Автор Тема: Изменилось ли Ваше отношение к Lost Highway и This left feels right?  (Прочитано 16677 раз)

rocker85

  • Гость
Ребятыыыыы.... ЛОЛ!

Во-первых TLFR - это ремейк хитов, и ПО определению слова РЕМЕЙК лучше ОРИГИНАЛА запись быть просто не может;)

Во-вторых, на мой взгляд, в 2003 году ПЕСНИ должны были звучать именно так, как они были сыграны на концерте в Боргате! Потому как ТОЙ ЭНЕГРЕТИКИ и тех Вокальных данных, да даже той заводной игры Сэмборы на Всеми нами Любимом концерте в Хельсинки я не услышал!

Вы не заметили, что донесение музыкального материала до слушателей стало более ровным, спокойным.

Что касается СТУДИЙНОЙ TLFR, то слушаю редко по причине дуэта в LOAPи более сухого, в сравнении с концертом исполнениее. А вот КОНЦЕРТ в БОРГАТЕ 2003 - как традиция, смотрю буквально каждый вечер! Смотртися как на одном дыхании...

С концертом LH - аналогично! я не просто "понял" тему LH, я ее буквально полюбил(за исключением We Got It Goin' On)

и на последок... Бж - весьма разноплановая группа! Когда у меня хорошее настроение и хочется драйва - слушаю 80-е, когда мне грустно - Destination, TLFR, LH. А когда меня достает вся остальная музыка - слушаю TD и KTF:) уверен кто-то Тащится от Crush и Bounce, и считает их лучше чем 80-е!

Итог: Все индивидуально, слушайте и получайте удовольствие;)

Оффлайн viking

  • Сообщений: 39
Re: pics
« Ответ #16 : Ноябрь 18, 2008, 07:13:05 pm »
И здесь снова логично будет вернуться к DVD из бокс-сэта, где Джон говорит о концепции TLFR: в конце они решили ограничиться известными хит-синглами и нов. трэки были неуместны. Им в данном случае было виднее.

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Ну да, а дополнить японскую версию бонусом в виде Have a Little Faith In Me было уместным......
Им естественно в любых случаях все виднее. Да и бог с тем, по чьей инициативе те 2 новых трека не вошли в альбом.
В качестве резюме еще раз подтвержу свое мнение, что TLFR писался для "себя", о фэнах БЖ думали......мало.

Оффлайн viking

  • Сообщений: 39
Re: pics
« Ответ #18 : Ноябрь 19, 2008, 12:45:32 am »
Ну, во-первых, упомянутый трэк - концертный, как и другие 2 бонуса. Во-вторых, эти японск. бонусы не являются ремэйками в духе TLFR. В-третьих, little faith, если не ошибаюсь, - кавер (надо проверить).

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В-третьих, little faith, если не ошибаюсь, - кавер (надо проверить).
Во-во, я о том же. Странная концепция получается. Основной ряд, состоящий из минорных электрических песен, дополнен более оптимистичными лайвами, включая "чужака". Сыр-бор какой-то.
Честно говоря, не ожидал, что в процессе обсуждения сего топика я
подвергну TLFR такой критике. Планировал ограничиться одим постом, но аппетит приходит во время еды.
И ведь это еще раз подтверждает моё ОЧЕНЬ неоднозначное отношение к альбому.
Вот, ксати, к Lost Highway у меня не найдется столько претензий....................пока  :mrgreen:

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Я тут брала с собой в дорогу Тhese Days послушать в машине. На треке My gitar... водитель взмолился выключить, потому что засыпал за рулем. Хотя альбом не состоял из одних медляков.

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Я вообще человек, склонный подвергаться чужому влиянию, потому начинала слушать TLFR с изрядной долей скептицизма после комментариев некоторых товарищей. Но поменяла свое отношение, после того как случайно увидела концерт с этими песнями. При чем "случайно" - в Темпл баре. Попало под настроение, стала слушать. Конечно нечасто, потому что итак хватает поводов для депрессий. Не могу принять It`s my life из-за похоронности звучания. Уж слишком энергичный оригинал, да и текст довольно зажигателен. И не могу слушать Livin` On a Prayer потому что женский, прости Господи, вокал вызывает рвотный рефлекс. Уж лучше б Алсу тогда, если нужна была женщина в этой песне вообще. А в остальном - нормально.
А Lost H. мне изначально понравился. Без шедевров, но слушать можно. А после концерта вообще класс!  Особенно почему-то Any other day. Жаль Ричи не "разорился" на более продолжительное соло...

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Я всегда позитивно воспринимал/ю/ буду воспринимать эти релизы.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

This Left feels Right (Albianco)

Автор Ex adminРаздел Fans review

Ответов: 0
Просмотров: 8766
Последний ответ Октябрь 18, 2005, 12:43:34 am
от Ex admin
RE: LOST HIGHWAY (albianco)

Автор ALBIANCOРаздел Fans review

Ответов: 1
Просмотров: 7658
Последний ответ Март 25, 2019, 01:20:43 pm
от VirgilReevy
Lost Highway Tour Program

Автор vikingРаздел Bon Jovi live

Ответов: 15
Просмотров: 15737
Последний ответ Август 08, 2008, 11:01:01 am
от viking
This Left feels Right (Александр Смолин)

Автор Ex adminРаздел Fans review

Ответов: 0
Просмотров: 9269
Последний ответ Октябрь 18, 2005, 12:41:42 am
от Ex admin
Bon Jovi Lost Highway- The Concert DVD

Автор PanjaBРаздел Lost Highways 2007

Ответов: 26
Просмотров: 21548
Последний ответ Апрель 19, 2010, 11:19:58 pm
от PanjaB

Поиск