Голосование

The Best

Because We Can
6 (12.8%)
I'm With You
6 (12.8%)
What About Now
2 (4.3%)
Picture of You
2 (4.3%)
Amen
4 (8.5%)
That's What The Water Made Me
6 (12.8%)
What's Left of Me
3 (6.4%)
Army of One
0 (0%)
Thick As Thieves
3 (6.4%)
Beautiful World
4 (8.5%)
Room at the End of the World
8 (17%)
The Fighter
0 (0%)
With These Two Hands
2 (4.3%)
Not Running Anymore
0 (0%)
Old Habits Die Hard
1 (2.1%)
Into the Echo
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 17

Автор Тема: WHAT ABOUT NOW  (Прочитано 18120 раз)

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
WHAT ABOUT NOW
« : Март 07, 2013, 11:53:08 am »
   8 марта 2013 года от Р. Х.
WHAT ABOUT NOW

12-й студийный альбом группы Bon Jovi

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

01. Because We Can (04:00) – JBJ, RS, Falcon
02. I'm With You (03:44) – JBJ, Shanks
03. What About Now (03:44) – JBJ, Shanks
04. Pictures Of You (03:58) – JBJ, RS, Shanks
05. Amen (04:12) – JBJ, Falcon
06. That's What The Water Made Me (04:25) – JBJ, Falcon
07. What's Left Of Me (04:35) – JBJ, RS, Falcon
08. Army Of One (04:34) – JBJ, RS, Child
09. Thick As Thieves (04:57) – JBJ, RS, Shanks
10. Beautiful World (03:48) – JBJ, Falcon
11. Room At The End Of The World (05:02) – JBJ, Shanks
12. The Fighter (04:37) – JBJ


      Bonus tracks:
13. With These Two Hands (03:58) – JBJ, Falcon
14. Not Running Anymore (04:43) – JBJ
15. Old Habits Die Hard (03:33) – JBJ
16. Into The Echo (05:02) – JBJ, Falcon
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



Голосуем! Комментируем! Высказываемся!  ;)

Своё развернутое мяу я высказал здесь К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Март 15, 2013, 06:32:22 am от ALBIANCO »

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #1 : Март 08, 2013, 11:23:43 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Может никто и не удивится, но альбом мне очень понравился. Есть конечно песни которые заслуживают
меньшего внимания, но есть и есть достойные вещи, одна из которых "With these two hands" могла быть первым синглом, а не каким то бонус треком. Чувствуется влияние таких групп как U2 и Coldplay, но это никак не отразилось на звучании альбома в целом; радует что клавишных и Дэйва стало больше, Тико молотит по барабанам чуть быстрее, Хью доказал, что он круче  Алека Сача в 100 раз, гитарные партии Ричи сильно отличаются от предыдущих работ. Все таки Ричи посвежел, помолодел (кому как больше нравится), работа над сольником и мини-турне пошла ему на пользу.

Мой топ5:
1. With These Two Hands
2. That's What The Water Made Me
3. Room At The End Of The World
4. What's Left of Me
5. Beautiful World
« Последнее редактирование: Март 08, 2013, 11:33:47 pm от vadik »

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #2 : Март 12, 2013, 02:14:00 pm »
Некоторое недоумение вызывает присутствие почти на всех треках (13 из 16) наемных сонграйтеров:
Billy Falcon - 7
John Shanks - 5
Desmond Child - 1
Такого еще не было, по-моему. Хоть и во всех 16 в соавторстве светится и имя JBJ, но..
Если оставить на альбоме исключительно треки, вышедшие из-под пера участников группы (The Fighter, Not Running Anymore, Old Habits Die Hard), а это всё единолично JBJ - получается как-то скучновато.

Сэмбора засветился всего в 5 соавтором. При этом его участия практически не ощущается. Вся его виртуозность осталась тут не при делах. Такие партии мог спокойно сыграть первый попавшийся гитарист. А уж Бондиеро то и подавно. На альбоме нет ни одного более-менее запоминающегося гитарного соло.
О степени участия авторов нам остается только догадываться.
« Последнее редактирование: Март 15, 2013, 06:33:49 am от ALBIANCO »

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #3 : Март 12, 2013, 03:15:09 pm »
Дык Ричи небось все фишки к себе в сольник утащил, гы-гы) поэтому его тут так мало)

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #4 : Март 14, 2013, 02:43:09 pm »
Это так мило - стареть вместе с BJ...  :)
Практически весь альбом - что ни колыбельная, то медитативная. Я, наверное, йогой займусь.


PS. Смотрела смайлики, долго ржала  :lol:
« Последнее редактирование: Март 14, 2013, 02:43:39 pm от LUCY »

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #5 : Март 14, 2013, 09:01:42 pm »
Буду краток: альбом - .....



Примечание murderatora. Под пятью точками многоуважаемый abel имел в виду нечто испорченное, низкокачественное, отвратительное, противное.
« Последнее редактирование: Март 15, 2013, 02:04:25 am от ALBIANCO »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #6 : Март 14, 2013, 09:46:38 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Буду краток: альбом - .....
Буду краток с соцопросом: на концерт в этом туре едешь?
« Последнее редактирование: Март 15, 2013, 02:04:55 am от ALBIANCO »

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #7 : Март 17, 2013, 04:15:03 pm »
Вот оказываецца как это все работает, хорошо парни придумали с обложкой альбома. Известнейшего китайского художника и фотографа Лю Болина заполучили:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Оффлайн Мила

  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: 7800° Fahrenheit, Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Я альбом-то любимый выбрать не могу...
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #8 : Март 17, 2013, 05:59:05 pm »
На согласии Лю Болина, настояла его жена, поклонница Bon Jovi ;D
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
!
« Последнее редактирование: Март 17, 2013, 06:00:15 pm от Мила »

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #9 : Март 18, 2013, 05:54:56 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот оказываецца как это все работает..
Я чета не вкурил, поясните для полуграмотных! Приложение какое-то банжовское нужно скачать для айпада, навести камерой на лицензионную обложку винилового диска и картинка на экране планшета вдруг задвижется, запляшет и даже покажет клип про боксеров? Это мистер Бонджиови прикалывается так? ))

Оффлайн Мила

  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: 7800° Fahrenheit, Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Я альбом-то любимый выбрать не могу...
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #10 : Март 18, 2013, 09:33:30 am »
Само приложение существует с 2011 года. Это некий синхрон с сайтом, фотки, музыка, новости, даты тура, возможность общения. К выходу альбома WAN сменили дизайн и добавили вкладку 'Augmented Reality' (Расширенная реальность). Сначала премьеры клипов были там, потом уже выкладывали в сеть. Так же был клип JBJ Not running anymore и интервью. Входишь во кладку 'Augmented Reality', наводишь камерой на обложку альбома и картинки оживают. Сейчас там крутят что-то вроде анимированной версии клипа BWC - из обложки альбома выходят участники группы, с которых будто стекает краска, все части картинки подвижны. В одном углу поет нарисованный JBJ, в другом дорога отражающаяся в зеркале бокового вида, танцующие девушки, бьющееся сердце с кинжалом и прогуливающиеся по экрану гуськом Тико, Джон, Дэвид и Ричи. И немного фрагментов со съёмки обложки. Приложение доступно для iOS и Android. По-моему очень необычно, интересно и симпотишно.


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Март 18, 2013, 10:27:57 am от ALBIANCO »

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #11 : Март 18, 2013, 10:42:46 am »
Чет на планшет не получилось поставить. Вместо "Установить" высветилось "Не поддерживается на вашем устройстве".
Samsung Galaxy Tab 2 (Android 4.0)

Оффлайн Мила

  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: 7800° Fahrenheit, Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Я альбом-то любимый выбрать не могу...
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #12 : Март 18, 2013, 12:38:48 pm »
А где брал? На google play? К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 
Странно, у приложения требования Android 2.2 и выше  ???

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #13 : Март 19, 2013, 02:31:56 am »
Оо я первый кто проголосовал на Thick as Thieves .. На самом деле думал между ней и Room at The End of the World.

Мой ТОП5:
1. I'm With You
2. Water Made Me
3. Beautiful World
4. Thick As Thieves
5. Room at the end
« Последнее редактирование: Март 19, 2013, 02:32:12 am от newikov »

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #14 : Март 19, 2013, 02:50:07 am »
Странно.. вроде по твоему ТОПу ни Thick, ни Room в тройку не попадают :)

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #15 : Март 19, 2013, 03:22:11 am »
ЭЭэ я голосовал за I'm with you, Water Made me и Thick as Thieves :) А ТОП5 я написал просто в том порядке, в котором вспоминал лучшие )))

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #16 : Март 19, 2013, 06:21:17 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Как вот можно такую футболку ассоциировать с песенкой "The Fighter"??
Как минимум, шрифт должен быть меньше раз в 100 ))

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #17 : Март 20, 2013, 02:53:36 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Всегда нужно быть самим собой, не пытаться соответствовать ожиданиям других - и всё получится!" JBJ

Так что WAN, это самые, что ни на есть, Банжови! По крайней мере, Джон Банжови ) Ни под кого они не косят и не пытаются быть в "тренде". Кому еще не понятно?! ))

Оффлайн Мила

  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: 7800° Fahrenheit, Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Я альбом-то любимый выбрать не могу...
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #18 : Март 20, 2013, 04:59:35 am »
Только заметила, я одинёшенька тут за Pictures of you :D
А вот, что нам принесет "Next Day"

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #19 : Март 20, 2013, 09:09:47 am »
Next Day это еще какой-то запаздывающий  бонус? Или 13-й студийный альбом?

Оффлайн Мила

  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: 7800° Fahrenheit, Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Я альбом-то любимый выбрать не могу...
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #20 : Март 20, 2013, 01:50:52 pm »
Next day - новый альбом Боуи, который сегодня уступил первое место Bon Jovi "What About Now" в чарте Billboard 200. Это пятый альбом BJ, который возглавил этот чарт.




К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #21 : Март 20, 2013, 07:34:50 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Next day - новый альбом Боуи, который сегодня уступил первое место Bon Jovi "What About Now" в чарте Billboard 200. Это пятый альбом BJ, который возглавил этот чарт.

Зато в Англии Боуи на первом месте. Так что все справедливо




К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



В Англии Боуи на 1 месте, так что все справедливо. Продано всего 96 тысяч, маловато однако. Помнится,  "Баунс" скупали куда лучше.

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #22 : Март 20, 2013, 07:50:37 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Мила

  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: 7800° Fahrenheit, Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Я альбом-то любимый выбрать не могу...
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #23 : Март 20, 2013, 09:31:44 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В Англии Боуи на 1 месте, так что все справедливо. Продано всего 96 тысяч, маловато однако. Помнится,  "Баунс" скупали куда лучше.

В США BJ возглавили чарт пятый раз. До этого с альбомами SWW, NJ, LH и The Circle. Так нами любимые KTF и TD этого не достигли. Ну и тот же Bounce там не был. И сейчас совершенно другие цифры абсолютно у всех исполнителей, по неоднократно озвученным причинам. А за Боуи можно только порадоваться, после 10-ти летнего перерыва.

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #24 : Март 21, 2013, 01:38:07 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В Англии Боуи на 1 месте, так что все справедливо. Продано всего 96 тысяч, маловато однако. Помнится,  "Баунс" скупали куда лучше.

В США BJ возглавили чарт пятый раз. До этого с альбомами SWW, NJ, LH и The Circle. Так нами любимые KTF и TD этого не достигли. Ну и тот же Bounce там не был. И сейчас совершенно другие цифры абсолютно у всех исполнителей, по неоднократно озвученным причинам. А за Боуи можно только порадоваться, после 10-ти летнего перерыва.

Ну я в курсе, что Баунс на втором месте дебютировал. Просто цифру у него побольше были, хотя по качеству чуть хуже в сравнении, на мой взгляд.

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #25 : Март 22, 2013, 05:18:46 am »
Я так понял, можно пустую болванку распиарить, запечатать покрасивше, продать за неделю тыщ 200 ее копий и можно оказаться на 1 месте в чарте BillBoard?  :D

Оффлайн Adriansmith

  • Сообщений: 16
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: These days
  • Песня: Keep the faith
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #26 : Март 22, 2013, 09:40:46 am »
Так какая правильная 16 песня альбома? "Into the echo" или "Every road leads home to you"?

Оффлайн Мила

  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: 7800° Fahrenheit, Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Я альбом-то любимый выбрать не могу...
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #27 : Март 22, 2013, 11:45:49 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я так понял, можно пустую болванку распиарить, запечатать покрасивше, продать за неделю тыщ 200 ее копий и можно оказаться на 1 месте в чарте BillBoard?

Имея определённые рекламные и маркетинговые таланты, конечно. Это чарт популярности, выраженной в продажах, показатель коммерческой успешности альбома. Сейчас он не так актуален, как раньше, цифры изменились и счет уже идет не на миллионы копий.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так какая правильная 16 песня альбома? "Into the echo" или "Every road leads home to you"?

В Европейском издании "Every road leads home to you", в Японии (и вроде в США, Канаде) "Into the echo".

Оффлайн Adriansmith

  • Сообщений: 16
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: These days
  • Песня: Keep the faith
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #28 : Март 22, 2013, 12:06:43 pm »
Странно, однако. Учитывая, что "Every road..." один в один, как на сольнике Ричи, видимо и в записи из всей группы, принимал участие только он. Так что она тогда делает на альбоме Bon Jovi?)))

Оффлайн Мила

  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: 7800° Fahrenheit, Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Я альбом-то любимый выбрать не могу...
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #29 : Март 22, 2013, 12:57:12 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так что она тогда делает на альбоме Bon Jovi?)))

А ничего не делает :) Это бонус в делюкс версии альбома. В стандартной версии её нет, собственно, как и Into the echo. Для ясности, в стандартной версии альбома 12 треков.

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #30 : Март 22, 2013, 03:20:14 pm »
А я так понял, что Every Road на WAN - это просто пиар Ричиного альбома. Bon Jovi то куда больше народу знает, чем какого-то Richie Sambora )

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #31 : Апрель 09, 2013, 08:40:34 pm »
Я честно говоря тоже не понял этого прикола... У меня как раз эта De Luxe версия, прикол с песней Not Running Anymore, что под номером 14... На обложке всё написано правильно, инфа с СD сообщает о какой- то Into the echo.. Ну, да чёрт с ней, что так, что эдак.

А песня Ричи Самборы ERLHTY там лишняя (это несмотря на то, что сольный альбом Р.Самборы- СУПЕРСКИЙ, а песня в частности очень хороша). Песня тупо выпадает из контекста WAN альбома, она очень выпадает из общего звучания, сразу вспомнил времена когда на кассетах оставалось свободное место и туда дописывалось что- нибудь, дабы месту не пропадать ) тут такие же ассоциации. Этой песне просто не место на диске, разная сведуха, разный мастер, если бы её удосужились перемастеровать хотя бы (уж не заикаюсь про пересвести), чтобы звучала с альбомом как одно целое, это я понимаю, а так как ляп какой- то ) как было так и всандалили ) а что удивляет, что поленились даже на обложке указать, ну, хоть в скобках, что мол так и так, бонусом вам товарищ Р.Самбора поёт, что вот мол с такого- то и такого альбома... Как- то не комильфо ( ......... и честно, уже такое чувство, что не Де Люкс, а подъёба какая- то с рынка, но, это опять же моё личное мнение. Два косяка при изготовлении диска?! Чё это за контроль качества?
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2013, 08:43:26 pm от PanjaB »

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #32 : Апрель 10, 2013, 02:58:06 am »
DeЛюксы бывают разные.. Канадские, Австралийские, Европейские, Японские.. и всюду компоновка как-нибудь отличается. Банжовский делюкс, если верить К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, бывает австралийский и ипонский. Вот в ипонском есть Into The Echo, а в австралийском нету. Конечно, это бред и маразм, но бред и маразм - это норма нашей жизни.
Что делает австралийский делюкс в наших краях, нипанятна..  :D

И, вообще, как-то мало творчества в творчестве группы Банжови. Нет никаких альтернативных версий. Как будто они песни пишут в идеальной и единственно возможной аранжировке. Ни каких перепевок-переигровок, никакого инструментала, ни каких расширенных версий, ни каких ремиксов, прости господи. Бонусная ЕврейРоад у всех вызывает только недоумение. Можно подумать, что создание песен для них тяжелая и малоинтересная работа. Сдал и забыл. Все, кому надо чуть-чуть больше, приходите на концерт.. может быть услышите.

Оффлайн Adriansmith

  • Сообщений: 16
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: These days
  • Песня: Keep the faith
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #33 : Апрель 10, 2013, 09:00:57 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И, вообще, как-то мало творчества в творчестве группы Банжови. Нет никаких альтернативных версий. Как будто они песни пишут в идеальной и единственно возможной аранжировке. Ни каких перепевок-переигровок, никакого инструментала, ни каких расширенных версий, ни каких ремиксов, прости господи. Бонусная ЕврейРоад у всех вызывает только недоумение. Можно подумать, что создание песен для них тяжелая и малоинтересная работа. Сдал и забыл. Все, кому надо чуть-чуть больше, приходите на концерт.. может быть услышите.
Ну тут думаю нужно признать, что после These days (на мой взгляд конечно), последующие пластинки группы - чистой воды коммерция. Нет, конечно всё сделано очень качественно, профессионально и выдержано в нужном стиле и формате, но души (за немногим исключением) как-то не чувствуется. Поэтому развивать тему с "вариацией на..." им думается вообще не хочется. Типа, вот вам новый альбом, enjoy!
Кстати, в последнем сольнике Ричи той самой души как раз предостаточно, и пока он мне нравится больше последней работы группы, хотя она и очень качественная ::)

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #34 : Апрель 10, 2013, 01:35:14 pm »
Душа.. такое эфемерное понятие. Кто-то ее чувствует, кто-то нет. А если провести глобальный опрос, то в каждой композиции кто-нибудь да увидет.. душу.  :)
Тут скорее претензия к творческому порыву.. Стремлению как-то улучшить, что-то подчеркнуть, где-то переосмыслить, поэксперементировать.. Где к примеру культово-феерические вступления аля Lay Your Hands On Me, I Believe, These Days, Wanted Dead or Alive, LOAP.. в общем, культового ранне-среднего творчества? 

Оффлайн Adriansmith

  • Сообщений: 16
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: These days
  • Песня: Keep the faith
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #35 : Апрель 10, 2013, 02:06:14 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где к примеру культово-феерические вступления аля Lay Your Hands On Me, I Believe, These Days, Wanted Dead or Alive, LOAP.. в общем, культового ранне-среднего творчества?
Видимо остались там, в молодом и задорном прошлом. Да и врятли теперь Джон колесит на байке по дикому западу, дабы почерпнуть вдохновение, как это было с Dry country и Bed of roses. Теперь они просто знают, как правильно сделать коммерческую вешь. Но при этом, что-то безвозвратно улетучилось.

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #36 : Апрель 25, 2013, 02:19:58 pm »
Что самое интересное, что альбом я "вкурил" наконец- таки. И честно говоря (только это между нами) я сильно уважаю товарища Джона Бон Джови, молодец чувак, не за то как альбом звучит (к этому он руки как раз- таки не прилагал), а за то, что со всей искренностью, что в нём осталась задул эти, пускай и не самые выдающиеся по материалу, трэки.. В чём в чём, а в искренности ему не откажешь, в непроффессионализме не упрекнёшь. Молодец, когда поёт я верю всему. Этот альбом, как бы, мне всё было непонятно почему он так не кладётся на слух, как предидущие, ну, ладно. Это всё равно никому неинтересно мой пустопязджжж.. Если коротко и в целом- конгениально, очень фирменно, со вкусом и с определёнными новаторскими идеями даже. Вот так! П.С. а не услышать Ричи на альбоме это печально, его фирменная манера игры (как раз на соло) очень даже слышна. Что радует, что соло стали как раз- таки более спродюссированными и точными, меньше нот- больше чувственности и что немаловажно динамики... и, надо заметить, точно в тех местах где ему дают места играть, гитара рыдает и стонет это удивительно, он конечно молодец. ... и немногие знают, что играть медленные соло или партии даже сложнее, и уж тем более не многие знают, что ноте нужно время чтобы провибрировать и раскрыть талант игруна, душу, окраску дерева и прочего гитарного стаффа, что невозможно когда гитарист пилит и пилит, лишь бы больше и навороченнее.... и всё сливается в огромную "толстую какашку" не вызывая в принципе никаких эмоций ... Да ещё он чрезвычайно много поёт на этом альбоме. ВоД. Не всем советую покупать конечно...., но совсем недавно я словил себя на мысли, что они наверное одна из самых правильных групп на планете, не забывая о своих хитах прошлого (они их играют, поют, ну, как могут, сколько сил осталось) пишут материал, в соответствии со временем, местом. В общем эволюционируют и не отстают от времени. Я честно сказать, словил себя на мысле, что мне очень нравится такой подход, мне нравится, что я с каждым их новым альбомом получаю что- то новое, и всё же с фирменным почерком... Так держать!
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2013, 02:22:00 pm от PanjaB »

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #37 : Апрель 26, 2013, 08:32:09 pm »
А альбом то хреновастенько продается (около 700 тыс. по миру с марта), может Ричи вернется, но с Джоном Шенксом врозможно он(и) больше не будут. А зря, он один из немногих классных продюссеров, умеющий найти общий язык с любым исполнителем или группой

Оффлайн Adriansmith

  • Сообщений: 16
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: These days
  • Песня: Keep the faith
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #38 : Апрель 26, 2013, 09:39:35 pm »
А какое место альбом занял в Англии и США?

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #39 : Апрель 27, 2013, 04:10:19 am »


US Album Top 100
76. Bon Jovi - What About Now
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Official UK Albums Top 100 - 27th April 2013

49. Bon Jovi - Greatest Hits
60. Bon Jovi - What About Now (за 6 недель упал на 60 пунктов)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Как минимум, в Германии WAN уже золотой (100 тыщ копий)..
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

У первого сингла вообще дела плохи..
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хотя с синглами у них всегда не очень..
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


А вот статистика по всем чартам.. неделя на пике и.. в ад
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Because We Can!!!  :D

Оффлайн Adriansmith

  • Сообщений: 16
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: These days
  • Песня: Keep the faith
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #40 : Апрель 29, 2013, 08:50:13 am »
Ну в истории останется, то что альбом занял 1 место в США и 2 в Британии, а не то, сколько копий продали. По моему отличный результат!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #41 : Апрель 29, 2013, 11:29:40 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
сколько копий продали
Вроде это единственный показатель популярности и востребованности исполнителя? Ну не считая продаж билетов на концерты и сборов с онных по итогам года.

Оффлайн Adriansmith

  • Сообщений: 16
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: These days
  • Песня: Keep the faith
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #42 : Апрель 29, 2013, 11:46:56 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
сколько копий продали
Вроде это единственный показатель популярности и востребованности исполнителя?
Количество полученных золотых и платиновых дисков конечно важный показатель, но важен он скорее для музыканта. Ведь от того, сколько продано копий пластинки, зависит сколько денег упадет ему в карман. А вот то, что альбом поднялся на 1 место хит-парада какой-то страны, это первое, что обычно пишут об альбоме.

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #43 : Апрель 29, 2013, 03:23:53 pm »
Это раньше так было. В современной "музло индустрии" продажа дисков далеко уже не главный доход. Удивляет другое, что вообще удаётся продавать ) И продавать в принципе много, как не крути! 

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #44 : Апрель 30, 2013, 12:16:00 pm »
Мне больше интересно сколько клипов они снимут по мотивам этого альбома. Глухо как-то.. 2 сингла.. 1 клип (вариации не в счет). И еще плюс 1 из сольного творчества мистера Бонджиови.
« Последнее редактирование: Апрель 30, 2013, 12:18:25 pm от ALBIANCO »

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #45 : Май 01, 2013, 07:22:14 pm »
Уже 2 клипа:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #46 : Май 02, 2013, 02:21:41 pm »
какой- то клип неинтересный :( мягко говоря

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #47 : Май 03, 2013, 02:35:48 am »
Ремейк Wanted Dead or Alive какой-то )

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #48 : Май 03, 2013, 11:28:53 am »
Мдя, начало в виде Because We Can обнадёжило и я подумал, что будут маленькие зарисовки на тему.. Но увы.. Это печально, хочется всё- таки видеть ма-аленькую такую сказку, видеосопровождение, дополняющее звучащее, однако ж... Каким образом видеоряд, представленный в последнем клипе, рассказывает нам о чём- то нтересном или глубоком- остаётся загадкой!
Притом, в чём, вышеназванная Wanted Dead Or Alive, отличается от подобного, что мы лицезреем в последнем клипе? Да тем, что даже нарезка кадров в WAN была выполнена на отъ...ись! Ни черта не совпадает, кто куда, кто во что, кто на чём. Поэтому нет и некой мистики при просмотре, что возникала тогда. Настроение левое, увы. И стоило данное порно, даже не как порно, а в разы дешевле :) или вообще ничего не стоило. Тем странней, что при изготовлении первого клипа было заявлено столько громких фраз, что мол будут работать и создавать образы, что я уж губу раскатал.
Блин, одна обложка и дизайн чего стоят! Я реально опупел, когда увидел- очень круто. И очень необычно, потому как свою рожу Джон любит и очень активно показывает на всех обложках... А тут так здорово. Мдя, такие клипы определённо в топку. Лучше вообще ничего не показывать в таком случае, не понимаю, на кого был расчитан данный клип?

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #49 : Май 03, 2013, 06:16:33 pm »
Что и следовало ожидать, Ричи также не будет в Европе и Юж. Африке. Видимо, конкретно разругались эти двое. Ситуация напоминает ту, что произошла в далеком 1994, хотя Ричи это конечно же не Алек Джон Сач. Любопытно, что же на самом деле произошло? Все молчат, фэны разделились. Одни за Джона, другие негодуют. "Се лав ви", епрст!

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #50 : Май 03, 2013, 06:58:40 pm »
Откуда инфо?

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #51 : Май 04, 2013, 09:49:34 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Откуда инфо?


С оф. сайта:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #52 : Май 05, 2013, 09:21:29 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что и следовало ожидать, Ричи также не будет в Европе и Юж. Африке. Видимо, конкретно разругались эти двое. Ситуация напоминает ту, что произошла в далеком 1994, хотя Ричи это конечно же не Алек Джон Сач. Любопытно, что же на самом деле произошло? Все молчат, фэны разделились. Одни за Джона, другие негодуют. "Се лав ви", епрст!
Вот это увлекательное кино. Как я рад, что мне хватило (хоть и с опозданием на пару лет) чего-то чтобы свалить с этого корабля. Надеюсь, Ричи будет радовать сольным туром и творчеством, не пропадать ж его эмоциональному подъему.

Комменты под новостью, конечно, доставляют. Знать бы, что из них покупная заказуха, хотя итак видно...  :x
« Последнее редактирование: Май 05, 2013, 09:23:53 pm от Ex admin »

Оффлайн Adriansmith

  • Сообщений: 16
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: These days
  • Песня: Keep the faith
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #53 : Май 05, 2013, 11:43:22 pm »
А что за дублёр у Ричи? Это уже как-то трудно полноценной группой Bon jovi назвать. Для меня Джон и Ричи всегда были главным  олицетворением коллектива, поэтому представить без Самборы группу уже не могу. Надеюсь всё наладится. Хотя, если Ричи вплотную займется сольной карьерой, тоже особо не расстроюсь - его последний альбом и выступления очень порадовали.

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #54 : Май 06, 2013, 02:09:58 am »
Нормальные комменты истинных фанатов.. Джона Бон Джови )) Бон Джови позитивная группа, поющая позитивные песни и комменты они оставляют на офсайте только позитивные )
Ричи слишком психованный. Если его возьмет на поруки какой-нибудь культовый продюсер, он может и займется не особо успешной, но возможно плодотворной сольной карьерой. Скорее же всего залезет в бутылку и будет там набулькивать блюз в нескромном одиночестве.

Оффлайн Adriansmith

  • Сообщений: 16
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: These days
  • Песня: Keep the faith
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #55 : Май 06, 2013, 09:04:43 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ричи слишком психованный.
))))))))))))))))))))) Вот уж никогда бы не подумал.

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #56 : Май 06, 2013, 05:31:28 pm »
Мэттью Бонджови, в своем твиттере заявляет следующее: - "Чувствую, что Ричи еще вернется в группу, хде то летом". Значит, не все так плохо как кажется. Хрен сэтими ссорами и нехватко бабла, главное чтоб со здоровьем все было хорошо.
Народ возмущается, мол отсутствие одного из лидеров группы, наносит существенный урон по их карманам! Вот один из примеров, стал свидетелем одного диалога, некая @soyIatte в твиттере пишет: - "TheRealSambora you bailed on your band and your fans but you're doing f%#king great?? f%#k you richie! Im losing money expenses because of this mess"  Что в переводе, означает приблизительно: - "Ты насрал на всех своих славных фэнов и смеешь заявлять что у тебя все круто?!".   Пошел на х.й, Ричи!". Видите, ли потеряла она множестводенег, из за этих всех слухов и событий. Затем ограничила доступ к своему аккаунту.
« Последнее редактирование: Май 06, 2013, 05:34:08 pm от vadik »

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #57 : Май 07, 2013, 02:19:26 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ричи слишком психованный.
))))))))))))))))))))) Вот уж никогда бы не подумал.
Ну, не в смысле истеричка (хотя не исключено)) Но его передряги говорят о некоторой степени неуравновешенности.
И согласен с вадиком, пусть сорятся, лишь бы не болели ) Нам  потребителям главное продукт. А всякие эмоционально-отношенческие неполадки это всегда стимул для творчества.

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #58 : Май 12, 2013, 04:03:55 am »
Комменты под новостью читал тоже с интересом ) Хотя, обычно я этого не делаю, потому что мне по... всё равно в общем. Все как на подбор ) Смешно, пару еле- еле критикующих и всё, остальные счастливы и радостны, ёптить! Это для кого?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #59 : Май 15, 2013, 02:20:41 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Комменты под новостью читал тоже с интересом
Комменты русских доставляют еще больше.  Реально большинству вместо концерта можно предложить рулон туалетной бумаги с надписью "Бон Джови" и люди будут целиком удовлетворены.

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #60 : Май 16, 2013, 02:53:43 pm »
5 баллов про рулон )

Оффлайн AgentSemit

  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
    • Rock and Metal
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: New Jersey, Keep the Faith
Re: What About Now
« Ответ #61 : Июнь 21, 2013, 08:18:00 pm »
Мне лично альбом понравился, даже кантри в тему :)

Оффлайн vazonov11

  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
    • продажа бетонных полусфер
  • Слушаю с: 2007
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #62 : Июль 17, 2013, 05:08:16 pm »
Альбом классный.

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #63 : Август 30, 2014, 04:22:37 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Песня, которую мы могли бы услышать на этом альбоме.. в соавторстве JBJ, RS, John Shanks.

Оффлайн FateS

  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
    • Fates Warning
  • Слушаю с: 2004
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith
  • Песня: Wanted Dead or Alive, Livin' on a Prayer, Homebound Train
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #64 : Сентябрь 18, 2014, 08:19:59 pm »
Отличный альбом, не зря ждали :hue:

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #65 : Ноябрь 02, 2016, 04:38:33 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Отличный альбом, не зря ждали :hue:

Альбом реально стоящий! Я его очень люблю

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #66 : Ноябрь 07, 2016, 11:28:56 am »
Какого никто не обсуждает новый альбом????????????

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #67 : Ноябрь 08, 2016, 05:24:32 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Какого никто не обсуждает новый альбом????????????
3й сольник Джона? Так а мне первые два не особо по вкусу были.

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #68 : Ноябрь 29, 2016, 05:06:19 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Какого никто не обсуждает новый альбом????????????
3й сольник Джона? Так а мне первые два не особо по вкусу были.

А это рази сольник?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #69 : Декабрь 05, 2016, 10:16:24 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А это рази сольник?
Группа ведь распалась еще в середине прошлого тура, когда Ричи выгнали. Доброе утро!

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #70 : Декабрь 05, 2016, 10:23:42 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А это рази сольник?
Группа ведь распалась еще в середине прошлого тура, когда Ричи выгнали. Доброе утро!


Подожди! А что Ричи - это группа вся?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #71 : Декабрь 21, 2016, 04:18:51 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А что Ричи - это группа вся?
Ну исторически это процентов 30 от группы. Многие песни написаны им и Джоном без всех остальных, многие песни основаны на его вокальных включениях и т.д.
Безусловно, у тех, для кого группа БОн Джови = задница вокалиста, моя позиция отклика не найдет. Но вы же сейчас слушаете сольные альбомы и концерты Джона... Группа то распалась. Ричи не Алек.

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #72 : Декабрь 21, 2016, 08:15:12 pm »
Я как раз не слушаю сольные альбомы Джона. так было чуть-чуть Destination Anyway. И уж на задницу его мне точно все равно. Но есть легенда Bon jovi, вобравшая в себя весь опыт тридцатилетний. Уход одного человека не перечеркивает всего этого, даже если он был очень серьезно вовлечен. Queen даже после ухода ФМ создавали прекрасные песни, хотя конечно уже не такие. И Бон Джови может! Но не хочет.

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: WHAT ABOUT NOW
« Ответ #73 : Декабрь 06, 2017, 03:08:24 pm »
Та-а-а-ак!!! Почти целый год ни одного поста!!! Какого? Нечего обсудить?

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск