Автор Тема: Пресейл на концерты в Европе 2011  (Прочитано 30314 раз)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #75 : Ноябрь 11, 2010, 09:55:03 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тааааак, куда млин поехать-то? Я в сомнениях...
Папа Эндрю, ты куда, в Дойчланд? Мож в Дюсельдорф рванем?

Я пока больше настроен на Баварию.
Но т.к. следующий год нарисовывается для меня отнюдь не томным, планы мои пока в процессе верстки ))

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #76 : Ноябрь 11, 2010, 10:04:39 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я пока больше настроен на Баварию.
А что, Бавария есть в списке? Пойду покурю расписание тура... ???
Или ты про одноименное пиво?  ;D

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #77 : Ноябрь 11, 2010, 10:11:18 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Nuznova, а vip даймонд чем отличается от обычного даймонда, кроме всякого мерчандайзенга? Ранний вход туда случайно не входит? ::) Или доплата в 100 $ за всякую ерунду?

Ничем не отличается, насчет раннего входа - по идее, всем купившим через Бэкстейдж по пре-сейлу он положен. Тока разница не в 100 долларов получается, а в 300. Т.к. просто билет в даймонд стоит 237 долларов, а вип-пакет 550 и 440 есть.

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #78 : Ноябрь 11, 2010, 10:11:42 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тебе вопрос задал (на предыдущей странице), а ты, подлец, отмалчиваешься!  :abel:

Млин, ну ты и спиди-гонщик однако. Пока я писал тебе ответ на твой вопрос как раз с той самой предыдущей страницы, ты уже успел на таран пойти ))))
На самом деле экс-форумчанки, включая тех, с которыми вы лично и в Парижах отжигали, уже накупили себе билетов на 3-6 летних концертов каждая. Практически все пересекаются на германских концертах, кто-то еще и в Финляндии, кто-то в Португалии, кто-то в Стамбул на выходные собирается.
А я вот пока не определился, по причине, указанной мной тебе в моем предыдущем ответе тебе. )))

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #79 : Ноябрь 11, 2010, 10:14:57 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я пока больше настроен на Баварию.
А что, Бавария есть в списке? Пойду покурю расписание тура... ???

Угу, только кури расписание тура вместе с учебником географии  :mrgreen:

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #80 : Ноябрь 11, 2010, 10:49:32 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я вот пока не определился, по причине, указанной мной тебе в моем предыдущем ответе тебе. )))
Мне по большей части неведома та причина, которую ты мне указал в твоем ответе на мой ответный пост тебе, но это никак не отразится на моем к тебе отношении в будущем общем для всех нас и их, я тебя уверяю, и мне можно доверять как никому из них.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Угу, только кури расписание тура вместе с учебником географии  :mrgreen:

Я Германию не перевариваю со времен 1-й мировой когда меня ранило осколком в бою под Норвегией, именно поэтому я принципиально закрывал глаза и уши на уроках географии  себе и соседу по парте, когда речь заходила о Германии. Не мог бы ты ткнуть мне пальцем, какой конкретно из городов ты подразумевал в своем мне ответе?  :rose:

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #81 : Ноябрь 11, 2010, 11:14:43 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я вот пока не определился, по причине, указанной мной тебе в моем предыдущем ответе тебе. )))
Мне по большей части неведома та причина, которую ты мне указал в твоем ответе на мой ответный пост тебе, но это никак не отразится на моем к тебе отношении в будущем общем для всех нас и их, я тебя уверяю, и мне можно доверять как никому из них.

Ничего не понял из ветьевато написанного тобой. Кто такие "их" и "них"?
Если дело в недоописанной мной моей причины, то попробую другими словами: я пока не купил ни одного билета на 2011 тур американской поп-рок-группы Бон Джоли (или Анжелина Джови )))) патамушта я на настоящий день не фига не уверен в том как сложится моя жизнь в среднесрочной перспективе, покрывающей как весну так и лето следующего 2011-го года. И это обстоятельство меня, мягко говоря, не радует.
Про экс-форумчанок я сделал заброс для тебя и тех кто их знает в целях возможной кооперации между вами для коллективного посещения концертов американской поп-рок-группы Бон Джоли (или Анжелина Джови )))) и последующих афтерпарти в предстоящем 2011-м году.  ;D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Угу, только кури расписание тура вместе с учебником географии  :mrgreen:

Не мог бы ты ткнуть мне пальцем, какой конкретно из городов ты подразумевал в своем мне ответе?  :rose:

Мюнхен, друг мой, Мюнхен.  Он же Munich и Muenchen и быть ему во веки вечные столицей земли Баварской  :altar:

Оффлайн Ирина Прекрасная

  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1998
  • Альбом: Slippery when wet, New Jersey, Keep the faith
  • Песня: Bed of roses, I'll be there for you, Always, She don't know me, Only lonely, Wanted dead or alive
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #82 : Ноябрь 12, 2010, 03:04:36 pm »
Теперь и у меня есть заветный билетик! Я счастлива! :)

Оффлайн katarina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 211
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 2009
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Все зависит от настроения
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #83 : Ноябрь 12, 2010, 03:49:13 pm »
Поздравляю! Где купила и куда? ;D

Оффлайн Ирина Прекрасная

  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1998
  • Альбом: Slippery when wet, New Jersey, Keep the faith
  • Песня: Bed of roses, I'll be there for you, Always, She don't know me, Only lonely, Wanted dead or alive
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #84 : Ноябрь 12, 2010, 04:10:49 pm »
Купила на официальном сайте, с помощью очень хорошего человека. в даймонд в Хельсинки

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #85 : Ноябрь 13, 2010, 03:18:20 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Купила на официальном сайте, с помощью очень хорошего человека. в даймонд в Хельсинки

Дааа, Хельсинки в фаворе, тут каждый второй туда собирается. Чувствую, буду я одна в Барселоне отдуваться... ну +ещё один человек.
А что это за странная цена на оф.сайте на даймонд в Барселоне стоит - $138,93? А на тикетмастере - 287. У БД предрождественские скидки?  :)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #86 : Ноябрь 13, 2010, 09:16:20 am »
Добавлены концерты в штатах и Канаде.
Плюс 30 июня 2011 - Дублин, Ирландия.
Кстати, тоже тема для тех кто там не был.

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #87 : Ноябрь 13, 2010, 02:10:40 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дааа, Хельсинки в фаворе, тут каждый второй туда собирается.

Да, в Хельсинки тоже планирую сгонять, с билетами там правда уже беда...

А вот в Брюгге билеты в Голден Циркуль уже купил   :P

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2010, 02:12:23 pm от abel »

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #88 : Ноябрь 13, 2010, 04:54:32 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вот в Брюгге билеты в Голден Циркуль уже купил   :P

АААААА, я тоже туда хочуууууууууу!!!! Ща умру от зависти! Эх, не хватит бумажек на две поездки, где б станок украсть.
Очень многозначительный кадр под мордахой с языком.  ;D Я в Брюгге как раз после этого фильма и влюбилась. Да как и многие впрочем. Обязательно там побываю когда-нибудь. 

Оффлайн cherry-pashka

  • Сообщений: 19
  • Пол: Женский
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #89 : Ноябрь 14, 2010, 01:00:23 am »
Цитировать
Да ты чо? Позорище!!! Все истинные поклонники бросают детей на фиг, это же Бон Джови (ну и, возможно, их последний мировой тур).
PS. Шучу, на самом деле радует, что адекватные люди в наших рядах еще изредка встречаются.  К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 

 ;D  Передам мужу, а то я у нас в семье как "помешанная" значусь.
 
Цитировать
Брюге в 1 часе езды на комфортабельной электричке от Брюсселя. Брюссель - просто еще один европейский город, которых дофигища в ЕС, а вот Брюге - это уникальный городочек-сказочка, который идеален для (в том числе) романтических трипов. Опен-эир Bon Jovi, который состоится на побережье в этом местечке - отличная идея.


Но все-таки из других стран добираться до Брюсселя гораздо удобнее, чем до Брюгге. Я там была, город прекрасный и стОит того, чтобы его посетить еще раз. Но из практически соображений столица все-таки удобнее...
Нет, ну это правда окончательный список? Я все еще не могу поверить  :roll:  Они пол Европы забыли! (про Россию вообще молчу).
И еще вопросец, а то я себя чувствую с-луны-свалившейся: что за Даймонд циркл? Это тот маленький круг перед сценой, Вип-зона такая, куда билет стоит 350 евро? а что за Голден циркл тогда? Я офигеваю, конечно... первый раз такое вижу! Дешевле в этот круг не попадешь? Мне не нужны все эти примочки а-ля "диск с автографом, футболка с отпечатком", я просто хочу быть поближе к сцене, это только через 350 евросов и  вступление в клуб светит?   :dance:

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Перенесено: ЕДИНСТВЕННЫЕ концерты в Европе в 2010 г. пройдут в Лондоне!

Автор Ex adminРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 0
Просмотров: 4762
Последний ответ Октябрь 23, 2009, 09:47:39 pm
от Ex admin
ЕДИНСТВЕННЫЕ концерты в Европе в 2010 г. пройдут в Лондоне!

Автор vikingРаздел Поездки на концерты Circle-тура 2010-11

Ответов: 220
Просмотров: 28073
Последний ответ Май 21, 2010, 01:27:16 pm
от uma
Клипы, музыка, концерты рок и метал исполнителей....

Автор newikovРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 29
Просмотров: 30352
Последний ответ Ноябрь 18, 2004, 02:20:39 am
от Bounce
BON JOVI завалятся в Москву летом 2011!!!

Автор JellaРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 130
Просмотров: 25373
Последний ответ Октябрь 06, 2011, 08:35:49 am
от Ex admin
Концерты, на которые мы ходим

Автор GeorgeРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 263
Просмотров: 51123
Последний ответ Март 18, 2013, 06:39:01 pm
от George

Поиск