Автор Тема: Европейский тур Bon Jovi 2010  (Прочитано 30749 раз)

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Европейский тур Bon Jovi 2010
« Ответ #90 : Июнь 28, 2010, 11:31:59 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Абель, не очень ли я груб?

PanjaB, ты чего такой злопамятный? Неужели серьезно воспринимаешь "весь этот бред", который тут пишется?
От форума давно остались "рожки-да-ножки", всё теплится на потасовках и взаимных оскорблениях. Ну поупражнялись мы с тобой в ораторском искусстве (демагогии как тут тонко подметили), ну послали друг друга, ну и ладушки. Peace, bro!!!!

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
Re: Европейский тур Bon Jovi 2010
« Ответ #91 : Июнь 28, 2010, 07:03:03 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
говно-наезд на всех пиплов мира, которые не любят Алилую или относятся к ней индифферентно.

Уффф.....Смолин, ты читать умеешь? Повторяю еще раз. Не было наезда на нелюбителей Аллилуи, была просьба к ним не писать негативных комментов, т.к. все, кто хотел, уже выссказались по этому поводу 

 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
[На моей кухне нет ни одной табуретки, только барные стулья. Наезд на питерскую кухню несостоятелен, я 21 год своей жизни провёл в таком же Мухозасранске  унылом провинциальном городишке, что и ты

Хехех! Однако, у тебя определенный талант читать между строк, искать там тайный смысл, которого нет,  и, самое главное,  находить его!
Ок, объясняю. В моем посте не было наезда ни на Питер (замечательный город, кстати!), ни на питерские кухни! Поэтому фразу "сидящий на табуретке"  можешь читать как "сидящий на барном стуле / на антикварном кресле екатерининских времен / на троне Петра I ". И в этой связи твои слова о моем родном городе рассматриваю как... очередной типичный и беспричинный говно-наезд. Я не знаю, что такого ужасного случилось с тобой за 21 год в Челябинске и за что ты его так ненавидишь..... Я же люблю свой родной город со всеми преимущестами и (даже) недостатками "провинциального городишки" и нигода не хотела отсюда свалить. Жизнь в моем городе вполне интересна и  комфортна. Я много где была, объездила пол России (от Питера до Владивостока), побывала более чем в 20 странах мира (от Норвегии до Гаити), посмотрела как в мире люди живут, так что  мне реально есть с чем сравнить...

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ты была на сольном концерте БЖ или на выступлении БЖ в рамках крупного фестиваля? Из этих 200 тысяч испанцев на БЖ специально пришли считанные десятки тысяч, а остальные просто попали на их концерт, поехав на фестиваль.  ;D

Это ты мне рассказываешь? интересно, а многотысячные толпы испанцев, сваливающих с территории Рок ин Рио 5 июня в час ночи аккурат после выступления Pereza (и перед выступлением Bon Jovi, последней  из заявленных в этот день групп) ты тоже на ютубе узрел? или, как истинный Гуру, обладаешь телепатическим даром?
 
Остальное комментить не буду, т.к. не ведусь на мелкие злобные выпады и провокации.   
 

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Европейский тур Bon Jovi 2010
« Ответ #92 : Июнь 28, 2010, 07:19:27 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хехех! Однако, у тебя определенный талант читать между строк, искать там тайный смысл, которого нет,  и, самое главное,  находить его!
Нет. Просто очень хотелось посмотреть, как ты будешь объяснять, что читать в твоих постах стоит не то, что там написано буквами русскими, а совсем противоположное.  :cherep: Возникает лишь вопрос один: если автор подразумевал в большинстве предложений совсем иное, зачем было расставлять акценты для получения противоположного содержания? 
Цитировать
Я не знаю, что такого ужасного случилось с тобой за 21 год в Челябинске   и за что ты его так ненавидишь.....
Не знаю, где ненависть узрела. Любовь к провинции от того, что она так называется, вряд ли кому-то отшибу.  А мне в мелких городах просто тесно, и экономически уныло. Ничего более, и уже тем более ничего личного.  :x

Цитировать
Это ты мне рассказываешь? интересно, а многотысячные толпы   испанцев, сваливающих с территории Рок ин Рио 5 июня в час ночи аккурат   после выступления Pereza (и перед выступлением Bon Jovi, последней  из   заявленных в этот день групп) ты тоже на ютубе узрел? или, как истинный   Гуру, обладаешь телепатическим даром?
Я думаю, что если человек купил приехал из другого конца Испании, потратив два часа на дорогу, то не грех уж и все группы этого дня послушать. Тем более последними то обычно хедлайнеров ставят.

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Европейский тур Bon Jovi 2010
« Ответ #93 : Июнь 28, 2010, 07:40:16 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А дальше у них Америка. Чего ждать там, что они исполнят две трети альбома These Days на бис? :wantedalive: Или вместо этого опять поставят свою заезженную пластинку? Несмотря на то, что я оптимист, больше склоняюсь ко второму...

А я пока побуду за первый вариант.  :tupka: Все-таки, бывают чудеса на свете! :party:

Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
Re: Европейский тур Bon Jovi 2010
« Ответ #94 : Июнь 28, 2010, 07:56:50 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
[Я думаю, что если человек купил приехал из другого конца Испании, потратив два часа на дорогу, то не грех уж и все группы этого дня послушать.
Мда? а то, что 70% (даже не 50%) людей из всей этой многотысячной толпы были одеты в майки, кепки и т.д. и т.п. с символикой ВJ, как объяснишь? случайным совпадением? нелюбовью испанцев к прачечным & стирке, которым в этот день просто одеть было нечего?

Ну и напоследок, маленькая заметочка всем супер-критикам и мега-обсирателям: после посещения этим летом  2 концертов BJ (cольного и в рамках феста) лично у меня (а также  примерно у 70% людей из разных стран, с которыми мне приходилось говорить на эту тему, - очередь перед концертом располагает к знакомству и общению),  сложилось отчетливое ощущение, что это послений  тур BJ... так что, возрадуйтесь!  скоро и обсирать-то будет нечего. 

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Европейский тур Bon Jovi 2010
« Ответ #95 : Июнь 28, 2010, 09:54:30 pm »
Молодцы, продолжают радовать старичков.
И Санта фе и Летинг Ю Гоу Джон спел как.....и можно было ожидать........душевно.
Мне понравилось.
 

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Европейский тур Bon Jovi 2010
« Ответ #96 : Июнь 28, 2010, 10:47:08 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну и напоследок, маленькая заметочка всем супер-критикам и мега-обсирателям: после посещения этим летом  2 концертов BJ (cольного и в рамках феста) лично у меня (а также  примерно у 70% людей из разных стран, с которыми мне приходилось говорить на эту тему, - очередь перед концертом располагает к знакомству и общению),  сложилось отчетливое ощущение, что это послений  тур BJ... так что, возрадуйтесь!  скоро и обсирать-то будет нечего.

У меня такое ощущение сложилось еще 23 марта, и большинство проголосовавших меня поддержало: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хорошо бы, если это не из-за проблем со здоровьем у старика Джона.  :tikva:
PS. Тогда будем обсирать, что уходить надо вовремя, а не когда всему миру уже спалили отсутствие вдохновения.  :wantedalive:
« Последнее редактирование: Июнь 28, 2010, 10:48:55 pm от Председатель клуба негативных мерзавцев »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Европейский тур Bon Jovi 2010
« Ответ #97 : Июнь 29, 2010, 12:40:18 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
[Я думаю, что если человек купил приехал из другого конца Испании, потратив два часа на дорогу, то не грех уж и все группы этого дня послушать.
Мда? а то, что 70% (даже не 50%) людей из всей этой многотысячной толпы были одеты в майки, кепки и т.д. и т.п. с символикой ВJ, как объяснишь? случайным совпадением? нелюбовью испанцев к прачечным & стирке, которым в этот день просто одеть было нечего?

Ну и напоследок, маленькая заметочка всем супер-критикам и мега-обсирателям: после посещения этим летом  2 концертов BJ (cольного и в рамках феста) лично у меня (а также  примерно у 70% людей из разных стран, с которыми мне приходилось говорить на эту тему, - очередь перед концертом располагает к знакомству и общению),  сложилось отчетливое ощущение, что это послений  тур BJ... так что, возрадуйтесь!  скоро и обсирать-то будет нечего. 
Зачим, пылищь, слющай?!
Мега- обсиратели и супер критиканы? Фу, как грубо!
Раньше помню от одной мысли, что могут перестать играть аж дурно становилось. Сейчас же абсолютно всё равно.
И если вот так трезво подумать, то честно, вот до балды... Всё когда- нибудь заканчивается, начнётся новая эпоха в жизни. Ну, а коли быть совсем пророком, я не согласен, что это последний альбом, последний тур. Будут ещё. Вопрос лишь в каком составе. А то, что марку пока сливать не будут- это неоспоримый факт, тут одного Джоника мало. От контрактов тоже зависит много.
И вообще Ира какая- то неугомонная прямо, у-у-ух, не перевелись в Россеи ещё женщины... Ну там, коня на скоку... В горящую избу, ну и так далее... Идейных много (это наследие коммунизма, судя по всему)... Правда тут навязчивой пахнет... Хотя у коммуняк тоже было... А как русские красавицы своих возлюбленных защищают... м-м-м-м.... С НОЖОМ!  :kalash: на обидчиков бросаются...
« Последнее редактирование: Июнь 29, 2010, 12:41:39 am от PanjaB »

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
Re: Европейский тур Bon Jovi 2010
« Ответ #98 : Июнь 29, 2010, 02:58:10 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Молодцы, продолжают радовать старичков.
И Санта фе и Летинг Ю Гоу Джон спел как.....и можно было ожидать........душевно.
Мне понравилось.
 
ага,душевно не то слово!Он это умеет)

panjab все не уймется!Завидуй молча)) тебя-то защищать с ножом никто не кидается,разве что the Smolins ))

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Европейский тур Bon Jovi 2010
« Ответ #99 : Июнь 29, 2010, 04:08:22 pm »
Всё не уймутся русские женщины :)
Завидую, да! Джону повезло неслыхано по этому поводу... Не пройтись с критикой в адрес Джона по земле русской... бикоз "Крейзи фанс вил кат ю бай зе рашын Вилы инту ё бок"

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
Re: Европейский тур Bon Jovi 2010
« Ответ #100 : Июнь 29, 2010, 04:24:51 pm »
ви ар крейзи фанс!!энд ви донт эфрейд ту эдмит зис!!
panjab а тебе тока остается завидовать,смотри не позеленей)))

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Европейский тур Bon Jovi 2010
« Ответ #101 : Июнь 29, 2010, 04:26:47 pm »
Не, ну вы видели? Мало того, что алтаря дома нет, так еще в открытую говорить, что уход БЖ будет по барабану... Хоть бы слезинку проронил для вида, что ли... "И они еще посещают форум, посвященный БЖ! Это же кошмар! Кошмар!" (искаженная (с) "Иван Васильевич меняет профессию" :lol:

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
Re: Европейский тур Bon Jovi 2010
« Ответ #102 : Июнь 29, 2010, 04:50:54 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"И они еще посещают форум, посвященный БЖ! Это же кошмар! Кошмар!" (искаженная (с) "Иван Васильевич меняет профессию" :lol:
Шпак забавный)) мне тоже нравятся цитаты из Василича) классика навсегда!
выражать почтение или боготворить кумиров детства можно и без алтаря,"даю Вам честное благородное слово" (с) )))

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Европейский тур Bon Jovi 2010
« Ответ #103 : Июнь 29, 2010, 04:56:30 pm »
Кстати насчёт алтаря...
 :altar: Кому нужен алтарь? У меня один свободный есть, в разобранном состоянии. Там постеров всяких до х... и больше... Всякие статьи и газетные вырезки с интервью. Я его по крупицам собирал в своё время, но вот уже как годов 5 лежит без надобности, стоп- вру, дольше, уже лет 10 лежит в собранном состоянии, а выкинуть жаль... Кто возместит почтовые расходы отправлю- молиться можно, моно и другие вещи делать... всё чистое и незабрызганое. Можно свечи расставить и шампань попивать под музыку, короче, если что пишите... ну, или придётся в помойку снести, рука не поднимается правда, столько долго собирал.... а дома начинает мешать, когда в очередной раз на них натыкаюсь...в шкафу места занимает тоже много...
П.С. и заметьтттттте! Коллекцию дисков пока не отдаю (даже за деньги)... Всё же иногда слушаю в машине...

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
Re: Европейский тур Bon Jovi 2010
« Ответ #104 : Июнь 29, 2010, 05:08:24 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати насчёт алтаря...
 Можно свечи расставить и шампань попивать под музыку
вот какие масштабы набирало твое прошлое фанатство))) пёрло тебя по БЖ так основательно))

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

TRIBUTE to BON JOVI =7 октября 2010= Вечеринка 19!!!

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 5
Просмотров: 4153
Последний ответ Октябрь 07, 2010, 11:49:56 am
от Евгений
Bon Jovi в Москве 18 сентября? Очередная утка или реальность?

Автор newikovРаздел Bon Jovi live

Ответов: 54
Просмотров: 18557
Последний ответ Август 02, 2011, 07:46:31 am
от Jella
BON JOVI PARTY No 14!!! 05.04.08. Mezzoforte Club.

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 37
Просмотров: 20931
Последний ответ Апрель 16, 2009, 09:15:43 am
от hel_lis
I Will Follow (U2) vs Complicated (Bon Jovi)

Автор ALBIANCOРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 10
Просмотров: 10704
Последний ответ Февраль 14, 2007, 05:49:16 pm
от u2lja
Jon Bon Jovi & Stand Up Guys

Автор vadikРаздел What About Now (2013)

Ответов: 27
Просмотров: 9297
Последний ответ Апрель 26, 2013, 08:25:27 pm
от vadik

Поиск