Автор Тема: Совет уважаемой группе: как выйти из кризиса?  (Прочитано 52307 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Ну всем понятно, что по продажам щас БЖ в полной ж...е... После TLFR от них вообще уже нечего ждать...
У кого какие конкретные предложения будут? Программа антикризисного управления так сказать  :wink:
Я от себя предлагаю сменить на фиг лейбл...

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Если материал будет нормальным, то не надо менять лейбл. И так вылезут. Клипы, музыку будут ставить - народ пойдет в магазины. А так - очень интересная тема.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Алексей, был Баунс с отличными песнями... и чё? С синглами и клипами намудачили... Вообще поедем все в Японию? Там хорошооооо, The Distance синглом вышла и концерты каждый год по месяцу....
Тут нужны реформы...

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Да, я бы хотел бы побывать в Японии на их концерте..в 1996...
Не знаю...насчёт конкретного...я надеюсь на следующий альбом...всёравно БЖ остаётся моей любимой группой.....

Оффлайн Anjovi

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 526
    • http://bonjovi-live.ru/forum
Да что, группа живет себе и бабок у них по-моему хватает на приличное существование... :D это мы тут думаем, что бы им придумать, а они итак уже всякие TLFR выпускают, лишь бы бабок побольше получить.. неприятно. Вроде нас должны были порадовать, новую жизнь песням дать... но не так же.. или это мы такие неправильные? говорю не за всех...
В общем, по-моему это мы считаем что у них кризис и творческий застой, а они нет. И вообще, надо посмотреть, что они там напишут в этом году за альбом, а потом говорить.. хотя для меня все, уже все ясно :)

Оффлайн pwswk

  • Сообщений: 42
Вы так говорите будто Bon Jovi написали TLFR и мысленно сказали: "А-а-а! Для наших фанов сойдет!" Это совсем даже не так! Группа в основном работает на Америку, Западную Европу, ну и Японию наверное... А так как к нам они все равно не приезжают (и вроде и не собираются), то они даже не знают какие у нас предпочтения и какими мы их желаем видеть! Так что в ихний карман максимум 1% прибыли идет!Из всех моих знакомых далекого зарубежья, всем этот альбом нравится! А насчет денег... конечно они хотят побольше заработать! А кто в наше время не хочет??!!
Совет... приехать в Россию и Украину с концертами!!!!!!!!  :)

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
pwswk,  счего ты взяла, что Америка, Европа и Япония хотят услышать от них совсем не то, что хочет услышать Россия?

Оффлайн pwswk

  • Сообщений: 42
Наш народ привык получать все на халяву (при возможности)! И поэтому оооооооочень многие не покупают лицензионные диски, а качают музыку из и-нета! И KNIGHT JOHN мои слова подтвердил! Он такой действительно не один! И существует так же проблема поставки тех же самых дисков в города (не знаю как в России) Украины! У меня в городе везде одни пиратские диски, только в редких случаях можно найти лицензионку! Поэтому прибыль и становится меньше!
Ablianco, я не уверенна что именно этого и хочет Америка, Западная Европа и Япония, но так как они со своими турами там бывают постоянно, то я не думаю что в ихнем концертном зале царит пустота! А так как народ покупает билеты, значит есть что послушать и на что посмотреть, а соответственно продукция нравится!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитировать
Наш народ привык получать все на халяву (при возможности)! И поэтому оооооооочень многие не покупают лицензионные диски, а качают музыку из и-нета!

Если альбом качественный, то не жалко ни каких денег, чтобы его купить лицензионный...
Только вот теперь возникло предубеждение, что после Bounce у БЖ качественных альбомов не будет....

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
Цитата: "pwswk"
Поэтому прибыль и становится меньше!

Но ведь так у нас всегда было, а не только с появлением TLFR... страны СНГ, по-моему, не делают практически никаких денег для музыкантов, ведь у нас абсолютное большинство, на сколько я знаю, музыку качает или покупает пиратские диски....

Оффлайн pwswk

  • Сообщений: 42
Цитата: "Александр Смолин"
Цитировать
Наш народ привык получать все на халяву (при возможности)! И поэтому оооооооочень многие не покупают лицензионные диски, а качают музыку из и-нета!

Если альбом качественный, то не жалко ни каких денег, чтобы его купить лицензионный...
Только вот теперь возникло предубеждение, что после Bounce у БЖ качественных альбомов не будет....


Это тебе не жалко...
Евгения, и я вот о том же говорю!

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
Может альбомы и пиратские покупают, но на концерты ходят, можно сказать, исправно :)
Особенно на старичков  :lol:  :wink:  :lol:

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Цитата: "Александр Смолин"
Если альбом качественный, то не жалко ни каких денег, чтобы его купить лицензионный...
Даже последних? Когда у тя на плэйер денег не хватает, какой смысл лицензионный диск покупать? Если только на стенку повесить в рамочке.. А когда на плэйер соберешь, то в таком плэйере разницу не почувствуешь. Единственно, жалко этих бедных парнишек, что поют эти великолепные песенки и их голодных детишек тоже жалко..

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
ALBIANCO, Bounce, TLFR даже в двух экземплярах... Только не говори, что страна нищая и денег ни на что не хватает... У нас нищенствуют только безмозглые или бездельники...

Оффлайн The_Wild_One

  • Сообщений: 47
Смотрите. Вылез и продолжаю утверждать, что у них денег давно достаточно, чтобы не зарабатывать на халтуре :)
Всё, полез обратно... (там было лучше :mrgreen: )

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск