Автор Тема: Концерты, на которые мы ходим  (Прочитано 50617 раз)

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #225 : Март 17, 2011, 07:31:20 pm »
А я завтра иду на Roxette в Таллинне у нас. Очень кстати надеюсь на то, что старички угостят старыми песнями. И по большей части именно, что нетленками, а не всякой бухрой, последних- судорожных- творческих потуг.
Мдя, ловлю себя на двуличности. От бонджей ждёшь (вот я во всяком случае) какого- то разнообразия, а не постоянно одной хитовой программы, а тут... Получается как- бы зря что- ли ругаем, ведь таких мало, кто хочет придти на концерт и весь там Краш заслушать к примеру, или Хэв э найс дэй, хотя есть и такие. Получается, что Джови правильно всё делают, народ хочет нетленок, в основной массе., они и играют... "О-о-о-о-о-о О "бдыж" Ливин он э прэйер!...

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #226 : Март 18, 2011, 12:34:00 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я завтра иду на Roxette в Таллинне у нас. Очень кстати надеюсь на то, что старички угостят старыми песнями. И по большей части именно, что нетленками, а не всякой бухрой, последних- судорожных- творческих потуг.

По-моему, их последний альбом просто чума. Настоящий Роксет - и никаких потуг. куча отличных роксетовских треков.

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #227 : Март 18, 2011, 04:45:07 pm »
По- моему никуда я не иду...
Весь задор они в Минске оставили, со здоровьем заодно, судя по всему. По последней информации тётя Мари заболела чем- то трудно мне понятным. Нормально так, хорошо хоть на сайт новостной зашёл случайно... И теперь только в Июле... Да и то, вилами писано... Мдя .... Отколбасились :(

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #228 : Март 18, 2011, 06:21:32 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По-моему, их последний альбом просто чума. Настоящий Роксет - и никаких потуг. куча отличных роксетовских треков.
Даже качнул специально сабж. Паша прав - чистые потуги, со старыми работами даже рядом не валялись.

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #229 : Март 18, 2011, 06:24:36 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Даже качнул специально сабж. Паша прав - чистые потуги, со старыми работами даже рядом не валялись.

Не могу согласится. Ты ваще, Саш, Роксет любишь? Или такое же отношние к BJ:)?

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #230 : Март 18, 2011, 07:40:53 pm »
А и не надо соглашаться. Достаточно глянуть на состав музыкантов, участвовавших в записи и всё станет ясно. Roxette (альбомы Room Service и Have a nice day)- это бюджетненькая работа двух, уставших от жизни музыкантов- Пера и Мари. Последний релиз не обсуждаю, не разбирался, надо посмотреть, послушать.
То ли по личным обстоятельствам, то ли ещё по каким, но нанять музыкантов в 99 году для студийной работы уже не хватало денег, работали в основном с программистами и прочими кудяпликами, ориентирующимися в электронщине. Музыка потеряла драйв (напроч), звучание общей картинки, не соответствует голосам Мари и Пера. Саунд, свой, собственный- похерен! При этом безвозвратно- факт! Добавим сюда ещё общую списанность авторов (всё, нету идей) на выходе "шедевральные поделки", от прослушивания которых тошнотворный рефлекс, не более. Хочется выключить и побыстрее. История почти как с бон джови, благо они всё ещё ценят свои корни (ну, хоть в какой- то мере) и прописывают и живого Тико и живого Хьюи и прочие живности, что не даёт такого трупного запаха, каким веют последние записи Roxette. И лишь некоторые песни, что записали- таки с живыми ребятами веют жизнью, не являясь при этом хитовыми, остальной материал в топку. И не надо ля-ля.
Послушайте Аббу. Угу, вот вам и старьё. У них не было ни жу-жу-жу на гитарах, не было чудо техники, зато была жизнь в записях, люди работали, эти записи никогда не умрут. Вот так. Не могли они так убойно прописывать ударные как джови или металлика, пухало что- то там, бряцало, гитары эт вообще смех, но всё живое, рояли, пианины, перкуссионые прибамбасы и прочая хрень. Здорово.
Я люблю Roxette, в частности и на них рос, но это была другая музыка, по- честному. И ни в коем разе не осуждаю их. У него, у неё очень трудная судьба там, здоровье подкачало и т.д. и т.п. просто объективно и честно это вот так и есть. Без приукрас. И сейчас они на полном праве получить дивиденды, два старых уже пердуна, едут и заставляют себя работать, чтобы счета платить, и идут на них только из- за их звёзного прошлого, прекраснейших и убойных по энергетике песен их молодости, которые были и написаны с душой и точно так же сыграны и записаны, было там и много нового, много сочных гармоний в песнях, всё было. БЫЛО! ДАВНО! 





а ещё они охрененно талантливые люди... это факт... звёзды. пусть и  потускневшие- постаревшие...
« Последнее редактирование: Март 18, 2011, 08:04:16 pm от PanjaB »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #231 : Март 18, 2011, 08:08:00 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не могу согласится. Ты ваще, Саш, Роксет любишь? Или такое же отношние к BJ:)?
Трудно сказать, когда-то была хорошая группа. Раз ездят по российским городкам уровня Новосибирска, значит уже в мире малопопулярны (если не сказать, что покоятся на свалке истории вместе со своими коллегами -  Скорпами и Европой). Возможно, пиар-менеджер подкачал. Альбомчик фиговенький, лично я в нём не увидел никакого фирменного стиля.         А отношение... Хм... Тебе на пальцах объяснить надо, наверно? Допустим, компания XXXXX&&CO   выпускает нормальную сметану из натуральных компонентов, а потом через N лет начинает её разбодяживать. Что делает любой нормальный человек? Правильно! Переходит на качественный продукт от другого производителя.  Есть, конечно, вариант продолжать жрать говно под предлогом "это воспоминания о моей беззаботной юности".
« Последнее редактирование: Март 18, 2011, 08:14:26 pm от Папа ДВУХ красавиц!!!!!!!!!!!! »

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #232 : Март 18, 2011, 09:52:35 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А и не надо соглашаться. Достаточно глянуть на состав музыкантов, участвовавших в записи и всё станет ясно. Roxette (альбомы Room Service и Have a nice day)- это бюджетненькая работа двух, уставших от жизни музыкантов- Пера и Мари.

Have a nice day? У Роксета был такой альбом? :):):):)

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #233 : Март 18, 2011, 09:59:52 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Допустим, компания XXXXX&&CO   выпускает нормальную сметану из натуральных компонентов, а потом через N лет начинает её разбодяживать. Что делает любой нормальный человек? Правильно! Переходит на качественный продукт от другого производителя.  Есть, конечно, вариант продолжать жрать говно под предлогом "это воспоминания о моей беззаботной юности".

Я не понял. Новый альбом Роксета - говно в принципе или потомучто он - копия предыдущих? Мне показалось, что он - копия их ранней музыки. И это мне понравилось. Такое "говно" я буду кушать.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #234 : Март 18, 2011, 10:32:29 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Have a nice day? У Роксета был такой альбом? :) :) :) :)
Да, притом раньше БЖ вышел (незначительно, но плагиат налицо).
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я не понял. Новый альбом Роксета - говно в принципе или потомучто он - копия предыдущих? Мне показалось, что он - копия их ранней музыки. И это мне понравилось. Такое "говно" я буду кушать.
Ты ранние альбомы слушал? Если HAND прошёл мимо, то может ты судишь по каким-то отрывочным данным (я вот не знаю на память, как все альбомы у них называются, но давным-давно со всей дискографией знакомился), тогда не очень удивительно, что последний релиз тебя зацепил.    Так вот... К ранней музыки он относится примерно как Circle к These Days. 
PS. Приятного аппетита.  :lol:       
« Последнее редактирование: Март 18, 2011, 10:33:13 pm от Папа ДВУХ красавиц!!!!!!!!!!!! »

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #235 : Март 18, 2011, 10:48:26 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ты ранние альбомы слушал? Если HAND прошёл мимо, то может ты судишь по каким-то отрывочным данным (я вот не знаю на память, как все альбомы у них называются, но давным-давно со всей дискографией знакомился), тогда не очень удивительно, что последний релиз тебя зацепил.    Так вот... К ранней музыки он относится примерно как Circle к These Days. 
PS. Приятного аппетита.  :lol:       

Хм... Ну с дискографией Роксета я не знаком по годам. Сужу по песням которые мне нравились всегда.
Это - How do you do, Sleeping in my car, Things will never be the same, Dangerous,  Real Sugar, Spending my time, Almost unreal и еще по крайней мере столько же...

В ответ на эти треки - новый альбом очень достоин, на мой взгляд.

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #236 : Март 20, 2011, 11:22:24 pm »
А кто нибудь может ссылку кинуть на их новый альбом. Хоть быть в курсе, что сейчас поют. Всё-таки они друг без друга не смогли работать :vocal: :jon: . Хороший дуэт.

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #237 : Март 20, 2011, 11:54:36 pm »
2Анж:
Друг без друга они работают еще как. То что делал Пер в 2000-е своими чумовыми сольниками и новым диском его банды Gyllene Tider в 2004-м заслуживает не только уважения но и очень большого внимания (сольники Mazarin, Son Of A Plumber, Handig Man и диск Gyllene Tider "Finn 5 Fel!"). Никакой Роксет последних трех альбомов (Have A Nice Day, Room Service и Charm School) и рядом не стоял.
А ссылка на новый диск вот:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #238 : Март 21, 2011, 12:04:21 am »
Спасибо, Самбора! Я, с твоего позволения, тоже воспользуюсь ссылочкой  :) А то меня вайтснейком уже замучали ((( спрятаться некуда

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #239 : Март 21, 2011, 12:07:50 am »
Работать, то работали. Вот только  результат где? Ни один не прогремел по миру. Мир их не услышал. По мне, так я и не слышала, чтоб песни звучали где либо. Да, может фанаты и были в курсе их попыток сделать сольную карьеру, но это малый процент. Спасибо за ссылку.
« Последнее редактирование: Март 21, 2011, 12:08:56 am от Анж »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Клипы, музыка, концерты рок и метал исполнителей....

Автор newikovРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 29
Просмотров: 29645
Последний ответ Ноябрь 18, 2004, 02:20:39 am
от Bounce
Пресейл на концерты в Европе 2011

Автор Ex adminРаздел Bon Jovi live

Ответов: 183
Просмотров: 29576
Последний ответ Июль 04, 2011, 01:27:25 am
от newikov
ЕДИНСТВЕННЫЕ концерты в Европе в 2010 г. пройдут в Лондоне!

Автор vikingРаздел Поездки на концерты Circle-тура 2010-11

Ответов: 220
Просмотров: 27774
Последний ответ Май 21, 2010, 01:27:16 pm
от uma
Концерты Aerosmith (ищу таковые)

Автор DevРаздел Download: Творчество других исполнителей

Ответов: 4
Просмотров: 14363
Последний ответ Сентябрь 14, 2004, 06:53:52 am
от Bounce
Билеты на концерты Because We Can тура 2013/14

Автор Юляша КоптиловаРаздел Bon Jovi live

Ответов: 0
Просмотров: 3184
Последний ответ Март 23, 2013, 06:35:01 pm
от Юляша Коптилова

Поиск