Автор Тема: Совет уважаемой группе: как выйти из кризиса?  (Прочитано 52310 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Ну всем понятно, что по продажам щас БЖ в полной ж...е... После TLFR от них вообще уже нечего ждать...
У кого какие конкретные предложения будут? Программа антикризисного управления так сказать  :wink:
Я от себя предлагаю сменить на фиг лейбл...

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Если материал будет нормальным, то не надо менять лейбл. И так вылезут. Клипы, музыку будут ставить - народ пойдет в магазины. А так - очень интересная тема.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Алексей, был Баунс с отличными песнями... и чё? С синглами и клипами намудачили... Вообще поедем все в Японию? Там хорошооооо, The Distance синглом вышла и концерты каждый год по месяцу....
Тут нужны реформы...

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Да, я бы хотел бы побывать в Японии на их концерте..в 1996...
Не знаю...насчёт конкретного...я надеюсь на следующий альбом...всёравно БЖ остаётся моей любимой группой.....

Оффлайн Anjovi

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 526
    • http://bonjovi-live.ru/forum
Да что, группа живет себе и бабок у них по-моему хватает на приличное существование... :D это мы тут думаем, что бы им придумать, а они итак уже всякие TLFR выпускают, лишь бы бабок побольше получить.. неприятно. Вроде нас должны были порадовать, новую жизнь песням дать... но не так же.. или это мы такие неправильные? говорю не за всех...
В общем, по-моему это мы считаем что у них кризис и творческий застой, а они нет. И вообще, надо посмотреть, что они там напишут в этом году за альбом, а потом говорить.. хотя для меня все, уже все ясно :)

Оффлайн pwswk

  • Сообщений: 42
Вы так говорите будто Bon Jovi написали TLFR и мысленно сказали: "А-а-а! Для наших фанов сойдет!" Это совсем даже не так! Группа в основном работает на Америку, Западную Европу, ну и Японию наверное... А так как к нам они все равно не приезжают (и вроде и не собираются), то они даже не знают какие у нас предпочтения и какими мы их желаем видеть! Так что в ихний карман максимум 1% прибыли идет!Из всех моих знакомых далекого зарубежья, всем этот альбом нравится! А насчет денег... конечно они хотят побольше заработать! А кто в наше время не хочет??!!
Совет... приехать в Россию и Украину с концертами!!!!!!!!  :)

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
pwswk,  счего ты взяла, что Америка, Европа и Япония хотят услышать от них совсем не то, что хочет услышать Россия?

Оффлайн pwswk

  • Сообщений: 42
Наш народ привык получать все на халяву (при возможности)! И поэтому оооооооочень многие не покупают лицензионные диски, а качают музыку из и-нета! И KNIGHT JOHN мои слова подтвердил! Он такой действительно не один! И существует так же проблема поставки тех же самых дисков в города (не знаю как в России) Украины! У меня в городе везде одни пиратские диски, только в редких случаях можно найти лицензионку! Поэтому прибыль и становится меньше!
Ablianco, я не уверенна что именно этого и хочет Америка, Западная Европа и Япония, но так как они со своими турами там бывают постоянно, то я не думаю что в ихнем концертном зале царит пустота! А так как народ покупает билеты, значит есть что послушать и на что посмотреть, а соответственно продукция нравится!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитировать
Наш народ привык получать все на халяву (при возможности)! И поэтому оооооооочень многие не покупают лицензионные диски, а качают музыку из и-нета!

Если альбом качественный, то не жалко ни каких денег, чтобы его купить лицензионный...
Только вот теперь возникло предубеждение, что после Bounce у БЖ качественных альбомов не будет....

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
Цитата: "pwswk"
Поэтому прибыль и становится меньше!

Но ведь так у нас всегда было, а не только с появлением TLFR... страны СНГ, по-моему, не делают практически никаких денег для музыкантов, ведь у нас абсолютное большинство, на сколько я знаю, музыку качает или покупает пиратские диски....

Оффлайн pwswk

  • Сообщений: 42
Цитата: "Александр Смолин"
Цитировать
Наш народ привык получать все на халяву (при возможности)! И поэтому оооооооочень многие не покупают лицензионные диски, а качают музыку из и-нета!

Если альбом качественный, то не жалко ни каких денег, чтобы его купить лицензионный...
Только вот теперь возникло предубеждение, что после Bounce у БЖ качественных альбомов не будет....


Это тебе не жалко...
Евгения, и я вот о том же говорю!

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
Может альбомы и пиратские покупают, но на концерты ходят, можно сказать, исправно :)
Особенно на старичков  :lol:  :wink:  :lol:

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Цитата: "Александр Смолин"
Если альбом качественный, то не жалко ни каких денег, чтобы его купить лицензионный...
Даже последних? Когда у тя на плэйер денег не хватает, какой смысл лицензионный диск покупать? Если только на стенку повесить в рамочке.. А когда на плэйер соберешь, то в таком плэйере разницу не почувствуешь. Единственно, жалко этих бедных парнишек, что поют эти великолепные песенки и их голодных детишек тоже жалко..

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
ALBIANCO, Bounce, TLFR даже в двух экземплярах... Только не говори, что страна нищая и денег ни на что не хватает... У нас нищенствуют только безмозглые или бездельники...

Оффлайн The_Wild_One

  • Сообщений: 47
Смотрите. Вылез и продолжаю утверждать, что у них денег давно достаточно, чтобы не зарабатывать на халтуре :)
Всё, полез обратно... (там было лучше :mrgreen: )

Оффлайн The_Wild_One

  • Сообщений: 47
Понятно дело, что в этой стране я иногда стесняюсь говорить, что да, я люблю Бон Джови. Да, их есть за что любить. И так далее, и тому подобное... фигово, что и в форумах на bonjovi*.ru говорить об этом не менее зазорно. Тут другая мода :)

А Я ЛЮБЛЮ БОН ДЖОВИ :cry:

Оффлайн The_Wild_One

  • Сообщений: 47
Любовь - это вообще редкость во все времена :(
Я имею ввиду счастливую и взаимную... :!:

... Извините :oops:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Shadow, предателей и лжецов ЛЮБИТЬ НЕВОЗМОЖНО!  :twisted:

Оффлайн The_Wild_One

  • Сообщений: 47
В том-то и дело, что НЕТ УВАЖЕНИЯ! Было бы уважения, я бы был постояльцем этого форума... я вижу тут только обратное.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Гитлера? ну как можно не обожать такого прикольного децла, сжегшего туеву кучу евреев... (не считайте за расизм, но точка зрения премьера Малайзии заслуживает пристального внимания)...

Оффлайн The_Wild_One

  • Сообщений: 47
KNIGHT JOHN, без комментариев. Указанный тебе путь знает не только бог :lol:
Poomba_Maniac, не просил ничем помогать. Просто мне наприятно читать тут многие вещи про любимую группу, многие твои в том числе. А помогать мне ничем не надо, я просто констатирую.

А у Смолина хотел спросить (не заметил сразу), кто лжец и предатель? Не, лучше не отвечай... я и так знаю, что никто 8)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
The_Wild_One, я про треки с левого альбома в количестве двух штук + дату релиза бокс-сета...

Оффлайн The_Wild_One

  • Сообщений: 47
А чё с ними не так? Ты мне объясни суть предательства, этого страшного греха, а то я совершенно не в курсе...

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Ну редиски завлекли покупателей, обманули, предали старых верных фанов, которые десятки лет их финансировали, + подсовывают старый материал...

Оффлайн The_Wild_One

  • Сообщений: 47
Лично я доволен и благодарен :) С треклистом можно ознакомиться на сайте, и если ты действительно не видишь ничего интересного, не обманывайся! А на сайте ясно сказано, сколько песен в статусе rare (это у нас с тобой они есть, но у большинства нет), а сколько действительно издаются впервые.

Ну а завлечением вообще занимаются люди, которые профессионально этим занимаются! Мои любимые музыканты только пишут и играют мою любимую музыку, в том числе и для меня :) Меня никто не обманул, а только как всегда порадовали :?

(или я всё-таки не до конца понимаю, о чём ты говоришь? потому что я правда не вижу обмана)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Но ведь уже есть новый альбом... Выпустили б одновременно с бокс-сетом... И фиг бы кто тогда бокс-сет купил бы... Логика у них терь - больше бабла взять... Наверно, готовятся на пенсию и стараются куш побольше собрать... Другие версии?

Оффлайн The_Wild_One

  • Сообщений: 47
Знаешь, в бокс-сете есть ряд демо-записей. Такие же записи выпускаются как би-сайды. Ладно, если песню потом доделали, и выпустили полноценный вариант! Но за ряд песен бокс-сета мне просто обидно! Они так и остались зародышами, хотя могли вырасти и быть просто офигительными!

Но даже если песни готовы и доделаны, кое-кто тоже должен получать прибыль! На группу работает множество людей, которые должны получать зарплату за свою работу. Эти люди и кормятся в том числе засчёт таких вот уловок. Бизнес есть бизнес, но главное, что в случае с Bon Jovi он давно уже не влияет на МУЗЫКУ, и не портит её. Что может быть важнее музыки?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Ну вот за это на моей полке больше никогда не появится лицензионнка от БЖ... Уловка распространенная и дешевая... И группе с такими деньгами и стажем не позволительная...

Оффлайн The_Wild_One

  • Сообщений: 47
Было бы желание! На что обидеться всегда найдётся причина!

Между прочим, частенько ты выкладываешь защищённый копирайтом материал (молчим о том, что ты продаёшь :roll: ), но на тебя ребята такой же обиды не держат :idea:

Подумай, кто больше провинился :)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
The_Wild_One, выложил много раз? Ну да... типа альбомчик Дейва, который издан лишь в Японии. Его поставку в России ни один магазин не гарантирует... Типа ты заплатишь бабосы, а они возможно постараются его привести...

Оффлайн The_Wild_One

  • Сообщений: 47
Никто не хочет, успытав успех, оказываться на задворках! Если тебе приходилось быть первым, то очень тяжело оказываться где-то ещё! Но уж так получается, что ребята пишут, играют немассовую музыку. Кому не нравится, тот не слушает, а для меня это очередной подарок, как и должно быть.

Когда Баунс до начала 2003 года хорошо продавался, я смотрел на это очень удивлённо! Узнав о падении продаж (по крайней мере были тогда такие новости), я улыбнулся, обрадовался и мысленно пожал себе руку: "Да, ты был прав! Это не массовый продукт, и он будет выглядеть бледно среди всей этой попсни и для любителей всей этой попсни".

Оффлайн The_Wild_One

  • Сообщений: 47
Санёк, какая разница, что ты выложил? Кажется раньше ты пытался тыкать меня носом в законы, ну так ты должен понимать, что количество не имеет значения :) Опять же молчим про твой товар, тем более, что для простых русскоязычных поклонников твоя работа - просто подарок. Всё остальное для нас маловажно :)

Обрати внимание на мою подпись.

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Ya mogu skazat' chto Bon Jovi and Nirvana, moi lubimie gruppi!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
The_Wild_One, подпись? Новая версия текстов БЖ? Сделаю объявой как-нить... А че ждать... Щас и сделаю... Если инет не вырубится, или не засну...

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Александр Смолин, Ты уже решил на все меры пойти..и сам писать тексты для Bon Jovi??:)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Shadow, и действительно: на моем месте Джейк предложил бы тебе сказать все что ты думаешь о Ленинграде в лицо Шнуру...  :mrgreen:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Shadow, а я вполне хорошо к нему отношусь, полагаю, что все эти матерные песенки являются зеркальным отражением современного экономико-социального состояния нашего общества. Так чего плохо относится к матерящимуся приколисту на сцене, если народ тащится от такого дерьма...  :wink:

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
Всем привет!!!

Наверно, можно было избрать для своего дебютного сообщения на этом форуме менее провокационную речь  :) , но, заранее извиняюсь, наболело...

Разве кризис Бон Джови заключается в плохих обьёмах продаж альбомов?.. По-моему, денег им хватать на жизнь должно и так.

Эта здесь почти не обсуждалось - а может быть, кризис-то не только финансовый? Даже если забыть о новых изданиях старых песен (как выразилась одна известная отечественная артистка "паразитировать на том, что написали в юности"). Мне кажется, что кризис скорее творческий, точнее, кризис заключается в том, что свобода творчества стала очень сильно и не менее добровольно ограничиваться рамками, необходимыми для адаптации материала с целью расширения круга поклонников.
Волею судьбы  :) мне попалась на глаза статья, автор которой расхваливает Бон Джови за то, что они до сих пор популярны, и в качестве контрпримера приводит Whitesnake и Scorpions, которые уже не собирают полные залы, как раньше. Может я псих, но я по этому поводу вовсе не на стороне Бон Джови. Дело в том, что такие талантливые музыканты, как Scorpions и Whitesnake, с лёгкостью необыкновенной могли бы упростить свою музыку до неприличия и состряпать альбом, который понравился бы миллионам подростков по всему миру. Но они выбрали другой путь, чем ещё более утвердили моё к ним уважение. Да, они теперь не будут собирать стадионы по всему миру (у большинства их фанатов уже свои семьи и куча сложностей - им не до посещения концертов и бесконечного прослушивания любимых альбомов), но за то они закончат свою карьеру с достоинством, не изменив себе, оставаясь по-настоящему творческими людьми.
Бон Джови, оказавшись на том же перекрёстке, к моему великому несчастью, выбрали противоположный путь - остаться на большой сцене ценой свободы собственной музыки. Мне было по-настоящему больно узнать о том, что "мировой супер-хит", которым, к моему великому ужасу Джон и компания очень гордятся, "It's My Life" помимо всей своей упрощённости, ещё и написан в соавторстве с маэстро Max Martin (человек, пишущий песни для Бритни, N'Sync и им подобных - то-то слышался до боли в ушах знакомый почерк). Я не отрицаю целиком и полностью всего, что было издано группой с 2000 года, всё-таки есть проблески. Но мне безумно жаль, что человек, написавший такие потрясающие баллады, как "Dry County", опускается до откровенного ширпотреба типа "Misunderstood" (наиболее красочный пример).

Что дальше?.. :cry:  :cry:  :cry:

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Дальше? А дальше Have A Nice Day, Bells Of Freedom :)) Мне кажется, что это сильные вещи. Слышал я только отрывок из Have A Nice Day. Но мне он понравился.
А ты читай больше всяких непонятных типов. Что-то они правда на Скорпов наехали. Unbreakable очень неплохой альбомчик.

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Whitesnake не слушал, а вот на счёт Scorpions.. По-моему, Scorpic, на счет упрощения музыки ты малость загнул! Может в ранних 70-х Скорпы и пытались чёта мудрить, но в эпоху Бан Джови они ничем от них координально не отличались и последние их альбомы не чуть не лучше чем у Бон Джови.. (Единственно Moment of Glory по сравнению с TLFR, конечно, небо и земля, но опять же, смотря для кого..)

Кризисы чаще всего случаются по одной причине - "зажрались"!
(это, впрочем, относится в равной степени как к кумирам, так и к их фанатам  :wink: )

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
Я пиратку покупать буду, причем не так, чтобы весь город обрыть в поисках, а так... когда попадется в ларьке каком-нибудь, тогда и куплю... :)))
Я б конечно в инете скачала, но у меня модем и скорость соответствующая... пока 1 песню скачаешь, родить можно...  :(

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
ALBIANCO, зря ты так...
Возьмем полследние альбомы: Unbreakable и TLFR. Ну разве идет в какое-либо сравнение? хоть unbreakable это не скорпы образца 70-х, но все же... это никак нельзя назвать некачественно переделанным старьем... Все выдержано в своем стиле, никаких понтов, просто неплохая музыка. Чего явно не скажешь о...
ну да ладно. ИМХО

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
Спасибо за понимание. Обычно на форумах, посвящённых какой-либо группе, критику в её адрес не любят.

Хотелось бы мне разделять оптимизм некоторых из вас... После выхода "Crush" я надеялась, что это была лишь "шутка художника"  :) , что следующий альбом будет намного... честнее что ли.  Да, в итоге он оказался получше (всё-таки такой талант в землю зарыть не просто), но уровень-то совсем не тот... эх...

Рада, что здесь уважают скорпов :) по крайней мере большинство.

ALBIANCO, для справки: в начале 70-х скорпы выпустили только 2 первых альбома, 1 из которых был саундтреком к фильму и сооовсем не похож на их классическое звучание. Расцвет скорпов приходится на самый конец 70-х - первую половину 80-х, а также, как я считаю, на 90-е (если забыть "Eye 2 Eye", как кошмарный сон - вот, кстати, самая настоящая "шутка художника" была :) ). Да и в бущущее насчёт них я смотрю с оптимизмом. В частности, "Unbreakable", как я вижу, здесь не одной мне пришёлся по душе.
Что касается нежно любимых мною Бон Джови :)  :)  :) . Может меня нагло обманули, но я слышала, что они в эти самые 80-е играли на разогреве у скорпов  :) Это к вопросу о том, кто "пытался мудрить"  :)
Насчёт "зажрались" :lol: Можно, конечно, и так сказать :lol: Бон Джови любит деньги (хех, у него семья многодетная - кормить чем-то надо :lol: ). А фанаты быстро привыкают к хорошему. Но многие всё равно готовы всё прощать кумиру, а вот лично я очень обижаюсь. Всё, что ниже определённого уровня, режет мне слух - что поделать? :) Тем более, когда налицо регресс.

Ну да ладно. Мне тут кое-что в глаза бросилось. Люди! Say it isn't so - разве Джон не против войны в Ираке? Разве он за Буша?.. Просветите меня

Оффлайн Sandy

  • Сообщений: 37
а я лицензию буду брать, я Bon Jovi люблю и все ещё в них верю, надеюсь услышать на новом альбоме хоть что-то действительно достойное их прежней славы К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитев любом случае, жалеть о приобретении лицензии любимой группы я не буду  

А по поводу Whitesnake Poomba_Maniac, ты заблуждаешся :!: , ох, как заблуждаешься :mrgreen: сейчас они, конечно, играют не на 70-ти тыс. стадионах, но подростков на концертах ОЧЕНЬ много, лично могу засвитетельствовать 8) , была на концерте в Москве. Другое дело, что подростки которые идут на концерт  Whitesnake в массе своей отличаются от попсовой аудитории , привлеченной последними альбомами  Bon Jovi

Оффлайн Sandy

  • Сообщений: 37
Scorpic,  it is ain`t so  :!:  Джон не в коем случае не за Буша!!!!!

Оффлайн Sandy

  • Сообщений: 37
Poomba_Maniac,  ты Bruce Springsteen & the E-Street Band забыл  и ещё the Rolling Stones , Aerosmith....

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
Sandy, спасибо, Вы меня успокоили :) Значит, Джон хоть что-то в политике понимает :)

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Ночью, когда подсчитывались бюллетени Джон в родном городе Керри (кажется в Бостоне) выступал перед людьми, тусующимися на улице. Я видел это по ОРТ.

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Jacky, какого хрена сравнивать Unbreakable с TLFR??!! Уместнее его сравнивать всё-таки с Bounce и Bounce лучше! (имхо, как говорится)
Есть откровенное 2-летнее "паразитирование" на собственном творчестве Moment Of Glory'00 и Acoustica'01 вот их и сравнивай с TLFR!! Скорпы, конечно, классическим путем пошли, чем и сыскали славу и почет не готовых к переменам фанатов.. а БЖ продюссер какой-то призвал быть более оригинальными  :)

Scorpic, я тут заметил, что не совсем угадал твоё земное воплощение, назвалась бы хоть Scorpica чтоли!  :wink:
Спасибо за справку! Под ранними я подразумевал все 70-е.. А понятными всему человечеству они стали как раз где-то года с 84. А то что БЖ у них на разогреве прыгали, так это говорит только о том, что родились они позже и слава к ним пришла соответственно..

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Кстати, а хедлайнерами на Московском Рок-Фестивале были Bon Jovi. Они последними выступали. Scorpions перед ними.

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
ALBIANCO, а почему бы их не сравнить? ведь unbreakable даже вышел позже. Да хоть с Баунс сравни, все равно один хрен! Столько фуфла типа misunderstood, all about lovin' you и еще чего-то, названия не помню. на unbreakable есть, конечно, тоже парочка скучноватых треков, но это не выглядит регрессом....
ИМХО
п.с. (для некоторых) я не обсираю группу, я высказываю свое маленькое скромное мнение  :D

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
Jacky, а кто тут сгребает их в одну кучу? :)
большинство наших рок-исполнителей и роком-то назвать может только законченный извращенец :lol:

ALBIANCO, вот уж не надо скорпов обвинять в паразитировании. Эти 2 альбома были всё-таки экспериментом, не говоря уж о том, что в них были и новые песни. Кроме того, эксперимент явно удался.
А насчёт моего земного воплощения - я уже привыкла, что на форумах и в чатах кто мне обращаются в мужском роде :) Один раз даже сказали, что я настоящий мужик! :lol: Но ник менять уже поздно - все мои знакомые зовут меня скорпиком

Алексей, что ж, спасибо, что просветил. Я всегда знала, что наши опозорятся :) Я конечно знаю, что скорпы - люди неконфликтные, по большому счёту им главное спеть людям свои песни. Но если учесть, что там был Оззи и Метла... хех... В очередной раз мне стыдно за российских организаторов концертов

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Ну... на тот момент...

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
Poomba_Maniac, вот мне тоже смешно

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Poomba_Maniac, хрен его знает насчет таланта Ozzy, но Black Sabbath всегда был в почете в определенном кругу? в том числе и у Метлы.. Хэтфилд даже сказанул как-то, чёта типа "мы все вышли из BS!", польстил кумирам.. :)

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
Sliver, "Полный псих и наркоман", говоришь?.. Что ж, по крайней мере его альбом 2001 года можно было слушать с удовольствием, в отличие от сам знаешь кого. Этот "наркоман и псих" в отличие от некоторых хотя бы музыку свою не стал уродовать ради бабок (хотя и опустился до участия в реалити-шоу).

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
Poomba_Maniac,  5 баллов!!! Спасибо, что избавил меня от поисков меткой фразы :)

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
KNIGHT JOHN, ну что ж ты так кричишь-то??? :shock:  :lol: Зачем в крайности-то бросаться?.. Никто здесь не считает, что БЖ - дерьмо. Просто зная, что они могут гораздо лучше, обидно получать нечто вроде Баунса и Краша. Но, учитывая былые заслуги Джона и компании, я продолжаю оставаться их фаном. Только вместо того, чтобы слушать "поиски стиля", я лучше поиграю на гитаре что-нить из старенького - ностальгия как никак :)

Sliver, мне обидно за тебя, что ты не открыла для себя творчество Оззи :)  Понимаешь, когда у человека свой собственный фирменный стиль, ему не нужно пускаться в какие-то дебри на поиски нового звучания. Он может звучать современно, не изменяя своему фирменному почерку. Да и вообще, один Закк Уайлд чего стоит - только его соляги можно слушать до потери пульса. Так что зря ты так про дедушку Оззи и его группу :)

Poomba_Maniac, я с тобой согласна, что расцвет БЖ пришёлся на первую половину 90-х - это был совершенно новый уровень как по музыке, так по текстам (это уже не "я тебя люблю, а ты меня не любишь" :lol: ). Но всё-таки я бы не стала сак строго судить об альбомах 80-х и переводить их тексты "с особым цинизмом" :) По крайней мере, БЖ были на несколько порядков лучше, чем многие подобные исполнители, я бы даже рискнула предположить, что они были лучшими в своём жанре :)  Да и песни многие очень даже ничего - как сказал один ведущий "Радио Рокс": "А главное, с душой" :)

Хех :lol: Давайте напишем Джону полное соплей письмо с просьбой выдать на новом альбоме нечто в духе "Keep the faith" и "These Days" :lol: Вряд ли это поможет, но, как говорится, "главное - посеять зерно сомнения" :lol:  :lol:  :lol:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
KNIGHT JOHN, знаешь, "индивидами рождаются, личностями становятся, индивидуальность отстаивают" ((с) А. Осмолов).
Мне глубоко по... на мнения и отзывы всех авторитнейших критиков этой планеты вместе взятых... Если мне не нравится, значит ДЕРЬМО... И дерьмо для ушей, и отношения фанов при выходе левачка - тож дерьмо...
И я не понимаю тех ЛИЦЕМЕРНЫХ И ЛЖИВЫХ ОСОБ, чье мнение, отношение к людям, честное слово зависят от конъюктуры, от расклада сил, от мнения тех, кому они хотят вылезать задницы...

Работа пошла на пользу????
Я б поматерился тут, да бесполезно - модер работу хорошо делает  :wink:
2 трека с левачка убрали, а теперь записали альбом и сидят ждут часа Х, чтобы его выкинуть... "А пока дорогие наши фаны, чтобы вас стало поменьше, а то зае... фанатеть от нас, идите на ... т.е. в магазин и купите наш юбилейный бокс-сет"...
Очевидно, что если после последних коммерческих провалов группа слабала качественный альбом, то на прилавке среди двух альтернатив бокс-сет не пользовался бы спросом...
ОПЯТЬ ВСЕ УПЕРЛОСЬ В БАКСЫ!!!!!!!!!!!!
2003-2004 - многие фаны почувствовали себя попользаванными не самым приятным образом...
Инвестировать обманщиков???  :twisted:  :twisted:  :twisted:  Ну видимо эту дилему каждые решает для себя сам в зависимости от уровня развития клеток головного мозга...

Цитировать
Любить, не любить - никто не запрещает, но, извините, без должного понимания называть дерьмом то, в чём ты не разбираешься - не солидно.

А я не изображаю из себя солидного сноба, который бегает и думает "кабы чего не вышло"...
Ссылка, ведущая на мою "рецензию" ПОДПИСАНА. В топике том было указано мое авторство... Не нравится моя способность честно выражать своё отношение к являнием, событиям, действиям, характерам людей - НЕ ЧИТАЙ строки, автором которых я являюсь...
В конце-концов, я никого не убил, не ограбил, не изнасиловал... Больно читать правду о своих кумирах - обращайтесь граждане к психологу (психиатру) в зависимости от стадии... Или еще вариант: зарыться в собственную раковину и жить в своем мире иллюзий, где никто не помешает и не выскажет иную позицию...
ПРЕЗИРАЮ ЛЮДЕЙ, ЖИВУЩИХ ПО ПРИНЦИПУ ЧЕХОВСКОГО ЧЕЛОВЕКА В ФУТЛЯРЕ "КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО"  :twisted:

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
KNIGHT JOHN, солнце :) Ну не надо всё это принимать так близко к сердцу. Ведь по большому счёту все здесь любят БЖ. Если говорить за себя, я никогда не руководствуюсь тиражами альбомов, о чём ты говорил в одном из недавних своих сообщений. Да и сборники я как таковые никогда особо не уважала - это так, реклама... Эх, хотела бы я так же, как ты, верить в то, что Джон образумится. Ты даже не представляешь, как хотела бы. В какой-то степени ты внушаешь мне оптимизм. Но я всё равно боюсь разочароваться ещё больше... Понимаешь, мне слишком сильно нравилось то, что БЖ делали раньше, чтобы смириться с тем, что они выдают сейчас, и после этого ждать чего-то стоящего :cry:  :cry:  :cry:

Александр Смолин, что касается вашей перепалки с KNIGHT JOHN, по-моему, она какая-то не слишком осмысленная. Вы заняли противоположные позиции, оба упираетесь по-бараньи и не хотите друг друга понять. Так можно спорить бесконечно. Одумайтесь! :)

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Knight John, а вот я не был бы так уверен, что выйдет что-то стоящее. Я буду ждать. Вдруг разочаруют. Бывало такое, что меня разочаровывали группы, которые я люблю. Правда Bon Jovi в моем списке №1, но тем не менее.

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
Александр Смолин, не знаю, по-моему, позиция всё же есть, и довольно-таки непопулярная. Хех :lol: Весело получается: 2 противоположных мнения на тему БЖ 2000-2004 оказываются одинаково непопулярными :lol:  :lol:  :lol:

Оффлайн DelP

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 212
    • http://www.thesedays.nm.ru
Мда... Все по-прежнему: Бабки, попса, ТЛФР - ботва....
бабки,бабки,бабки... А я вот все не пойму, почему то что сделали Скорпы можно назвать экспериментом, причем удачным, а вот ТЛФР -  нельзя! даже неудачным... Проще сказать "говно"...
ТЛФР рулит! ИМХО. Ах нет! Они же ведь за 23 дня все это сделали, видать бабки понадобились. Да, KTF и TD это нечто! Будет ли что то на уровне этого неизвестно. Но как там поется в этой песенке... "We gotta keep the faith"

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
DelP, 23 дня - очень старались, наверное, столько усилий приложили :lol:  :lol:  :lol:

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
Sliver, если бы они клепали альбом год, можно было бы хотя бы предположить, что они старались :lol:  :lol:  :lol:

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
Sliver, записывать альбом год -это не маразм, а серьёзный подход к творчеству. А хорошие альбомы делаются и подольше. Другое дело, халявка - можно сварганить за пару-тройку недель (прямо как группа "морда током"  :) - песни прям-таки штампуют)

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
KNIGHT JOHN, ну я просто в нокауте :lol:
Хех.. Смотря что в твоём понимании замечательная песня. Творческий процесс не всегда лёгким бывает. Иногда, чтобы толковый текст, к примеру, написать, уходит немало времени. Не говоря уже о музыке. Ладно, тебе виднее. Но я всё же останусь при своём мнении :)

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
KNIGHT JOHN, кинь мне в приват или на мыло пару текстов своих - интересно заценить

Оффлайн DelP

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 212
    • http://www.thesedays.nm.ru
Мне непонятно, почему все придрались к этим 23 дням. Они уже давно переделывали многие свой песни... Точнее адаптировали под акустику... LOAP например, I'll sleep when i'm dead...Born To be my baby..  Правда, делали они это не так резко и неузнаваемо как вышло на ТЛФР. Взяли и записали. По-моему они просто реализовали свой идей которые появлялись в студий во время сессий, во время концертов итд.. Получилось то что получилось, кому то по душе, кому то нет. Но все таки непонимаю тех кто считает себя обманутыми итд.. Очень качественная запись, Тико великолепен! Ричи и Дейв тоже не подкачали.

Оффлайн DelP

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 212
    • http://www.thesedays.nm.ru
Scorpic писала
------------------------------------------------------------------------------------
Sliver, записывать альбом год -это не маразм, а серьёзный подход к творчеству. А хорошие альбомы делаются и подольше. Другое дело, халявка - можно сварганить за пару-тройку недель (прямо как группа "морда током"  - песни прям-таки штампуют)
------------------------------------------------------------------------------------
Я бы полностью с тобой согласился, НО, если бы речь шла о новом альбоме, об альбоме с полностью новым материалом... Альбомы (хорошие тоже) можно и год писать+записывать, и 2, и 3... а можно и за 3 месяца...
Что касается конкретно ТЛФР... ВСЕ песни с этого акустического сборника были НАПИСАНЫ задолго. Оставалось ЗАПИСАТЬ. А запись, при наличий профессионалов, дело относительно скорое. Так что время большого влияния на качество не имеет. Не собираюсь защищать этот альбом или еще что-то. В нем есть моменты которые и мне не нравятся.. А идея мне понравилась

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
KNIGHT JOHN, знаю я одного человека, проводящего серьезное научное исследование в сфере музыки... Вот бы на форум его затащить... Тогда бы все было расставлено по своим местам... А то пара людей после музыкалки, вдохновляемые Васей, устроили ТАКУЮ РАСПАЛЬЦОВКУУУУУУУ тут...

Оффлайн Fanta Giro

  • Сообщений: 3
    • http://www.diary.ru/~fantagiro/
Всем привет.
Думаю, ошибка Bon Jovi в том, что они до сих пор молодятся и выпускают альбомы, в которых хотят оставаться теми самыми парнями периода SWW, которые все могут.
 Когда BJ поймут, что не нуждаются в приглашенных звездах типа Алсу и новых технологиях, когда они вспомнят за что их любили 10 лет назад - вот тогда все будет хорошо.
Все таки имя они себе заработали не пиар-службой…

Оффлайн Anjovi

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 526
    • http://bonjovi-live.ru/forum
а вам бы не надоело всё оставшееся время, что будет существовать эта группа, слушать одно и то же, что было 10 лет назад?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитата: "Fanta Giro"
Когда BJ поймут, что не нуждаются в приглашенных звездах типа Алсу и новых технологиях, когда они вспомнят за что их любили 10 лет назад - вот тогда все будет хорошо.
Все таки имя они себе заработали не пиар-службой…

Ты почти во всём права :-)
Однако, БЖ в 95 по собственной инициативе, добровольно и бесплатно грели Роллинг Стоунс. Оч. показательно и самокритично :-)

Оффлайн Ксения

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 118
Poomba_Maniac не пора :kalash:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Ксения, не надо мне аплаудера расстреливать.  :x

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Цитата: "Poomba_Maniac"
Выпустили приличный, в общем, альбом,

Приличный по сравнению с TLFR & Bounce, но неприличный по сравнению с другими (Фаренгейт исключение).

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитата: "Dmitriy"
Приличный по сравнению с TLFR & Bounce, но не приличный по сравнению с другими (Фаренгейт исключение).

Ты при обобщении малёк загнул. Интереснее Краша будет. Лишь TD и KFT на порядок выше.  :mrgreen:

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Александр Смолин, кому будет интереснее Краша, а кому нет. Тут уж дело личное. Мне так больше Краш по душе, по крайней мере пока

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Dmitriy, единственное, чего не хватает на HAND - это THE DISTANCE, я за два релиза к ней уже прикипел. LOL  ;)
А по сабжу: уважаемой группе пора вокалистка сменить, скоро весь саунд пропадёт вообще.  :mrgreen:

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Александр Смолин, ему курить бросать надо, а то скоро один хрип будет
Цитата: "Александр Смолин"
Dmitriy, единственное, чего не хватает на HAND - это THE DISTANCE, я за два релиза к ней уже прикипел.

Каждому чего-нибудь не хватает, мне так everyday.

Оффлайн Fanta Giro

  • Сообщений: 3
    • http://www.diary.ru/~fantagiro/
Anjovi, нет, не боюсь:) Эксперименты с клонированием начались гораздо позже…и имела в виду я несколько другое. Главная проблема JBJ, а значит, и всей группы BJ сейчас – это вера в собственную законченность и правильность. Хотя, надо сказать, некоторые подвижки в верном направлении на последнем альбоме имеются, но в целом ситуации это не меняет. Роль сомневающегося, каким он был в TD - все-таки была его лучшей ролью.
Вот не люблю я Bounce и все, именно после него, а не после того же TLFR я поняла, что Дядя Джон пост сдал и пора искать новых рок-героев. Bounce лично для меня выявил желание группы выпускать однотипные альбомы, содержащие один-два хита, и все, явное желание просто подзаработать на своих фэнах. Причем, я понимала, что, увы и ах, тому же Джону давно уже не надо что-то зарабатывать. Его ближайшим родственникам тоже.

Я всего лишь хочу, чтобы эти четверо (пятеро) смогли просто собраться , сыграть вместе и, главное,  получить от этого удовольствие. И чтобы  Джон пришел в студию не позировать перед микрофоном, а петь. И тогда на выходе будет нечто иное, чем теперь. А сейчас Bon Jovi – это накопленная от альбома к альбому усталость и отчужденность вместо былой открытости.
И сразу к вопросу об уходе… честно говоря, не знаю, пока в современной музыке ощущается дефицит личностей, не хотелось бы. А с другой стороны, перерывы всегда шли им на пользу, это их, так сказать, испытанное лекарство.
Как видите, я даже не думаю об уходе с наречием «навсегда» ;)

Александр Смолин, право, "греть" тАкую группу как RS не зазорно никому.

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
самое страшное будет, если они уйдут сейчас :?  и дело не в том, кто будет  любить их дальше, кто будет ненавидеть за предательство, дело в том, что пока ещё рано, потенциал есть, нужно вновь найти себя, пройти эту чёрную полосу, думаю они это понимают.... а Джон и Ко- они парни амбициозные, зажраные конечно, но гордость у них я думаю ещё осталась, я думаю они всё понимают, выводы скорее всего будут сделаны. думаю, это далеко не финальный альбом....а во всём остальном я полностью или отчасти согласен с Диким Одним..

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Poomba_Maniac, а ты можешь мне сказать точно, в каком стили они альбом записали. Я пока не разобрался. И заметь 15 лет назад у них было много зажегательных песен - это было как само собой. А щас это роскош для фанов

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
В общем, им надо выпустить второй "These Days". Или "Keep The Faith"... НО! Я имею ввиду, выпустить что- то похожее, а не подавать нам песни с тех альбомов в "новом звучании" а- ля "TLFR"  :mrgreen:   :lol:

Оффлайн Sn1per

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 58
Цитата: "Helga"
второй "These Days". Или "Keep The Faith

HAND тоже хороший альбом. TD и KTF повторить или написать что-то в подобном роде, наверно невозможно.

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Цитата: "Sn1per"
HAND тоже хороший альбом.

А где я говорила, что он плохой?  :mrgreen:

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Ох, не хотела я ворошить эту тему... HAND не плохой альбом. Он не своевременный. Вот если бы Джон и компания выпустили его в годах так 1992- 1995, я бы их поняла... Но не теперь... Согласитесь, странно слышать, как 44- летний мужчина, отец четверых детей, задается вопросом: "Мама (!), неужели невинность отличает мальчика от мужчины?"  :mrgreen:  Нет, ну правда... Вся проблема группы в том, что когда они были молоды, они всем вокруг пытались доказать, какие они "взрослые" своей философией, а когда они стали "взрослыми", они стали молодиться. Посему теперешним Бон Джови надо было бы выпускать альбомы в духе These Days. То бишь, я считаю, что было бы более уместно, если бы "TD" и "HAND" как бы "поменялись местами", но, увы... Мое субъективное мнение.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск