Автор Тема: А мне вот хоцца чтоб бж ктонть перепел.. Не трибют какой второсортный, а...  (Прочитано 27347 раз)

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
А мне вот хоцца чтоб бж ктонть перепел.. Не трибют какой второсортный, а кавернули так, чтобы вах!! Послушал и сказал: "вот не думал, что эта песня может так звучать!" или "представить не мог, что кто-нибудь может исполнить это лучше Бон Джови!"
Даст бог, мож и доживем до второго пришествия.. ))
« Последнее редактирование: Июль 22, 2010, 11:41:19 am от Председатель клуба негативных мерзавцев »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
По поводу кавернуть, это не то... Сколько было прослушано каверов на Ю2 на песню "Уан" и прочие, сколько уже слышал каверов на Аэросмит и прочих, не то-о-о... В ушах всё одно, голос, музыка оригинала, не слышал до сих пор ни одного кавера спетого лучше, чем оригинал!

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
"Wicked Game" HIM

Не утверждаю, что это лучше, чем оригинал Криса Айзека. Фанаты наверняка плюются и жгут альбомы химов на своих антисатанинских ритуалах. Но..

Это достойное исполнение, это новое звучание, новая легенда, нечто совершенно другое, более потрясающее. Это другие эмоции, другие краски.. это другая жизнь известного хита. И лично мне ближе к сердцу именно эта жизнь.. под номером "2".

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А мне вот хоцца чтоб бж ктонть перепел.. Не трибют какой второсортный, а кавернули так, чтобы вах!! Послушал и сказал: "вот не думал, что эта песня может так звучать!" или "представить не мог, что кто-нибудь может исполнить это лучше Бон Джови!"
Даст бог, мож и доживем до второго пришествия.. ))

Хоббиты уже всё давно перевели да  спели и зажигательно, и круче оригинала:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


А вот зарубежный Бянкин или Лычагин:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Если понравилось, то он плодовитый: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Дима и Глеб из Казахстана  тоже подтянулись с YGLABN
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Это чистааа для пааатритов:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Зарубежный аналог подобного уровня было найти трудно (аж до Бразилии дошел): 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Ну и Фабрика звезд, правда пиндосовская:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

« Последнее редактирование: Июнь 03, 2010, 06:07:17 pm от Папа будущего дизайнера и админа сего проекта :) »

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
Кавер можно сделать лучше (сочнее, современнее, ярче и т.д.), можно сделать хуже (на свой собственный вкус разумеется), но магию авторского исполнения не передашь все равно.

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это чистааа для пааатритов: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хэй-хэй-хэй!.. хе-хе-хе.. Тико прикольный, на квнщика из команды "максимум" смахивает. Лидин-гитар по-моему Джон Леннон.. но могу ошибаться.. мож Гарри Поттер. А на вокале нечто среднее между Клаусом Майне образца 70-х гг прошлого века и юным Выливалой. 


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Зарубежный аналог подобного уровня было найти трудно (аж до Бразилии дошел):  К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А бразильцы молодцы.. в темноте вполне под бж проканают. Фронтмен прям так убедително jbj копирует.. в плане сценического поведения.

Но до второго пришествия все же еще далеко..


ПС
Бянкин, между прочим, бж не перепевал! Прошу клевету не разносить! )

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Поискал чуток тоже....
На мой личный взгляд это интереснее, чем обсуждать и давать ссылки на всякую чухну... Простите, но разного рода концерты, где поют каверы или просто от сих до сих поклонничают меня не возбуждают. А вот записать студийный трэк, да эщё не фуфельно- вафельно, это понимаете некая дань возможно кумиру детства или просто ставшей уже легендарной группе.
Удивило то, что аранжировка полностью своя, что тоже немаловажный факт, ну а исполнение, кому нравицЦа, кому нет, а голосок у этого викинга есть- это факт!

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Ярко пробил на ацациацию с Джоуи Темпестом этот викинг.. In The Future To Come.. и аранжировка по ходу оттуда. ) И, скорее всего, с такой аранжировкой этот хит-всех-времен-и-народов затерялся бы среди миллиардов второсортных мало примечательных песенок, коими заполонился мир.
Но да, я именно об этом и пытался сказать.. именно о подобном втором пришествии.. к которому методом проб и ошибок ведут Atreyu и Northern Kings, приведенные ссылами выше. У кого-нибудь обязательно получится!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но да, я именно об этом и пытался сказать.. именно о подобном втором пришествии.. к которому методом проб и ошибок ведут Atreyu и Northern Kings, приведенные ссылами выше. У кого-нибудь обязательно получится!

Вот самый лучший кавер на BOG из всех мной увиденных за многие годы (поз.личностям не смотреть, ибо бохульство):
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


А это уже можно смотреть всем:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Костя Дзю после окончания карьеры подрабатывает на каверах:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Июль 22, 2010, 11:46:44 am от Председатель клуба негативных мерзавцев »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Неплохо... Это про кавер на Лов Зе Онли Рул... Вокалист, так скажем, ноты без напряга берёт. Бэк вокал достаточно точный. Однако это ничего не даёт и ни о чём не говорит. Думаю, Бон Джови не репетировали вообще бэки, поэтому и звучит кто в лес кто по дрова. Разницы особой не услышал, разве, что однозначно ясно, что это всё- таки не Бон Джови, гитарист немного неточно подобрал партии Самборины, зато не лажал вообще, ударник, бас, всё клёво. Мне даже понравилось, просто я не вижу в этом смысла особого, всю жизнь петь под кого- то, хотя, если бабки платят, то может быть имеет смысл такой род деятельности. Да и то, всем не подойдёт. Эти черти меня удивили конечно, Вокалист издалека похож, копия Самборы, почти похож, даже копию гитары нарыл.. Молодцы!

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Спасибо тебе, Председатель клуба, вечер перестал быть томным.  ;D Богохульство на BOG повеселило, действительно отличный кавер. Love's the only rule тоже не плохо, даже отлично по-моему. Я эту песню  уже столько раз прослушала, что она у меня в голове прочно сидит, скоро точно буду знать где какая нота должна звучать. Но я вот не понимаю в чем прикол подобных выступлений. Ещё ясно если один бэнд просто спел песню другого бэнда, но здесь то явно закос под Бон Джови. На кой? Чё за "Ласковый май"? А вот Костя Дзю таки ваще вынес мне моск.  ;D В который раз убеждаюсь насколько классная IML в медленном варианте, как и Runaway, кстати.

Оффлайн maximus

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Crush, These Days, Keep The Faith, New Jersey
  • Песня: Dry County, My Guitar, Love for Sale, It's My Life, Undivided
А мне вот хочется немного народных умельцев! Косить могут многие, и очечки фирменные с проборчиком тоже, а вот сыграть путево...
Все видели уже китайцкого мальчика с LOAP, вот пожалуйста Бэд Нейм в исполнении какого-то босяка в гаврошке. Если гитаристы имеются, вроде там Panjab - гитареро)), это непросто исполнить, даже с накладными когтями!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Июль 23, 2010, 01:32:10 am от maximus »

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В который раз убеждаюсь насколько классная IML в медленном варианте, как и Runaway, кстати.

+100! По моему скромному мнению, они должны были быть такими изначально (эх, мечты-мечты! :))... Такие искренние, чувственные, что прямо плакать хочется...

А по поводу каверов, Satin очень оригинальный. Считаю его The Hardest Part Is The Night, пожалуй, лучшим из всего, что я на сегодняшний день из этих самых каверов на БЖ, слышала...
Вот его Only Lonely

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
В жизни всё сложно. И очёчки одеть и похожим быть. И так играть как этот мужик на акустике тоже непросто. Поэтому нет смысла пылить, что легче. Приятно, что есть на что посмотреть и что послушать.
Вот я только не понял, это прикол с Костей Дзю или на самом деле? Только без ржаков, я его, если бы даже в автобусе рядом увидел, не узнал бы, потому как по барабану мне было его спортивное прошлое и настоящее. Слышать- слышал, а так не более...

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Тест: Какой вы самурай?

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 52
Просмотров: 29812
Последний ответ Май 05, 2007, 03:37:03 pm
от Nikki
Какой клип BJ ваш самый любимый?

Автор Vampire HeartРаздел Studio

Ответов: 130
Просмотров: 56307
Последний ответ Ноябрь 10, 2010, 01:34:02 pm
от Ирина Прекрасная
Какой =Last Man Standing= лучше?

Автор papa_andrewРаздел Studio

Ответов: 6
Просмотров: 11285
Последний ответ Декабрь 06, 2008, 12:23:38 pm
от Irchik

Поиск