Автор Тема: The Best of BoxSet... или, если бы бокс сет выходил на 1 CD.  (Прочитано 20824 раз)

Оффлайн BDS

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 106
KNIGHT JOHN, незнаю, я пользуюсь CDEX.

Оффлайн BDS

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 106
KNIGHT JOHN, да, ждем Смолина.
P.S. Обсуждаем приезд Смолина в оффтопе/общение на любые темы/ в теме "Александр Смолин в отуске :("

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
опять начинается  :roll:

Оффлайн pwswk

  • Сообщений: 42
Скорей бы уже выложили, а то у меня уже руки (или уши  :?  ) чешутся, так послушать хочеться!!!!

Оффлайн pwswk

  • Сообщений: 42
По - моему этот сайт и так достаточно "пиратства" содержит! Еще одно ему не повредит!  :wink:
Ну выложите хоть куда то...

Оффлайн pwswk

  • Сообщений: 42
Продажа копий альбомов и концертов - это уже противозаконно! Разве это нельзя пиратством назвать?

Оффлайн pwswk

  • Сообщений: 42
а кто говорил про аморальность? Просто насколько я знаю, в Штатах закон про авторское право очень жесткий! У них там уже почти все противозаконно (если не куплено в оригинале)

Оффлайн pwswk

  • Сообщений: 42
как это? вот я своими глазами читала (правда на американской книге) что ее ВООБЩЕ никаким образом нельзя копировать! Этот закон действует и на территории любой другой страны! Даже если я себе в тетрадку перепишу хоть пол абзаца, это уже будет нарушением закона! С музыкой разве не так?  :shock:

Оффлайн pwswk

  • Сообщений: 42
Этот закон еще недавно там переиздали! И я с полной уверенностью могу заявить что любое копирование оригинала преследуется по закону!

Оффлайн pwswk

  • Сообщений: 42
хеххх... сам в нете поищи! Но я бы не говорила, если б не была полностью уверена! Могу тебе дословно переписать предупреждение на той книге! Там идет именно о защите авторского права! На музыку этот закон тоже действует...

Оффлайн pwswk

  • Сообщений: 42
Авторское право распространяется на произведения литературы, науки и искусства, выраженные в любой материальной форме.  Правовая охрана охватывает литературные произведения (включая программы для ЭВМ), драматические и музыкально-драматические, сценарные произведения, хореографические произведения и пантомимы, музыкальные произведения с текстом или без текста, аудиовизуальные произведения (кино-, теле- и видеофильмы, слайдфильмы, диафильмы и другие кино- и телепроизведения), произведения живописи, скульптуры, графики, дизайна, графические рассказы, комиксы и другие произведения изобразительного искусства, произведения декоративно-прикладного и сценографического искусства, произведения архитектуры, градостроительства и садово-паркового искусства, фотографические произведения и произведения, полученные способами, аналогичными фотографии, географические, геологические и другие карты, планы, эскизы и пластические произведения, относящиеся к географии, топографии и к другим наукам, другие произведения.

+++++++++++++++++++++++

Произведения иностранных авторов, опубликованные как в России, так и за рубежом, также охраняются в России на основании Закона РФ  «Об авторском праве и смежных правах» 1993 г. (в ред. - Федерального закона Российской Федерации от 19.07.95 г. № 110-ФЗ)

(Это к тому, что мы не в Америке)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Бутлеги не являются объектом авторского права. Тут даже обсуждать и придумывать нечего....

Оффлайн pwswk

  • Сообщений: 42
А у них разве нет лицензионно выпущенных концертов?

Оффлайн pwswk

  • Сообщений: 42
Тоесть если бы я сделала заказ на какой либо альбом или концерт (который был издан лицензионно), мне бы здесь отказали?

Оффлайн pwswk

  • Сообщений: 42
Ну если так, то вопрос снимается! (но видишь, ты же не до конца уверен  :wink:  )

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

BoxSet

Автор newikovРаздел Studio

Ответов: 89
Просмотров: 49943
Последний ответ Апрель 02, 2005, 10:59:08 pm
от Ex admin
Если Bon Jovi не едут в Россию, значит мы к ним поедем!!

Автор JellaРаздел Bon Jovi live

Ответов: 3
Просмотров: 7717
Последний ответ Август 30, 2018, 10:55:54 am
от Purnlorp
Boxset «100 MILLION BON JOVI FANS CAN'T BE WRONG!»(Janie)

Автор Ex adminРаздел Fans review

Ответов: 0
Просмотров: 7979
Последний ответ Октябрь 18, 2005, 12:46:31 am
от Ex admin
Если бы вам предложили бесплатно получить диск.....

Автор BDSРаздел Studio

Ответов: 11
Просмотров: 10378
Последний ответ Январь 31, 2007, 11:49:45 am
от Кари
Boxset «100 MILLION BON JOVI FANS CAN'T BE WRONG!»(Albianco)

Автор Ex adminРаздел Fans review

Ответов: 5
Просмотров: 9183
Последний ответ Октябрь 22, 2005, 11:47:15 am
от Ксения

Поиск