Голосование

& the winner is

Crush
Bounce
This Left Feels Right
Have A Nice Day
Lost Highway
Circle

Автор Тема: Лучший альбом с 2000 по 2009  (Прочитано 16220 раз)

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
Re: Лучший альбом с 2000 по 2009
« Ответ #15 : Январь 23, 2010, 03:26:29 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сань, ты гарантируешь ВЕЧНУЮ работу форма? :)
Конечно, а если сделать вход платным, то можно легко гарантировать и аптайм 99,999%  :mrgreen:
а проездной почём будет?

terza_stella

  • Гость
Re: Лучший альбом с 2000 по 2009
« Ответ #16 : Январь 23, 2010, 04:37:44 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
зы: кто за Круга проголосовал???  :o :o :o
Очень жаль, что даже админы этого не могут узнать.  ??? Так бы давно остряка(чку) забанили или хотя бы на самосвале переехали.  ;)
Ну, прям "Операция Ы", ей богу! "-Кто тут инвалид?! >:( - Не шуми, Я инвалид!" :mrgreen: 
Ну, я - не побоюсь этих слов- за Круг проголосовала! И чО?! :P  Каких либо ОБЪЕКТИВНЫХ обоснований не дам, ибо, как уже не раз говорила, музыка вообще дело исключительно субъективное ;)  Просто такие вещи как Brokenpromisland, Happy Now, Bullet, Love's The Only Rule и т.д. это, пожалуй, единственное, что меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО зацепило, начиная с 2000 года...... (Уже не раз писала, что достаточно ровно и спокойно отношусь ко всем альбомам, начиная с Краша)Возможно, через пол года я бы проголосовала совсем по-другому, но пока впечатления  и чувства очень свежи, голосую так! Ну, а теперь можете "банить и на самосвале переезжать" - WELCOME! ;D
 
P.S. а, кстати, за Кружок-то я не единственная голос отдала ;)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Лучший альбом с 2000 по 2009
« Ответ #17 : Январь 23, 2010, 06:37:43 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Возможно, через пол года я бы проголосовала совсем по-другому, но пока впечатления  и чувства очень свежи, голосую так!
ЖжОШь. Хотя если уж обратиться к дедушке Зигмунду, то получится, что Круг - это твой шанс наиболее близко подобраться к исполнителю, тогда выбор становится предельно понятным.  :D
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
P.S. а, кстати, за Кружок-то я не единственная голос отдала ;)
Так это уже вдохновившись твоим первопроходством.  :-\
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а проездной почём будет?
В зависимости от сроков - месячный, годовой, вековой, вечный, еще цена будет обратно пропорциональна интеллекту покупающего.   :mrgreen:

terza_stella

  • Гость
Re: Лучший альбом с 2000 по 2009
« Ответ #18 : Январь 23, 2010, 07:00:41 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Возможно, через пол года я бы проголосовала совсем по-другому, но пока впечатления  и чувства очень свежи, голосую так!
ЖжОШь. Хотя если уж обратиться к дедушке Зигмунду, то получится, что Круг - это твой шанс наиболее близко подобраться к исполнителю, тогда выбор становится предельно понятным.  :D 


Что-то я, видимо, после вчерашней пати с трудом соображаю, потому что шутки юмора не поняла.... Эт ты типа про front row в О2 что ли? :o  Ну, тода no comments.... Вроде как, не ТАК все запущено у меня ;D
« Последнее редактирование: Январь 23, 2010, 07:03:09 pm от terza_stella »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Лучший альбом с 2000 по 2009
« Ответ #19 : Январь 23, 2010, 07:05:20 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эт ты типа про front row в О2 что ли? :o  Ну, тода no comments.... Вроде как, не ТАК все запущено у меня ;D
Конечно, это же тема года для всей бж-прессы.  ;D

terza_stella

  • Гость
Re: Лучший альбом с 2000 по 2009
« Ответ #20 : Январь 23, 2010, 08:27:26 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Конечно, это же тема года для всей бж-прессы.  ;D

 
Стебешься, да? Ай, неКарАшоооо К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Ну, лана-лана, я это запомнюК нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: Лучший альбом с 2000 по 2009
« Ответ #21 : Январь 23, 2010, 11:31:45 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ЖжОШь. Хотя если уж обратиться к дедушке Зигмунду, то получится, что Круг - это твой шанс наиболее близко подобраться к исполнителю, тогда выбор становится предельно понятным.  :D
Если следовать этой логики, то я тоже за Circle должна была голосовать или на худой конец за HAND, но нееет, из всего вышеперечисленного у меня Bounce (чуть Bullet не написала :mrgreen: ) лидирует. И LH также должен быть в лидерах все по той же логики, а он вместо этого "в хвосте плетется" :mrgreen:

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Лучший альбом с 2000 по 2009
« Ответ #22 : Январь 24, 2010, 03:23:11 am »
Круг - очень хорошоий альбом. Но Hand конечно самый удачый в 21-ом веке.

Оффлайн Mr. Smith

  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 2010
Re: Лучший альбом с 2000 по 2009
« Ответ #23 : Январь 25, 2010, 02:24:27 pm »
А про альбомы Tokyo Road: Best of Bon Jovi; One Wild Night Live 1985-2001; 100,000,000 Bon Jovi Fans Can't Be Wrong автор опроса не слышал? или осознанно проигнорировал?
 
Проголосовал бы за 100,000,000 Bon Jovi Fans Can't Be Wrong, точнее за 4-й диск. Единственное для меня слушатебельное из этой эпохи творчества, и то лишь, наверное, потому, что песни написаны еще до 2000-го года. Но увы :(  Придется не голосовать :(

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: Лучший альбом с 2000 по 2009
« Ответ #24 : Январь 25, 2010, 03:12:18 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А про альбомы Tokyo Road: Best of Bon Jovi; One Wild Night Live 1985-2001; 100,000,000 Bon Jovi Fans Can't Be Wrong автор опроса не слышал? или осознанно проигнорировал?
 
Проголосовал бы за 100,000,000 Bon Jovi Fans Can't Be Wrong, точнее за 4-й диск. Единственное для меня слушатебельное из этой эпохи творчества, и то лишь, наверное, потому, что песни написаны еще до 2000-го года. Но увы :(  Придется не голосовать :(
А что это за альбом такой Tokyo Road: Best of Bon Jovi???  :o
И я тоже проголосовала бы за 100,000,000 Bon Jovi Fans Can't Be Wrong, аж за все 4 CD ;)

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
Re: Лучший альбом с 2000 по 2009
« Ответ #25 : Январь 25, 2010, 03:27:03 pm »
2 kandy:
"А что это за альбом такой Tokyo Road: Best of Bon Jovi???  "

----> да не альбом это, японский сборник который выходил только там. в 2001 году. чисто для коллекционеров. но правда там есть "изюминка": немного по-другому сведенный трек "One Wild Night'2001", который отличается от того что на диске "One Wild Night. Live 1985-2001".
« Последнее редактирование: Январь 25, 2010, 03:28:18 pm от sambora »

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: Лучший альбом с 2000 по 2009
« Ответ #26 : Январь 25, 2010, 04:02:51 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
----> да не альбом это, японский сборник который выходил только там. в 2001 году. чисто для коллекционеров. но правда там есть "изюминка": немного по-другому сведенный трек "One Wild Night'2001", который отличается от того что на диске "One Wild Night. Live 1985-2001".
Панятно, я так и подумала, что это простой сборник :) , спасибо за инфу

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Лучший альбом с 2000 по 2009
« Ответ #27 : Январь 26, 2010, 02:54:44 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А про альбомы Tokyo Road: Best of Bon Jovi; One Wild Night Live 1985-2001; 100,000,000 Bon Jovi Fans Can't Be Wrong автор опроса не слышал? или осознанно проигнорировал?
У афффтора со слухом ваще плохома зверскома.... В чем релиз, когда взяли концертные записи выпустили или порывшись на свалке за гаражом Джона демок навыпускали на 4 диска с тупым ДВДшным интервью?   :mrgreen:

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Лучший альбом с 2000 по 2009
« Ответ #28 : Январь 26, 2010, 11:10:35 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Придется не голосовать
ммм, все пипец как расстроились...
Создай свой альтернативный опрос, типа "Лучший сборник неизданных/концертных/японских релизов/демок Бон Джови"...

Оффлайн Mr. Smith

  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 2010
Re: Лучший альбом с 2000 по 2009
« Ответ #29 : Январь 26, 2010, 12:15:27 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В чем релиз, когда взяли концертные записи выпустили или порывшись на свалке за гаражом Джона демок навыпускали на 4 диска с тупым ДВДшным интервью?   :mrgreen:
Эти альбомы входят в официальную дискографию группы и было бы логичным включить их в опрос. Разве нет?...  ???   Ну нет так нет  :)   
 
А насчет песен со "свалки"... "Diamond ring" на "свалке" валялась почти 9 лет, после чего стала одной из наиболее часто исполняемых песен в туре These Days...  ::)   Впрочем, вкус и цвет у каждого свой.
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Придется не голосовать
ммм, все пипец как расстроились...

Ну, право, не стОит  ;)   ;D   Я, пожалуй, отдам свой голос за левоправый альбом...  :P

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

ГОЛОСОВАНИЕ: ЛУЧШИЙ АЛЬБОМ BON JOVI

Автор JellaРаздел Studio

Ответов: 2
Просмотров: 11255
Последний ответ Январь 21, 2009, 12:06:34 pm
от Маруся-Марина
Dangerous Curves - новый альбом 2009 года или обознатушки? :-)

Автор papa_andrewРаздел Studio

Ответов: 8
Просмотров: 11120
Последний ответ Декабрь 05, 2008, 12:11:08 am
от terza_stella
А будет ли вообще альбом? ( о лапше на фанатских ушах)

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 43
Просмотров: 29442
Последний ответ Июнь 07, 2005, 06:36:17 pm
от smithrazer
Выйдет новый альбом когда-нибудь или нет?

Автор newikovРаздел Studio

Ответов: 27
Просмотров: 21934
Последний ответ Июнь 09, 2005, 07:06:38 pm
от Ex admin
На радио "Рокс" завезли альбом KTF

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 12
Просмотров: 9692
Последний ответ Октябрь 10, 2007, 10:50:16 am
от Ex admin

Поиск