Голосование

Наёмные сонграйтеры - это

жуткое зло
1 (25%)
классное сотрудничество, рождающее хиты
2 (50%)
показатель кризиса группы
0 (0%)
свой вариант (обязательно отписаться в теме)
1 (25%)

Проголосовало пользователей: 4

Автор Тема: Сонграйтеры vs Bon Jovi  (Прочитано 11331 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Сонграйтеры vs Bon Jovi
« : Ноябрь 13, 2011, 09:59:46 pm »
 :dance: Раз недавно всплыла опять тема товарища Десмонда мать его Чайлда, то впору и поголосовать о месте и роли всяких самостоятельных стихоплётов в творческой эволюции / моральной деградации группы.  Конечно, мировые хиты группы не обошлись без вмешательства того же Десмонда, но можно вспомнить много легендарных горячо любимых песенок из 90х, созданных только средствами участников квинтета.  :lol:

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #1 : Ноябрь 14, 2011, 11:43:07 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:dance: Раз недавно всплыла опять тема товарища Десмонда мать его Чайлда, то впору и поголосовать о месте и роли всяких самостоятельных стихоплётов в творческой эволюции / моральной деградации группы.

Это абсолютно нормально, када для группы пишут песни сторонние сонг-райтеры. А еще лучше, если они вместе работают, а на выходе получаются шедевры типа Always и You give love a bad name.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #2 : Ноябрь 14, 2011, 10:13:02 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А еще лучше, если они вместе работают, а на выходе получаются шедевры типа Always и You give love a bad name.
Если это шедевры, то в моём доме лучше будут слушать какашки вроде Dry County, These Days или Something To Believe In. :P

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #3 : Ноябрь 14, 2011, 10:57:37 pm »
В твоем доме будет звучать вот ето

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 :rockon:
А по теме, я думаю, что иногда одна голова-хорошо, а еще + пара голов тоже неплохо (если эти головы на одной волне)

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #4 : Ноябрь 15, 2011, 01:39:07 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А еще лучше, если они вместе работают, а на выходе получаются шедевры типа Always и You give love a bad name.
Минуточку граждане, это что же это вы сейчас делаете. Я можно сказать уже не один десяток лет живу с твердой уверенностью в том, что Always Джонито Батькович единоручно написал, а оно что же, опять Десмонд мать его Чайлд руку приложил.  :-[
Я даже полезла в Википедию, и чё увидела-то. Так там же ж... ёптиль: и You want to make a memory, и Bells of freedom, и Something for the pain, и Keep the faith, и This Ain't a love song, и... даже в Циркуле 4 песни помог накалякать. Видать у Десмонда тоже творческий кризис и моральная деградация. Но в любом случае тандем сработанный, пущай дальше ваяют.  :) А Википедии вообще можно верить? Мне хочется, там Always нету.  :P

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В твоем доме будет звучать вот ето
8)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #5 : Ноябрь 15, 2011, 02:45:07 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Видать у Десмонда тоже творческий кризис и моральная деградация. Но в любом случае тандем сработанный, пущай дальше ваяют.  :) А Википедии вообще можно верить? Мне хочется, там Always нету.  :P
Я лично верю только вкладышам от фирменных экземпляров альбомов. :) Википедию даже ты сама можешь править ;)

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #6 : Ноябрь 15, 2011, 04:53:11 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я лично верю только вкладышам от фирменных экземпляров альбомов.
Тащи свой пиратский скан в студию!!   :idea: Нет там никого и близко! Always - есмь персональный дар Джанфранко Бонджиови человечеству! Хотя, конечно, сомнительно, что он там и соло для Ричарда мать его Сэмборы накалякал..


Ну, а что делать бедному сонграйтеру, если он рожей не вышел или голос у него убогий? Вот он и ходит, ищет смазливых да голосистых, чтобы им свои суперхиты впендюрить. Не пропадать же добру! А у групп тоже вдохновение не безгранично, им подпитка нужна, чтобы на плаву держаться.
Правда, обычно, мне кажется, песня просто покупается. А многие выставляют так, что это якобы плод совместного творчества. Хотя, это больше свойственно "марионеточным" певцам. :vocal: Настоящим группам должно быть западло петь "чужие" песни, если их основная цель не коммерческий успех, а творческое самовыражение.  :wantedalive:

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #7 : Ноябрь 15, 2011, 10:24:53 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я можно сказать уже не один десяток лет живу с твердой уверенностью в том, что Always Джонито Батькович единоручно написал, а оно что же, опять Десмонд мать его Чайлд руку приложил.  :-[

Да это понятно без википедий. Не потянул бы Джонито такой трек написать. She don`t know me, Runaway, Burning for love - вот где-то его стиль. Ну в крайнем случае - Bed of roses. Но Always будет в музыкальном плане посложнее, другого уровня.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #8 : Ноябрь 15, 2011, 09:58:02 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не потянул бы Джонито такой трек написать. She don`t know me, Runaway, Burning for love - вот где-то его стиль. Ну в крайнем случае - Bed of roses.
Не знаю, каким наиболее толерантным словом тебя назвать, поэтому промолчу...
TD найти не могу, поэтому сегодня читаем буклет от KTF, из коего вытекает, что обхаенный тобой автор единолично родил такие вечно живущие сквозь века в сердцах истинных поклонников творчества группы хиты, как:
- I Believe;
- Bed Of Roses (не знаю, почему по пьяни написанная композиция у тебя относится к потолку возможностей Джона);
- Dry County;
- Woman In Love;
- Fear;
- I Want You;
В остальных треках помогли Ричи и Дэйв.  Десмонд приложил лапища лишь к Keep The Faith и I'll Sleep When I'm Dead.

PS. А как ты вообще до слушанья БЖ дошёл в этой жизни? Киркоров ж больше подходит.  :rus:

Я

  • Гость
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #9 : Ноябрь 16, 2011, 01:03:50 am »
Да, конечно коммент George недоумение вызвал)))
Во первых одну и з самых ярких баллад Always Джон написал сам и Десмонд и даже Ричи там не причем.
Во вторых к написанию той же She don`t know me Джон вообще не имеет отношения, это единственная такая песня в их альбомах, продюсеры настояли на её включении, первый альбом сами понимаете)))
В третьих не нужно преуменьшать достоинства Bed of roses, она шикарна(это так мягко сказано)
Дополняя список Александра из KTF песен написанных Джоном в одиночку
Living in Sin, These Days, (It's Hard) Letting You Go, Something to Believe In  и другие, а Blaze of glory, Santa Fe и т.д. из сольников
Это уж не говоря о всех песнях, которые Джон пишет с Ричи  и даже с Чайлдом, там он вносит превалирующую лепту они же их не просто покупают
Так что про автора не надо)))

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #10 : Ноябрь 16, 2011, 02:09:55 am »
Однако, взгляните насколько велико присутствие "чуждого мировосприятия" в последнем творении группы.. Тут уже уместно связать сонграйтерство с творческим кризисом..
2009 - The Circle 
1.   "We Weren't Born to Follow"     Jon Bon Jovi, Richie Sambora   4:03
2.   "When We Were Beautiful"        Bon Jovi, Sambora, Billy Falcon   5:18
3.   "Work for the Working Man"      Bon Jovi, Sambora, Darrell Brown   4:04
4.   "Superman Tonight"                   Bon Jovi, Sambora, Falcon   5:12
5.   "Bullet"                                       Bon Jovi, Sambora   3:50
6.   "Thorn in My Side"                      Bon Jovi, Sambora   4:05
7.   "Live Before You Die"                 Bon Jovi, Sambora   4:17
8.   "Brokenpromiseland"                 Bon Jovi, Sambora, John Shanks, Desmond Child   4:57
9.   "Love's the Only Rule"               Bon Jovi, Sambora, Falcon   4:38
10.   "Fast Cars"                              Bon Jovi, Sambora, Child   3:16
11.   "Happy Now"                           Bon Jovi, Sambora, Child   4:21
12.   "Learn to Love"                       Bon Jovi, Sambora, Child   4:39


ПС
Тем временем, Циркулю уже 2 года стукнуло незаметно..  :o Пора бы уже чем-нибудь новеньким разродиться!  :x

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #11 : Ноябрь 16, 2011, 02:18:52 am »
Берем еще ранее.. С ЛоХом совсем труба..  :o
2007 - Lost Highway
1.   "Lost Highway"                              Jon Bon Jovi, Richie Sambora, John Shanks   4:13
2.   "Summertime"                                Bon Jovi, Sambora, Shanks   3:17
3.   "(You Want To) Make a Memory"    Bon Jovi, Sambora, Desmond Child   4:36
4.   "Whole Lot of Leavin'"                    Bon Jovi, Shanks   4:16
5.   "We Got It Going On" (feat. Big & Rich)   Bon Jovi, Sambora, Kenny Alphin, John Rich   4:13
6.   "Any Other Day"                              Bon Jovi, Sambora, Gordie Sampson   4:01
7.   "Seat Next to You"                          Bon Jovi, Sambora, Hillary Lindsey   4:21
8.   "Everybody's Broken"                      Bon Jovi, Billy Falcon   4:11
9.   "Till We Ain't Strangers Anymore"    Bon Jovi, Sambora, Brett James   4:43
10.   "The Last Night"                            Bon Jovi, Sambora, Shanks   3:32
11.   "One Step Closer"                         Bon Jovi, Sambora, Shanks   3:35
12.   "I Love This Town"                        Bon Jovi, Sambora, Falcon   4:36

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #12 : Ноябрь 16, 2011, 02:28:57 am »
И вот такая хрень началась с 2000 года.. Так что Crush - откровенное начало кризиса! Где уже одним Чайлдом не отделаешься!  :)

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #13 : Ноябрь 16, 2011, 10:29:21 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

TD найти не могу, поэтому сегодня читаем буклет от KTF, из коего вытекает, что обхаенный тобой автор единолично родил такие вечно живущие сквозь века в сердцах истинных поклонников творчества группы хиты, как:
- I Believe;
- Bed Of Roses (не знаю, почему по пьяни написанная композиция у тебя относится к потолку возможностей Джона);
- Dry County;
- Woman In Love;
- Fear;
- I Want You;
В остальных треках помогли Ричи и Дэйв.  Десмонд приложил лапища лишь к Keep The Faith и I'll Sleep When I'm Dead.

PS. А как ты вообще до слушанья БЖ дошёл в этой жизни? Киркоров ж больше подходит.  :rus:


Ты, друг, ваще играть-то на чем-нибудь умеешь? Музыкальные инструменты в виду имеются.
Я с точки зрения музыкальной композиции оцениваю. По сложности Джону до Always далеко.
А из того, что ты перечислил я хорошо знаю Bed of Roses и I want you - это совсем не сложные произведения, Джону как раз по плечу.

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #14 : Ноябрь 16, 2011, 10:33:47 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, конечно коммент George недоумение вызвал)))
Во первых одну и з самых ярких баллад Always Джон написал сам и Десмонд и даже Ричи там не причем.
Во вторых к написанию той же She don`t know me Джон вообще не имеет отношения, это единственная такая песня в их альбомах, продюсеры настояли на её включении, первый альбом сами понимаете)))
В третьих не нужно преуменьшать достоинства Bed of roses, она шикарна(это так мягко сказано)
Дополняя список Александра из KTF песен написанных Джоном в одиночку
Living in Sin, These Days, (It's Hard) Letting You Go, Something to Believe In  и другие, а Blaze of glory, Santa Fe и т.д. из сольников
Это уж не говоря о всех песнях, которые Джон пишет с Ричи  и даже с Чайлдом, там он вносит превалирующую лепту они же их не просто покупают
Так что про автора не надо)))

Шо за гон? Always - это не песня Джона. She don`t know me говорите не его? Уверен был, что его - читается просто по мелодии его стиль. Но спорить не буду, а проверять - лень даже как-то.

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #15 : Ноябрь 16, 2011, 11:48:51 am »
UK CD single
"Always" (Edit) (Jon Bon Jovi) 4:52
"Always" (Jon Bon Jovi) 5:52
"Edge of a Broken Heart" (Jon Bon Jovi, Richie Sambora, Desmond Child) 4:33

The song was originally written for the soundtrack to the film Romeo Is Bleeding, but after disliking the film, the band decided not to lend the song to the producers. Jon Bon Jovi left the track on his shelf and forgot about it, until a friend found the track and convinced him to release it on the band's Cross Road compilation album.

"She Don't Know Me" is the second single from American rock band Bon Jovi's debut album, Bon Jovi. It was written by Mark Avsec (of Donnie Iris & The Cruisers fame) and charted at #48 on the Billboard Hot 100.

The song has the distinction in that it is the only Bon Jovi studio release that was not written by a member of the band... This is the only song that the band Bon Jovi refuses to play live.


Я тоже подтверждаю..  Джордж, тупит нипадеццки!  :-X


Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #16 : Ноябрь 16, 2011, 11:57:53 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
UK CD single
"Always" (Edit) (Jon Bon Jovi) 4:52
"Always" (Jon Bon Jovi) 5:52
"Edge of a Broken Heart" (Jon Bon Jovi, Richie Sambora, Desmond Child) 4:33

The song has the distinction in that it is the only Bon Jovi studio release that was not written by a member of the band... This is the only song that the band Bon Jovi refuses to play live.

Я тоже подтверждаю..  Джордж, тупит нипадеццки!  :-X


Че-та у вас не то с источниками! Я в книге читал про Always - в какой - не помню сейчас. Посмотрю дома.

А She don`t know me они исполняли в живую - это точно. Хотя бы в японии в 1985-ом.

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #17 : Ноябрь 16, 2011, 12:00:13 pm »
George, в качестве реабилитации за (надеюсь) временное умопомешательство, можешь поведать собравшимся в чем сложность написания песни Always в сравнении с Bed of Roses? А за одно поведай в каком месте медодии She Don't Know Me улавливается уникальный стиль мистера Бонджиови и в чем этот стиль заключается! Можно своим профессиональным языком с использованием умения играть на музыкальных инструментах.. если не поймем - наши проблемы, зато хоть будем знать, как звучит истина!  :)

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #18 : Ноябрь 16, 2011, 12:04:31 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А She don`t know me они исполняли в живую - это точно. Хотя бы в японии в 1985-ом.
In addition to the studio version of the song, a live version also appears on the Document in Japan bootleg recorded on 28th May 1985 from the 7800° Fahrenheit tour. It is an extended version of the song lasting 8:24, commencing with a 3 minute drum solo.
Да, один раз их заставили :)

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #19 : Ноябрь 16, 2011, 12:20:00 pm »
Не, Always точно песня только джоновская, у меня в памяти сведения были такие же, как и у ALBIANCO :) Может, источники у нас и неверные, но четверым сразу показаться не может :)

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #20 : Ноябрь 16, 2011, 12:28:35 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Видно хреново.. но если приглядеться, то можно увидеть.. что до кондиции ее довел Дэвид Кэмпбелл :)

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #21 : Ноябрь 16, 2011, 12:36:42 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Видно хреново.. но если приглядеться, то можно увидеть.. что до кондиции ее довел Дэвид Кэмпбелл :)


НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ, что не один он там был. Ну не мог Джон со своими знаниями такую песню полностью один создать!!!!!!!!!!!!! ВОТ У МЕНЯ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ДИСК ЕСТЬ!!!! Но я не только оттуда это знаю!

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #22 : Ноябрь 16, 2011, 01:28:59 pm »
George, ты лучше расскажи откуда про знания Джона ведаешь?   :)
И какое отношение имеют дирижеры к авторству?

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #23 : Ноябрь 16, 2011, 01:39:40 pm »
David Richard Campbell (born February 7, 1948) is a Canadian-American arranger, composer and conductor. He has worked on over 450 gold and platinum albums including Death Magnetic (Metallica), Minutes to Midnight (Linkin Park), KISS Symphony: Alive IV (KISS) Spirit (Leona Lewis), These Days (Bon Jovi), Fallen (Evanescence), and various albums by his son Beck.


THESE DAYS
Additional musicians
Hugh McDonald – bass, backing vocals
Robbie Buchanan – keyboards, programming
Jerry Cohen – keyboards
Rory Dodd – background vocals
Randy Jackson – bass guitar
Suzie Katayama – cello
Frank Marocco – accordion
Richie LaBamba – trombone
Ed Manion – baritone saxophone
Mark Pender – trumpet
Jerry Vivino – tenor saxophone
David Campbell – arranger (strings)

Давайте, наверное, весь These Days к его заслугам припишем.. Ведь ежу ж понятно, что одним Bon Jovi такой альбом не по плечу! ;)

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #24 : Ноябрь 16, 2011, 04:46:33 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
George, ты лучше расскажи откуда про знания Джона ведаешь?   :)
И какое отношение имеют дирижеры к авторству?

Играть пробовал, книгу читал.
А где написано, что этот хрен дирижером был?

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #25 : Ноябрь 16, 2011, 08:36:31 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Видно хреново.. но если приглядеться, то можно увидеть.. что до кондиции ее довел Дэвид Кэмпбелл :)


Дэвид Кэмбел руководил и дирижировал струнными в данной песне. Так что единственным автором лучшей баллады (на мой взгляд) является Джон, нравится данный факт нам или нет.
Заметно сложно убедить товарища Джорджа
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2011, 08:39:03 pm от vadik »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #26 : Ноябрь 16, 2011, 09:27:11 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Заметно сложно убедить товарища Джорджа
Он просто вас всех троллит. :D Иначе б давно записывались на персональную скидку на билеты на его сольный концерт в Государственном кремлевском дворце.   :ass:

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #27 : Ноябрь 17, 2011, 01:55:56 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
George, ты лучше расскажи откуда про знания Джона ведаешь?   :)
И какое отношение имеют дирижеры к авторству?

Играть пробовал, книгу читал.
А где написано, что этот хрен дирижером был?
Orchestrated, Arranged and Conducted by David Campbell

Вот ответь терь, тролль Джордж, какое отношение имеют твои попытки играть и любовь к чтению к знаниям и способностям Джона?  :)
На досуге посиди, подсчитай процент участия оркестра (струнных) в данной композиции!
Думаю, дело было так.. "Эй, мистер Кембелл! Постойте! Вас то я и ищу! Мистер Кэмпбелл, смотрите, я вот тут такую песенку замутил, мне нужно туда фон из струнного оркестра местами забабахать для пущей пафосности! Возьметесь? Плачу 100 баксов!! Плюс бесплатный обед.. только салат сами порежете и посуду помоете! Окей?"  


А вообще, я всю жись думал, что все эти незамысловатые струнные включения мистер Дэвид Брайэн на своем синтезаторе пиликал.  :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2011, 02:00:22 am от ALBIANCO »

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #28 : Ноябрь 17, 2011, 10:30:08 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

На досуге посиди, подсчитай процент участия оркестра (струнных) в данной композиции!


Я на досуге посижу и найду вам инфу достоверную, где вся правда про то, как Always написана была.

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #29 : Ноябрь 17, 2011, 02:33:02 pm »
А почему "Сонграйтеры vs Bon Jovi", а не "Сонграйтеры ft Bon Jovi"? :)
Но, вообще, связующее звено vs вполне имеет право на существование. Многие считают, что некоторые т.н. сонграйтеры /очередной дурной американизм в великом и могучем/ своим муз.материалом портят имиджу Bon Jovi. Все эти пришлые из-вне незатейлевые мотивчики уже давно низвергли группу с рок-олимпа в бездну никчемной попсятины :pozor:

Касаемо опроса, шлепну по варианту номер четыре. Обосную, наверное, так:

Во-первых, такое категоричное суждение как "жуткое зло" вряд ли применимо к авторам, пишущим песни для Bon Jovi. Тем более сразу ко всем. Мне, допустим, совершенно не по душе материал Mr.Shanks. Я с подозрением отношусь к работам, созданным в сотрудничестве с Mr.Child, ибо, как правило, это всегда хиты, а я хиты в принципе не люблю :-[ Зато меня всегда трогают песенки, которые сочиняет Mr.Falcon. Разве Just Older - жуткое зло? ??? Разумеется, нет - это, на мой вкус, великолепная вещь ::)

Во-вторых, можно было бы предположить, что работа группы со сторонними поэтами-песенниками есть "классное сотрудничество, рождающее хиты". Но ведь понятие "хит" не означает "хорошая песня", верно? ;) Хит обычно получается путем синтеза назойливой примитивной мелодии и бездарного пустого текста. Какое ж это "классное сотрудничество"? :o Для Элвиса Пресли и Фрэнка Синатры - хиты было всё, смысл всей жизни и точка высшего творческого апогея :vocal: А для группы Bon Jovi в качестве хитов достаточно LOaP и IML ;)

В-третьих, привлечение сторонних композиторов и поэтов /авторов тектов/ не всегда является "показателем кризиса группы". Ведь ни одна вещь не выходит на публику без тщательных проработок и аранжировок, которые творят над ней Джон, Ричи, Дэвид и в какой-то степени Тико.. Взять ту же чайлдовскую Livin' On a Prayer. Она вряд ли бы стала столь узнаваемой и многими любимой, если бы не эксперименты Ричи с толк-бокс. Ну а раз группа все песни прорабатывает, то какой же это кризис? :)

Впрочем, самые лучшие песни у Bon Jovi всегда создавались двумя авторами. Это, разумеется, Джон и Ричи, да прибудет с ними сила воли и духа, и высокий творческий потенциал во веки веков, аминь  :altar:


PS. Смотрю на Алека с обложки сингла "Always" и в очередной раз понимаю, что с его уходом ушел из группы весь драйв. Остались сопли и слюни, еще немного попсы и малая толика кантри......

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #30 : Ноябрь 17, 2011, 03:26:40 pm »
Есть такой известный исполнитель Beck (не путать с Jeff Beck), так вот David Cambell его отец.


Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #31 : Ноябрь 17, 2011, 04:14:28 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

PS. Смотрю на Алека с обложки сингла "Always" и в очередной раз понимаю, что с его уходом ушел из группы весь драйв. Остались сопли и слюни, еще немного попсы и малая толика кантри......

Вот уж кто никогда не был драйвером для группы, так это - он...

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #32 : Ноябрь 18, 2011, 03:06:07 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Касаемо опроса, шлепну по варианту номер четыре. Обосную, наверное, так:
denis, увязнув в обосновании ты забыл собственно сформулировать этот свой четвертый вариант!  :)


И, собственно, ты уперся в субъективизм..
Во-1. Для кого-то хиты - это хорошие песни. Какой хит Bon Jovi ты считаешь нехорошей песней?
Во-2. Для кого-то Just Older - попса невнятная.
Во-3. У кого-то в зэбестах преимущественно песни связанные с Чайлдом, а те что единодвулично рук Ричи и Джона скромненько стоят в сторонке.


А что касаемо мистера Сача.. Он даже на обложке сингла Always выбивается из имиджа группы. Вместо того, чтобы спокойно позировать перед фотокамерой, сидит вертится, пытаясь заглянуть в кредитс - вписали ли наконец его бесценный вклад гденть в авторстве или опять забыли.  :)

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #33 : Ноябрь 18, 2011, 09:59:13 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А что касаемо мистера Сача.. Он даже на обложке сингла Always выбивается из имиджа группы. Вместо того, чтобы спокойно позировать перед фотокамерой, сидит вертится, пытаясь заглянуть в кредитс - вписали ли наконец его бесценный вклад гденть в авторстве или опять забыли.  :)

+100

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #34 : Ноябрь 18, 2011, 01:26:32 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
denis, увязнув в обосновании ты забыл собственно сформулировать этот свой четвертый вариант!  :) 
Действительно, не сформулировал :-\
Пусть будет так: "Сонграйтеры vs Bon Jovi" - "Успешный бизнес-проект"
Обоснование следующее: практически нет провальных альбомов с точки зрения авторитетных критиков, муз. изданий, большинства поклонников. В каждом альбоме есть хиты, которые то тут, то там, но обязательно присутствовали в различных хит-парадах. И, конечно, несомненный коммерческий успех. Не в последнюю очередь этому способствовали те самые сонграйтеры.


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И, собственно, ты уперся в субъективизм..

Да, это так, только уперся осознанно. На объективизм не претендую ни в коем разе. Все, что пишу, является исключительно моей точкой зрения. При этом на ней не настаиваю, ибо понимаю, что сколько людей, столько и мнений ;)


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Во-1. Для кого-то хиты - это хорошие песни.

Для некоторых "хит" и "хорошая песня" - понятия идентичные :)


 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Какой хит Bon Jovi ты считаешь нехорошей песней?

It's My Life мне поперек горла :pozor:


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Во-2. Для кого-то Just Older - попса невнятная.

Эти кто-то Bon Jovi вовсе не слушают :-[


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Во-3. У кого-то в зэбестах преимущественно песни связанные с Чайлдом, а те что единодвулично рук Ричи и Джона скромненько стоят в сторонке.

Не то, что у кого-то, а во всех официальных сборниках Bon Jovi композиций Чайлда хоть отбавляй. Так я и пишу, что Чайлд - это хитмейкер /очередной американизм.. >:( /, поэтому и идет на ура среди широкой публики. А вот мой зэбест состоит из таких песен, которые нормальный бонджуфан и слушать не будет может быть. А может и будет ??? Многим нравятся Living in Sin, Dry County или Something to Believe In, однако ни в одном официальном зэбесте их не найдешь. Хотя я не могу сказать, что мне совсем не нравится Чайлд. Его River Runs Dry или Brokenpromiseland мне весьма по душе :)


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

А что касаемо мистера Сача.. Он даже на обложке сингла Always выбивается из имиджа группы. Вместо того, чтобы спокойно позировать перед фотокамерой, сидит вертится, пытаясь заглянуть в кредитс - вписали ли наконец его бесценный вклад гденть в авторстве или опять забыли.  :)

Хм, интересное наблюдение :)

Но я не пытаюсь вам навязать мысль о том, что Алек обладал некой харизмой в группе. Да, это был слегка маргинальный, вечно пьяненький типчик, над которым стебалась вся группа, который таскал на концерты пистолеты и был не всегда управляем. Кроме того, он не написал ни одной песни, раз уж речь о нем зашла в теме про сонграйтеров :)   Зато на альбомах с ним я могу уловить партии баса, не прислушиваясь, и хотя в этих партиях, может, нет такого мастерства как у Хью, зато есть "мясо" 8)   А легендарное вступление к Keep the Faith(!) - это работа именно Алека, верно? ;)
А вот свинтил Алек, басы приглушили и "мясо" исчезло.. Совпадение? Может быть. Факт? Несомненно.

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #35 : Ноябрь 21, 2011, 02:50:20 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Действительно, не сформулировал :-\
Пусть будет так: "Сонграйтеры vs Bon Jovi" - "Успешный бизнес-проект"
Обоснование следующее: практически нет провальных альбомов с точки зрения авторитетных критиков, муз. изданий, большинства поклонников. В каждом альбоме есть хиты, которые то тут, то там, но обязательно присутствовали в различных хит-парадах. И, конечно, несомненный коммерческий успех. Не в последнюю очередь этому способствовали те самые сонграйтеры.
Другими словами, вариант № 2 - "классное сотрудничество, рождающее хиты"  :)


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А легендарное вступление к Keep the Faith(!) - это работа именно Алека, верно? ;)
А вот свинтил Алек, басы приглушили и "мясо" исчезло.. Совпадение? Может быть. Факт?
Нифига не факт. У композиции под названием Keep The Faith просто структура такая - поочередное подключение инструментов и вокала для нарастания драйва. Ритм действительно хитовый, но не Алека же в этом заслуга надо полагать. И, в качестве противопоставления, в нежно тобою любимой безалековой Something to Believe In  партия басов ни чуть не тише, да и поболе, пожалуй, будет!! И, ко всему прочему, кроме Keep The Faith где еще в дозысдейсовском творчестве запрятано гениальное "влияние" мистера Сача?  :)
Ну, может быть он нехреновый басист, может он даже душа компании, но в творческом плане в группе Bon Jovi он на 99 % всего лишь исполнитель задуманного, продуманного и сотворенного.
« Последнее редактирование: Ноябрь 21, 2011, 02:54:19 am от ALBIANCO »

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #36 : Ноябрь 21, 2011, 04:07:39 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Другими словами, вариант № 2 - "классное сотрудничество, рождающее хиты"  :) 

Не в моем восприятии :)   Когда я пишу "Успешный бизнес" относительно корпорации с лейблом Bon Jovi я не вкладываю в это сочетание никаких радостных, оптимистичных, позитивных и прочих положительных эмоций. Это просто констатация факта. Да, работает машина по производству хитов, да, имеет неплохой доход, да, в силу хитовости своих песен имеет широкую публику почитателей. Однако, для меня из чисто эгоистических соображений всё это не имеет значения ;) Мне интересны не хиты, а песни, которые пишутся от себя, через себя, продолжительные песни с гитарными соло ::) Поэтому сотрудничество, которое рождает хиты, для меня ни есть "классное". Для Джона Бон Джови оно классное, а для меня не очень :-[   Именно поэтому не могу согласиться со вторым вариантом ответа.


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну, может быть он нехреновый басист, может он даже душа компании, но в творческом плане в группе Bon Jovi он на 99 % всего лишь исполнитель задуманного, продуманного и сотворенного.

А зачем нам нужет басист-композитор? ???   В рок-группе у басиста прежде всего задача состоит не в написании нетленок, а в исполнении нетленок. И вот Алек на сцене рубился великолепно. На него приятно было посмотреть: рожа смешная, сигаретина во рту, по сцене шастал, прыгал, подмигивал - отличный персонаж. Про его мощную /относительно Хью/ игру я уже писал. У Хью есть свои достоинства - он более техничный басист, его партии красивее, но их нихрена не слышно! ???   Как убрали басиста с общих фоток, так и приглушили все партии >:(
Да и вообще, я может, увидев Алека на фотке, заностальгировал ::) , а вы мне объясняете, что и без него хорошо. И я даже где-то в глубине души с вами согласен, но... аккомпанимент Алека к этой вещи заставляет меня относиться к нему с достаточным уважением и сожалеть об его уходе

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #37 : Ноябрь 22, 2011, 02:43:06 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
..Мне интересны не хиты, а песни, которые пишутся от себя, через себя, продолжительные песни с гитарными соло ::) ..
Например, Joey или Right Side of Wrong  :)
Тебе нравятся все те же хиты, а не всякая нудятина от "чистого сердца".. Тебе нравятся ХИТЫ с продолжительным гитарным соло! Всем нравятся ХИТЫ!!! Keep The Faith раскручивалась как хит! Dry County раскручивалась как хит! Bed of Roses раскручивалась как хит! Wanted Dead or Alive раскручивалась как хит! Always раскручивалась как хит! Даже Hey God раскручивалась как хит! Это песни написанные "через себя" с продолжительным гитарным соло!


Исписались они просто! Не могут они придумать ничего хитово-нового! Все будет повторением, либо невнятной нудятиной. Ни одна группа не в силах бесконечно плодить хитовые продолжительные гитарные соло. Да и формат сейчас не тот. Когда ты последний раз видел какой-нибудь продолжительный рокопоповый-хит в чартах типа Keep The Faith или Nothing Else Matters? Хотя я за этим особо не слежу, может и есть такие..  :)


Думаю, BJ могут спокойно присесть на пару-тройку месяцев и выдать 14-трековый альбом с более чем 6-минутной продолжительностью каждого. Только хитового там будет секунд на 10, все остальное - невнятная нудятина. И кому это надо? Да, всем было бы интересно на это посмотреть! Но только до первого прослушивания.
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2011, 02:50:54 am от ALBIANCO »

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #38 : Ноябрь 22, 2011, 03:14:49 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Например, Joey или Right Side of Wrong  :) 
Почему бы и нет :)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тебе нравятся все те же хиты, а не всякая нудятина от "чистого сердца"..
Ты обо мне слишком хорошего мнения ;D Я как раз любитель нудятины и тянучки типа (It's Hard) Letting You Go, I am, She's A Mystery или Learn To Love :pozor:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Keep The Faith ... Dry County ... Bed of Roses ... Wanted Dead or Alive ... Always ... Hey God Это песни написанные "через себя" с продолжительным гитарным соло!
Смотрим, кто написал все эти "хиты":

Keep the Faith - Jon Bon Jovi, Desmond Child, Richie Sambora
Dry County - Jon Bon Jovi
Bed of Roses - Jon Bon Jovi
Wanted Dead or Alive - Jon Bon Jovi, Richie Sambora
Always - Jon Bon Jovi
Hey God - Jon Bon Jovi, Richie Sambora

Что интересно, все перечисленные тобой песни написаны либо самим Джоном, либо им с участием Ричи. Только в Keep the Faith в перечне авторов присутствует до боли знакомая "лишняя" личность. Т.е., получается, ты сам предпочитаешь нетленки, вышедшие из-под пера "штатных" сонграйтеров ;)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Исписались они просто! Не могут они придумать ничего хитово-нового!
Так может в том и проблема, что им непременно нужно что-то новое? ??? Поэтому и происходят различные эксперименты с приглашением сторонних авторов. Не думаю, что там весь порох уже вышел. У человека, который всю жизнь в музыке и написал ни один десяток песен, вряд ли когда образуется вакуум идей. А вот понимание того, что своя "тянучка" может не иметь массового успеха, у него есть. Поэтому проще взять готовый потенциальный хит, подогнать под себя и идти с ним в люди.
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Думаю, BJ могут спокойно присесть на пару-тройку месяцев и выдать 14-трековый альбом с более чем 6-минутной продолжительностью каждого.
Не, BJ на такие подвиги не способны.. :o Даже гипотетически..

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: Сонграйтеры vs Bon Jovi
« Ответ #39 : Ноябрь 23, 2011, 02:36:26 pm »
Перечень я специально подбирал из долгоиграющих "чисто банжовских" вещей. С KTF затупил просто. =)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

BON JOVI PARTY No 14!!! 05.04.08. Mezzoforte Club.

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 37
Просмотров: 18772
Последний ответ Апрель 16, 2009, 09:15:43 am
от hel_lis
I Will Follow (U2) vs Complicated (Bon Jovi)

Автор ALBIANCOРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 10
Просмотров: 8754
Последний ответ Февраль 14, 2007, 05:49:16 pm
от u2lja
Продаю топик Bon Jovi ==CRUSH TOUR 2000== Сделан в Англии.

Автор aleksmoskvaРаздел Общение на любые темы

Ответов: 0
Просмотров: 5415
Последний ответ Май 19, 2009, 12:08:36 pm
от aleksmoskva
Концерт Bon Jovi в Европе!!!

Автор malikaРаздел Bon Jovi live

Ответов: 2
Просмотров: 10950
Последний ответ Апрель 26, 2007, 04:37:33 pm
от Ex admin
Продержатся ли Bon Jovi еще 20 лет на сцене?

Автор Ex adminРаздел Bon Jovi live

Ответов: 165
Просмотров: 77507
Последний ответ Декабрь 12, 2012, 09:59:15 am
от Ex admin

Поиск