Автор Тема: Футбол  (Прочитано 91137 раз)

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Футбол
« Ответ #240 : Ноябрь 18, 2005, 09:25:58 am »
Цитата: "Dmitriy"
Цитата: "Outsider"
так сложилось исторически. Коллективный успех всегда будет ставится выше индивидуального,

Но согласись, что коллективно добиться успеха тяжелее, чем индивидуально.


А разве я имел ввиду не тоже самое? ;)

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Футбол
« Ответ #241 : Ноябрь 18, 2005, 06:46:30 pm »
Poomba_Maniac, в каждом виде есть свои сложности. Но я согласен, что футбол не самый сложный вид спорта. Но когда ты сам за себя тебе легче найти недостатки, над которыми нужно работать. Например (не судите строго): Боксер проиграл накаутом, т.к. не успел увернуться или там укрыться. И он знает над чем ему работать, и как добиться успеха.

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Футбол
« Ответ #242 : Ноябрь 19, 2005, 01:24:37 pm »
Цитата: "Poomba_Maniac"
Слишком разные вещи. Где-то одному легче, а где-то гораздо тяжелее, к слову.

Ты прав. Спорт сложная штука. И везде есть свои нюансы.

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Футбол
« Ответ #243 : Ноябрь 19, 2005, 11:27:40 pm »
Poomba_Maniac, игра конечно не в кайф. Но все же заруба была, особенно в конце. Локо забил нелогичный гол. А вот забей тогда один на один и фиг его знает, как сложилась бы игра. Но больше всего мне понравилось высказывание Гусина: "Я не болею за Спартак, но я болею за Титова".

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Футбол
« Ответ #244 : Ноябрь 20, 2005, 10:40:19 am »
Цитата: "Poomba_Maniac"
1) Стоит заметить, что гол Спартака из логики игры тоже не вытекал.  Игра на 0-0.

Ну в принципЕ, да. Но гол хороший.
Цитата: "Poomba_Maniac"
2) Кто такой Гусин?

Извини ошибся, Виктор Гусев.

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Футбол
« Ответ #245 : Ноябрь 21, 2005, 09:13:58 am »
Матчи, в которых цена так высока, редко когда бывают яркими и зрелищными.

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Футбол
« Ответ #246 : Ноябрь 21, 2005, 12:24:39 pm »
Outsider, ясный красный. Тут главное сначало отстоять свои ворота, а потом уже думать о чужих.

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Футбол
« Ответ #247 : Ноябрь 21, 2005, 03:52:58 pm »
Редко, но бывают. И дело даже не в качестве игры. Стадионы страшные, поля напоминают огород, поддержка слабая, картинка серая, показ убогий, камер мало - вот далеко не полный перечень недостатков при демонстрации футбола в нашей стране. И даже самый интересный, драйвовый матч благодаря всем этим минусам может превратится в мало впечатляющее действо. В этом плане трансляции из Англии выглядят просто шедеврами.
Хотя и качество игры конечно там на порядок выше.

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Футбол
« Ответ #248 : Ноябрь 21, 2005, 05:18:07 pm »
Outsider, ты говоришь про качество полей в России, ты просто поля в Казахстане не видел. Для меня поле в Черкизово, как для вас Сантьяго Бернабео.

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Футбол
« Ответ #249 : Ноябрь 23, 2005, 10:08:42 am »
Dmitriy, к сожалению, черкизовский стадион приятное и чуть ли не единственное исключение. Хотя и там не всё в порядке. На матче Локо-Спартак поле я не узнал. Но этому всё же есть объяснение - зима на носу.

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Футбол
« Ответ #250 : Ноябрь 23, 2005, 10:25:47 am »
Цитата: "Outsider"
Но этому всё же есть объяснение - зима на носу.

Обьяснить то можно. Но вот я не могу понять. Когда строили стадион и ложили поляну, они обязаны же были учитывать то, что играют они не только летом, но и зимой.

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Футбол
« Ответ #251 : Ноябрь 23, 2005, 03:27:54 pm »
Ты знаешь, я заметил, что в оценках СЭ частенько присутствует элемент авторитета игрока или любви самого издания к игроку (выбирайте, что хотите) Не знаю, как насчёт Премьер-Лиги, особо за оценками не следил, а вот в первом дивизионе доходит до смешного. Например, авторитет того же Тихонова настолько велик, что в матче где он учавствет, любому другому футболисту надо просто блистать, чтобы опередить его по оценкам и быть признанным лучшим игроком. Или тот же Кантонистов. Здесь я могу судить что называется со всей достоверностью. Например играет Кубань с кем-нибудь. В итоге нулевая ничья. Выделить кроме вратарей некого. Открываешь Спорт=Экспресс - лучший игрок матча - Кантонистов! Задаешь себе вопрос, а что он сделал такого, чего не сделали остальные! А ничего он не сделал, просто журналисту, который выставляет оценки, он нравится. ;)

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Футбол
« Ответ #252 : Ноябрь 23, 2005, 07:15:01 pm »
Я видел не много матчей ЧР, в осеовно матчи со Спартаком. Но эти рейтинги меня добивают. С Маньяком я согласен, Карвалью лучший, а вот Сычев. Он же почти весь чемпионат травмирован. И по каким критериям они определяют это все, может мне кто-нибудь ответить.

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Футбол
« Ответ #253 : Ноябрь 23, 2005, 08:30:32 pm »
Poomba_Maniac, хорошо сказал про Сычква. Тут, как вы говорили, во главе стоят личные пристрастии.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск