Автор Тема: Большая коллекция BON JOVI дисков ищет нового хозяина  (Прочитано 14952 раз)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
скинь пожалуйста список или что-то в этом роде
потому что я тоже коллекционирую все официальные релизы со всех стран мира и все издания одного сингла или альбома на всех носителях...у меня вся комната этим добром забита....
просто может возьму что для себя (если есть что-то интересное в лучшем состоянии чем у меня) или для обмена

Однаааако.....
Смотри личную почту.....
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ГДЕ ВЫ БЕРЕТЕ СТОЛЬКО ДЕНЕГ НА ЭТО? ???


В течение многих лет (в прошлом) основную часть денег брал 1 или 2 раза в месяц в кассах различных организаций, последние несколько лет вытаскиваю из банкоматов с помощью пресловутой пластиковой карточки и уже не 1 или 2 раза в месяц, а сколько душе угодно раз.
Вот так и живем. Ничего экстраординарного.  :mrgreen:
 
Ну а Пламя-13 возможно и поведает свою историю о мега-наследстве, оставленном ему пра-пра-пра-бабушкой, и о кладе, найденном во время раскопок на Манежной площади.....  ;)
 
 

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
история очень простая....было у меня скоплено достаточное количество денег...заработанные разными способами....и всё началось четыре года назад...когда я купил альбом have a nice day...обычное немецкое издание...потом увидел этот же альбом но в виде dual disc...мне захотелось оценить в 5.1 альбом....потом увидел have a nice day deluxe edition..мне очень понравился пухленький красивый дигипак...купил и его...потом увидел have a nice day japan tour edition....и его купил...после чего понял....буду-ка я собирать так все релизы группы...и вгрохал все свои сбережения на эту затею....стал собирать всё что попадалось..всё что видел..всё что у меня не было...все релизы всех стран мира на всех носителях...аудио-видеокассеты...лазер диски..компакт-диски...винилы..все сольники..все синглы...включая альбомы и бокс-сеты других исполнителей где-бы засветился кто-то из bon jovi....
так-что как-то так...

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Большая коллекция фирменных дисков Бон Джови

Автор kirillРаздел Studio

Ответов: 3
Просмотров: 4561
Последний ответ Июнь 11, 2019, 12:20:42 pm
от Passixs
Билет с ПОДПИСЬЮ Bon Jovi

Автор Vano_6_Раздел Audio & video

Ответов: 3
Просмотров: 2655
Последний ответ Октябрь 24, 2017, 10:23:17 am
от Yokohamasobo
О Bon Jovi пишут...

Автор Natalia-ISРаздел Об участниках группы

Ответов: 47
Просмотров: 25026
Последний ответ Сентябрь 05, 2014, 06:33:38 am
от ALBIANCO
Boxset «100 MILLION BON JOVI FANS CAN'T BE WRONG!»(Albianco)

Автор Ex adminРаздел Fans review

Ответов: 5
Просмотров: 9175
Последний ответ Октябрь 22, 2005, 11:47:15 am
от Ксения
Продаётся в трепетные фанатские руки коллекция админа из 8 фирменных CD и 2DVD

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 9
Просмотров: 13810
Последний ответ Январь 19, 2018, 10:10:48 am
от George

Поиск