Автор Тема: Кадры из клипа Welcome To Wherever You Are  (Прочитано 24644 раз)

Оффлайн tatacrush

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 445
Кадры из клипа Welcome To Wherever You Are
« Ответ #15 : Октябрь 25, 2005, 11:33:34 am »
Да не, я думаю, что до "фанерных" концертов дело не дойдет ;) ... Бон Джови, конечно же, обнаглели, но не настолько :scratch:  :mrgreen:

Оффлайн Flea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 120
Кадры из клипа Welcome To Wherever You Are
« Ответ #16 : Октябрь 25, 2005, 11:56:44 am »
Так говорят, уже дошло. Ужас какой! Нет, у них там на Западе, конечно фанера допускается, но крайне редко. Например, когда выступающий и поет и танцует одновременно :bounce: . К Джону это не относится вроде как.

Оффлайн tatacrush

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 445
Кадры из клипа Welcome To Wherever You Are
« Ответ #17 : Октябрь 25, 2005, 12:01:43 pm »
Цитата: "Flea"
Так говорят, уже дошло.


Это говорят не о концертах, а о выступлениях на всяких ток-шоу и церемониях ;)

Оффлайн Flea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 120
Кадры из клипа Welcome To Wherever You Are
« Ответ #18 : Октябрь 25, 2005, 12:14:16 pm »
Да какая разница? Этак они и на собственных концертах начнут под фанеру и петь и играть. Раз уж один раз попробовали...

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Кадры из клипа Welcome To Wherever You Are
« Ответ #19 : Октябрь 25, 2005, 03:57:06 pm »
Poomba_Maniac, про дневники херня какая-то. Одним словом, мне нет до этого никакого дела...
Что касается твоей оценки деятельности Бомжей последнего времени то я тут с тобой не совсем согласен. В том то и дело, что альбом не такой обычный. Это не Бон Джови! Это не их фирменный саунд, не их стиль! У меня такое ощущение что этот альбом сродни наспех залатанным штанам, причём ткани для латок абсолютно разные и разных цветов! Надёргали немного оттуда, немного отсюда и получили в итоге хрен знает что! Копнём историю. Первый период - четыре альбома. Медленное поступальное движение исполнительского мастерства видно неворуженным глазом, при этом фирменный почерк остаётся. Это музыка узнаваема! Это Бон Джови! Потом мода изменилась, запросы аудитории изменились! Изменились и Бон Джови! Они стали играть не так громко, зато со смыслом. Ещё два альбома и сборник. По-прежнему они узнаваемы. Их вокал, техника, мелодии нельзя спутать ни с кем! Кто может написать Bed of Roses ил Always? Только Джон! Ты ни у кого не услышишь таких песен. И это привлекало людей, заставляло людей любить эту группу! И что мы видим потом, после долго перерыва? Шарахания из стороны в сторону, заимствования у других, скудность мелодий и аранжировок и как следствие - потеря своего лица! Апофеозом этого хаоса становится бесхребетная кощунственная для многих поклонников "левая" работа! Даже фирменный знак группы - величественные гимноподобные баллады становятся всё бледнее и бледнее с каждым новым альбомом, а под конец и вообще исчезают!
Ты говоришь, им надо что-то менять. Но ведь они уже поменялись, причём кардинально! Это уже не Бон Джови, это группа Новокаин, которая сама не знает, чего она хочет. Старые поклонники отворачиваются, не понимая, что происходит с коллективом, а новые не приобретаются, потому что на сцене уже давно другие кумиры! Ты правильно сказал, что Бон Джови это сейчас не модно! Но Роллинг Стоунс тоже давным давно выпали из обоймы! Тем не менее их уважают и стар и млад! Потому что Роллинги не изменяли сами себе, они остались такими, какими были всю жизнь! И плевать они хотели на новые веяния, на модные течения! И за это их уважают! Может быть и не слушают те же малолетки, но знают, что они есть и что они - легенда! А Бомжей через десять лет и не вспомнит никто, так как их последние работы растворятся в океане однообразных и серых работ других гонщиков за сиюминутной славой в сортире под названием MTV! Уважения людей добиться ох как нелегко,  а вот потерять это уважение, завоеванное кропотливым трудом, проще простого.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Кадры из клипа Welcome To Wherever You Are
« Ответ #20 : Октябрь 25, 2005, 05:00:29 pm »
Цитата: "Poomba_Maniac"
Во время тура Vertigo Tour U2:
1) сыграли ВСЕ песни с альбома не по одному разу;

Как crazy bootleger, подтверждаю, сет-листы от концерта к концерту кардинально менялись. На некоторых зарубежных сайтах, некоторые фаны посетившие концерты возмущались, что на них шоу произвело меньшее впечатление, чем прошлый тур по сэт-листу.
Цитата: "Poomba_Maniac"
2) сыграли Fast Cars (единственный b-side альбома)

БЖ однажды в далеком 1993 Fields Of Fire (acoustic) сыграли. Больше раритеты вживую не исполняли.
Цитата: "Outsider"
Уважения людей добиться ох как нелегко, а вот потерять это уважение, завоеванное кропотливым трудом, проще простого.

Ничего. Ща как поедут в тур, и либо всё-таки на сцене позажигают в свойственной им манере (за 3 года вроде бы здоровье не должно сильно испортиться), либо там будет такой ужас (какая-нибудь галимая недоделанная акустика с сессионными музыкантами), который окончательно отправит их на свалку истории к Скорпам и Европе, теплая компания получится. Хотя... При самом мрачной итоге развития сбудется мечта некоторых жителей окраин нашей страны - увидеть группу вживую. Но... "не все йогурты одинаково полезны"  :thumbdown:

Оффлайн Flea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 120
Кадры из клипа Welcome To Wherever You Are
« Ответ #21 : Октябрь 25, 2005, 06:54:36 pm »
Ладно вам, не стоит так гнобить чувака, только из-за того, что он "исписался". С кем не бывает? У него есть все о чем он мечтал, безбедная старость обеспечена, и то, что он делает стало просто ремеслом (как кто-то тут выразился). Ну и все. Падение популярности - этого еще никто не избегал.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Кадры из клипа Welcome To Wherever You Are
« Ответ #22 : Октябрь 25, 2005, 07:16:47 pm »
Цитата: "Flea"
и то, что он делает стало просто ремеслом (как кто-то тут выразился).

(с) А. Смолин, январь 2004  :-)
Цитата: "Flea"
Ладно вам, не стоит так гнобить чувака, только из-за того, что он "исписался". С кем не бывает?

Да там еще 3 чувака с "правом голоса" :-) Тут уж лучше пенсия и вечный респект, чем не выкладываться на сцене  :lol:

Оффлайн DelP

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 212
    • http://www.thesedays.nm.ru
Кадры из клипа Welcome To Wherever You Are
« Ответ #23 : Октябрь 25, 2005, 07:52:40 pm »
Offtop:
Мне Miracle Drug, и Yahweh, и Original os Species очень нравятся :pirat:
Обычно прослушивание этого альбома начинается сразу со второго трэка :lol:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Кадры из клипа Welcome To Wherever You Are
« Ответ #24 : Октябрь 25, 2005, 08:16:02 pm »
Цитата: "Poomba_Maniac"
плюс пять альбомных треков со старых альбомов, которые они никогда не играли раньше.

А это прекрасно, а то концертные компиляшки старых альбомов составить не могу.  :mrgreen:

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Кадры из клипа Welcome To Wherever You Are
« Ответ #25 : Октябрь 26, 2005, 11:46:04 am »
Маньяк, да я просто отношения выразил к проблеме этих дневников и всего делов. За ответ конечно отдельный респект.
Группу я тоже обсуждать не хочу. Нечего обсуждать! Просто иногда случается всплеск эмоций.
И всё-таки я не пойму чем продиктован выбор синглов, хоть убейте!  :-|

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Кадры из клипа Welcome To Wherever You Are
« Ответ #26 : Октябрь 26, 2005, 04:27:03 pm »
Или просто тыкают пальцем наугад! Типа, нафик напрягаться, всё равно один хрен никто крутить не будет и мимо хит-парадов пролетят как фанера над Парижем. ;)

Оффлайн Anjovi

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 526
    • http://bonjovi-live.ru/forum
Кадры из клипа Welcome To Wherever You Are
« Ответ #27 : Октябрь 26, 2005, 09:12:12 pm »
Им пришло откровение свыше. Или может они по звездам прочитали... или ещё каким образом, но явно не головой подумали.

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Кадры из клипа Welcome To Wherever You Are
« Ответ #28 : Октябрь 29, 2005, 05:13:44 pm »
Welcome To Wherever You Are будет третьим синглом. На оф. сайте написано.

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Кадры из клипа Welcome To Wherever You Are
« Ответ #29 : Январь 27, 2006, 12:01:14 am »
Кстати, о фанере: меня больше всего прикалывает прокол с фанерой на концерте в Цюрихе в 2000 году  :mrgreen:  Тот, который вышел на песне "I'll be there for you".

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск