Автор Тема: "The Circle Tour" в кинотеатрах  (Прочитано 23043 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: "The Circle Tour" в кинотеатрах
« Ответ #90 : Февраль 19, 2011, 08:56:55 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Истинно говорю вам: концерты они отрабатывают ОХРЕНЕННО!!!  Как грится, я там был, мед-пиво пил....а ты все свое талдычешь "гамно. гамно"...ну невозможно в 48 сигать по сценетак же, как в 22...но, то, как они фигачат сейчас - это что-то...
Звиняй, конечно, за дискриминацию, но как бы меня смущает объективность отзывов субъектов, готовых ради виляний жопы 48летней, сигающей по сцене, бросать парумесячных малышей без материнского тепла...   Как бы я не писал о том, что жопа Джона по сцене сейчас прыгает хуже, чем 15 лет назад. Я сокрушаюсь о прокуренном (в добровольном порядке) вокале. Если бы Джона потрепала жизнь,  судьба, болезни, еще какие-либо объективные причины, и от этого производимый продукт стал бы менее качественным, вопросов бы никаких не было, а так чел сам сделал свой выбор. Аминь в общем, думаю, что ему скоро воздастся.  ;)

PS. И, Оля, зря ты так долго рассказывала, что ценишь творчество, а в итоге выяснилось, что значение имеет лишь то, как кто-то сигает по сцене...


« Последнее редактирование: Февраль 19, 2011, 09:00:21 pm от Папа ДВУХ красавиц!!!!!!!!!!!! »

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: "The Circle Tour" в кинотеатрах
« Ответ #91 : Февраль 19, 2011, 09:32:11 pm »
ага, и именно поэтому смотреть на жопы группы я еду вместе с мужем. Не смеши. Тебе доказывать я ничего не собираюсь: творчество или все-таки жопы.
Мнение мое о парижском концерте отнюдь не субъективное, т.к. точно также считают ВСЕ, кто был там. И только ты по-прежнему твердишь: лайв не слышал, не видел, но БЖ говно...
так что чья бы корова... что же касается моей планируемой поездки через неск месяцев после родов - это вообще тебя НИКАК, Саша, не касается.
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2011, 09:33:13 pm от nuznova »

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: "The Circle Tour" в кинотеатрах
« Ответ #92 : Февраль 19, 2011, 09:42:29 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
PS. И, Оля, зря ты так долго рассказывала, что ценишь творчество, а в итоге выяснилось, что значение имеет лишь то, как кто-то сигает по сцене...

И, пардоньте, просто интересно, из чего именно в моем предыдущем посте это становится понятно??? Люди, кто-нибудь еще прочитал между строк то же самое???

« Последнее редактирование: Февраль 19, 2011, 09:44:51 pm от nuznova »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: "The Circle Tour" в кинотеатрах
« Ответ #93 : Февраль 19, 2011, 10:15:13 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И, пардоньте, просто интересно, из чего именно в моем предыдущем посте это становится понятно??? Люди, кто-нибудь еще прочитал между строк то же самое???
Я тут зовёл трёп по мотивам просмотра исполнения DC в 2010 году:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Джон так сладко распрягал во всех интервьюшках, что не будет до 70 лет как Роллинги скакать по сцене, но он уже профессионально по деградации вокала хуже обсираемых им Роллингов.
Одно мимо проходящая поклонница не преминула вставить свои двадцать копеек:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ну невозможно в 48 сигать по сценетак же, как в 22
Вот и выявился критерий: ГЛАВНОЕ ЛУЧШЕ И ВЫШЕ ПРЫГАТЬ! Почему? Да потому что девкам так нравится... Т.е. группе БЖ достаточно выйти на сцену и прыгать, микрофоны можно не брать... Как-то так. Между строк не читаю. Мнение базирую на постах оппонента.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ага, и именно поэтому смотреть на жопы группы я еду вместе с мужем.
И что? Муж будет стоять за спиной и ладошками закрывать тебе глаза, чтобы не наслаждалась "сиганием по сцене", а смогла сосредоточиться на вокале и музыкальном ряде?  :100000000:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
что же касается моей планируемой поездки через неск месяцев после родов - это вообще тебя НИКАК, Саша, не касается.
Ну я как бы и не даю оценок твоим поступкам. Я лишь уточнил, что меня интересует компетентное беспристрастное мнение.

Лирическое отступление, раз уж это тебя так волнует: абсолютно не имею ничего против людей, прущих к своей цели напролом по головам, глоткам, трупам и т.д. и т.п. (нюанс маленький: цель должна того стоить).  :tikva:

« Последнее редактирование: Февраль 19, 2011, 10:24:16 pm от Папа ДВУХ красавиц!!!!!!!!!!!! »

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: "The Circle Tour" в кинотеатрах
« Ответ #94 : Февраль 19, 2011, 10:39:18 pm »
Ага, ну в общем, все понятно: мое мнение априори некомпетентное и небеспристрастное только лишь потому, что я женского пола, а из этого следует, что зад меня интересует гораздо больше исполнения (про вокал и исполнение в Париже также, насколько я помню, все присутствующие  там высказались однозначно). А раз еще и ребеночка на целых 20 часов с бабушкой родненькой ради концерта оставляю  - так это ваще караул...точно некомпетентая.Тчк.
Все остальное между строк.
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2011, 10:47:35 pm от nuznova »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: "The Circle Tour" в кинотеатрах
« Ответ #95 : Февраль 19, 2011, 10:46:41 pm »
Гормоны?

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: "The Circle Tour" в кинотеатрах
« Ответ #96 : Февраль 19, 2011, 10:48:33 pm »
нет, спасибо.

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: "The Circle Tour" в кинотеатрах
« Ответ #97 : Февраль 19, 2011, 10:55:06 pm »
Слушайте, я извиняюсь, конечно, что лезу  - вероятно не мое это дело. Но ей-богу, чего вы дурака валяете, люди? Одному нравится вокал, другому - музыка, третьему - общее настроение. Это назвается "летели два крокодила. один - в пятницу, другой - на север".
 
Тебе, Саш, вокал джоновский прокуренный не нравится, я это вполне понимаю. У меня ситуация немного иная - мне его вокал в принципе по барабану что сейчас, что раньше (мне в его голосе если что нравится, так это тембр. Да и то далеко не везде). Но это не значит, что услышав TLFR я группой не из-за творчества увлеклась, а из-за чего-то иного. Уж придется поверить мне на слово, шоб уберечься от чтения километровой простыни, где я достаточно злобно плююсь от визуального ряда знаменитого Live from London 1995 (первый их "классический" концерт, который я посмотрела)  ;D ;D
Так шо мне пока все нормально. Пресловутая энергетика конкретно здесь хороша - не фальшива, самое главное.
 
Другое дело, что халтурить нужно поменьше (это мое общее к ним пожелание) сиречь не на количество делать упор, а на качество выступлений. И не одно и то же постоянно лабать, а творчеством заниматься, какие-то направления новые  пробовать, искать себя в музыке... чтобы у самих  азарт был в глазах, а не эти отрепетированные перед зеркалом физиономии. Я вот честно не понимаю,  как ребят до сих пор не тошнит от первых же аккордов собственных хитов, за двадцать-то  лет. Лично меня через пять бы однозначно тошнило. А при таком концертном графике и таком "разнообразии" репертуара - и через все два.
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2011, 11:33:59 pm от mishonet »

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: "The Circle Tour" в кинотеатрах
« Ответ #98 : Февраль 19, 2011, 11:03:07 pm »
дык, они и пробуют новое: один альбом вышел - не понравился одним, другой - ваще не понравился другим, циркуль - ни то, ни се....и все говорят: " вот были времена, были альбомы...Зис дэйз и иже с ними"...вот ребяты и исполняют хиты, которые все любят. А блеск в глазах и кайф от того, что они делают - поверь мне на слово, он был...я говорю лишт о том концерте, на котором была. Может, мне повезло, не знаю. Съезжу в Хель - посмотрю на жопу...ой. простите, на блеск...

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: "The Circle Tour" в кинотеатрах
« Ответ #99 : Февраль 19, 2011, 11:09:57 pm »
mishonet, +100 :) Снова спор и снова одно и то же, одно и то же, спор заканчивается ничем, а потом через неделю/месяц/год опять одно и то же, одно и то же, одно и то же... И я в сотый раз напишу одно и то же: какое кому дело до чьих-то вкусов? Одни хвалите себе на здоровье, другие-ругайте себе на здоровье, да здравствует многообразие мира! (все равно никто никого не переубедит ;)) Хорош уже ругаться на пустом месте >:D :)

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: "The Circle Tour" в кинотеатрах
« Ответ #100 : Февраль 19, 2011, 11:22:57 pm »
Ребят, вы уж и меня простите, что вмешиваюсь, но пивО и "социальные сети" располагают к апщению.  :D Нам, это, пох всё...  :hue:
Ольга, береги ты себя, млин!!!....Катюх, респект, правда твоя :)
Я вот тоже дитёнка свово (даже двоих!!!) с бабулей оставлю... Ради чего?!?! Ради стареющей бон жопы!!! И не на один дэнь, а на неделю. Не стоИт? Возможно.
Vampire Heart, уважуха, пришель, увидель, разрулиль!!!

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: "The Circle Tour" в кинотеатрах
« Ответ #101 : Февраль 19, 2011, 11:25:09 pm »
nuznova Оля, да-да, вот поэтому и грустно. Если вкратце, я вижу ситуацию следующим образом.
Исчерпав свою энергию и потенциал в определнной области творчества, ребята немножко потоптались на месте, поняли, что ничего не получается, начали дальше искать, щупать, пробовать новое, Опять-таки, Джону в связи с измененими в голосе акустика подошла просто волшебно  - он сделал упор на красоту тембра, а не на вокал. Очень мудрое решение в его ситуации! Но самое главное - им это нравилось! Это же видно, видно, видно по концертам, по лицам!  Ну... с каких пор акустика стала востребованным у публики направлением? Правильно, пусть хоть ее трижды всеамериканский кумир исполняет, все одно народ не поймет - скучно это людям, ценителей мало. Да и не "радиофрендли". Конечно, не продалась нормально акустика ((
Ну  бизнесмены наши тяжко вздохнули и выпустили следующим номером "Have a Nice Day" - специально для консервативных фанатов. И, конечно, уже не получилось "как раньше", причем в этот раз проблему заметили уже многие, не только сами музыканты.
Следующий альбом - кантри. Снова глаза горят, играют классно, с огоньком, с драйвом - второе дыхание! Нашли себя люди! Джоновский голос идеально подходит для кантри, да и манера исполнения тоже. Класс! Стильно и гармонично!.. Но, блин... снова не пошло, снова народ рожи квасит, подавайте нам хиты, подавайте "классический рок". А рок-то уже не пишется и не играется... Ну и вот вам пожалуйста "Циркуль" как результат. Оцелофаненный по самое немогу ((
В общем, достаточно грустная история музыкантов, ставших заложниками собственных ранних хитов и не нашедших  в себе должного мужества вовремя отказаться от напрочь себя изжившего имиджа и полюбившихся гонораров.
Разумеется, все это мое личное видение, я его никому не навязываю ;)
 
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А блеск в глазах и кайф от того, что они делают - поверь мне на слово, он был...я говорю лишт о том концерте, на котором была. Может, мне повезло, не знаю. Съезжу в Хель - посмотрю на жопу...ой. простите, на блеск...

Ну, это самое... все мы живые люди, иногда появляется настроение (причем такое иногда происходит даже  на нелюбимой работе)
Все имхо опять-таки.
 
P.S.
Девушки, ну вы шустры - пока я тут заплетающимися пальцами одно сообщение полчаса сочиняла,  тему уже закруглили  ;)   Сейчас, блин, новую волну запущу  >:D  Может, пока не поздно, все стереть к чертовой бабушке? )))
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2011, 11:42:11 pm от mishonet »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: "The Circle Tour" в кинотеатрах
« Ответ #102 : Февраль 19, 2011, 11:33:00 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я вот тоже дитёнка свово (даже двоих!!!) с бабулей оставлю... Ради чего?!?! Ради стареющей бон жопы!!! И не на один дэнь, а на неделю. Не стоИт? Возможно.
У тебя взрослые лбы. Это ж уже другое дело. ;)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девушки, ну вы шустры - пока я тут заплетающимися пальцами одно сообщение полчаса сочиняла,  тему уже закруглили  ;)   Сейчас, блин, новую волну запущу  >:D  Может, пока не поздно, все стереть к чертовой бабушке? )))
Зачем? Я ж прикручу к форуму тогда возможность сохранять все редакции постов, чтобы понятно было кто, где, о чём.  :-\ А то сдаётся, что народ не только ошибки исправляет в словах.   :rockon:
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2011, 11:34:47 pm от Папа ДВУХ красавиц!!!!!!!!!!!! »

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: "The Circle Tour" в кинотеатрах
« Ответ #103 : Февраль 19, 2011, 11:35:23 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я вот тоже дитёнка свово (даже двоих!!!) с бабулей оставлю... Ради чего?!?! Ради стареющей бон жопы!!! И не на один дэнь, а на неделю. Не стоИт? Возможно.
У тебя взрослые лбы. Это ж уже другое дело. ;)
Старшая - да, но младшему будет 11 мес. Представляешь, какая нагрузка бабульке?!?! :stupid:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: "The Circle Tour" в кинотеатрах
« Ответ #104 : Февраль 19, 2011, 11:38:46 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
но младшему будет 11 мес. Представляешь, какая нагрузка бабульке?!?!
Пацан в 11 месяцев без напряга потусит недельку без маминой теплой груди у тебя ж не двухмесячный младенец. ;) Бабулькам так оно и надо, они ж всегда себя считают мегагуру от педагогики, вот как раз возможность попрактиковаться и вспомнить молодость.  :lol: Так что тут два варианта, или детки грохнут бабульку и внезапно свалится наследство, либо бабулька разбалует их так, что не узнаешь.  ???
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2011, 11:40:04 pm от Папа ДВУХ красавиц!!!!!!!!!!!! »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Новый сингл: "We Weren't Born To Follow" из альбома "Circle"

Автор Ex adminРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 444
Просмотров: 59165
Последний ответ Февраль 05, 2010, 07:20:57 pm
от abel
Лучшая демка/ауттейк с альбома "Bon Jovi"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 24
Просмотров: 23866
Последний ответ Сентябрь 13, 2005, 06:08:08 pm
от Dmitriy
НОМИНАЦИЯ "Активист 2008"

Автор Ex adminРаздел Номинация "Форумчанин года"

Ответов: 2
Просмотров: 6797
Последний ответ Январь 04, 2009, 12:14:34 am
от maggy
Лучшая демка/ауттейк с альбома "Crossroad"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 0
Просмотров: 8126
Последний ответ Июнь 21, 2005, 01:21:20 am
от Ex admin
"Ночной дозор"

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 24
Просмотров: 26502
Последний ответ Февраль 20, 2007, 06:43:31 pm
от Кари

Поиск