Автор Тема: BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.  (Прочитано 22628 раз)

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.
« Ответ #45 : Октябрь 09, 2009, 11:46:59 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
George тоже был во всей своей красе  ;D


меня это момент очень позабавил... papa_andrew, а можно уточнить именно в какой... красе? ;D ;D

Оффлайн WANTED ALIVE

  • Music is a Freedom!
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской
  • ... FOR ROCK FANS
    • WA tribute band
Re: BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.
« Ответ #46 : Октябрь 10, 2009, 12:56:04 am »
СЕТ ЛИСТ концерта WANTED ALIVE 08.10.09.

SET 1

1.   Fear
2.   I’ll sleep when I’m Dead
3.   Get Back to the Earth  (WA project)
4.   Dirty little Secret
5.   If I was Your Mother
6.   Bed of Roses
7.   Wild is the Wind
8.   Take me Higher  (WA project)
9.   Unbreakable
10.   Blaze of Glory
11.   Lay Your Hands on Me

SET 2

1.   Born to be My Baby
2.   With or without you  (U2)
3.   Welcome to wherever You are
4.   Everyday
5.   Runaway
6.   Give it to me (Michael Jackson)
7.   I'll Be There for You
8.   Look Into my World (WA project)
9.   Damned
10.   Bad Medicine

ENCORE

1.   It's my Life
2.   Always
3.   Living on a Prayer

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.
« Ответ #47 : Октябрь 10, 2009, 12:13:04 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А басист ваш молодец, весь в образе: кожаные штаны, серьга в ухе, волосатая грудь ::) ну настоящий рокер 8)
Танюшка, Верно подмечено ;) Бедный, как же он в таких штанах весь вечер продержался ::), с меня лично 7 потов сошло за вечер :-\

terza_stella

  • Гость
Re: BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.
« Ответ #48 : Октябрь 10, 2009, 01:26:34 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
terza_stella, твой эмоциально-восторженно-кричащий пост - это жеж просто звуки трубы глубокой ночью!!!! ну так издеваться нельзя!!!!!!

Ну, тут 2 варианта - либо сразу после концерта связывать мне руки, чтоб я не добралась до клавиатуры, либо мазать ее.......какой-нить нехорошей вещью))))))))), иначе вся моя гипер-эмоциональность после концертов все-таки просочится на форум :mrgreen:
В общем, подумайте над способами моей "нейтрализации", иначе так и придется страдать ;D ;D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
и что за изменения в группе? кроме нового басиста (вопрос - куда ушел Сева?) были еще изменения в составе?

По традиции - барабанщик ;) Вернее даже 2 (один сменил другого, потом снова вернулся первый)) Ребят, сорри, не запомнила имена)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
кста, ребята исполнили свои песни?

Две из них мы (и ты тоже)) уже слышали -  Get Back to the Earth и Take me Higher. Третью - Look Into My World я слышала впервые. ИХМО, все три оч.достойные, мне, наверное, больше всего нравится Take Me Higher ;)

Пока писала вспомнила, как здорово еще получилась Джексоновская Give It To Me! 8) Кстати, моя самая любимая у него - помню, как в детстве (когда слушала Джексона) считала ее сааамой тяжелой его вещью (тогда она для меня была практичеки хэви-метал ;D), а еще ужасно обожала клип! В общем, в четверг ребята возродили приятные воспоминания ::)


Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.
« Ответ #49 : Октябрь 10, 2009, 06:19:06 pm »
 :o :o :o :o
Специально для maggy и тех, кто не смог прийти

welcome to wherever you are 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Everyday
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  в начале видео можно разглядеть и нас

Born To Be My Baby
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Unbreakable 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Wild Is The Wind 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


 Runaway   
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Blaze of glory 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Michael jackson - give in to me
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


U2 with or without you   
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Marcus19871 спасибо за видео  8) 8) 8)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.
« Ответ #50 : Октябрь 10, 2009, 09:50:15 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Wild Is The Wind  К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Это зверство просто. Ни за что никогда не пойму, зачем в этой лиричной композиции так зверски орать? Не хард-рок же... Это надо на уровне With Or With Out Your петь...

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.
« Ответ #51 : Октябрь 10, 2009, 10:16:21 pm »
Уважаемые форумчане и обожаемые мною те, кто несмотря на бильядный четверг, приезд из отпуска, кучу работы и много других могущихпомешатьобстоятельств все-таки пришли в этот вечер в клуб !  :-*
Я присоединяюсь к предыдущим постам. И хоть с задержкой (работа не отпукает даже в выходные... шутка ли организовать поездку для 60 человек и самолично проводить половину из них на рейс в аэропорту... :-\ ) хочу немного добавить и своих впечатлений.
Я также как и все ОЧЕНЬ соскучилась по рок-пати! И открытие нового сезона прошло на УУУРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D
Пришла я ровно к началу выступления WA, а потому меня не коснулись некоторые негативные моменты начала вечера. И первый же трек Fear !!! Вот так неожиданная приятность ! Ну а за If I was your mother & Wild is the wind отдельное огромное спасибо !!! Обожаю.
В целом сэт-лист просто замечательный. Очень жаль, что из-за некоторой неотрегулированности звука, совершенно невозможно было разобрать слова в собственных песнях. Просьба, выложить их отдельно , чтобы мы могли их заценить как следует. ???
Были исполнены самая лучшая песня из репертуара U2 и одна из самых рОковых песен Джексона (мне кажется, что все-таки Dirty Diana более тяжелая, но это тема для обсуждения не в этом топике) на очень достойном уровне. Спасибо !
Молодцы новые участники группы (пожалуйста, объявите народу еще раз имена героев). О причинах изменений мы так и не узнали от Севы, но все-таки надеемся, что он будет хоть иногда играть, а не только стоять в зале.
На следующее утро у меня продолжало шуметь в ушах и трудно было общаться охрипшим голосом с заказчиками, но благодарна абсолютно всем за отличный вечер!
Keep on rocking !!!  8)
Ждем продолжения !

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.
« Ответ #52 : Октябрь 10, 2009, 10:39:41 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Специально для maggy и тех, кто не смог прийти

Sara, спасиб за ссылки видео с прошедшего пати)))

welcome to wherever you are - СУПЕР!!!!!, ++++)))

with or without you  - очень громко ударные, практичеки заглушают вокал, а ведь какая песня!!!!!
на сколько помню, эту песню U2 ребята WA еще не исполняли....

кста, в кадрах видео Everyday и Runaway  разглядела  papa_andrew, Маруся-Марина и terza_stella))))))

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.
« Ответ #53 : Октябрь 10, 2009, 10:46:43 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:o :o :o :o
Специально для maggy и тех, кто не смог прийти
Вауууу,круто!!! Спасибо, Танюш!! И я с удовольствием посмотрю-послушаю. На записи хоть вокал можно разобрать и самой отрегулировать звук на своем компе по своему вкусу, чего не сделаешь на живом выступлении ;D

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.
« Ответ #54 : Октябрь 10, 2009, 10:48:39 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На следующее утро у меня продолжало шуметь в ушах и трудно было общаться охрипшим голосом
И у меня точно такое же состояние было!!! :o :-\ Хорошо,что я не одна такая. Коллега спросил почему я таааак громко стала разговаривать ;D

Оффлайн White Queen

  • Сообщений: 5
Re: BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.
« Ответ #55 : Октябрь 10, 2009, 10:53:58 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Очень жаль, что из-за некоторой неотрегулированности звука, совершенно невозможно было разобрать слова в собственных песнях. Просьба, выложить их отдельно , чтобы мы могли их заценить как следует. ???
вот я тоже к этой просьбе присоединяюсь - очень бы хотелось узнать целиком, о чём поёте и подпевать -) Ребят, выложите, пожалуйста, тексты или хорошие записи своего творчества! Мы очень хотим распробовать ваши песни получше и полюбить их как следует  :)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.
« Ответ #56 : Октябрь 10, 2009, 11:13:26 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это зверство просто. Ни за что никогда не пойму, зачем в этой лиричной композиции так зверски орать? Не хард-рок же... Это надо на уровне With Or With Out Your петь...
Саш,а зачем тебе вообще смотреть эти ролики ? ;) ;D

Оффлайн White Queen

  • Сообщений: 5
Re: BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.
« Ответ #57 : Октябрь 11, 2009, 12:30:24 am »
а это просто такой вид мазохизма=)))

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.
« Ответ #58 : Октябрь 11, 2009, 01:13:45 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а это просто такой вид мазохизма=)))

Верное определение ;)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.
« Ответ #59 : Октябрь 11, 2009, 03:19:03 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Саш,а зачем тебе вообще смотреть эти ролики ? ;) ;D
Кать, как зачем? Убедиться в том, что "The same old shit still going around"   ;D Как бы имидж проекта улучшился, музыкальное сопровождение на уровне, а вокал - может, но редко когда хочет.  :-\
« Последнее редактирование: Октябрь 11, 2009, 03:19:56 am от Папа будущего дизайнера и админа сего проекта :) »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

ROCK SHOW - "BON JOVI vs. QUEEN" клуб Табула Раса 24.01.2009.

Автор ЕвгенийРаздел Рок шоу

Ответов: 207
Просмотров: 57498
Последний ответ Февраль 02, 2009, 11:45:33 pm
от Sara
BON JOVI party 18 - "ROCK.LIVE.PARTY"! MEZZOFORTE 20 мая 2010г.

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 8
Просмотров: 4808
Последний ответ Май 05, 2010, 05:36:22 pm
от Евгений
Перенесено: ROCK SHOW - "BON JOVI vs. QUEEN" клуб Табула Раса 24.01.2009.

Автор Vampire HeartРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 0
Просмотров: 7490
Последний ответ Январь 29, 2009, 03:38:10 am
от Vampire Heart
"Bon Jovi" (Павел Белобородов)

Автор Ex adminРаздел Fans review

Ответов: 0
Просмотров: 8245
Последний ответ Октябрь 17, 2005, 11:52:13 pm
от Ex admin
14 октября 2006 "Bon Jovi FANS night 2"

Автор Ex adminРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 19
Просмотров: 18600
Последний ответ Январь 03, 2007, 01:30:49 am
от Ex admin

Поиск