Автор Тема: ROCK SHOW - "BON JOVI vs. QUEEN" клуб Табула Раса 24.01.2009.  (Прочитано 57504 раз)

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
неа, четверг - неприемлемый вариант... все после работы... ну не в строгом костюме же идти на рок-пати? :mrgreen:

А что мешает в один из 4-х четвергов месяца надеть свободный (мягкий, лояльный, ласковый и т.п.) костюм?  ;D

papa_andrew, коллеги не поймут ведь мой мякго-лояльно-ласковый костюм ... типа брюки превратились в джинсы, а пиджак в толстовку под которой футболка с надписью "раша вэйтин фо Бон Джови" ;D ;D

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Только что утрясли все вопросы с WA. Они подтверждают свое участие в февральском шоу! :) Представлять они будут Aerosmith!

ооо, здорово!!!
Джон как-то выступал совместно с Тайлером :)

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
неа, четверг - неприемлемый вариант... все после работы... ну не в строгом костюме же идти на рок-пати? :mrgreen:

А че? Зато еще веселее будет.

ага, утром в пятницу искать к примеру свой галстук ;D

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Выбрать песни BJ можно, конечно, Блеки ждут предложений по трекам

и я слышу голос George - "these days" , "these days" , "these days"  ;D

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
и я слышу голос George - "these days" , "these days" , "these days"  ;D

нееее, these days не прокатят, у них же клавишника нет :( эххх..., а было бы, конечно, здорово ::)

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
и я слышу голос George - "these days" , "these days" , "these days"  ;D

нееее, these days не прокатят, у них же клавишника нет :( эххх..., а было бы, конечно, здорово ::)

но голос George я все равно слышу... ;D

Оффлайн Евгений

  • Might to live till my heart can beat!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • I was born to fight for you...
    • www.wantedalive.ru
Всем привет!

От себя и от всего проекта WA благодарен всем кто пришел, дождался и... Пел, пел, пел  с нами! Огромное спасибо, я думаю, очень близок момент когда все наши голоса (которые,надеюсь, будут увеличиваться в количестве) сольются в один мощьнейший импульс и тогда сбудется моя мечта! Звук единения, звук энергии и страсти! Спасибо!!!!!
15-го в Меццо Форте очередное  - "рабочее" мероприятие! Работа над ошибками и практика, практика, практика!

George, These days обещаю на 15-е! В электрике или акустике, но будет, будет как ты хотел! Как по просьбе Полины Бобневой играли в Табуле Hey God  и Bad Medicine!
Т.е. желайте треки и постепенно мы вам их предоставим, а главное может сложиться действительно классный сет!

Очень скоро анонс вечеринки 15-го и уже вскоре, очередные рок состязания, в которых мы постараемся выглядеть чуть  другими, но как прежде со своим лицом!

Спасибо и удачи во всем!
WA 2009.


Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
А можно просьбу от девушки в очках с красной оправой, которая подпевала тебе в Табуле ? - I`ll be there for you !!!

Оффлайн Евгений

  • Might to live till my heart can beat!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • I was born to fight for you...
    • www.wantedalive.ru
Конечно, эта песня почти регулярна на наших сольных выступлениях! Песня очень нравится нам. Открою маленький секрет - это был трек на бис, который не прозвучал из-за временных накладок прошедшего мероприятия!
Мне посчастливилось слышать эту песню на финальном концерте тура прошлого года в Твиттенхемме, (Лондон). Ричи просто блистал! Уже были сумерки и начиналось самое "откровенное " , очень много играл в блюзовом стиле в концовке песни, а как пел стадио в специальной паузе песни.... Вооо уооо, Воооо - оооуо.... I'll be there for you... Londoniers, однако!

Будет трек, готовьтесь петь! :)
« Последнее редактирование: Январь 29, 2009, 12:32:26 am от Евгений »

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Ну в общем за меня уже все сказали...

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Будет трек, готовьтесь петь! :)

Это хорошо!!! надо бы поразнообразнее сет-листы на концертах ;) и до встречи 15-го.

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет!

От себя и от всего проекта WA благодарен всем кто пришел, дождался и... Пел, пел, пел  с нами! Огромное спасибо, я думаю, очень близок момент когда все наши голоса (которые,надеюсь, будут увеличиваться в количестве) сольются в один мощьнейший импульс и тогда сбудется моя мечта! Звук единения, звук энергии и страсти! Спасибо!!!!!
15-го в Меццо Форте очередное  - "рабочее" мероприятие! Работа над ошибками и практика, практика, практика!

George, These days обещаю на 15-е! В электрике или акустике, но будет, будет как ты хотел! Как по просьбе Полины Бобневой играли в Табуле Hey God  и Bad Medicine!
Т.е. желайте треки и постепенно мы вам их предоставим, а главное может сложиться действительно классный сет!

Очень скоро анонс вечеринки 15-го и уже вскоре, очередные рок состязания, в которых мы постараемся выглядеть чуть  другими, но как прежде со своим лицом!

Спасибо и удачи во всем!
WA 2009.


Спасибо Женя! Сыграете These Days - ЧУДНЕНЬКО! А вот у меня еще существует сильнейшее желание услышать Something to believe in. БЖ сто лет эту песню игнорируют. А у Вас как, силенок хватит?  ;) Ради этой песни даже в Меццо зарулю.

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Да и кстати, помнится мне, что Ленивые трудоголики слабали Dirty Little Secret на прошедшей вечеринке.
Думаю у вас (WA) должна эта песенка получиться на порядок лучше.
Вообщем, примите заказ.

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да и кстати, помнится мне, что Ленивые трудоголики слабали Dirty Little Secret на прошедшей вечеринке.
Думаю у вас (WA) должна эта песенка получиться на порядок лучше.

Дык они ж (в смысле WA) ее играли в Табуле 24.01. :o, кажется сразу после Hey God, если не ошибаюсь... ???

Оффлайн Woody (bass)

  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
    • Wanted Alive в контакте
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да и кстати, помнится мне, что Ленивые трудоголики слабали Dirty Little Secret на прошедшей вечеринке.
Думаю у вас (WA) должна эта песенка получиться на порядок лучше.

Дык они ж (в смысле WA) ее играли в Табуле 24.01. :o, кажется сразу после Hey God, если не ошибаюсь... ???
Не ошибаешься :) Второй песней после Hey God. Ленивые трудоголики ее не играли :)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Перенесено: ROCK SHOW - "BON JOVI vs. QUEEN" клуб Табула Раса 24.01.2009.

Автор Vampire HeartРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 0
Просмотров: 7477
Последний ответ Январь 29, 2009, 03:38:10 am
от Vampire Heart
ROCK SHOW - "Aerosmith vs. Elton John", клуб Табула Раса 28.02.2009

Автор chocolateloverРаздел Рок шоу

Ответов: 41
Просмотров: 19250
Последний ответ Март 04, 2009, 12:03:14 pm
от Индира
26 ИЮНЯ 2009. Большой ROCK концерт The Best Of QUEEN & BON JOVI

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 81
Просмотров: 28474
Последний ответ Июль 07, 2009, 01:46:47 pm
от Евгений
Bon Jovi party 2 ноября Москва клуб Табула Раса

Автор RuslanOstashkoРаздел Рок шоу

Ответов: 9
Просмотров: 9025
Последний ответ Сентябрь 30, 2008, 12:05:52 pm
от RuslanOstashko
BON JOVI party 18 - "ROCK.LIVE.PARTY"! MEZZOFORTE 20 мая 2010г.

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 8
Просмотров: 4800
Последний ответ Май 05, 2010, 05:36:22 pm
от Евгений

Поиск