Голосование

& the winner is

Crush
Bounce
This Left Feels Right
Have A Nice Day
Lost Highway
Circle

Автор Тема: Лучший альбом с 2000 по 2009  (Прочитано 16226 раз)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Лучший альбом с 2000 по 2009
« Ответ #30 : Февраль 03, 2010, 11:57:40 pm »
Охрипшый голос свой отдал Баунсу.
Поясню:
1. Заметное впечатление он тогда произвел на меня НА КОНТРАСТЕ с "Крашем", т.к. после выхода последнего я несколько месяцев БЖ не слушал, даже "Зиз Дэйз" не слушал  :o  кажется.
Кстати альбом "Зашибательского тебе дня" тоже оказал впечатление на контрасте с альбомом "Этот левак ощущается правильно", правда острота впечатления была немного подсглажена т.к. 4-х дисковый архив "Миллионы фанатов" вселил в меня оптимизм.
Так вот в здешнем голосовании на одной чаше весов у меня разместился "Баунс", а на другой "Опупенного тебе дня", но
2. Перевесил Баунс, т.к. демок и ауттейков к нему было выпущено приятное количество, каковым следующий альбом похвастаться увы не смог.
 
Вот щас помянул в суе всяки демки, ауттейки и вспомнил "Круг*" с его "бонусными треками" и чёта межреберная невролгия напомнила о себе. Пойду отхлебну чёнить для успокоения и на боковую.....
 
 
ПС. *А альбом "Круг" мне определенно нравится  :P , не без критики каэшна......
Может (опять же) на контрасте с "Пропавшей магистралью"?  ;D
 
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2010, 12:04:30 am от papa_andrew »

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Лучший альбом с 2000 по 2009
« Ответ #31 : Февраль 08, 2010, 03:36:34 pm »
Буду крайне субъективен, и попробую определить лучший альбом по своему к нему отношению. Итак.

Когда в марте 1999-го вышел клип Real Life и пошли слухи о выходе альбома Sex Sells я был чрезвычайно обрадован  :D , ибо уже несколько лет пребывал в легкой хандре и глубоком унынии и печали по поводу распада группы  :'( . К тому же в то время жил в унисон с музыкой BJ, можно сказать, и днем, и ночью (днем под мощный New Jersey, ночью под романтичный These Days  ::) ). Должен сказать, что в 99-м альбома Sex Sells я так и не дождался. Зато щелкая каналами весной 2000-го увидел конец крутого клипа IML  8) . Я понял, что наконец-то выйдет долгожданный мною альбом Sex Sells  :) . Не вышел  :( . Вышел Crush. К тому моменту, как я купил этот самый Crush (где-то летом) IML меня уже стала раздражать, особенно после того как я услышал танцевальный микс на нее  :-[ . Скажу откровенно, Crush разочаровал. Не того я ожидал столько лет. Мне тогда казалось, что это худший альбом группы (я ж не знал, что будет впереди  :-\ ). Джон тогда часто любил говорить в интервью, что они, мол, записали 60 песен и из них выбрали для альбома 12 лучших. Врет, думал я  >:D . Наверняка, были и получше. С альбома для себя отметил две вещи: Thank you for loving me и Just older. Еще тогда слушал Mystery train, но это было недолго. Короче, этот альбом для меня не лучший.

Bounce был уже получше. Но у меня он как-то четко ассоциируется с каким-то депрессняком  :( . То ли из-за того, что покупал я его дождливой проморзглой осенью и, увидев обложку, счастливых эмоций не исполнился. То ли оттого, что песни стали чересчур патриотичные и жестковатые, и в то же время не совсем эффектно подобраные на альбоме. Не знаю  ??? . Но только с этого альбома меня не проняло. За исключением разве что You had me from hello. И то ввиду некоего ассоциативного события, развивающегося под эту песню. В общем, это тоже не лучший для меня альбом.

Что дальше... TLFR... Сначала ко мне попал концертный двд. Поставив его в проигрыватель я было собрался увидеть драйвовый концертик, от которого я бы переполнился энергией  :D . Увидел иное. Черт  >:D , подумал я, эти черти совсем состарились и обленели, теперь только на стульях могут сидеть (подумал еще кое-что, но что, писать не буду, т.к. не хочу гневить модераторов  :P ). В общем, в негодовании я концерт после четвертой песни смотреть перестал. Потом, правда, чуток отошел, включил, зная что именно мне покажут, и... понравилось  :) . Чертовски понравилось. И чем больше смотрел, тем более впечатлялся. Сейчас, пожалуй, для меня это лучший концерт, а как там Ричи Bad medicine сыграл...  ::)  Сам альбом послушал уже после концерта, и все песни мне показались на альбоме исполнены хуже, чем на концерте :-[ . А раз так, то, естественно, альбом до лучшего не допер.

HAND... В 2005-2006 я, чесгря, BJ слушал редко. И HAND купил одновременно со 100 миллионами. Не уразумел я этот HAND, не нашел я в нем привлекательности, да и практически не слушал его. Потому как, когда мне в то время хотелось что-то новенького от BJ, неизменно всегда побеждал 100 миллионов  ::) . Пожалуй, HAND один из двух альбомов (второй LH), в котором я затруднюсь по памяти перечислить входящие туда песни.

С LH у меня ситуация, схожая с TLFR. Сначала я услышал песни liv'ьем, потом уже сам альбом. И живьем группа исполняла песни лучше, чем записали в студии. Насколько Memory нравится всегда живьем, настолько терпеть ее не могу на альбоме. Выделяю оттуда только бонус-трэк Lonely. Кстати, весь live LH я скачал с BonJovi-Live.ru, за что респект Админу (даже тогда зарегил свой ник, чтобы поблагодарствовать, но че-то не удосужился  ??? ). Не лучший альбом...

The Circle. Где-то здесь я пораньше писал, что этот альбом меня впервые зацепил после TD. Сейчас, может, написал бы уже иначе, но буду последователен. На этом альбоме у меня любимых композиций больше, чем во всех остальных лауреатах на мой голос вместе взятых. А раз так, то он и есть лучший! 8)   ИМХО, как говорится /хотя признаюсь честно, я не знаю, что такое ИМХО  :-[   :o    ::) /....

terza_stella

  • Гость
Re: Лучший альбом с 2000 по 2009
« Ответ #32 : Февраль 08, 2010, 04:17:23 pm »
Практически 1-в-1 моя история, с некоторыми незначительными отступлениями, просто удивительно, что такое бывает... Хотя я уже давно не удивляюсь ничему, что связано с нашей БДЖ-бандой (все-таки мы во многом поразительно похожи ;) ))
 
ПыСы: никогда не забуду, как плакала в 1й и единственный раз (из-за БДЖ) после первого прослушивания Краш. В голове крутилась только одна мысль: и вот ЭТОГО я ждала нескончаемо долгих 5 лет?! За ЧТООО?! Это конец....... :'(
(До сих пор считаю Краш своим САМЫМ не любимым альбомом, но зато есть в нем и огромный плюс: все последующее за ним уже не воспринималось НАСТОЛЬКО трагично ;D )

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: Лучший альбом с 2000 по 2009
« Ответ #33 : Февраль 09, 2010, 10:03:43 am »
 :o круто, круто, круто, очень круто :-* А ты музыкант, denis?

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: Лучший альбом с 2000 по 2009
« Ответ #34 : Февраль 09, 2010, 10:09:11 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Практически 1-в-1 моя история, с некоторыми незначительными отступлениями, просто удивительно, что такое бывает... Хотя я уже давно не удивляюсь ничему, что связано с нашей БДЖ-бандой (все-таки мы во многом поразительно похожи ;)  ))  ПыСы: никогда не забуду, как плакала в 1й и единственный раз (из-за БДЖ) после первого прослушивания Краш. В голове крутилась только одна мысль: и вот ЭТОГО я ждала нескончаемо долгих 5 лет?! За ЧТООО?! Это конец....... :'( (До сих пор считаю Краш своим САМЫМ не любимым альбомом, но зато есть в нем и огромный плюс: все последующее за ним уже не воспринималось НАСТОЛЬКО трагично ;D  )


Такое бывает даже чаще, чем мы можем сами предположить :)

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Лучший альбом с 2000 по 2009
« Ответ #35 : Февраль 09, 2010, 10:23:17 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:o круто, круто, круто, очень круто :-* А ты музыкант, denis?
В полку позитивных прибыло:))).
Отвечу за Дэна, пока он не видит (из его последнего интервью):
"yep, i'm a rock star, baby! i've got a huge house in LA, my own rehearsal studio and my new album's on the way! btw, what are ya doin' tonight, sweetheart?"

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: Лучший альбом с 2000 по 2009
« Ответ #36 : Февраль 09, 2010, 10:33:48 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"yep, i'm a rock star, baby! i've got a huge house in LA, my own rehearsal studio and my new album's on the way! btw, what are ya doin' tonight, sweetheart?"

I'm don't know yet ::)

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Лучший альбом с 2000 по 2009
« Ответ #37 : Февраль 09, 2010, 10:41:46 am »
You ARE don't know yet??!! Don't miss your chance, baby!!!!

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: Лучший альбом с 2000 по 2009
« Ответ #38 : Февраль 09, 2010, 11:08:55 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Отвечу за Дэна, пока он не видит (из его последнего интервью):
"yep, i'm a rock star, baby! i've got a huge house in LA, my own rehearsal studio and my new album's on the way! btw, what are ya doin' tonight, sweetheart?"
Аааааа!!!!!! заложили Дена  ;D  Теперь от фанаток не будет отбоя ;)

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: Лучший альбом с 2000 по 2009
« Ответ #39 : Февраль 09, 2010, 11:17:11 am »
  • К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
    You ARE don't know yet??!! Don't miss your chance, baby!!!!

    I don't know where I'm going
    But I know where I've been
    Now I'm afraid of going back again
    So I drive, years and miles are flying by
    And waiting there to great us
    Is my plastic dashboard Jesus
« Последнее редактирование: Февраль 09, 2010, 11:19:23 am от ksenya »

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Лучший альбом с 2000 по 2009
« Ответ #40 : Февраль 10, 2010, 10:32:17 pm »
denis, ты это, обиделся чтоли? Извиняй, я же как лучше хотел:))) Поддержал, как говорится, беседу пока тебя не было. Да и лишний пиар нам не помешает  ;D

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Лучший альбом с 2000 по 2009
« Ответ #41 : Февраль 11, 2010, 12:36:18 am »
abel, а ты откуда знаешь, что denis и ksenya - это одно и то же лицо?

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: Лучший альбом с 2000 по 2009
« Ответ #42 : Февраль 11, 2010, 07:29:43 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
abel, а ты откуда знаешь, что denis и ksenya - это одно и то же лицо?
Abel, у тебя все голосующие за Circle - denisы, или ты определял по половому признаку??? :( может быть еще не все фанаты BJ успели здесь зарегистрироваться??? :-[

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Лучший альбом с 2000 по 2009
« Ответ #43 : Февраль 11, 2010, 10:40:40 am »
Чегой-то я не догнал сходу последние два поста...Попробуем разобраться.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
abel, а ты откуда знаешь, что denis и ksenya - это одно и то же лицо?
У меня и мысли такой не было. Я обращался конкретно к denis-у. Просто у него вчера в подписи была фраза, которая навела меня на мысли, что он слегка зол на меня. ;) А так как Дэн относится к тем форумчанам, которых я действительно уважаю, я ему и отпИсался. А он, гад, молчит  >:( ;D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Abel, у тебя все голосующие за Circle - denisы, или ты определял по половому признаку??? :( может быть еще не все фанаты BJ успели здесь зарегистрироваться??? :-[
Прочитал несколько раз, но всё безуспешно. ??? Не знаю что и ответить. Кsenya, Вы не обижайтесь если что, это я так шутил.
зы: Определять по половому признаку голосующих за Круга - это идея! какой именно половой признак будем задействовать при определении?...Млин, меня точно скоро попрут с этого форума   :P

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Лучший альбом с 2000 по 2009
« Ответ #44 : Февраль 11, 2010, 11:08:36 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Просто у него вчера в подписи была фраза, которая навела меня на мысли, что он слегка зол на меня. ;) А он, гад, молчит  >:( ;D
Да не, просто стеб у меня в подписи тухлый вышел  :(
А вообще, по-моему от темы отвлеклись  ::)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

ГОЛОСОВАНИЕ: ЛУЧШИЙ АЛЬБОМ BON JOVI

Автор JellaРаздел Studio

Ответов: 2
Просмотров: 11264
Последний ответ Январь 21, 2009, 12:06:34 pm
от Маруся-Марина
Dangerous Curves - новый альбом 2009 года или обознатушки? :-)

Автор papa_andrewРаздел Studio

Ответов: 8
Просмотров: 11130
Последний ответ Декабрь 05, 2008, 12:11:08 am
от terza_stella
А будет ли вообще альбом? ( о лапше на фанатских ушах)

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 43
Просмотров: 29454
Последний ответ Июнь 07, 2005, 06:36:17 pm
от smithrazer
Выйдет новый альбом когда-нибудь или нет?

Автор newikovРаздел Studio

Ответов: 27
Просмотров: 21945
Последний ответ Июнь 09, 2005, 07:06:38 pm
от Ex admin
На радио "Рокс" завезли альбом KTF

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 12
Просмотров: 9701
Последний ответ Октябрь 10, 2007, 10:50:16 am
от Ex admin

Поиск