Ответ

Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка сообщения:

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Viktoria
« : Ноябрь 15, 2013, 02:56:29 am »

Паша, я как увидела этот пост, прям ахнула, не ожидала увидеть столько букв одним разом.   ;D Но хорошо написал, читала несмотря на глубокую ночь и ранний подъём.  ;) И присоединяюсь, Тико - молодец!  А концерт не смотрела, и как поняла, правильно сделала.
Автор: ALBIANCO
« : Октябрь 12, 2013, 02:47:31 am »

Да на одной пенсии то долго не протянешь.. А че, по идее на барабанной установке втроем надо играть?
Автор: vadik
« : Октябрь 11, 2013, 04:20:33 pm »

Понимает ведь что уже возраст далеко не молодй, да и в группе оказываецца нет незаменимых людей. Вот и пашет за троих
Автор: ALBIANCO
« : Октябрь 11, 2013, 11:43:29 am »

Какие у тебя гигантские антисмайлики, Exadmin ))


А Тико да, молодец! Уже сколько дней на пенсии, а всё работает, не покладая рук. )
Автор: PanjaB
« : Октябрь 10, 2013, 01:00:21 am »

Да, Тико вернулся. Молодец старик ))
Автор: Ex admin
« : Октябрь 09, 2013, 05:47:55 pm »

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уже TD по ходу переплюнул по ротации.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Автор: vadik
« : Октябрь 09, 2013, 05:12:59 pm »

Тико уже вернулся
Автор: ALBIANCO
« : Октябрь 09, 2013, 01:25:17 pm »

Я как-то концертную деятельность всерьез не воспринимаю. Раньше искал что-то в надежде услышать лайв-нетленку, а сейчас всё концертное, на мой вкус, неслушабельное. Тусанутся под это можно, но переслушивать не тянет. Несмотря на все нынешние качества видео и аудио. Наверное, народ и идет потусить под легенду, а не наслаждаться бессмертным звучанием. Есть, конечно, показательные выступления, которые не грех раз за разом врубать фоном, но не более.

А вот WAN у меня как-то на полку не ложится. Всё играет и играет. Уже TD по ходу переплюнул по ротации.
Автор: PanjaB
« : Октябрь 08, 2013, 11:43:37 pm »

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
За один пост превышена годовая норма букв на этом форуме..

Я сам удивился )

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
начит, Бон Джови все еще вдохновляют..

Да нет... За туром не следил, интереса к концертирующему Джону нет... Альбомы группы да, в них есть что- то для меня магическое, периодически прослушиваю, чаще в машине.

Но и вообще много старой музыки слушаю. Всё с ЦД, желательно заводской оригинал (тому есть причина).

Радиостанции практически не включаю, там мусор редчайший, а что самое поганое квалитет воспроизведения и вещания- выбешивает после пяти минут прослушивания.



Автор: PanjaB
« : Октябрь 08, 2013, 11:37:03 pm »

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лучше повесить финальным аккордом на главной странице данного сайта, а следом и замок на проект.

М-да уж, получилось нечто  подобное ))
Автор: Ex admin
« : Октябрь 08, 2013, 02:57:33 pm »

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
П.С. а всё вышенаписаное, возможно было бы смысл вынести в отдельную тему. Типа отзывы на статьи с официального сайта, якобы написаные авторитетными людьми, которые до х..я разбираются в музыке и вообще такие все нейтральные и просто пишут впечатления, потому что у них много свободного времени.
Лучше повесить финальным аккордом на главной странице данного сайта, а следом и замок на проект.  ???    Комменты с уходом Ричи были гадкие даже в русскоязычной среде. Исчезновения Тико уже никто практически не заметил. Продукт деградировал из-за того, что снизились ожидания и аппетиты 95% потребителей :100000000: , ИМХО.
Ой. Красивые цифирки на счетчике образовались.   :tiko:
Автор: ALBIANCO
« : Октябрь 08, 2013, 02:24:25 pm »

За один пост превышена годовая норма букв на этом форуме..
Значит, Бон Джови все еще вдохновляют..  :)
Автор: PanjaB
« : Октябрь 08, 2013, 12:35:12 am »

Сравнивать и не надо и не собирается, я так думаю, этого никто делать. Интересно другое. Ну, хрен с ним, на концерте, бьющая ключом гипер- сексуальность фронтмена, может затмить (как практика показала) то, что окружающие откровенно "каверят" материал- визитную карточку (он же ЦД) как им заблагорассудится, не ими созданный- исходник! Я смею предположить, что в широком и безграничном пространстве стадионов из- за акустического несовершенства помещения большинство действительно ни хера не слышат, но "вокалист точно похож!!!" и ладно. Ну закончится тур, а дальше?

Да, это факт, что Джон работает как может сейчас на сцене. И похоже даже что за двоих минимум, а то и за троих, честно- это видно что он пашет как вол. Человек соло стал играть, гитару из рук не выпускает, мне его жаль искренне, потому что он от этого удовольствия никакого не получает. Ему приходится это делать, это хоть как- то компенсирует то, что он не допевает, не допрыгивает и что на сцене кроме него и Дэвида никого из Бон Джови нет. Он пытается своей энергией как- бы компенсировать ту яму, что образовалась. Надолго хватит?

А по материалу да, кто бы не был там Фил, Бобби и прочие игруны, как бы гордо, не рисовались они- на сцене последователи (кстати претензий нет, им платят, но очень немного как ошибочно полагают). Где бы не играл там Фил, так гордо пишут где, что обоссаться хочется. И что же он перестал играть? Бесперспективно, мало днегХ? Никогда уважающий себя профессионал не станет уходит оттуда, где что- то происходит и где он на своём месте. Я часто слышал, что Самбору за гитариста не считают в гитарном мире, эти самые маститые "гитаристы" и так далее. Но он был замечен в сессиях каких- то по тем временам звёзд по молодости, да и то, скорее на записи, чем в туре. А потом Ричи работал только на своё имя и баста! То же и про ударников и про пианистов. Про Тико и Дэвида. Звёзды. Профессионалы. Работали и выпускались. Не разменивались на бега туда или сюда. Вы часто видели там, в этих журналах или рейтингах, кого- либо из вышеупомянутого коллектива? Я нет. Потому что в этот момент "недогитарист" Ричи очередной концерт давал или очередной хит с группой сотворил, сыграв так, что песня хитом стала. Кстати не особо утруждая мега- запилами или ультра- навороченными партиями свои пальцы. А крутые гитаристы в рейтингах под номером "раз" так и сидят в рейтингах, рассуждая о звёздности. Но по сути их коллективы не имеют и сотой части того, что группа Бон Джови. Хочешь стать звездой- купи радиостанцию или выпусти свой журнал иными словами. И откуда прибило в группу Бобби? Ах, это ж тоже какая- то не ипать легенда в прошлой жизни. Ну Хьюдж, понятно раньше пристанище нашёл. Уже привыкли. А по сути, что ж он раз от самых истоков шлындался рядом, да не был на старте замечен? Это ж смешно слушать, а тем более читать. Потому что есть люди которые творят, а есть кто за паравозиком следом бегут, и слава богу. Всем по надобности, всем по способности, не все лидерами рождаются, но без лидеров, без руководителей толковых, без искры в коллективе однако ни хера в этой жизни не рождается. Поэтому не надо там ля- ля. Типа это почти то же самое, но без крыльев.

Это я так. Ни о чём.

Очень хочется услышать "Бон Джови" с Филом/ Бобби на гитаре. С .... мля.... даже страшно это произнести, да ещё и с другим ударником! Ёпстить...

В своё время (когда глотка позволяла) Джону удалось записать одну нетленку Blaze of Glory- песню. Я не про альбом в целом. Это реально был и есть хит. C альбомом Destination Anywhere дела были поскромнее... Хитов там нет. И вы знаете не потому что плохо пел. Ну, удачи в общем ему в его нелёгком деле. Я как бы остаюсь при своём мнении и своём видении процесса создания музыки. А то как- то нелепо получается, как в случае с яйцом и курицей, где до сих пор не ясно что раньше появилось. С музло- индустрией всё понятней. Сначала студия- потом концерт. Да, Джон чуть в более выгодном положении, чем другие. Он использует материал, созданый в кооперации с другими участниками и бренд, а это очень дорогого стоит! Думаю, тут многие безкомпромисно подтасовывают понятия лично вокалист и абсолютно созвучное название группы. Потому что, увы, да, доказано бренд массы запоминают лучше, чем отдельно входящие в него подгруппы и т.д. Сложно это для большинства. И даже это ещё не всё. Раньше Джон не боясь, а то и собственно с гордостью писал, мол, Джон Бон Джови собственноличной персоной. И в конерт и в тур сам. Всё сам. А сейчас? Что кишку боится надорвать или всё- таки вывеска Бон Джови и плакаты с бывшими участниками на сайте лучше работают? Вот этот момент не понятен. Это ведь незазорно написать, что Джон Бон Джови с мировым турне и т.д. Всё по честноку. Мерзко как- то. Там реально ни хера от Бон Джови нет. 

И как смеют появлятся подобного рода публикации о прошедших концертах, как не с позволения или даже по заказу головного офиса? Чушь. Такая линия выбрана не случайно. Жаль, что сейчас это уже похоже на сжигание мостов.

Хотя, что правда то правда. По сути ему нахер новые песни и не нужны. Имя хватит, чтобы прожить достойно. Материала записано достаточно много и больше особо и не надо. 

Но при этом я лично, всё равно немного не понимаю некоторых вещей. И кстати, это просто даже некультурно. Как можно пытаться использовать или реально использовать в исполнительских приёмах то, что фирменно делал другой человек? Да что там фирменно, со всей искренностью и с полным на то правом. Это было так записано, это стало хитом, это прозвучало. Голос Самборы неспроста использовался в записи больше, чем голоса других участников. И это отнюдь не случайно, а соло гитара это не та гитара, что с рычажком! На производстве или в сборной случайных людей нет. Голос Ричи работал максимально хорошо, в сочетании голосов Джона и Ричи, выпускающая команда в своё время заметила фишку созвучия. Это работало. Поэтому они стали активно петь вместе, а не потому что это модно когда гитарист поёт вместе с вокалистом, так красивее. Чушь! Если бы голос Дяди Васи в миксе с Джоном укладывался бы сочнее и интересней, быть бы там Дяде Васе. У Ричи очень своеобразный тембр голоса, необычный. У Джона тоже. В своё время это решение было принято не просто так. Один бы Джон так не сработал. Нельзя забывать про энергетику.

Вот вы мне объясните, ведь есть святые вещи. Человеческая индивидуальность наконец, гордость.

Джон не пошёл так далеко как тот же Аксель с розой, но мне не понятно, какого хера Фил голосит на You want to make a memory? При этом паскуднейшим образом играет те несколько нот, что в соло звучат. У него, что очень хороший голос? Он что очень чётко в ноты бъёт? На кой хер там такой подпевала?

Вот на мой скромный взгляд, было бы лучше, чтобы коль такое дело, где- то из темноты какой- нибудь негр- вокалист приятно бы подпевал и было бы реально круто. И никто бы никогда бы его не увидел. Как никто не увидел, ни одного кадра с ударником, игравшего за Тико на Рок в Рио. И это было не случайно, это было строго настрого заказано так. Съёмку не вести, на общий экран не выводить. Что и насторожило кстати. И вот тут мне реально непонятно, как так было, при всей улыбочке Джона на людях, какой- то чувак так смело вышел на замену Ричи, якобы временно. Я что- то себе не представляю как можно вернуться в группу после такого отсутствия. И теперь Ричи полит говном и он хуже всех и т.д. бросил группу. А чего стоит фраза журналиста с нескрываемым пренебрежением "типа на сайте Самборы до сих пор висит информация, дескать гитарист в туре с Бон Джови... а он не в туре- он уволен, типа ха-ха"...Это не случайные слова. Это уже перебор. Чушь какая- то. Статьи смелые пошли по сайту. И фразы вроде "а народу всё равно". Напоминает проводы Алека, но даже там такого не писали. Просто забыли и всё. Как- будто не было. Не читали? Зная, что это читают и будут читать не думаю, что статья случайно туда попала. Попахивает формированием общественного мнения и внушения, что всё нас хорошо. Ну, в приниципе ни для кого и не секрет, что это и есть прямая задача якобы СМИ и свободных "бумагомарателей". Там кстати несколько таких статей. Да что несколько, в этом туре на сайте новая фишка, там постоянно публикуют чуть ли не после каждого конерта хвалебен от какого- то якобы журналиста местного какого- то очень респектабельного места, где писатель работает. Раз они там есть, значит дело так как в них написано, потому, что если бы это было не так- им место в газетёнках, которые никто не читает и никто не покупает ради новостей про Бон Джови. На сайт заходят постоянные клиенты, фанаты, значит это писалось для них. И там всё сказано. "Зашибись смазаный механизм".... "несмотря ни на"... там такого псевдо- патриотического "овна" полно. Я удивился, если честно. Оттого и пробило наверное. Потому, что раньше- то был молчок по сути. А сейчас нет. Сейчас походу уже всё-ё-ё. Раньше тон в статьсях был другой, была явно взята пауза.

Ладно Фил играет абы как, типо позволено- хорошо... Но ещё и петь баллады? С его вокальными возможностями?

Достаточно впомнить концерт Лост Хайвей, где скрипачка (как там её звали) пела балладу одну с Джоном (я так понял, что та что пела на записи денег захотела, а денег не было, зато была скрипачка) и пела очень на высоком уровне, и тембр голоса у неё приятный и техникой владеет. Там вокальная школа чувствуется за сто вёрст. А тут? Фил ещё и певец? Я в ахуе просто. Хочу на записи услышать соловья. Вот мне (после стока букав) чтобы стало понятней хочется услышать именно творение данных профессионалов! И моё скромное мнение, что выше кавер музыкантов им не прыгнуть. Только это хотел сказать. Не смог лаконично уложиться в три предложения.

............пришла в голову фраза на последок....

"У меня всё, Ваша Честь"

: ))))))))))))))))))))))))))))))))))

.....и ещё одна..........

Никогда не висеть статье на официальном сайте )) не совпадает с идеологией партии!

П.С. а всё вышенаписаное, возможно было бы смысл вынести в отдельную тему. Типа отзывы на статьи с официального сайта, якобы написаные авторитетными людьми, которые до х..я разбираются в музыке и вообще такие все нейтральные и просто пишут впечатления, потому что у них много свободного времени.

Не читали? Не, ну на мой взгляд верх цинизма!
Автор: Ex admin
« : Октябрь 07, 2013, 11:09:21 pm »

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Для меня непонятно как можно слушать с наслаждением импровизации Фила, потуги Бандеры, теперь и стучание какого- то дятла.
да, слух дико режет.  Лучше бы оставили Тико и Ричи, но заменили бы вокалиста.
Автор: ALBIANCO
« : Октябрь 07, 2013, 02:27:32 pm »

Кстати, Тико седня на пенсию вышел.. так что, считай уже свое отбарабанил   :tiko:
Пусть терь кто-нибудь другой тум-тум делает на новых альбомах  :)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеК нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеК нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
VIVA HECTOR!!!  :rockon:

Поиск