Автор Тема: Логотип группы  (Прочитано 2890 раз)

Оффлайн Ирина Прекрасная

  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1998
  • Альбом: Slippery when wet, New Jersey, Keep the faith
  • Песня: Bed of roses, I'll be there for you, Always, She don't know me, Only lonely, Wanted dead or alive
Логотип группы
« : Декабрь 29, 2010, 01:02:13 am »
Уважаемые форумчане! Пожалуйста помогите найти логотип группы хорошего качества. Очень срочно нужно.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Логотип группы
« Ответ #1 : Декабрь 29, 2010, 09:25:39 pm »
Уважаемые форумчане, чем лучше мазать писю и попу новорожденной - саносаном, бюбхеном или кремом джонсонбейби, очень срочно, а то неделю сидим и памперс никак одеть не можем... :?

PS. С нетерпением ждал этой темы, т.к. не мог решить, как правильно послать пользователя оборвавшего мне личку и еще вопрошавшего "а чего это Вы мне не отвечаете". Но слать надо аргументированно, а я никак не мог выбрать основание из двух:
1) по последним темам форума видно, что я как бы слегка эдак занят, Ирина, может у Вас один ребенок всего лишь, и Вы как бы с трудом представляете, как весело, успевать и передачки в РД закинуть, и при этом дома потом не быть убитым старшенькой, тоскующей по маме и резко оборвавшемусь ГВ, СС и пр. прелестям лялечной жизни. Хотя скорее всего Вы детей только на картинках видели или в передаче про Ксению Собчак.

2) Удивительно, что, когда вдруг нужна информация, я для Вас вдруг превращаюсь в авторитетный и знающий источник. Только уж давайте не будем делать вид, что я не знаю, как Вы относитесь ко мне и моему проекту под названием "bonjovi-live.ru" и текущему направлению развития последнего.   Естественно, что мне в первую очередь приятнее помогать людям, которым тут интересно и нравится.

Опрос уж к теме прикручивать не буду, дабы окончательно во флейм не скатываться. ;)
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2010, 09:33:28 pm от Папа ДВУХ красавиц!!!!!!!!!!!! »

Оффлайн Ирина Прекрасная

  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1998
  • Альбом: Slippery when wet, New Jersey, Keep the faith
  • Песня: Bed of roses, I'll be there for you, Always, She don't know me, Only lonely, Wanted dead or alive
Re: Логотип группы
« Ответ #2 : Декабрь 30, 2010, 12:20:05 am »
Александр, я что - то не пойму почему вы на меня нападаете? Что значит оборвала вам личку, два сообщения - это что обвал? Я вас попросила - не можете или не хотите, или некогда помочь - ваше дело. Поэтому и разместила соответствующую тему, или что, это тоже сделать нельзя, простите разрешение спросить забыла. Ваше выражение: "Хотя скорее всего Вы детей только на картинках видели или в передаче про   Ксению Собчак.", ко мне не относится, ребёнка я имею и тоже не лишена забот о нем.
"Только уж давайте не будем делать вид, что я не знаю, как Вы относитесь   ко мне и моему проекту под названием "bonjovi-live.ru" и текущему   направлению развития последнего." - между прочим я часто бываю на сайте и мне он интереснен. Не думала, что у нас получится такой диалог

Оффлайн Ирина Прекрасная

  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1998
  • Альбом: Slippery when wet, New Jersey, Keep the faith
  • Песня: Bed of roses, I'll be there for you, Always, She don't know me, Only lonely, Wanted dead or alive
Re: Логотип группы
« Ответ #3 : Декабрь 30, 2010, 12:21:27 am »
Забыла поздравить с рождением: ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Логотип группы
« Ответ #4 : Декабрь 30, 2010, 10:17:55 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемые форумчане, чем лучше мазать писю и попу новорожденной - саносаном, бюбхеном или кремом джонсонбейби, очень срочно, а то неделю сидим и памперс никак одеть не можем...


Саш, лучше всего кремы Бепантен либо Драполен.
Бепантеном можно мазать не только писи малышам, а еще и сиси кормящим мамам, его даже смывать не нужно) Ваще вещь, попробуйте))

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Логотип группы
« Ответ #5 : Декабрь 30, 2010, 10:18:56 am »
Ириш, сорри за мусор не по теме)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Логотип группы
« Ответ #6 : Декабрь 30, 2010, 07:22:44 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Саш, лучше всего кремы Бепантен либо Драполен.
Бепантеном можно мазать не только писи малышам, а еще и сиси кормящим мамам, его даже смывать не нужно) Ваще вещь, попробуйте))
Оля, спасибо, ;) у меня вопросов нет, еще не успел все забыть с пеленок старшенькой. Просто пытался наглядно показать ничтожность проблем автора топика (сомневаюсь, что яндекс и гугл уже умерли).  :pozor:
« Последнее редактирование: Декабрь 30, 2010, 07:24:55 pm от Папа ДВУХ красавиц!!!!!!!!!!!! »

Оффлайн Ирина Прекрасная

  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1998
  • Альбом: Slippery when wet, New Jersey, Keep the faith
  • Песня: Bed of roses, I'll be there for you, Always, She don't know me, Only lonely, Wanted dead or alive
Re: Логотип группы
« Ответ #7 : Декабрь 30, 2010, 09:00:24 pm »
я и не говорю, что у меня глобальная проблема. Или вы думаете, что я настолько глупая, что сразу, нигде не поискав предварительно, создаю темы. Может я не так ищу. И вообще, стоило ли разводить такую бадягу :pozor:

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Российские рок-группы

Автор newikovРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 190
Просмотров: 73715
Последний ответ Ноябрь 22, 2009, 03:20:11 pm
от Tatyana
Особо опасен любой представитель новой группы "Я не фан!"

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 2
Просмотров: 3852
Последний ответ Июнь 18, 2010, 07:31:57 pm
от Ex admin
Нужна ли BJ party от группы Опиум в конце ноября - начале декабря?

Автор RuslanOstashkoРаздел Рок шоу

Ответов: 40
Просмотров: 13499
Последний ответ Ноябрь 16, 2009, 09:54:46 pm
от kandy
ЛУЧШАЯ АЛЬБОМНАЯ КОМПОЗИЦИЯ ГРУППЫ

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 30
Просмотров: 24084
Последний ответ Июнь 10, 2005, 11:54:45 pm
от Ex admin
"О тебе" - первый авторский сингл от группы "Опиум"

Автор RuslanOstashkoРаздел Рок шоу

Ответов: 4
Просмотров: 4028
Последний ответ Февраль 25, 2010, 11:47:03 am
от Vampire Heart

Поиск