Автор Тема: Акустический Бон Джови - обмен музыкой и впечатлениями  (Прочитано 11346 раз)

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
 Открою-ка тему - кажется, такой еще не было?..
 
С чего бы начать?.. Ну да, я очень люблю акустику в исполнении Джона :) Можно даже сказать, что я ее убежденный поклонник. Собственно, если бы не попавшаяся мне в удачный момент на глаза "Love for sale" из TLFR, не ходила бы я сейчас этот форум, как на работу, не рыскала в выходные по интернету с беспокойным блеском в глазах в поисках сама-не-знаю-каких-еще-записей, а занималась вместо этого на радость семейству чем-нибудь полезным и созидательным   ;D ;D   А так, началось все достаточно сромно, и дальше пошло как по писаному - сначала поиски акустических треков, а там уж глядь - и в плеере как-то сама собой прописалась полная дискография, а рядом с телевизором ненавязчивым образом выросла полуметровая стопка концертного видео. В общем, скучать не приходится... Но перехожу от вступительной лирики непосредственно к теме :)
 
Интересно, много ли здесь, на форуме, у меня найдется единомышленников?  И какие вещи  для вас - самые-самые?  Наверное, сложно выделить что-то одно, но в конце концов никто не запрещает обсудить их хоть все, было бы только желание :)
 
Меня всегда восхищает, насколько же ловко  и здорово ребята умеют обыграть привычные вещи минимальными средствами. И, как по волшебству, эти старые, давно знакомые песни вдруг превращаются в прекрасных загадочных незнакомок, и начинают интенсивно светиться живым дрожащим сиянием, и играть оттенками теплых, благородных тонов. Чего стоит одна только "I'd die for you"  из Иокогамы!.. Но все же главная ценность акустики для меня - в звучании теплого шероховатого голоса, не искаженного студийными обработками и не забитого шумными аранжировками. Здесь тембр Джона можно расслушать как следует, со всеми полутонами, неровностями и артефактами, как раз и составляющими самую его красоту. В некоторых вещах он звучит потрясающе, а если повезет еще и с качеством записи, то эффект получается и вовсе месмеризирующим - как в "Every word was a piece of my heart", например.
 
Сколько бы времени я не потратила на поиски внеальбомных акустических треков,  оно того стоило :) Но очень трудно искать, толком не зная, что именно ищешь. Поэтому вношу предложение собрать тут список всех внеальбомных акустических треков, которыми при необходимости можно будет меняться. Если кому-то не хватает для  полного счастья чего-то из списка моих - обращайтесь, поделюсь с удовольствием!
 
И, конечно, я очень-очень ищу остальное!  Мысль о том, что наверняка  существует где-то множество прекрасных акустических треков Bon Jovi, еще не залитых в плеер, решительно не дает мне покоя  ;D 
 
 
Вот список того, что мне удалось найти на сегодняшний день. К сожалению, даты и названия большинства мероприятий мне неизвестны:

All about lovin you (2003)
August 7  4 15
Bed of roses
Blood on blood
Blood on blood (1988)
Born to be my baby
Bridge over troubled water
Diamond ring (Live, acoustic)
Every word was a piece of my heart
Everyday (2003)
Everyday (Acoustic, KDMX radio 10-07-02)
Goin' back (Live, acoustic)
I'd die for you  (Live 1996, Yokohama Stadium)
I'll sleep when I'm dead
Imagine ('Give peace a chance', 1995, Live, acoustic)
In these arms  (Live 1996, Yokohama Stadium)
It's just me
It's my life (Acoustic, live - MTV Unplugged 2006)
Knockin' on heaven's door
Livin' on a prayer (Live, acoustic)
Misunderstood  (Acoustic, KDMX radio 10-07-02)
Never say goodbye (Live, acoustic)
Shooting star (Live, acoustic)
Thank you for loving me (2000)
These days
Wanted dead or alive
Wanted dead or alive (Live 1996, Yokohama Stadium)

И из "условно-альбомных":

Janie don't take your love to town  (Destination Anywhere, 2th CD)
Joey (Live - бонус к TLFR)
(You Want To) Make A Memory (Live - бонус к LH)
Lost highway (Live - бонус к LH)

 
Вот... кажется, все. С одной стороны получилось вроде немало, но... черт возьми, как же хочется больше!   ::)
« Последнее редактирование: Январь 26, 2011, 01:10:09 am от mishonet »

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Смелая ты! Новые темы открываешь ))) Может и былО такое... Папа Эндрю, неужто лив-акустику не обсуждали ни разу? Плиз, направь нас по нужному адресу, заблудших... ;D Тем не менее, на скорую руку можно сказать - маловато будет!
Точно не вижу 2010 Live in Philadelphia, там Something for the pain и Someday I'll be SN - это из последних
Ещё мне ндравится, если мы про акустику, Fever, Keep the faith, да много их, хороших! Долго писАть  :-\ Имхо, торрент по тебе плачет!
ПС Рада, что тебе файлик понравился! Я вчера тоже "В on B" посмотрела-послушала, как они её в Москве спели ))) фильм-концерт с японскими субтитрами ))) Livin'on a prayer - там очень хороша, очень... Счастливчик папа Эндрю! Был там... Ребята с полной отдачей отыграли, не то, что щас...

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Всё- то это так, да не так...
Полноценных студийных акустик выпущено не так уж много. Блин, что же у меня есть за диск, где эти гаврики япошкам подарили бонусом небольшой такой концертик при свечках на подставках? Мега мозги скажут сразу.... По- моему, это как раз к This Left Feels Right японской версии прилагался, но я не помню. Честно. Да и всё равно, не совсем это всё в акустике, много там электронных девайсов, посему извините, не акустика. И начать хотя бы с басиста, я ниразу не видел Хью, играющего на акустическом басе (возможно плохо смотрел, если что поправят), а вот Алека Сача Джоновича- видел, и не раз. То есть как бы в эту компанию, если добавить ещё Дэвида с аккордионом (в русской версии хорошы бы видеть его с баяном, но боюсь товарищь рассыпется- техника малёк потяжелее будет игры) тогда была бы настоящая акустика, а так "екскюз му а". Не будем считать микрофоны и компрессоры и шнуры за електронные прибамбасы. Ударная установка звучит же вживую- звучит, певун может орать- может. Выходит полноценной акустической песни Бон Джови никогда и не записывали, да и целью такой думаю не задавались ибо они кто? - Коммерсанты. Продают то бишь. А продаётся то, что хавается, а хаваются драйвовые, модные штучки- дрючки, тут без электроники никак и никуда.
Да суть и не в этом. Вспоминаю, как был удивлён анонсу на This Left... типа полностью акустический альбом, первый в истории группы и т.д. и т.п. А шишь. Посидели, покумекали и сделали как оно логичнее будет, там синтетики больше, чем вообще на любом их альбоме. Зато название альбома полностью себя оправдало, группа действительно сделал большой шаг в сторону и поработала в новом для себя ключе. Мне кстати альбом понравился. Ладно, сборник песен. 
Так во-о-от... Самая распрекрасная (это на мой взгляд) песня, которую группа кстати официально выпустила в самой настоящей акустике, это кажется Sleep When I?m Dead, что в конце сборника клипов на видеокасете "Кeep the Faith the videos"- официальный релиз между прочим. Парни на улице, Джон и Ричи, сидя на стульях лабают на акустических гитарах и поют, Тико подстукивает палочками по металлическим перилам, какой- то лестницы на заднем плане, вот уж не помню кто там с бутылкой воды создавал эффекты Алек или Дэйв, но в общем все они дружно участвовали и подпевали даже в припеве двум фронтменам. Круто, душевно, номер один для меня!
На концертах они что- то поют, это да. Но я вот не очень это всё дело люблю. Кому- то нравится, я же воспринимаю это как отдых для группы. Типа передохнуть. Ну, возможно создать какой- то интимности что- ли, но это уже абсолютные дебри куда и лезть не хочу, по мне так, в медляке со всеми жу-жу-жу, бух- бух- бух всего этого поболе будет. И голос там слышен ну, никак не хуже. И все его оттенки не побоюсь заявить тоже (вместе с полутонами.... что тоже вполне естественно, если при ключе "диезы" или "бемоли", это к слову... не обращайте внимания). Дело каждого в общем.

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Специально для PanjaB - Хьюдж на акустической басс гитаре!!! Хотя эти записи наверное многие видели:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Шикарнейший кавер на песню Дэвида Боуи:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Смелая ты! Новые темы открываешь ))) Может и былО такое... Папа Эндрю, неужто лив-акустику не обсуждали ни разу?

В этом разделе не было, если не считать тем по отдельным песням. В обсуждениях, каюсь, искала не очень внимательно, так как основная цель у меня все-таки шкурная -  добыча ценного сабжа  ;) Ну и потом, может кому-то еще пригодится, не все  имеют время серфить по интернету, поштучно песни искать.
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тем не менее, на скорую руку можно сказать - маловато будет!.

Так это же замечательно!! Именно то, что я мечтала услышать  ;)  Ну и за "скорую руку" спасибо, хотя бы знать, в каком направлении рыть.
А с торентов в поисках внеальбомного я аж четырежды скачивала полную дискографию группы! Такую помойку развела  в папке "Bon Jovi"... насилу потом разобралась.
« Последнее редактирование: Январь 26, 2011, 11:12:02 pm от mishonet »

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Полноценных студийных акустик выпущено не так уж много. Блин, что же у меня есть за диск, где эти гаврики япошкам подарили бонусом небольшой такой концертик при свечках на подставках?

 
PanjaB, не это случайно? Как раз недавно наткнулась, так вместо того, чтобы мирно спать, полночи в наушниках этого Joey крутила. Самая красивая версия из всех, что мне попадались:
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 
Цитата: PanjaB
...Вспоминаю, как был удивлён анонсу на This Left... типа полностью акустический альбом, первый в истории группы и т.д. и т.п. А шишь. Посидели, покумекали и сделали как оно логичнее будет, там синтетики больше, чем вообще на любом их альбоме. Зато название альбома полностью себя оправдало, группа действительно сделал большой шаг в сторону и поработала в новом для себя ключе. Мне кстати альбом понравился. Ладно, сборник песен. 

 
Я начинала осознанное знакомство с творчеством группы именно с концертного видео TLFR. Вот оно-то меня и зацепило... раньше я крайне спокойно к ним относилась и ничего подобного ни от музыки их, ни о Джона не ожидала. А после концерта немножко помялась, помаялась, с неудовольствием вспоминая о ненавистном эффекте ток-бокса, но все-таки полезла шерстить дискографию в поисках конкретно акустики. Еще, наивная, думала, что ничего мне больше не нужно от них... ничего, теперь уже и к ток-боксу привыкла, - словом, живем ))) Но одноименный диск разочаровал поначалу. Я-то ждала, что звук будет таким же живым, как на концерте! А там опять все эти обработки, эффекты, эхо - в общем, холодный звук, электронный, вот это "синтетическое звучание", о котором Вы говорите (кстати, не подскажете, как эта гадость называется на профессиональном сленге?  И вообще, может можно об обработке звука где-нибудь в сети почитать?..) Но потом  ничего, постепенно расслушала -  тоже понравился. Не все, правда... Но вот "You give love" в приблюзованной версии безумно люблю, вообще одна из моих любимых вещей у Бон Джови (и именно в этой интерпретации!) Еще "Bad medicine", "Bed of roses", "Keep the faith" в новых аранжировках звучат совершенно волшебно. Ну и "Joey", куда ж без него :) А акустический Everyday особенно душевно идет в связке с предыдущим альбомом! В "Баунс" звук настолько неуютный и резкий, что вешаться исключительно хорошо под него на столбе ближайшей ЛЭП  :cherep:   А в TLFR это просто учащенный, тревожно бьющийся пульс - немного болезненный, но живой и совершенно нестрашный :)
 
Цитата: PanjaB
Ну, возможно создать какой- то интимности что- ли, но это уже абсолютные дебри куда и лезть не хочу, по мне так, в медляке со всеми жу-жу-жу, бух- бух- бух всего этого поболе будет. И голос там слышен ну, никак не хуже. И все его оттенки не побоюсь заявить тоже (вместе с полутонами.... что тоже вполне естественно, если при ключе "диезы" или "бемоли", это к слову... не обращайте внимания).

 
Ну обер, обертонами  :) Опечатался человек в два часа ночи, с кем не бывает   ;D  В студийных треках голос обычно старательно вычищается от всякого мусора и мелких дефектов, кои многим слушательницам особенно дороги в силу труднообъяснимых причин. И еще в студийных работах Джон почему-то постоянно норовит спеть несколько выше, чем в акустических версиях тех же песен. Очень яркий пример - с  двумя  (You Want To) Make A Memory из "Хайвея"...  Вообще мне непонятно, куда (и зачем, главное дело) он постоянно рвется со своим баритоном. Высокие ноты и даются ему тяжело, и выглядят... хм, ну скажем так, на любителя.
 
А за наводку на Sleep When I'm Dead спасибо отдельное! Бум искать :)
 
P.S.
vadik  я хоть и не PanjaB, но тоже посмотрела )) Спасибо, отличное видео!! Heroes вообще изумительны...еТеперь  нетерпеливо танцую вокруг Иокогамы 2003 года и думаю, где бы разжиться этим концертом в хорошем качестве. Москвичи, может найдется кто добрый скопировать?  :)
« Последнее редактирование: Январь 26, 2011, 11:40:06 pm от mishonet »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Да, видео с этого диска...
Не знаю отчего, песня не особо хитовая, но Joey в альбомной версии мне очень понравилась. Да и сейчас нравится, что в ней не знаю, многих, типа, бесит. О вкусах не спорят что уж тут.

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Не, ну, подождите. А как же вот эта...... песня всех песен в псевдо-акустике?
Помните мы ее когда-то восторженно обсуждали? Атмосферная, откровенная и т.д. и т.п.
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 
Кому нада, аудио здесь
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
А вот мне еще вот эта пианинная Runaway из Осаки 2000 нравилась
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Редкая Saturday Night 2005 года...со скрипачкой.... оооооочень мееееедленная (потом вспомню откуда)
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Да много всего любопытного, если порыться.
Во, наткнулся.....и на сон грядущий фанатам TLFR предлагается версия
Livin' On a Prayer в дуете с АЛСУ
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
 
 
 
 
 

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
papa_andrew  Ого, я и не знала о таком чудесном акустическом концерте! С ума сойти, это же мой самый период... жалко только, что аудио с таким шумами (( А на ютубе еще есть Have  little faith! В общем, время час ночи, завтра на работу вставать, а я ушла слушать по кругу ме-ееееедленную Someday I'll Be Saturday Night со скрипачкой и смотреть видео из Минеаполиса - в общем, все как обычно в последнее время  ;D
Огромное спасибо за аудио!!
 
(За Алсу, канеш, тоже низкий поклон, я оценила заботу и юмор)  ;D ;D ;D

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Sleep When I?m Dead, что в конце сборника клипов на видеокасете "Кeep the Faith the videos"
там не полная песня если мне память не изменяет, но сыграли действительно кайфно.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Shooting star (Live, acoustic)
а эта песенка с видео "Access all areas"? Это ж кавер на Бэд Кампэни или еще на кого-то.

А вообще-то многие считают, что с БЖ началась эпоха "unplugged"-ов на МТV, после их исторического выступления (Джон+Ричи онли) в 89-ом (вроде как) году с Wanted и Prayer. Это выступление в принципе и можно назвать их самым великим (кто не видел, позор Вам и ютюб в зубы).

Для меня самым любимым навсегда останется акустическая "Always", записанная на MTV в формате клипа. Там и Алек с нормальным инстрУментом, и Джон в повязке, и обертона с полутонами также в наличии.

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Возможно и неполная, я точно не помню уже. Кассета на полке стоит (оригинальная- говно вопрос), а всунуть её некуда, нету у меня видака уже. Шломался, давно.
Выступление на Ем- Ти- Ви смотрели, кстати слышал такую версию про Unplugged тоже, дескать, старики являются родоначальниками такого рода живих концертов. А вечер с Бон Джовями на том же Ти- Ви опять же один из самых моих любимых концертов, Джон поёт просто волшебно, молодой, красивый мать его (я не гей, но признать красивое могу) с причёской на 1000 баксов, группа играет великолепно и поёт очень слаженно и чётко. Просто уровень, нечего сказать. Тико там дубасил некисло, в общем это рекомендовано к просмотру, это ничуть не хуже ни Йокогамы ни Лондона, это по- другому, но не менее круто. Жаль не переиздавались они на ДВД эти концерты. Или я обшибся? Да нет, вроде нет. Вот и пылятся кассеты.
Кстати, скинь ссылочку на эту Always, не поленись. Мене такое чувство, что я что- то интересное пропустил, хотя видел этих олвевсов уже такую тучу, что не разберусь.
Вот про Access all areas,  тоже на кассете у мя есть. А ведь это гораздо интересней, чем последний When we were beautiful на Двд, что должен был какую- то там завесу приоткрыть. Типа страшные краказябры и скелеты вывалить, но кроме курящего в камеру Джона не запомнил ничего. А тот релиз помню, там много интересного и закулисного было.
Правда это не по теме всё. Вообще "Бон Джовя в акустическом соусе" темой была и его аццкая магия. Так вот "сифона" больше в акустике, что однозначно, иногда в большей степени иногда в меньшей. В зависимости от составляющих инструментов этот оркестр и их состояния и ещё от царящей в момент концерта погоды за бортом. Когда только Джон и гитара, ну или любой другой и гитара, типа певедЦ и гитара, тогда так не слышно. А вообще с акустиками такая проблема есть. Я имею ввиду инструменты. Это ещё и их отстройки- настройки и созвучности друг- дружке касается. Но это другой вопрос и другая история. Поэтому стадионные бряканья тоже отчасти не такие как во внутреннем помещении. Разница есть, эт тоже факт.
Да я не против в целом, это полёт души автора, вот хочется ему так и пусть играет так. Хоть как, лишь бы играл и хиты писал с музыкой качовой, будут играть качественно, хоть исключительно на балалайках, буду слушать и покупать.
Просто слушать концерт на инструментах, звучание которых предполагает размеры помещения чуть поменьше, чем футбольное поле, мне не нра... если чессно....как бы они его там не подзвучивали и не изъ....лись... Не тот эффект... А рок, подгруженные гитары, это да, это можно и на стадионах вдарить, это звучит, хотя опять же в закрытых залах, с продуманной и грамотной акустикой звучит лучше. Но за стадион бабок больше, короче опять не туда заносит.

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Для меня самым любимым навсегда останется акустическая "Always", записанная на MTV в формате клипа. Там и Алек с нормальным инстрУментом, и Джон в повязке, и обертона с полутонами также в наличии.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати, скинь ссылочку на эту Always, не поленись.
abel, пожалуйста, не поленись, мне тоже хочиццца!

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Жаль не переиздавались они на ДВД эти концерты. Или я обшибся? Да нет, вроде нет. Вот и пылятся кассеты.

у меня на ДВД этот мтвишный концерт. Там кстати акустических очень много шикарных версий есть, меня особенно пёрла ЛОАП с длинннннющим монологом Джона в начале и забойной и расколбасной концовкой а-ля "пока струны не порву, хер закончу".
Ну а каверы на "With the little help..." и "Louis" - это ж вообще что-то.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати, скинь ссылочку на эту Always, не поленись.

ссылочку кидаю, но сразу оговорюсь: это моя любимая (с ней слишком много связано лично у меня), кому-то может и не вставить, так что приберегите помидоры для кетчупа:)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Хорошая штука. Приятно посмотреть, послушать.
А, если не по теме, не знаю зачем Володька усы сбрил. Что под носом и на щеках, что на груди (я не гей), но Джон того времени- настоящий мачо. Выглядит очень мужественно и брутально, учитывая при этом тембр его голосовых связок и эмоциональный настрой (человек реально верил в то, что делал и о чём пел), учитывая вокальные возможности (попадает куда надо, погрешность вообще мизерная, а для живого пения это вообще не погрешность)- суперзвезда!

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Жаль не переиздавались они на ДВД эти концерты. Или я обшибся? Да нет, вроде нет. Вот и пылятся кассеты.
у меня на ДВД этот мтвишный концерт. Там кстати акустических очень много шикарных версий есть, меня особенно пёрла ЛОАП с длинннннющим монологом Джона в начале и забойной и расколбасной концовкой а-ля "пока струны не порву, хер закончу".
Ну а каверы на "With the little help..." и "Louis" - это ж вообще что-то.


У меня тоже на ДВД An evening with BJ есть, хотя при этом VHSка также на полке пылится. Но на ДВД официально сей праздник не переиздавался. Это бутлегеры перенесли его с лазер-дисков, которые наряду с VHSками в то время вышли в Японии и Англии. Отсюда и качество достойное на наших ДВД-болванках. А еще этот концерт был выпущен в Германии и США на так называемых CD-I дисках размером с обычный CD или DVD. Формат CD-I был перспективной разработкой компании Philips и читался только на одноименных плеерах. В тех годах его и похоронили. 
Отличный концерт, особенно шикарна LOP с ее медленным началом и последующим ускорением совсеми вытекающими соло-прибамбасами.
MUST - для тех кто еще его не видел. А разве есть такие? ))))

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Фильмы с Джоном Бон Джови

Автор Ex adminРаздел Audio & video

Ответов: 138
Просмотров: 51194
Последний ответ Сентябрь 14, 2010, 09:54:21 am
от katarina
Билет на концерт Бон Джови во Франкфурте 3 июня!

Автор TamandraРаздел Bon Jovi live

Ответов: 0
Просмотров: 8449
Последний ответ Май 30, 2008, 01:36:56 pm
от Tamandra
Обмен АУДИО и ВИДЕО бутлегами!

Автор rocker85Раздел Bon Jovi live

Ответов: 5
Просмотров: 7360
Последний ответ Июнь 08, 2009, 09:02:07 pm
от Sara
Как можно связаться с Джоном Бон Джови?

Автор Ксения КачицкаяРаздел Jon Bon Jovi

Ответов: 8
Просмотров: 4397
Последний ответ Март 16, 2011, 10:10:14 pm
от Качицкая Ксения
Концерт Бон Джови в Москве...

Автор GinaРаздел Bon Jovi live

Ответов: 13
Просмотров: 18054
Последний ответ Декабрь 07, 2011, 06:59:52 am
от ALBIANCO

Поиск