »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
И там нельзя более 10 билетов за раз заказывать вроде бы...

terza_stella

  • Гость
И мне! И мне, плиз, купите!!! Деньги хоть сегодня передам ;) В Голден серкл, конечно же!!! ::)

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В какой именно сектор, FLAME-XIII ???
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
укажи цену и цвет сектора, плз.
Не уверен, получится ли купить в один заказ билеты в разные сектора - сайт по продаже билетов несовершенен и, видемо, не поддерживает такую возможность.
мне нужен зелёный сектор D...самый высокий ряд с лучшим обзором на сцену...примерно как видео хельсинки 96....деньги готов дать хоть сегодня при личной встрече или яндекс деньги
спасибо

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
Итак, на сегодняшний день по билетам для москвичей, отписавших мне в личку или асю, следующая ситуация.
Цена билета в Голден Сёркл - 89 евро плюс сбор в 0.8 евро за резервирование билета.
Стоимость доставки 30 евро. Ее мы делим на количество заказавших.
В формат одного заказа помещаются билеты только в один из секторов, поэтому те, кто идет не в Голден Сёркл, к данному заказу присоединиться не могут.
Билеты в Голден Сёркл готовы заказать следующие люди (ОТПИСАВШИЕСЯ МНЕ В ЛИЧКУ ИЛИ В АСЮ)
Rox (то есть я) - 1 шт.
Маруся - 2 шт.
Silver Johnes - 1шт.
Желающие присоединиться к этому заказу билетов в ГОЛДЕН СЁРКЛ - пишите мне в личку или в асю.
До конца января подаются заявки и сдаются деньги, затем заказ формируется.
 У меня есть такое опасение - билеты ведь будут высылаться из Финляндии и по России они будут идти Почтой России - я этой службе не доверяю. Письма задерживают, мнут и т.д. :-/
У кого-нибудь у кого был опыт заказа - поделитесь мнением о доставке, плз!
« Последнее редактирование: Январь 25, 2008, 12:03:21 am от Rox »

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
Я тоже почти из Москвы!
и мне кажется дороговато получается съездить на концерт
давайте попробуем своими силами
я уже опоздала на заказ билетов?
пишите мне и звоните - будем совместно обдумывать

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже почти из Москвы!
и мне кажется дороговато получается съездить на концерт
давайте попробуем своими силами
я уже опоздала на заказ билетов?
пишите мне и звоните - будем совместно обдумывать

Что именно тебе кажется дороговатым? И что значит своими силами?

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
ну как-то 90 евро... даже с учетом "перед сценой"
а своими силами - это организовать поездку самим
автобус явно дешевле стоит или даже поездом
гид - купим хороший путеводитель
а визу-то симим все-равно делать
так что, справимся:)

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Кaty Вообще-то раньше уже об этом писалось в этой теме, что самим можно все организовать, и визы и билеты и транспорт.  ;D
90 евро при заказе непосредственно у финов, все-таки дешевле чем 150 при заказе и Визита.  8 ;)

Тут была темка написать Джону письмо. Может на концерте в фан-зоне сделаем растяжечку на российском флаге : "Джон, приезжай в Россию!"  ?  ???

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
можно и такое, но это обсуждалось не одину сотню раз.....
а если их еще с собой в Россию сразу взять после концерта?!
да тут столько всего напридумываь можно
только надо не упускать землю из под ног

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
Заказ на 11 билетов сформировал. Будем ждать...
Как дождемся - будем планировать схему поездки.

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Заказ на 11 билетов сформировал. Будем ждать...
Как дождемся - будем планировать схему поездки.
умничка))) только интересно сколько ждать...

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
Форумчане!
кто опоздал на первый заказ билетов, но хочет успеть на праздник жизни 16 июня 2008 давайте собираться на новый заказ!
Желающие есть?

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
лучше на кайли миног сходите в олимпийский

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Заказ на 11 билетов сформировал. Будем ждать...
Как дождемся - будем планировать схему поездки.
умничка))) только интересно сколько ждать...
Деньги на кредитке зарезервированы сайтом-продавцом билетов.
Когда произойдет их перечисление, тогда можно считать покупку совершённой и ждать когда по почте придут билеты. После снятия денег с карточки схожу на почту и попрошу чтоб они там поаккуратней с нашим заказом обошлись.

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Деньги на кредитке зарезервированы сайтом-продавцом билетов.
Когда произойдет их перечисление, тогда можно считать покупку совершённой и ждать когда по почте придут билеты. После снятия денег с карточки схожу на почту и попрошу чтоб они там поаккуратней с нашим заказом обошлись.
отличненько.. ты тогда сообщи, когда деньги снимут)))

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
BOOKING CONFIRMATION FROM LIPPUPALVELU
================================
Thank you ##### for booking your tickets with us.

Booking number  : FIN-EZH868
Event           : Bon Jovi  Lost Highway
Venue           : Olympiastadion
Date and time   : Monday June 16, 2008, at 08.00 PM
No. of ticketsr : 11

Total price: 1017.80 EUR, of which 38.80 EUR represents service- and distribution fees.



The tickets will be sent by mail when we have received the payment.
Your payment is registered Feb 2, 2008
Amount: 1017.80 EUR


Please contact +358(0)600 10 800 (1,83euro/min+lnc) if the information is incorrect.
Alway make sure to include your booking number.

Seating information
===================

Number of tickets :11
Section :GOLDEN CIRCLE/KENTT
Row :0
Seats :Unnumber.


Thank you for your purchase, and welcome back.




Terms of purchase
=================

Check your ticket! Paid tickets can neither be returned nor refunded. Lippupalvelu is
acting only as an agent for the event organizer and is not responsible for the performance,
quality or content of the event. Lippupalvelu is also not liable to pay any compensation
 for any damage resulting from the cancellation of the event or the quality or content of
the event.Bottles, cans, video/taperecorders, cameras, dangerous articles and substances
are prohibited at events. If you buy a special-priced ticket (e.g. student, senior citizen)
be prepared to prove your right to it at the entrance of the event.As volume levels at events
may exceed acceptable levels, we recommend using ear plugs.Resale of tickets is forbidden
without a written agreement with Lippupalvelu.  Lost tickets will not be replaced. Service and distribution fees are not included in any refunds.
Outlets charge an additional service fee of 1,00-3,00 euro/ticket when tickets are picked
up from an outlet.

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Заказ на 11 билетов сформировал. Будем ждать...
Как дождемся - будем планировать схему поездки.
умничка))) только интересно сколько ждать...
Деньги на кредитке зарезервированы сайтом-продавцом билетов.
Когда произойдет их перечисление, тогда можно считать покупку совершённой и ждать когда по почте придут билеты. После снятия денег с карточки схожу на почту и попрошу чтоб они там поаккуратней с нашим заказом обошлись.
Могу с тобой сходить на почту. Нас троих - тебя, меня и мою любимую биту - они, думаю, выслушают крайне внимательно и будут исключительно аккуратны с нашим заказом:)))

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
Вы комсомолец? Это же не наш метод!  ;D
Но если надо будет брать почту штурмом - обязательно обращусь!

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Rox - молодец! Держите в курсе, дорогой! Могу тоже составить компанию в походе на почту!  :D

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Rox - молодец! Держите в курсе, дорогой! Могу тоже составить компанию в походе на почту!  :D
мы все можем!!!! )

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
Благодарю за поддержку! :-*
Вместе мы сила! :-)

Оффлайн Ухарь

  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
Кто еще будет билеты заказывать, экономя на рассылке, сразу по 10 штук?))

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
ну так уже составляем новый список
ты второй?

Оффлайн Ухарь

  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
Да, я буду заказывать 2 шт.

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
Там, кстати, можно уже и 12 сразу заказать за теже деньги.

Оффлайн Ухарь

  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
Rox

Дата рождения: 11/06/1979
Весело, у меня 10/06/1979, заодно и отметим)

Оффлайн Eugine

  • Сообщений: 2
Привет всем!

буду третьим  :)
во втором списке

Оффлайн Ухарь

  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
4 билета уже есть, по 7,5 за доставку. Предлагаю подождать еще недельку и делать заказ.

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
Деньги с карточки сняты, по курсу 36,7592 руб за 1 евро.
Ждем  :)

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
Все будет, если действовать.
Вот сегодня действовали с Марусей - ездили на Ленинградский вокзал и узнали много интересного и полезного о поездатом поезде Москва - Хельсинки. Когда мы все получим билеты на концерт (в том числе и вторая, новообразующаяся, группа), то будем думать и решать  по структуре поездки, голосовать за ее варианты.
Все уже закрутилось, лед тронулся...

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
держитесь жители Хельсинки:)

Оффлайн Ухарь

  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
По второй группе: заказывать билеты буду в начале следующей недели, 11-12 февраля, так что кто еще думает, определяйтесь, билеты пока есть.

Оффлайн Eugine

  • Сообщений: 2
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По второй группе: заказывать билеты буду в начале следующей недели, 11-12 февраля, так что кто еще думает, определяйтесь, билеты пока есть.
ответил в ICQ

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все будет, если действовать.
Вот сегодня действовали с Марусей - ездили на Ленинградский вокзал и узнали много интересного и полезного о поездатом поезде Москва - Хельсинки. Когда мы все получим билеты на концерт (в том числе и вторая, новообразующаяся, группа), то будем думать и решать  по структуре поездки, голосовать за ее варианты.
Все уже закрутилось, лед тронулся...

умнички) а че меня не позвали???

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
Да как-то резко собрались... не стали тебя дергать. Посто зашли в кассы и выяснили вопросы.
Увидимся еще, не переживай! :-)

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а ничего себе:)
затопчем финов что ли? жалко их стало :(

Да ладно, мы ж будем только возле сцены, а остальной стадион - мало что ль?

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
я пошутить хотела;)

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите     ;)

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите     ;)


УРРРААААА!!!!!!!!!  можно начинать радоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 :)  ;)  :D  ;D

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите     ;)

Супер!!!!! А валентинка тоже была в комплекте, в качестве бонуса от финской одинокой почтальонши:)))?
Когда состоится торжественное вручение? Может завтра где-нибудь чуть обмоем это событие?

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
 Валентинка случайна попала в кадр. Это не от почтальонши  ;D
Завтра иду на ДР. Могу в среду вечером, в 18-40.

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Валентинка случайна попала в кадр. Это не от почтальонши  ;D
Завтра иду на ДР. Могу в среду вечером, в 18-40.
ОК. Записываю у себя в ежедневнике: Среда, 18-40, пиво.

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
 Договорились!
Тока где? Есть предложения?

Оффлайн Anastasia

  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
Народ, как же я вам завидую белой завистью ;)
« Последнее редактирование: Февраль 16, 2008, 04:20:35 pm от Anastasia »

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
 Итак, есть предложение в среду зависнуть на Покровке, в Золотой Вобле  К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приходят все - с билетами и без  ;D
Те, кто заказывал билеты и придет - отпишитесь мне, плз, чтобы я их взял ссобой!

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Итак, есть предложение в среду зависнуть на Покровке, в Золотой Вобле  К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приходят все - с билетами и без  ;D
Те, кто заказывал билеты и придет - отпишитесь мне, плз, чтобы я их взял ссобой!

урааа))) билетики пришли)))))) но в среду я не смогу, учусь! так что ты держи мой билетик в безопасном месте, и мы с тобой пересечемся))))

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Итак, есть предложение в среду зависнуть на Покровке, в Золотой Вобле  К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приходят все - с билетами и без  ;D
Те, кто заказывал билеты и придет - отпишитесь мне, плз, чтобы я их взял ссобой!


В вобле наливают, извиняюсь за выражение, мочу. Лучше - Хард-рок кафе на арбате.

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
но в среду я не смогу, учусь! так что ты держи мой билетик в безопасном месте, и мы с тобой пересечемся))))

Такая отговорка не катит. Какая еще учеба вечером? И вообще учеба в качестве отговорки не катит.

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Такая отговорка не катит. Какая еще учеба вечером? И вообще учеба в качестве отговорки не катит.
да такая учеба... я работаю с 9 утра до 6 вечера, после этого с 18.30 до 21.00 у меня учеба на вечернем отделении... так что так вот... а в воскресенье учусь на заочном отделении..

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Ты учишься, чтобы потом зарабатывать в два раза меньше, чем сегодня?   ??? :o

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
наверное, с меня пример берет:)

Оффлайн Crazy_Belka

  • Я маленькое позитивное солнышко. свечу 24 часа в сутки 7 дней в неделю
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 140
  • Пол: Женский
Привет!
Я совсем новинькая тут))) Пока)))
Скажите, второй заказ билетов делали уже?
Мне 2 надо.

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ты учишься, чтобы потом зарабатывать в два раза меньше, чем сегодня?   ??? :o
а почему в два раза меньше...

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
наверное, с меня пример берет:)
а ты тоже в двух инстах и работаешь?

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
наверное, с меня пример берет:)
а ты тоже в двух инстах и работаешь?

а начала в двух, а теперь работаю:)

Оффлайн Lutecia

  • Сообщений: 13
  • Пол: Женский
  • городское сумасшествие
    • ЖЖ Lutecia
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
Ура-ура-ура! Отлично посидели, спасибо уважаемым форумчанам ;) Отдельная великая благодарность Rox за возможность держать в руках драгоценный билет ;D

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Да! Славно! Надо чаще встречаться!!! Спасибо hel_lis, Lutecia, abel, Ольге и двум друзьям RoX`а за отличную компанию!!!!!
Присоединяюсь к Lutecia в выражении благодарности Rox`у.  ;) Респект и уважуха!

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да! Славно! Надо чаще встречаться!!! Спасибо hel_lis, Lutecia, abel, Ольге и двум друзьям RoX`а за отличную компанию!!!!!
Присоединяюсь к Lutecia в выражении благодарности Rox`у.  ;) Респект и уважуха!

а я то как присоединяюсь)))))!!! Roxy! молодец, протиииииивный)))))))(читать с нужной интонацией)..
рада была познакомиться с теми, кого не знала))) оч. здорово посидели)) и день отличный выпал в вобле (двойные коктейли)! мммм...)

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
Да! Супер отожгли!
Всем огромное спасибо! Всех люблю!  :-*
Надо чаще встречаться!

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всех люблю!  :-*

Ну это ты загнул ??? Согласен на обычную дружбу:)
ЗЫ: Завязывай ты наверное уже с Roxette, до добра это не доведет ;D

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ЗЫ: Завязывай ты наверное уже с Roxette, до добра это не доведет ;D
Завязывай с нетолерантным отношением к музыкальным вкусам форумчан.  :-\

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ЗЫ: Завязывай ты наверное уже с Roxette, до добра это не доведет ;D
Завязывай с нетолерантным отношением к музыкальным вкусам форумчан.  :-\
Расслабься! С толерантностью всё ОК. Глубинный смысл моего "призыва" поймут только те, кто был в Вобле.)))) ROXу - Респект и Уважуха!!!

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
abel, не забудь плиз про концерт за стольник))) и дестинейшн..

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
что за зараза распростерлась на просторах форума? О___о

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

ЗАКАЗЫВАЕМ БИЛЕТЫ НА ПОЕЗД МОСКВА-ХЕЛЬСИНКИ!!!

Автор МарусяРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 46
Просмотров: 30215
Последний ответ Сентябрь 20, 2009, 11:46:16 pm
от Анж
Москва-Хельсинки ПРЯМОЙ путь

Автор papa_andrewРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 101
Просмотров: 40077
Последний ответ Июнь 13, 2008, 05:50:20 pm
от hel_lis
Москва

Автор newikovРаздел Общение на любые темы

Ответов: 28
Просмотров: 17876
Последний ответ Октябрь 21, 2005, 09:04:22 pm
от Ex admin
Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки

Автор vikingРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 52
Просмотров: 28744
Последний ответ Сентябрь 28, 2008, 08:28:19 pm
от hel_lis
Розыгрыш бесплатного билета на концерт в Хельсинки...

Автор Ex adminРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 29
Просмотров: 29188
Последний ответ Июнь 25, 2008, 12:50:26 pm
от terza_stella

Поиск