Автор Тема: Friends party - 17 мая, 19:00, FM клуб (только для друзей :)  (Прочитано 5545 раз)

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
Дорогие, друзья!
От всего сердца приглашаю вас на вечеринку Friends party, которая состоится 17 мая, в воскресенье, в FM клубе на Таганке.
Лично для меня мероприятие, которое пройдет 17 мая имеет огромное значение. И сейчас я попробую объяснить почему.
С момента проведения в ноябре прошлого года Bon Jovi party в клубе Табула Раса и до сегодняшнего дня мы провели не мало концертов, познакомились друг с другом, узнали новые коллективы, услышали новые песни, завели новых друзей. Для многих наши концерты стали не просто местом, где можно послушать хорошую музыку, но и местом, где можно отдохнуть душой, получить море позитивных эмоций. И все вроде бы шло хорошо, но, как мне показалось, мы стали терять главную суть мероприятий, стали терять ту энергию тепла и радости, которые были в самом начале, стали размениваться на мелочи. И вроде бы в плане качества концерты стали лучше, и музыканты стали более профессионально играть, и репертуар расширился ... Но людей на мероприятиях становилось все меньше и меньше ...
Изначально, на 17 мая была запланирована и анонсирована презентация авторских треков группы Black Rocks. И вот тут у меня в голове произошел щелчок ... Я вдруг подумал - а чем принципиально будет отличаться эта презентация от еженедельных концертов ребят в Огурце? Что вы, зрители, получите нового в плане эмоций? С каким настроением и с какими мыслями вы уйдете после концерта? Тут я понял, что ничего принципиально нового не будет. Будет очередной хороший концерт, очередная порция хорошего настроения ...
Многие считают, что лучшее это враг хорошего. Но хорошие концерты мы уже научились делать. Может быть имеет смысл замахнуться на лучшее?
И дальше понеслось ... Не буду перечислять весь круговорот мыслей, которые были за это время. Скажу лишь то, что в итоге мы получим 17 мая.

Итак!

Friends party - это принципиально новый вид отдыха, где зрители видят знакомых артистов, а музыканты видят знакомую публику. Здесь не будет посторонних. Только свои. Ведь когда собираются настоящие друзья коэффициент положительных эмоций удваивается.
Friends party - это не обычный концерт, где каждая группа играет свой сет. Это море экспериментов, это самая разнообразная музыка, это самые разнообразные стили, но все это направленно только на одно - на создание урагана позитивных эмоций. Равнодушных не будет, каждый найдет свое.
Friends party - это не концерт вовсе :) это больше творческий вечер, где кроме музыки будет прямое общение зрителей и артистов.

Заинтриговал?

Кто поднимется на сцену 17 мая:
- группа Опиум - наверное все знают, что это мой проект, но пока никто не знает (даже музыканты пока не знают) что 17 мая с группой Опиум в качестве вокалистов (кроме меня) выступят и другие исполнители (о них ниже);
- Аскет - творческий псевдоним певца, продюсера, композитора, поэта, психолога, каббалиста, педагога по вокалу, человека, который в этой жизни дал мне больше, чем кто бы то ни было, человек у которого 17 мая День рождения и все мы его поздравим, человек, который на мои стихи написал для группы Опиум новые песни (одну из которых вы услышите 17 мая) ... и человека этого зовут Владимир Генов (вам это ничего не говорит? приходите 17 мая и у вас будет возможность познакомиться с ним поближе);
- Сергей "Гуру" Шебанов - чемпион России по караоке, обладатель уникального голоса, многие из вас помнят его по рок шоу ... 17 мая вы уведите немного другого Гуру;
- Брида - как бы ей не нравилось это сравнение, но это русская Ванесса Мей, победительница многих конкурсов инструменталистов, скрипачка, певица, композитор и поэт;
- и на сладкое, имя человека, которое на этом форуме будут звучать с особым смыслом - Евгений Комиссаров - вокалист и бессменный лидер коллектива Wanted Alive.

Что будет звучать со сцены?
Не хочется раскрывать все карты, но несколько треков я все же представлю:
- Моя неласковая Русь (А.Иванов и группа Рондо)
- Supreme (Robbie Williams)
- Shape of my heart (Sting)
- From Sarah with love (Sarah O'Connor)
- Fairytale Gone Bad (Sunrise Avenue)
- Я тебе не верю (Лепс и Алегрова)
- Show must go on (Queen)
- и целых 5! треков Bon Jovi

И вы еще сомневаетесь приходить или нет?
А ведь именно 17 мая мы расскажем о планируемых больших настоящих Bon Jovi party в Москве и Питере

17 мая уже скоро ...
столики лучше бронировать заранее

Начало в 19 часов
FM клуб, м. Таганская, ул. Земляной Вал д.60/28, тел: (495) 502-99-21
Стоимость билетов 300 рублей
« Последнее редактирование: Май 08, 2009, 02:46:13 pm от RuslanOstashko »

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Обязательно буду, Руслан, спасибо за приглашение!

Оффлайн Александра

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
Руслан, Вы действительно заинтриговали  ;) С удовольствием посещу данное мероприятие!!!

Оффлайн Кира_rockshow.su

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • S??, ?? u?? ??D ???? '?'??? ?.
приходите!!!

фраза "Здесь не будет посторонних. Только свои. Ведь когда собираются настоящие друзья......." действительно правдива. и мы хотели бы видеть на этом мероприятии людей, которые действительно нам дороги, и чье мнение для нас важно... ::)

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Руслан, персональное тебе спасибо за это приглашение !!!  :-*
Кира у тебя потрясающая энергетика !  :D

ВСЕМ, кто еще сомневается: нам будет жаль вас, если вы это пропустите !  :P

Оффлайн Кира_rockshow.su

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • S??, ?? u?? ??D ???? '?'??? ?.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Руслан, персональное тебе спасибо за это приглашение !!!  :-*
Кира у тебя потрясающая энергетика !  :D

ВСЕМ, кто еще сомневается: нам будет жаль вас, если вы это пропустите !  :P

ююхууу )))))) ( надеюсь, она положительная ))))))

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Хочется немного поделиться впечатлениями от прошедшей вечеринки. Это действительно новый формат.
Активно участвовали не только музыканты, но, благодаря Руслану, и мы немножко попели в микрофон  :mrgreen:
Приятно, что прозвучало много оригинальных песен на русском языке, благодаря Аскету. Этот человек пишет замечательные песни и отличный музыкант!
Весьма необычно и очень сильно прозвучал дуэт Руслана и Бриды на песню Г.Лепса и И.Аллегровой "Я тебе не верю". Молодцы, что смогли воплотить столь тяжелую в вокальном плане песню.
Брида действительно талантливая скрипачка !
Поразил сильный голос Ауры ! У девушки большой потенциал!
Ну и конечно нельзя обойти вниманием любимые песни Bon Jovi (правда только 4 трека >:( ), Queen, Whitesnake, Nirvana! Супер !!!
Кира, наконец-то, была не только в качестве организатора, но и отлично справилась с Show must go on!
Спасибо всем музыкантам и персонально Е.Комиссарову (хоть пел почему-то с подсказкой ???).
Гуру - без спору отличный оперный голос, но... не наш формат. Очень нравятся эти итальянские арии, но не надо так много. И совсем не "наша" "Как молоды мы были". Мы еще не в том возрасте, чтоб воспринимать эту песню.
В общем шоу было на должном уровне.  ;)
Очень хочется на новых встречах услышать Greentown. Эта группа умеет представлять классический рок!  :)

terza_stella

  • Гость
Маринчик, молодчинка, что начала! :-* (а я все не могу мыслями собраться)))
Присоединяюсь к благодарности за приглашение и пати. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА NIRVAN'у (это было СУПЕР мощно! 8)) и BON JOVI !!!
Как всегда понравился Опиум (оба сета), ну, и, конечно же, Женя! :) (Жаль не спел Always))
Про остальное скажу честно (ибо врать не умею) - не мой формат.
Согласна, с Марусей по Ауре, тоже поразила сила и глубина вокала, здорово! 8) А еще понравилась финальная песня, жгли все, в т.ч.и Кира (для меня это тоже стало открытием, девчонки потом пояснили, что Кира раньше пела в группе)
Была БЕЗУМНО рада после долгого отсутствия увидеть девчонок! Ах, как же с вами здорово, спасибо вам огромное за компанию! (Не теряю надежду увидеть всех остальных форумчан на BJ party в Меццо, 24 мая. Ребятааааа!!! Rox, papa_andrew, hel_lis, George и др. ПРИХОДИТЕ!!! ДАВАЙТЕ уже наконец-то ЗАЖЖЖЕЕЕМ!!!

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Так жалко, что я так и не смогла пойти на Friends party :'((не нашла няню для сына).
А вы, девчонки, чувствую, опять оторвались?! 8)
 24 постараюсь быть обязательно!!! :)

terza_stella

  • Гость
Sara, обязательно постарайся! Пора бы нам уже с тобой познакомиться в реале, так сказать ;)
Ой, что-то мы заоффтопили тему Friends party обсуждением о предстоящей вечеринке WA, сорри! :-X

А чтоб по теме: Руслан, мы с девчонками вчера по дороге к метро вот о чем вспомнили:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И вы еще сомневаетесь приходить или нет?
А ведь именно 17 мая мы расскажем о планируемых больших настоящих Bon Jovi party в Москве и Питере

что-то ничего про это не услышали.... ::)

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
Про Bon Jovi party извиняюсь, что ничего не сказал. Тут небольшой форс мажор. У нас уже была определена точная дата в сентябре в клубе Табула Раса, но в связи с закрытием клуба сейчас ищем новое место :(

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
(Не теряю надежду увидеть всех остальных форумчан на BJ party в Меццо, 24 мая. Ребятааааа!!! Rox, papa_andrew, hel_lis, George и др. ПРИХОДИТЕ!!! ДАВАЙТЕ уже наконец-то ЗАЖЖЖЕЕЕМ!!!

я полюбас буду!!!!!! тож хочу тя увидеть!!!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Friends party!!! 12 июля, FM клуб

Автор Кира_rockshow.suРаздел Рок шоу

Ответов: 4
Просмотров: 4981
Последний ответ Июнь 22, 2009, 01:04:10 pm
от Кира_rockshow.su
Friends party!!! 12 июня, FM клуб

Автор Кира_rockshow.suРаздел Рок шоу

Ответов: 16
Просмотров: 10571
Последний ответ Июнь 01, 2009, 12:31:34 pm
от Кира_rockshow.su
BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.

Автор WANTED ALIVEРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 66
Просмотров: 22547
Последний ответ Октябрь 20, 2009, 10:55:03 pm
от papa_andrew
Bon Jovi party 2 ноября Москва клуб Табула Раса

Автор RuslanOstashkoРаздел Рок шоу

Ответов: 9
Просмотров: 8907
Последний ответ Сентябрь 30, 2008, 12:05:52 pm
от RuslanOstashko
Всем, кто любит BON JOVI!!!! и не только))

Автор xanadooРаздел Studio

Ответов: 3
Просмотров: 9144
Последний ответ Май 18, 2007, 12:04:09 pm
от xanadoo

Поиск