Автор Тема: БДЖ - новые фотографии: промо, лайв и "выходы в свет"  (Прочитано 57429 раз)

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Бон Джови в Японии 2 ноября с японской звездой Такуя Кимура (по-моему, правильно).
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Нет, ну все хорошо, только Джонни или в очках, или с закрытыми глазами поет.

Млин, думал это японка... Оказалось - мужик :(  Вот здесь молодцы - бодренько отработали! И еще. Японцы, пожалуй, лучше всех умеют снимать живые выступления.


Тоже самое первые пять секунд, смотрю на лицо  девушка , голос мужской и понять не могу. 
Цитировать
Так этому пареньку ещё и 37 лет . А выглядит на 16.


 На 16 он невыглядит допустим, и вообще ему возраст дать не риально. Если оценить как женщину, то лет до 25 дать можно, а как парень непонять. бывает же такое чудо природы.

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Denis, Тико в подписи зачОтный)))))

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Ой, а чего в одиночестве? Я бы компанию составила)))). Хоть и не пью))))
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


 На 16 он невыглядит допустим, и вообще ему возраст дать не риально. Если оценить как женщину, то лет до 25 дать можно, а как парень непонять. бывает же такое чудо природы.


Вы знаете дело здесь не в том, что он чудо природы) Я жил год в Южной Корее ))) Очень сложно определять возраст корейцем и японцев. Например, я думал, что моему соседу по комнате лет 17, а оказалось 27.  Или, например, мне очень кореянка одна нравилась. Я думал ей лет 17-18, а оказалось 29))) Если интересно, могу куда-нибудь их фотки выложить))

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Ричи пристрастил?
« Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2009, 02:54:36 pm от denis »

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Или, например, мне очень кореянка одна нравилась. Я думал ей лет 17-18, а оказалось 29))) Если интересно, могу куда-нибудь их фотки выложить))

Очень интирестнаааа ;)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Denis, Тико в подписи зачОтный)))))

Хе-хе-хе )))) Стараемся....

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы знаете дело здесь не в том, что он чудо природы) Я жил год в Южной Корее ))) Очень сложно определять возраст корейцем и японцев. Например, я думал, что моему соседу по комнате лет 17, а оказалось 27.  Или, например, мне очень кореянка одна нравилась. Я думал ей лет 17-18, а оказалось 29))) Если интересно, могу куда-нибудь их фотки выложить))
Полностью согласна. Сама насмотрелась на Южно-корейцев в Ю.Корее и действительно оооочень сложно определить их возраст: все маленькие поджарые, почти нет толстых, лысых и седых. Молодцы, следят за собой в отличие от русских :( Когда меня спрашивали сколько лет тому или той, я отвечала,что где-то от... и до .... (брала десятками :mrgreen:)

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы знаете дело здесь не в том, что он чудо природы) Я жил год в Южной Корее ))) Очень сложно определять возраст корейцем и японцев. Например, я думал, что моему соседу по комнате лет 17, а оказалось 27.  Или, например, мне очень кореянка одна нравилась. Я думал ей лет 17-18, а оказалось 29))) Если интересно, могу куда-нибудь их фотки выложить))
Полностью согласна. Сама насмотрелась на Южно-корейцев в Ю.Корее и действительно оооочень сложно определить их возраст: все маленькие поджарые, почти нет толстых, лысых и седых. Молодцы, следят за собой в отличие от русских :( Когда меня спрашивали сколько лет тому или той, я отвечала,что где-то от... и до .... (брала десятками :mrgreen:)
Все на одно лицо? :mrgreen: Что интересно, они нас тоже не различают :-\
Но, согласен, девицы там тоже есть ничего :D Экзотика! Впрочем, до наших русских барышень им расти и расти :P
Сорри за оффтоп

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Irchik, очень классное фото - почти черный Джони на фоне раноцветных бутылочек!!! :D
не могу понять реклама чего -очков... урашений (кольцо)... вина... или нового ресторанчика у "Джони" ;D

интересно, сколько открыли бутылок вина, чтоб нужный кадр получился? :mrgreen:
« Последнее редактирование: Ноябрь 07, 2009, 12:50:04 am от maggy »

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все на одно лицо? :mrgreen: Что интересно, они нас тоже не различают :-\
Но, согласен, девицы там тоже есть ничего :D Экзотика! Впрочем, до наших русских барышень им расти и расти :P
Сорри за оффтоп
да-да, мы друг для друга на одно лицо)))) А сейчас экзотика, видимо, в моде, я встречала много смешанных пар в Ю.Корее: мужчина европеец с кореянкой и наоборот. Видимо, и нас, русских женщин, они считают вполне ничего себе так   ::) Они и Меня часто называли "и пое", как мне позже объяснили местные, это по-корейски означает "хорошенькая" :)

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Они и Меня часто называли "и пое", как мне позже объяснили местные, это по-корейски означает "хорошенькая" :)
И были абсолютно правы ;)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И были абсолютно правы ;)
пасибо :) ну вот...напросилась ::)

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Да по-корейски еппо или еппоё или арымдауоё (что более вежливо) значит красивая)))
Кореянки кстати встречаются очень приятные. В ночных клубах особенно)))

Кореянки прыгают на европейцев практически. Они считают, что парни-европейцы более симпатичные, чем корейцы. Есть у них и предпочтения. Они все очень хотят изучать английский язык и поэтому встречаются с канадцами, американцами и британцами. Немцы, русские или скажем там норвежцы им менее интересны. Интересны им также французы))) Они очень обращают внимания на всякие стеретипы типа  ... Париж, романтика, вино, музыка))) Если изобразить из себя француза и сказать бегло пару фраз на французском типа "Ту ма проми лё пип" , то всё она твоя)))))) Кстати, они почему-то не любят парней латиноамериканской или испанской внешности.
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2009, 02:28:25 am от newikov »

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Алексей, так где-же фоты проанонсированной красавицы-кореянки? ??? Давай, будем любопытствовать :)

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
)))) Я потом найду, ок? На другом компе искать надо)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Спец. тема для отзывов о турфирме "Визит".

Автор Ex adminРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 38
Просмотров: 26368
Последний ответ Июль 08, 2008, 01:32:03 pm
от Ex admin
Новый сингл: "We Weren't Born To Follow" из альбома "Circle"

Автор Ex adminРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 444
Просмотров: 61048
Последний ответ Февраль 05, 2010, 07:20:57 pm
от abel
НОМИНАЦИЯ "Активист 2008"

Автор Ex adminРаздел Номинация "Форумчанин года"

Ответов: 2
Просмотров: 8264
Последний ответ Январь 04, 2009, 12:14:34 am
от maggy
Лучшая демка/ауттейк с альбома "New Jersey"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 6
Просмотров: 11275
Последний ответ Июль 06, 2005, 11:14:23 pm
от Макс
"Ночной дозор"

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 24
Просмотров: 33795
Последний ответ Февраль 20, 2007, 06:43:31 pm
от Кари

Поиск