Автор Тема: Jon показал средний палец фанатке в Румынии  (Прочитано 9933 раз)

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



Смотрите на 50 секунде


Фанатка показала вот такие баннеры

1. We Made It Front Row without passes, the only fair way.
2. The New Passes divide your fans. Stand as one undivided.
3. I gotta stand up for what I believe.
4. Sorry No Confetti, Captain Crash Has No Reason To Party Anymore
5. BJ fans are loyal.. or rich? Loyalty should be Priceless

6. I'm Shot Through The Heart and You're To Blame

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Усё. Я эту группу больше не слушаю. Аминь.  Желающие доказать, что группа любит и ценит своих поклонников, несущих им бабло, могут развести в теме бодрый срач. ;)

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Срач разводить не хочу, но не очень понимаю что пыталась доказать та фанатка. Что, билеты дорогие? Я если честно не до конца улавливаю.

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
По первым двум пунктам, я так понимаю, что устройство площадки было одним, а его как-то разделили. Может, выделили в разные зоны общее пространство и сделали на них разные цены.

ИМХО, что бы она ни доказывала, он некрасиво себя повел.

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Хз чё они там сделали. Я не понимаю эти её баннеры

Я прочитал, что она в течение нескольких предыдущих песен поднимала эти баннеры. По очереди их вытаскивала. И вот на последнем он разозлился видимо.

Некрасиво да, но то, что она делала странно. По крайней мере мне странно)) Я не понимаю ситуации)
« Последнее редактирование: Июль 16, 2011, 10:58:53 pm от newikov »

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Ну она удивилась, что, наверное, все группы спокойно выступали на площадке, а под приезд БЖ началась дележка территории по денежному принципу, еще и с ограждениями. Вот и высказалась, а ее послали.

Оффлайн Мила

  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: 7800° Fahrenheit, Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Я альбом-то любимый выбрать не могу...
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хз чё они там сделали. Я не понимаю эти её баннеры

Я прочитал, что она в течение нескольких предыдущих песен поднимала эти баннеры. По очереди их вытаскивала. И вот на последнем он разозлился видимо.

Некрасиво да, но то, что она делала странно. По крайней мере мне странно)) Я не понимаю ситуации)
Где-то прочитала (на фейсбуке вроде), что эти баннеры она поднимала на нескольких концертах, там же прочла, что девушку зовут Ребекка. Не хочу дезинформировать, но девушку которую он недавно уволил (она кажется занималась организацией очереди на стадионе для фанатов и имела какое-то отношение к фан клубу) тоже звали Ребекка. Если это один и тот же человек, то похоже это какя-то длинная история.

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Да-да, она и есть, та самая Ребекка, я ее еще с Парижа терпеть не могу, такая сука, фу, она со всеми фенами общалась настолько свысока, что хотелось ее пнуть

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Я слышал про Ребекку в инете тоже. А кто она такая?

Оффлайн Strawberry

  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1993
  • Альбом: Keep the Faith и все остальные тоже)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Усё. Я эту группу больше не слушаю. Аминь.  Желающие доказать, что группа любит и ценит своих поклонников, несущих им бабло, могут развести в теме бодрый срач. ;)
Так ты же её уже давно не слушаешь) или всё таки слушал втихаря ;D
Эта девушка не просто фанатка с плакатами, это долгая история, она давно работала в фан-клубе и с ней начались проблемы, и в конце концов её уволили, как она видимо уже достала, что Джон отреагировал). Поэтому не нужно переносить его реакцию на неё, их проблемы в межличностных отношениях, на отношения к остальным миллионам поклонников.
Об этом говорит другое. В том же Бухаресте они отыграли 3 часа, могли бы спеть пару песенок на бис и свалить, но они видели и понимали насколько их тут ждали и поэтому отдача поклонникам была по полной. Я уже не говорю сколько Джон "отпрыгал"  с больной ногой, превозмагая боль.
И вообще, в любом случае не нужно возносить их в ранг каких-то "не реальных" людей. Нужно судить о человеке в целом, они что должны ходить постоянно с улыбками до ушей, люди со своими эмоциями положительными и не очень, значит было за что ей это показать, а остальные фаны тут не причем.

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Всё ситуация теперь ясна. Тогда пох на Ребекку. Сам при встрече покажу ей средний палец)) Надеюсь в Барселоне её не будет.




Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Ну да, совершенно мерзкая бабенка, вела себя с толпой, как на скотобазе(((вот, нпрмер, ситуатуия в Хеле: мы с Ирой на концерт поехали с половинами, которые не захотели стоять в очереди сто миллионов часов, а записались, получили свои номерки на руки и свалили гулять. А Ира с мужем приехали к стадиону раньше нас, они были 37 и 38, а я с мужем 97 и 98. Так вот ближе к запуску на стадион, когда уже всех построили по номеркам, мы с Ирой подошли к Ребекке этой и попросили Рменять меня и Ириного мужа местами, объяснили, что он станет 97, а я 38. какая ей хер разница??? Так нет, она заявила свое категоричное нет, диалога не вышло, На мой резонный вопрос почем нет, если он согласен, она ответила, мол, потому что я так не хочу... Сцуко

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
А она кто по национальности, кстати?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Рменять меня и Ириного мужа местами, объяснили, что он станет 97, а я 38. какая ей хер разница??? Так нет, она заявила свое категоричное нет, диалога не вышло, На мой резонный вопрос почем нет, если он согласен, она ответила, мол, потому что я так не хочу... Сцуко
Так у тебя была возможность сразу встать вместе с Ирой и получить нужный номерок. Только русские наглецы могут придумать тасовать очередь под свои интересы. ;)

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Не было, у нас самолет прилетел позже, это во-первых, а во-вторых, мы хотели обменять очередь между собой, а не кем-то еще...

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Цитировать
Jon показал средний палец фанатке в Румынии
Правильно и показал ;D   Ей, блин, Dry county играют, а она всякую херню подымает :-\   Составлять фразы баннеров из названий песен группы умеет каждый, а суть этих табличек лишь отражает узость мышления составляющего :pozor:


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сам при встрече покажу ей средний палец)) Надеюсь в Барселоне её не будет.
Стоп. Если ее в Барселоне не будет, как тогда ты ей средний палец покажешь? ???  Давай, наоборот, будем надеяться, что она будет в Барселоне ;) А ее реакцию на твой палец предлагаю заснять и здесь разместить. Будем улыбаться ;)


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а во-вторых, мы хотели обменять очередь между собой, а не кем-то еще...
Слуш, а нафиг тебе было с кем-то чего-то там тереть по поводу очереди? ??? Очередь же имеет значение только до входа в сектор, а там вы могли хоть мужьями меняться, хоть женами, хоть между собой, хоть с финами замутить обмен... :-\ Важно, чтобы кто-то из вас четверых в нужное место площадки плюхнулся, и тогда вы хоть вчетвером во front row торчали бы /хотя front row не рекомендую - оттуда хорошо только за охранниками под сценой наблюдать :-X /. А то еще у каких-то фэнок разрешения спрашивать... :o Пошли они... ;D

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
красава джонни!!!! не знаю о чём речь и что за банеры..но джонни молодец!!! показывает что он тоже человек!!!

а вообще...покажи он не фак а жопу...все бы обрадовались!!! джонни молодца!

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Ты чо??? Про жопу Джона на этом форуме ни-ни!!!!!!!

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

этот "жест" Джона на ЭТОМ форуме выглядит очень символично  ;D

зы: есть фото этой Ребекки? Мало ли, увижу её в Брюгге через неделю - передам привет и спрошу что к чему  ;D

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Леш, ты еще и в Брюгге летишь? Молодчина, мой город-мечта))) фотки нет, на вид лет 35-38, неопрятная, на лице отчетливо читается: "i'm a bitch", оба раза была в серой одежде)))

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Леш, ты еще и в Брюгге летишь? Молодчина, мой город-мечта)))

ага, концерт на берегу моря будет отличным дополнением к sightseeing и beerdrinking в бельгийской Венеции  ;D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
фотки нет, на вид лет 35-38, неопрятная, на лице отчетливо читается: "i'm a bitch", оба раза была в серой одежде)))
грех такой барышне ФАК не показать  8)

Оффлайн Strawberry

  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1993
  • Альбом: Keep the Faith и все остальные тоже)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

этот "жест" Джона на ЭТОМ форуме выглядит очень символично  ;D

зы: есть фото этой Ребекки? Мало ли, увижу её в Брюгге через неделю - передам привет и спрошу что к чему  ;D

ага, она тебе такое расскажет ;D
Как интересно, ещё и на берегу моря) ждем впечатлений из Брюгге :)

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Кстати, может интересно кому)
Пару дней назад сфотал в Барселоне

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите




Много где висят такие плакаты. На столбах, флажки везде. Прикольно)
« Последнее редактирование: Июль 19, 2011, 12:23:13 am от newikov »

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Да ладно вам всем! Он может себе это позволить! Особенно, если есть причины!

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
А не было б Ребекки, я б подумал кто-то ему сказал: "Джонни, ты лажаешь! Студийка рулит!" =)

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К тому же, надо пизнаться, он так мило этот сделал!!!

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Кстати, JBJ еще плюнул перед этим!

Оффлайн Strawberry

  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1993
  • Альбом: Keep the Faith и все остальные тоже)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати, может интересно кому)
Пару дней назад сфотал в Барселоне

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Много где висят такие плакаты. На столбах, флажки везде. Прикольно)

класс!завидую))когда у нас уже так будет :)

Оффлайн Strawberry

  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1993
  • Альбом: Keep the Faith и все остальные тоже)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К тому же, надо пизнаться, он так мило этот сделал!!!
согласна очень мило), а после этого ещё так мило плечиков повёл ;D "типа, что ты творишь, глупышка"))
а она кстати на с амом деле не далекая, всё началось с того, что ей видители не понравилось, то кому доставались бесплатные билеты от БД. Это их концерт, они сами вправе решать, кого и сколько бесплатно пропускать, вобщем она додумалась по этому поводу этого с ними поругаться, тоесть по сути рассказывать своему работодателю, что ему делать)))что-то ещё высказала Мэту, что Джон не Бог и т.д...)))после всех этих глупостей естественно её уволили, ну а дальше вы знаете)
 

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
согласна очень мило), а после этого ещё так мило плечиков повёл ;D "типа, что ты творишь, глупышка"))

Да! В общем, JBJ этот поступок засчитаем только в плюс!

Оффлайн Strawberry

  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1993
  • Альбом: Keep the Faith и все остальные тоже)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
согласна очень мило), а после этого ещё так мило плечиков повёл ;D "типа, что ты творишь, глупышка"))

Да! В общем, JBJ этот поступок засчитаем только в плюс!
конечно в плюс, она полезла туда куда не просят)рассказывать боссу кто он и что ему делать) а он просто забавно отреагировал)))

flaffi

  • Гость
привет.а кто-нибудь знает в каком отеле будет останавливаться БЖ в Барселоне?
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати, может интересно кому)
Пару дней назад сфотал в Барселоне

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите




Много где висят такие плакаты. На столбах, флажки везде. Прикольно)

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Я знаю))) Hotel Arts на Ciutadella Vila Olimpica :))

flaffi

  • Гость
грасиас))реально ли у БЖ там автограф получить?какие мысли?
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я знаю))) Hotel Arts на Ciutadella Vila Olimpica :) )

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Говорят вчера они вышли из отеля их несколько десятков фанатов ждали)) Чё-то думаю не очень реально. Только если ночью будешь ждать.

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Я работаю относительно недалеко, кстати, на Glòries .. вот думаю прогуляться что ли.

flaffi

  • Гость
ола, получилось прогуляться?
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я работаю относительно недалеко, кстати, на Glòries .. вот думаю прогуляться что ли.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск