Голосование

Самое слабое звено:

Crush
Bounce
This Left Feels Right
Have A Nice Day
Lost Highway
The Circle

Автор Тема: А теперь-о худшем альбоме!  (Прочитано 12997 раз)

Оффлайн katarina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 211
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 2009
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Все зависит от настроения
Re: А теперь-о худшем альбоме!
« Ответ #30 : Октябрь 25, 2010, 11:11:13 pm »
          Не могу определитьс между Have A Nice Day, Lost Highway и The Circle .  :-[ Честно говоря Crush слушаю крайне редко. Хотя очень любила в 14 лет IML. Это 1-я песня BJ  которую я услышала, а может быть это была Always, точно не помню. Негатив к этому альбому добавляет  и тот факт, что когда говоришь BJ, только и слышишь в ответ-"IML классная песня!"  >:(  Большенство только и знает IML, Always. Обидно у них столько понастоящему хороших песен...
       К Bounce ровное отношение. Не могу сказать, что в восторге от альбома, но и что плохой тоже не скажу. Нравиться Undivided, Everyday, The Distance,  Hook Me Up, Bounce.
       А по поводу This Left Feels Right, чесно говоря не совсем понимаю, почему его все ругают!?  :o  В восторге от перепевки You Give Love A Bad Name. Для меня она самая любимая на этом альбоме. Bad Medicine просто не узнать, получилась совершенно другая песня, медленная и потрясающе красивая.Еще очень нравиться I'll Be There For You. It's My Life в начале показалась очень скучной и монотонной, но позже поменяла свое мнение. Единственная песня которая меня разочеровала это Bed Of Roses - ни чем не удивила, стала какой-то монотонной и скучной. Этот альбом интересное прочтение любимых песен, единственный недостаток акустического альбома - это его однообразие. Все песни медленные и не много не хватает драйва для разнообразия. Такой альбом  надо слушать под настроение.
      Have A Nice Day для меня идет одной линией. Вроде в целом не плохо, но ничего не цепляет. Пожалуй могу выделить только 1 песню Welcome To Wherever You Are.
      Lost Highway  как и у многих в начале вызвал негативную реакцию. Но в конце концов я его распробывала. Но все равно рада, что BJ ушли от кантри и вернулись к старому, доброму року!  :rockon:  Поэксперементировали и хватит! В начале не понимала почему все в таком восторге от  Make A Memory, но потом очень полюбила эту песню. We Got It Going On одна из любимых песен в целом, не только на альбоме. И Put The Boy Back In Cowboy тоже нравиться, хотя и кантри. LH вообще не люблю и не понимаю почему это заглавная песня. Но к остальным песням на альбоме я совсем равнодушна.
The Circle по началу тоже напугал своей одноплановостью. Вобщем я к нему пока еще прислушиваюсь, пока не определилась с решением. Выделяю 2 песни Brokenpromiseland и Happy Now.
Подводя итог все таки худшим альбомом назаву HAND т.к. практически ни чего на нем не зацепило. :dave:

Оффлайн maximus

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Crush, These Days, Keep The Faith, New Jersey
  • Песня: Dry County, My Guitar, Love for Sale, It's My Life, Undivided
Re: А теперь-о худшем альбоме!
« Ответ #31 : Октябрь 26, 2010, 12:34:59 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ну, известная ж тема, что после ИМЛ "армия поклонников БЖ" удвоилась...
На мой взгляд, не та это песня и не тот альбом, после которого поклонники должны удваиваться)
А представь вот, что есть много таких людей, которые ну просто не знали о существовании группы Bon Jovi до 2000-го года или просто слышали о некой группе с волосатым секс-символом конца 80-хх. Что-то такое эфемерное...но так получилось
И тут выходит Краш со своим зубодробительным Итс Май Лайфом, естессно все истинные поклонники These Days сыплют проклятия, они возмущены, мол как же так, мы ведь ждали, мы верили, а тут халтура и бла-бла-бла, в то время как по другую сторону голубого экрана армия молодых людей, не в силах оторвать уши от четырех простых, но ооочень мелодичных аккордов, открывают для себя новую музыку...но с другой стороны.
Так что это ничего, что мы начали знакомство с Булгаковым с "Собачьего сердца", если бы мы знали что у него есть "Мастер и Маргарита"))))
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2010, 12:36:38 am от maximus »

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: А теперь-о худшем альбоме!
« Ответ #32 : Октябрь 26, 2010, 02:36:53 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А по поводу This Left Feels Right, чесно говоря не совсем понимаю, почему его все ругают!?  :o ... Такой альбом  надо слушать под настроение.
Вот я тоже так считаю. Монотонность, конечно, присутствует и под концертное видео спится очень хорошо, но там есть It's My Life и Born To Be My Baby.... И странно, чё они туда медляк Runaway не заперли? Классно же получилось.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И тут выходит Краш со своим зубодробительным Итс Май Лайфом, естессно все истинные поклонники These Days сыплют проклятия, они возмущены, мол как же так, мы ведь ждали, мы верили, а тут халтура и бла-бла-бла...

Да их 5 лет не было, тут уже чему угодно обрадуешься. Но я возмущена не была, меня Crush не разочаровал, понятно было что не те Bon Jovi, но шо делать. Вот если бы они в 2000 Сёркал выпустили, вот тут всё, туши фонарь.

Оффлайн katarina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 211
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 2009
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Все зависит от настроения
Re: А теперь-о худшем альбоме!
« Ответ #33 : Октябрь 26, 2010, 10:05:04 am »
Блин, а я чего-то не слышала Runaway в акустическом варианте!? Кто-нибудь скинти ссылочку если есть, please. :o

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: А теперь-о худшем альбоме!
« Ответ #34 : Октябрь 27, 2010, 12:03:28 am »
Я только такую слышала. К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

и вот ещё. К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Октябрь 27, 2010, 12:13:32 am от Анж »

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: А теперь-о худшем альбоме!
« Ответ #35 : Октябрь 27, 2010, 02:02:15 am »
Анж, спасибо тебе огромное за ссылки!   :rose: Я эту Беглянку в медляке с ног сбилась искать в mp3. А тут такой сюрпрайз! Скачала и утащила в закрома.

Оффлайн katarina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 211
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 2009
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Все зависит от настроения
Re: А теперь-о худшем альбоме!
« Ответ #36 : Октябрь 27, 2010, 10:02:02 am »
Спасибо за ссылку!!!!!!!!! ;D ;D ;D

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: А теперь-о худшем альбоме!
« Ответ #37 : Октябрь 27, 2010, 11:52:13 pm »
 Да пАжАлста. Знаете,  я тоже себе скачала, а то думаю, ведь у меня её нет, до сих пор не было. В поисковике нашла только в двух местах.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Официальная информация о новом альбоме!!!

Автор tatacrushРаздел Have A Nice Day 2005

Ответов: 149
Просмотров: 62844
Последний ответ Ноябрь 01, 2005, 09:22:02 am
от tatacrush
Europe теперь группа 2х хитов?

Автор Ex adminРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 0
Просмотров: 6672
Последний ответ Ноябрь 11, 2006, 05:36:09 am
от Ex admin
На форуме теперь можно авторизоваться через свой аккаунт ВКонтакте

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 0
Просмотров: 13965
Последний ответ Март 25, 2012, 11:53:41 am
от Ex admin

Поиск