Автор Тема: ROCK SHOW - "BON JOVI vs. QUEEN" клуб Табула Раса 24.01.2009.  (Прочитано 61011 раз)

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Очень понравилось. Будем ходить еще обязательно!

Хоть и не спели She Don't Know Me..., да, George? :mrgreen: ;D

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Хоть и не спели She Don't Know Me..., да, George? :mrgreen: ;D

Да они много че не поют, но ребята все равно хорошие.

terza_stella

  • Гость
Кто бы спорил ;)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Многое вышенаписанное справедливо.
Несколько моих комментов:
1. Спасибо Руслану за мероприятие, за правильные выводы некоторых огрехов. Надеюсь, со временем все исправится и отточится.
2. Спасибо всем поучаствовавшим группам, много вещей было действительно сыграно на высоте. И по некоторым персоналиям:
2.1. Чёрные камушки! Братья, думаю из вас бы получилась отличная трибьют-команда Металлики. Но только бассиста придется перекрасить в чёрный цвет.  ;D
2.2. Ленивые трудоголики! Берегите барабанщика. У паренька огромный потенциал. Когда на него смотришь, то понимаешь непереводимую фразу "he rocks".  8)
2.3. Двойной Мартин! Слушал/смотрел вас в первый раз. Карашо. Девчонки, только не надо друг друга перебивать (во время общения с публикой), а то в показаниях начинаете путаться.  ::)
2.4. Разыскиваются живехинькими! Самая энерго-передающая группа вечеринки. Бон Джови тут не причем. Просто вы хорошо усвоили золотое правило - держать публику "на коротком поводке". Женя, только учти, что при таком раскладе потолстеешь ты не скоро  :mrgreen:
2.5. Серёжа ГУРУ Ш...! Ничего личного, просто это не твой формат. Рок это "немного" другое....ну ты сам знаешь. А вот за песенку "Как молоды мы были" тебе от меня отдельное спасибо.
3. НЕ спасибо клубу TR за отсутствие более душевных напитков чем пиво. И аплодисменты были бы громче (что изменило бы результат) и выручка больше. В следующий раз такие косяки не допустимы! Кстати, когда я бармена попросил налить мне не 0,5, а 0,33 пива, то получил надменный ответ, что типа "0,33 наливаем только до 22:00"...кажется так. Однако, другой бармен оказался более великодушным. Думаю, вам стоит пересматривать свои правила во время ваших же форс-мажорных обстоятельств.  >:(
4. Может нас и было меньше чем тех кто пришёл "на и за Куин", но мы определенно были заметнее. Более раскрепощены и в то же время более организованы (как правильно подметил Руслан). Все-таки скакать под БЖ получается лучше......энергетика другая.

И несколько вопросов:
1. С шумомером все понятно. Но кто же все-таки победил: БЖ или Куин ??? Организация конкурса тут (видимо) не причём. Просто мне по 0,33 отказывались наливать....помните? :)
2. Куда и кого пригласил барабанщик-трудоголик  ???
3. Доехал ли Джорж с другом до дома  ???
Пока всё.

А нет, самое главное оставил на десерт. Очень рад был встретиться с единомышленниками и единомышленницами, поболтать, поскакать, даже потанцевать медлячки! Надеюсь, я вам ног не отдавил? :-X До встречи на следующей какой-нить тусовке!  :)

terza_stella

  • Гость
Ой, можно по барабанщику я выскажусь? (это моя любимая тема)):mrgreen:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
2.2. Ленивые трудоголики! Берегите барабанщика. У паренька огромный потенциал. Когда на него смотришь, то понимаешь непереводимую фразу "he rocks".  8)

ну а как на счет вольного перевода, типа, "он не падеццки жжжет"?  ;D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
2. Куда и кого пригласил барабанщик-трудоголик  ???

Пригласил всю нашу компаху (просто тебя, видимо, в этот момент не было рядом и ты не слышал)) в клуб XO на концерт Ленивых трудоголиков только я забыла число - толи 7го, толи 8го февраля. Ребята, кто запомнил? ??? Rox точно должен помнить ;)

Оффлайн Александра

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
Как жаль, что меня с вами не было  :'(
Но после таких красочных отчетов я практически там побывала  :)  Жду - не дождусь следующего концерта ребят, ведь энергетика у них действительно потрясающая! Молодцы!!!

Оффлайн Woody (bass)

  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
    • Wanted Alive в контакте
Друзья, те, кому понравилась группа Lazy Hard Workers - Вам сюда К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это их страничка вконтакте. Они там анонсируют концерты, да и просто их там можно найти, задать вопросы или просто что-нить пожелать :)

Cathy

  • Гость
А свое "фи" группе Double Martyn вы можете высказать на нашем официальном сайте К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, или на страничке вКонтакте: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите =))

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
я бы тоже хотела высказаться) значит так, я тоже несмотря на свои убеждения против трибьют групп решила прийти, повидаться с моими любимыми друзьями, послушать песни BJ и Queen и просто отдохнуть))) с группой WA я знакома с их первого концерта, но тогда, к сожалению, мне пришлось быстро покинуть помещение) с тех пор я по разным причинам не появлялась на их концертах... НО на этом шоу я получила неимоверное удовольствие и не пожалела ни капельки, что осталась до конца, несмотря на то, что метро закрылось) Очень мне понравились Blackrocks и Wanted Alive!!! Молодцы ребят!!! Так держать!! отлично зажигаете публику и держите до последней минуты!!! Теперь непременно постараюсь появляться на ваших будущих выступлениях!!)))))
Маруся, я тя тож люблю!!!
papa_andrew, ноги не отдавил))
crazy_belka, не забудь про наш фан-клуб)))) чмоки тя!
и всем остальным - вы все замечательные))))

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А свое "фи" группе Double Martyn вы можете высказать на нашем официальном сайте К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, или на страничке вКонтакте: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите =))


А у меня, например, никаких к вам "фи" и быть не может. Играете весело и дружно. Вы, Сathy, очень подвижны на сцене....все так получается у Вас стильненько и озорно. Berta также хороша. Других членов (или как там Ваш барабанщик любит уточнять :o) я к сожалению рассмотреть не смог, но, судя по вашему сайту, все милые люди.
Хочу еще отметить, что вы всем составом с радостью идете на электронный контакт с вашими поклонниками. Некоторым БЖ трибьютантам стоит призадуматься на эту тему........
Желаю удачи в вашем творчестве....ну и естественно большого успеха!
« Последнее редактирование: Январь 26, 2009, 05:47:34 pm от papa_andrew »

Оффлайн Woody (bass)

  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
    • Wanted Alive в контакте
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Некоторым БЖ трибьютантам стоит призадуматься на эту тему........
Частично согласен :) Я вот сам легко иду на контакт :) Леха тоже весьма охотно отвечает на вопросы, правда не тут, а вконтакте.
Что же касается остальных участников, то они просто не очень любят форумы и социальные сети. Тем не менее если вы хотите задать вопрос им - я обязательно передам. Они обязательно ответят. Может даже ответ сами и напишут :)

Cathy

  • Гость
papa_andrew, СПАСИБО огромное за хорошие слова! Приходите на наши концерты! Если интересны записи - то они есть и на сайте, и вКонтакте.

Нам очень понравились WA (Сева знает!=)), так что желаю группе всего наилучшего, и надеюсь мы подружимся =)

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Частично согласен :) Я вот сам легко иду на контакт :) Леха тоже весьма охотно отвечает на вопросы, правда не тут, а вконтакте.

А я, например, в Контакте не зарегистрирована. И это вообще единственный форум, который я посещаю. Соответственно мои шансы пообщаться с участниками WA равны нулю ?

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Ребята, всем, привет!!!!
ну вот я наконец-то смогла выйти на форум, почитать ваши отзывы  и поделиться своим :)))))

насчет организации пати - очень интересная идея "рок-батлов", где группы за короткое время должны себя показать, а фаны могут "порезвиться"...
любое  мероприятие требует "обкатки", надеюсь "косяков" с каждым разом у таких мероприятий будет меньше :) организаторы обещали учесть ;)
об этом упоминалось, но повторюсь еще раз - начало пати... мы были в клубе в 20.00, билеты смогли купить токо минут через 20 (а народ все шел и шел) - низкая пропускная способность кассы... и это вопрос уже скорее всего к самому клубу?
да, еще относительно голосования... я до сегодняшнего дня была уверена в победе ребят из WA, а оказывается нет... мы что так тихо пели "always"? ;D    все-таки  большая часть зрителей разъехалась, когда было заключительное выступление...


"Блэк Рокс" -выступили профессионально (при том, что группе 5 дней (?!!)!  Уверенно, красиво, свободно!

"WA" - ребята, мы вас ждалии!!! очень ждали, поэтому и остались!!! ну должен же был вам кто-то подпевать! ;D ;D ;D  на мой взгляд - это одно из ваших лучших выступлений - по звуку, энергетике, сет-листу... мы видели, на заготовке у вас было еще парочка композиций...и тут по запросу papa_andrew   началась дискотека... ;D

Всем другим группам - спасибо за выступление! Гуру -  за "неформатную" итальянскую...
Всем вам творческих успехов и благодарных, организованных фанов! :mrgreen:

А нам спасибо - за то, что собрались!!!

papa_andrew  - "always" удался наславу!!! ;D
terza_stella  - секрет отжига был в 2-х яблочных фрешах?? ;D
George - до дома добрался на тройке..., с ветерком? ;D
Rox - пожелания выздоровления Рите! И колись - чего там хочешь замутить? ;)
hel_lis  - а что там за фан-клуб вы с crazy_belka организовали? ;D



« Последнее редактирование: Январь 27, 2009, 12:48:46 am от maggy »

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я, например, в Контакте не зарегистрирована. И это вообще единственный форум, который я посещаю. Соответственно мои шансы пообщаться с участниками WA равны нулю ?

Эээххх, Мариш, это бесполезно, все равно придется там зарегистрироваться... Я держалась до последнего, но из-за концерта в Хеле пришлось. А теперь даже прикольно стало: куча инфы про BJ - какие-то интересные интервьюшки, выступления, приколы и т.д., которые я не видела, да и так удобно - выложил фото-видео и друзья отстали - не надо никому ничего записывать, предавать и т.д. Только не сочти за рекламу!!! :mrgreen:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
terza_stella  - секрет отжига был в 2-х яблочных фрешах?? ;D

Хе-хе, я еще не так могу ;D Даже страшно представить что бы было после зеленого чая! ;D ;D ;D
Маринчик, не забудь про фотки плиииииз! (а то не отстану ;))

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Перенесено: ROCK SHOW - "BON JOVI vs. QUEEN" клуб Табула Раса 24.01.2009.

Автор Vampire HeartРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 0
Просмотров: 9692
Последний ответ Январь 29, 2009, 03:38:10 am
от Vampire Heart
ROCK SHOW - "Aerosmith vs. Elton John", клуб Табула Раса 28.02.2009

Автор chocolateloverРаздел Рок шоу

Ответов: 41
Просмотров: 22068
Последний ответ Март 04, 2009, 12:03:14 pm
от Индира
26 ИЮНЯ 2009. Большой ROCK концерт The Best Of QUEEN & BON JOVI

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 81
Просмотров: 31076
Последний ответ Июль 07, 2009, 01:46:47 pm
от Евгений
Bon Jovi party 2 ноября Москва клуб Табула Раса

Автор RuslanOstashkoРаздел Рок шоу

Ответов: 9
Просмотров: 10745
Последний ответ Сентябрь 30, 2008, 12:05:52 pm
от RuslanOstashko
BON JOVI party 18 - "ROCK.LIVE.PARTY"! MEZZOFORTE 20 мая 2010г.

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 8
Просмотров: 5687
Последний ответ Май 05, 2010, 05:36:22 pm
от Евгений

Поиск