Автор Тема: Совет уважаемой группе: как выйти из кризиса?  (Прочитано 52311 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Ксения, не надо мне аплаудера расстреливать.  :x

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Цитата: "Poomba_Maniac"
Выпустили приличный, в общем, альбом,

Приличный по сравнению с TLFR & Bounce, но неприличный по сравнению с другими (Фаренгейт исключение).

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитата: "Dmitriy"
Приличный по сравнению с TLFR & Bounce, но не приличный по сравнению с другими (Фаренгейт исключение).

Ты при обобщении малёк загнул. Интереснее Краша будет. Лишь TD и KFT на порядок выше.  :mrgreen:

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Александр Смолин, кому будет интереснее Краша, а кому нет. Тут уж дело личное. Мне так больше Краш по душе, по крайней мере пока

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Dmitriy, единственное, чего не хватает на HAND - это THE DISTANCE, я за два релиза к ней уже прикипел. LOL  ;)
А по сабжу: уважаемой группе пора вокалистка сменить, скоро весь саунд пропадёт вообще.  :mrgreen:

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Александр Смолин, ему курить бросать надо, а то скоро один хрип будет
Цитата: "Александр Смолин"
Dmitriy, единственное, чего не хватает на HAND - это THE DISTANCE, я за два релиза к ней уже прикипел.

Каждому чего-нибудь не хватает, мне так everyday.

Оффлайн Fanta Giro

  • Сообщений: 3
    • http://www.diary.ru/~fantagiro/
Anjovi, нет, не боюсь:) Эксперименты с клонированием начались гораздо позже…и имела в виду я несколько другое. Главная проблема JBJ, а значит, и всей группы BJ сейчас – это вера в собственную законченность и правильность. Хотя, надо сказать, некоторые подвижки в верном направлении на последнем альбоме имеются, но в целом ситуации это не меняет. Роль сомневающегося, каким он был в TD - все-таки была его лучшей ролью.
Вот не люблю я Bounce и все, именно после него, а не после того же TLFR я поняла, что Дядя Джон пост сдал и пора искать новых рок-героев. Bounce лично для меня выявил желание группы выпускать однотипные альбомы, содержащие один-два хита, и все, явное желание просто подзаработать на своих фэнах. Причем, я понимала, что, увы и ах, тому же Джону давно уже не надо что-то зарабатывать. Его ближайшим родственникам тоже.

Я всего лишь хочу, чтобы эти четверо (пятеро) смогли просто собраться , сыграть вместе и, главное,  получить от этого удовольствие. И чтобы  Джон пришел в студию не позировать перед микрофоном, а петь. И тогда на выходе будет нечто иное, чем теперь. А сейчас Bon Jovi – это накопленная от альбома к альбому усталость и отчужденность вместо былой открытости.
И сразу к вопросу об уходе… честно говоря, не знаю, пока в современной музыке ощущается дефицит личностей, не хотелось бы. А с другой стороны, перерывы всегда шли им на пользу, это их, так сказать, испытанное лекарство.
Как видите, я даже не думаю об уходе с наречием «навсегда» ;)

Александр Смолин, право, "греть" тАкую группу как RS не зазорно никому.

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
самое страшное будет, если они уйдут сейчас :?  и дело не в том, кто будет  любить их дальше, кто будет ненавидеть за предательство, дело в том, что пока ещё рано, потенциал есть, нужно вновь найти себя, пройти эту чёрную полосу, думаю они это понимают.... а Джон и Ко- они парни амбициозные, зажраные конечно, но гордость у них я думаю ещё осталась, я думаю они всё понимают, выводы скорее всего будут сделаны. думаю, это далеко не финальный альбом....а во всём остальном я полностью или отчасти согласен с Диким Одним..

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Poomba_Maniac, а ты можешь мне сказать точно, в каком стили они альбом записали. Я пока не разобрался. И заметь 15 лет назад у них было много зажегательных песен - это было как само собой. А щас это роскош для фанов

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
В общем, им надо выпустить второй "These Days". Или "Keep The Faith"... НО! Я имею ввиду, выпустить что- то похожее, а не подавать нам песни с тех альбомов в "новом звучании" а- ля "TLFR"  :mrgreen:   :lol:

Оффлайн Sn1per

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 58
Цитата: "Helga"
второй "These Days". Или "Keep The Faith

HAND тоже хороший альбом. TD и KTF повторить или написать что-то в подобном роде, наверно невозможно.

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Цитата: "Sn1per"
HAND тоже хороший альбом.

А где я говорила, что он плохой?  :mrgreen:

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Ох, не хотела я ворошить эту тему... HAND не плохой альбом. Он не своевременный. Вот если бы Джон и компания выпустили его в годах так 1992- 1995, я бы их поняла... Но не теперь... Согласитесь, странно слышать, как 44- летний мужчина, отец четверых детей, задается вопросом: "Мама (!), неужели невинность отличает мальчика от мужчины?"  :mrgreen:  Нет, ну правда... Вся проблема группы в том, что когда они были молоды, они всем вокруг пытались доказать, какие они "взрослые" своей философией, а когда они стали "взрослыми", они стали молодиться. Посему теперешним Бон Джови надо было бы выпускать альбомы в духе These Days. То бишь, я считаю, что было бы более уместно, если бы "TD" и "HAND" как бы "поменялись местами", но, увы... Мое субъективное мнение.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск