Автор Тема: Live at MSG - трэйлер, трэк-лист, дата релиза  (Прочитано 29443 раз)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Live at MSG - трэйлер, трэк-лист, дата релиза
« Ответ #120 : Декабрь 21, 2009, 01:05:11 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сабж куплен и просмотрен.

Ха, то же самое и со мной давича приключилось.
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Единственная непонятка - какого хера надо было на ДВД выделять YGLABN, Runaway и Bed Of Roses в бонус-треки... И че им в основном трек-листе не сиделось, не пойму.
 
Я, кстати, тоже этот гениальный продюссерский ход не уразумел ???  Я бы еще смог понять, если бы в качестве бонусов прикрутили пару-тройку новых клипов...

Опередили. Эка проворные хлопцы )))) Но все же я вернусь к этому вопросу чуть ниже.
 
 
Мои 5 копеек:
Концерт вполне смотрибельный во многом благодаря операторам и светотехникам, которые, как мне показалось, удачненько так подбирали освещение к цвету сорочек Джона )))))
Ричи порадовал своими соло и в Alldays и в Dry County и в......., короче порадовал больше остальных. Тико порадовал своими клоунскими улыбами, энергичным бом-бум-бахом, выскользнувшей из руки палочкой.  Дэвида (по сравнению даже с Тико) крупным планом в этот раз обделили.
Прикололо то, как в начале концерта, после второй песенки, Джон отправился промочить горло и таааак покачал головой и тааааакой у него взгляд бешеный был как будто он уже отпел и отплясал как минимум 10 треков. Я еще в тот момент поймал себя на мысли - "старость - не радость" ))))).
Не впечатлило исполнение Living In Sin. Советую Джону больше не эспериментировать со старым материалом, отличным от того, что годами заезжено. Как было тогда, уже не получится, а вот еще хуже может быть.
Ну да ладно.
Я концертом в целом доволен. И тех 530 рублей, потраченных не него, он стоит. Качеством PALовской картинки весьма удовлетворен. Хотя, когда переключение происходило на одну из боковых камер я несколько раз узрел ненапрягающее, но все же подергивание камеры. Кто-нить еще это заметил?
 
Возвращаюсь к вопросу трек-листа и пресловутых бонус треков на ДВД и попробую разобраться во всей этой продюсерской хрени.
В заглавии ДВД мы все увидели дату концерта - 15 июля 2008 года.
 
Вот сет-лист концерта в том же MSG от 14 июля 2008 года:
1. Lost Highway
2. Born To Be My Baby
3. You Give Love A Bad Name
4. Captain Crash & The Beauty Queen From Mars
5. Runaway
6. I'll Sleep When I'm Dead
~ Twist & Shout
7. Blaze Of Glory
8. Whole Lot Of Leavin'
9. Always
10. Any Other Day
11. We Got It Goin' On
12. It's My Life
13. I'll Be There For You (Richie Sambora on lead vocals)
14. (You Want To) Make A Memory
15. Bed Of Roses
16. Dry County
17. Have A Nice Day
18. Who Says You Can't Go Home
19. Bad Medicine
~ Shout
Encore:
20. Hallelujah
21. Livin' On A Prayer
22. Wanted Dead Or Alive

А вот полный сет-лист концерта от 15 июля 2008 года:
1. Glad All Over
2. Lost Highway
3. Born To Be My Baby
4. You Give Love A Bad Name
5. Summertime
6. Raise Your Hands
7. I Love This Town
8. I'll Sleep When I'm Dead
9. Living In Sin
~ Chapel Of Love
10. Whole Lot Of Leavin'
11. In These Arms
12. Any Other Day
13. We Got It Goin' On
14. It's My Life
15. I'll Be There For You (Richie Sambora on lead vocals)
16. (You Want To) Make A Memory
17. Blood On Blood
18. Someday I'll Be Saturday Night
19. Have A Nice Day
20. Who Says You Can't Go Home
21. Bad Medicine
~ Shout
Encore:
22. Runaway
23. Wanted Dead Or Alive
24. Livin' On A Prayer

Внимательно изучаем оба сет-листа и приходим к выводу, что нас обманули, указав, что на ДВД записан концерт именно от 15 июля 2008 года!
На самом деле, как и заявлялось кем-то из околобонджовия ранее, на ДВД мы получили не что иное как сборную солянку двух концертов.
При этом и Alldays и Bed of Roses и Dry County и Blaze of Glory исполнялись только на коцерте 14 июля, нелюбимая мной Hallelujah из песен "на бис" также первого дня в MSG попала в основной концерт-лист на ДВД, а любимая мной Any Other Day, которая исполнялась на обоих концертах на ДВД ваще не попала. Saturday Night также хладнокровно была вырезана из ДВДшного материала.
Вот, уважаемые мои, по причине такой мешанины на ДВД мы и получили эдакую несуразицу в виде бонус-треков. И за это ставлю красными чернилами БОЛЬШОЙ "незачет" братцу и директору "картины" - Антошке Bongiovi!
 
 
 
 
 


 
 
 

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
Re: Live at MSG - трэйлер, трэк-лист, дата релиза
« Ответ #121 : Декабрь 21, 2009, 01:05:28 pm »
2 terza_stella:
"Я вот почему-то подумала, что ты "ожидал худшего" после всех наших "страшилок" - не самых лестных отзывов на форуме об этом релизе"
 
----> Шутки шутками но я серьезно отвечу, можно? :) Не скрою, были опасения разочароваться данным релизом после ваших "страшилок". Но мое чувство мне подсказывало что ничего особо хренового быть не должно, ибо это было спустя всего месяц после концерта в Хельсинки, а там все было на уровне. Слава богу я не обманулся и посмотрел ДВД с большим удовольствием. А Raise Ur Hands вообще посмотрел аж 3 раза :)
Я от БонДжови в принципе ничего уже не жду, ни хорошего, ни плохого. Выпустят что-то - послушаем-посмотрим. Будут молчать лет 5 - не расстроюсь. Хорошей музыки в мире океан. Только успевай наливай. Я даже был бы не против если бы они самораспустились и никогда бы ничего больше не выпускали. Ибо итак выпущено и сделано всего много. Потому что дальше, с годами, теоретически есть риск скатиться в плоскость Скорпионз или Дип Пурпле с Назаретом, кататься по ДК российской провинции и стать объектом для насмешек. А этого лично мне очень не хотелось бы :)

terza_stella

  • Гость
Re: Live at MSG - трэйлер, трэк-лист, дата релиза
« Ответ #122 : Декабрь 21, 2009, 01:08:23 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А еще у меня в качестве будильника стоит You Give Love A Bad Name, и от этого я ее вдвойне на концертных записях слышать не могу  :shock: , потому что инстинктивно вздрагиваю :( 

Хихихи, а у меня Have A Nice Day! ;D  А мне, наоборот, нра))) Впервые в жизне звук будильника не раздражает, да еще и издевательская фразочка c соответствующей интонацией с утра: Have A Nice Daааааy - сразу как-то правильно настраивает на грядущий day (прям сразу так и хочется послать всех......на кухню ;D ;D ))))

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
Re: Live at MSG - трэйлер, трэк-лист, дата релиза
« Ответ #123 : Декабрь 21, 2009, 01:12:36 pm »
2papa_andrew:
респект за анализ сет-листов и дат. если честно то у меня были подозрения что это микс нескольких выспуплений, но вроде дата была написана 15.07.2008, я и поверил. ну да ладно, обманули так обманули. на их совести :)
P.S. Мдя... хорошие песни покоцали (Any Other Day, Summertime).

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Live at MSG - трэйлер, трэк-лист, дата релиза
« Ответ #124 : Декабрь 21, 2009, 02:42:40 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Насчет заезженных песен. Как на концерте, в поезде, на трибьютах, дома, в душе их хором петь так это нормально. А как посмотреть оригинальное исполнение на ДВД, так сразу заезженные? :) )
ХОРОМ? В ДУШЕ?  :D Экие вы, форумчане и форумчанки, однако, затейники ;D В следующий раз, когда надумаете такую забаву устраивать, кликните плиз, присоединюсь... ::)  


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Концерт вполне смотрибельный во многом благодаря операторам и светотехникам, которые, как мне показалось, удачненько так подбирали освещение к цвету сорочек Джона )))))
Ричи порадовал своими соло и в Alldays и в Dry County и в......., короче порадовал больше остальных. Тико порадовал своими клоунскими улыбами, энергичным бом-бум-бахом, выскользнувшей из руки палочкой.  Дэвида (по сравнению даже с Тико) крупным планом в этот раз обделили.
Прикололо то, как в начале концерта, после второй песенки, Джон отправился промочить горло и таааак покачал головой и тааааакой у него взгляд бешеный был как будто он уже отпел и отплясал как минимум 10 треков. Я еще в тот момент поймал себя на мысли - "старость - не радость" ))))).
Не впечатлило исполнение Living In Sin. Советую Джону больше не эспериментировать со старым материалом, отличным от того, что годами заезжено. Как было тогда, уже не получится, а вот еще хуже может быть.

Ни дать, ни взять - так и есть :)  

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Live at MSG - трэйлер, трэк-лист, дата релиза
« Ответ #125 : Декабрь 21, 2009, 05:51:33 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хихихи, а у меня Have A Nice Day! ;D   
стыдно признаться, но у меня тоже  :-X А до этого была "Wonderful world" в исполнении Армстронга...Черт, неужели я оптимист?  :shock:

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Live at MSG - трэйлер, трэк-лист, дата релиза
« Ответ #126 : Декабрь 21, 2009, 06:28:15 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хихихи, а у меня Have A Nice Day! ;D  
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

стыдно признаться, но у меня тоже  :-X  

Уговорили, красноречивые! Завтра встаем под HAND :)  

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: Live at MSG - трэйлер, трэк-лист, дата релиза
« Ответ #127 : Декабрь 22, 2009, 10:09:01 am »
Нееее,я не могу просыпаться под такие убойные хиты,как BAD NAME и HAND  :-\  Мне надо что-то поспойкойнее, что-то что не испугает спросонья, я скорее склоняюсь к варианту abelя с  "Wonderful world" ;)

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Live at MSG - трэйлер, трэк-лист, дата релиза
« Ответ #128 : Декабрь 29, 2009, 05:06:25 pm »
Я набрёл в инете на ю- тубе... Это выступление на ДВД которое вышло... Посмотрел Ливинг ин Син... Олвэйс... неудержался и Драй Каунти.... обвинения с мистера Самборы практически сняты, исполнением старых хитов он смыл кровь от новых. Особенно драй каунти! Отличное соло, играл как бог, просто я в восторге! Да и вообще смотрелся он отлично, во всяком случае в этих песнях. Возникло желание купить диск, честное слово, и даже больше, если бы они включили бы в альбом диск с выступлением, вместо документального фильма, то впечатление было бы совсем другое...Мдя... А вот кто огорчил это Джон.... Пипец, как жалок он был в Драй Каунти, я чуть не плакал.... Мне показалось, что в его глазах можно прочесть весь ужас человека, который хочет расправить плечи и полететь а нет сил. Он не смог её спеть, просто лажа, лажа и лажа на каждой ноте, он очень старался, я говорю, меня аж дрожь брала когда он как раненый медведь выл.... А голос не вернёшь... Если курить не бросит, думаю конец...

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Live at MSG - трэйлер, трэк-лист, дата релиза
« Ответ #129 : Декабрь 29, 2009, 05:08:16 pm »
Кстати Ливинг ин Син и Олвейс не были так ужасны, но там немного другой регистр, там ещё можно попеть... пошипеть немножко....

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Live at MSG - трэйлер, трэк-лист, дата релиза
« Ответ #130 : Декабрь 31, 2009, 08:31:18 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати Ливинг ин Син и Олвейс не были так ужасны, но там немного другой регистр, там ещё можно попеть... пошипеть немножко....

Ну хоть бы ссылку оставил что ли.

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Cсцылко? Дык я ж и не подумал.... там ведь легко по поиску найти... хотя могу посмотреть конечно...

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
А всё понятно это видела. Вот только что то ДВД я такого невстречала в продаже.  Хороший концерт 2008 год по видимому.

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
..."А, это значит я  сейчас в городе на Неве получается? В Ленинграде?...."
Что- то вроде этого?  :)
Там хитрые какеры написали в одном случае 2009 в другом 2008, видюшек там много с этого концерта.... Я подумал при виде 2009 что это всё один и тот же концерт, а оказывается нет..... И оказывается на ДВД другой какой- то МСКвэр Гардын.  ... Тико везде одинаковый странно, ну извините, тогда я не смею офтопить в этой теме, концерта в Мэдисон сквер Гардыне что у цивилизованных людёв есть я не бачил.... Обманули... Доверчивого крестьянина :)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Трэк-лист макси-сингла We weren't born to follow

Автор vikingРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ Ноябрь 05, 2009, 10:33:53 pm
от PanjaB
ОБОИ НА САЙТЕ BONJOVI-LIVE.RU. КРИТИКА И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Автор JellaРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 16
Просмотров: 15653
Последний ответ Январь 23, 2009, 11:38:18 am
от George
Следует ли в 2010 году выпустить Special Edition of bonjovi-live.ru?

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 4
Просмотров: 3834
Последний ответ Июнь 08, 2010, 11:46:13 am
от PanjaB
Дизайн сайта BonJovi-live.ru ::: Ваше мнение важно!!!

Автор DevРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 31
Просмотров: 38578
Последний ответ Декабрь 20, 2004, 05:09:35 am
от Fulton
VELVET REVOLVER LIVE IN NEW YORK CITY 26.5.2004

Автор Ex adminРаздел Download: Творчество других исполнителей

Ответов: 24
Просмотров: 21627
Последний ответ Октябрь 04, 2004, 12:13:17 am
от Ex admin

Поиск