Автор Тема: Нужна ли BJ party от группы Опиум в конце ноября - начале декабря?  (Прочитано 13474 раз)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Руслан,
а для какого количества бонджовифилов вы будете готовы выступить?
Я понимаю, что вы - люди творческие и музыка для вас одна из самых выжных
составляющих вашей жизни,.........но альтруизм в наше "рыночное" время вещь крайне редкая.

Я бы хотел услышать в вашем исполении много, но через эники-бэники получилось вот это:
Wild Is The Wind
Blood On Blood
Stick To Your Guns
Woman In Love
Little Bit of Soul
Something For The Pain
Hearts Breaken Even
Two Story Town
Hook Me Up
I am
Unbreakable
Summertime
Any Other Day
Walk Like A Man






Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Руслан,
а для какого количества бонджовифилов вы будете готовы выступить?
Я понимаю, что вы - люди творческие и музыка для вас одна из самых выжных
составляющих вашей жизни,.........но альтруизм в наше "рыночное" время вещь крайне редкая.
Если это не приглашение поработать на корпоративе, а вопрос о ничтожно малом количестве бонджовифилов в  Мск, то Руслан об этой проблеме знает, т.к. еще до организации 1й Bon Jovi party в прошлом году, я ему эту темку красочно обрисовал. В свете того, как от участия в рок-шоу поотваливались некоторые запрашиваемые нашими форумчанами исполнители из-за жажды $, Руслану огромный респект за то, что делает программу сам.  ;) А уж как дело с учетом высказанных жалоб и пожеланий в данном разделе обстоит - это просто учебник правильной работы для подрастающих поколений музыкантов в плане обратной связи.

PS. Пардон за сумбур и оффтоп, но меня до сих пор шокирует, что человек "со стороны" смог организовать чуткую обратную связь с местной аудиторией, а наши местные коллективы (для которых бонджовифилы вообще единственная аудитория помимо родственников и друзей) до этого  ни своим умом, ни чтением открытых онлайн источников по правильному этикету муз. коллектива, ни с помощью многочасовых бесед со мной и разборов полетов по жалобам народа (тут не получается "мопед не мой, я просто разместил объяву", т.к. если я лично кого-то куда-то зазывал, то мне же потом в первую очередь про косяки рассказывали).
Может быть это просто называется профессионализм, но можно же чисто формально выслушать впечатления о состоявшихся событиях и спросить о пожеланиях на будущее, а можно их чутко учесть и свою деятельность базировать на потребностях аудитории. :)

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Руслан - молодец !

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Руслан,
а для какого количества бонджовифилов вы будете готовы выступить?
Лично я готов выступить и для 2-3 людей, которым нравится творчество Бон Джови, потому как для меня эта музыка очень близка и количество "бонджовифилов" тут не важно.
Если говорить о финансовых затратах на такой проект, то я плачу музыкантам по 3 000 рублей за концерт. Не зависимо от того, сколько народа приходит. Т.е. выступление группы стоит 12 000 рублей. Я никогда из этих цифр секрета не делал. Сами можете посчитать сколько надо "продать билетов" чтобы это окупилось. Прибыли мне с этого мероприятия не надо.

В Москве более 10 млн жителей. Я не верю, что мы не найдем 100 человек, которым будет интересна именно эта музыка, именно в этот день, именно по такой цене, именно в этом месте )) Я готов организовывать такие мероприятия максимально часто, при условии что на них будут ходить люди. Это не коммерческий проект. Билеты максимально дешевые. Если запустится "сарафанное радио" и информация о таких вечеринках будет передаваться из уст в уста в восторженных тонах рано или поздно мы соберем свою аудиторию.
Вот возьмем для примера фан клуб Майкла Джексона. Какое бы мероприятие не делали на тему Майкла, 100 билетов всегда купят. Может потому что это актуально сейчас, может потому что они ведут себя более активно ... Это сейчас не важно. Я искренне верю, что Бон Джови вечеринки могут быть популярны.

Саш, что касается жажды $, как ты написал (тут явный намек на WA) я с тобой не соглашусь. Я к ребятам очень уважительно отношусь. Женя не раз поддерживал наши проекты бесплатно. Тут не в деньгах дело. Просто для них BJ вечеринки это один из немногих способов заработать деньги на оплату репетиционной базы. На сколько я знаю, ребята в карман себе ничего не кладут. Все играют на энтузиазме. И достигнуть такого уровня не профессионалам очень трудно. Обвинять их в том, что они не могут принять участие в каждой BJ вечеринке бесплатно, на мой взгляд, не правильно.

По поводу ваших пожеланий относительно сет листа. Для меня многие указанные песни были новыми, я не заслушиваю все альбомы BJ до дыр. Медленно и аккуратно стараюсь разбирать трек за треком. Часть пожеланий мы, конечно, учтем. Например, абсолютно точно исполним "I am". Этот трек меня очень зацепил. В остальном программу составим из мега хитов, которые у всех на устах. И каждый раз будет изучать что-нибудь новое. На первый концерт нам вряд ли удастся подготовить более 15-20 треков Бон Джови. Придется немного разбавлять хитами Roxette, Nirvana, Michael Jackson и др. И абсолютно точно концерт не будет на 100% сольным. Как минимум еще двумя ооооооочень крутыми вокалистами мы вас порадуем. Пока это секрет. Ждем от клуба подтверждения даты. Перед НГ январь забит корпоративами, а делать в неудобный день не хочется )))

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Руслан,
а для какого количества бонджовифилов вы будете готовы выступить?
Лично я готов выступить и для 2-3 людей, которым нравится творчество Бон Джови, потому как для меня эта музыка очень близка и количество "бонджовифилов" тут не важно.

Я готов организовывать такие мероприятия максимально часто, при условии что на них будут ходить люди. Это не коммерческий проект.

Я искренне верю, что Бон Джови вечеринки могут быть популярны.


Созидание Ваше достойно большого уважения. Спасибо.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Придется немного разбавлять хитами Roxette, Nirvana, Michael Jackson и др. И абсолютно точно концерт не будет на 100% сольным. Как минимум еще двумя ооооооочень крутыми вокалистами мы вас порадуем.

И это правильная концепция.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ждем от клуба подтверждения даты.

Надеюсь это будет не 28 ноября.

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Руслан, как же ты молодец!!! Такой подход к делу - просто не нарадуюсь!
Разбавление вечеринки Roxette, Nirvana, Michael Jackson - очень хорошо, а как насчет Nickel Back? ;)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Саш, что касается жажды $, как ты написал (тут явный намек на WA) я с тобой не соглашусь. Я к ребятам очень уважительно отношусь. Женя не раз поддерживал наши проекты бесплатно. Тут не в деньгах дело. Просто для них BJ вечеринки это один из немногих способов заработать деньги на оплату репетиционной базы. На сколько я знаю, ребята в карман себе ничего не кладут. Все играют на энтузиазме. И достигнуть такого уровня не профессионалам очень трудно. Обвинять их в том, что они не могут принять участие в каждой BJ вечеринке бесплатно, на мой взгляд, не правильно.
Этим самым ребятам с посещаемостью их сольных концертов приличные дни (субботы) не светят. Не хотят "смочь выступить" перед "своей" аудиторией в удобный день без дополнительного гемора с поиском клуба, переговорами и т.д. - фиг с ними. Только некогда посещавшие их концерты хрупкие девушки из Курска, Костромы, Минска, Выборга не жаловались, что у них сумасшедшие затраты на дорогу. [вот помимо населения Москвы и Подмосковья можно еще максимум пару десятков лишних посетителей получить за счет удобных дней выступлений и видеоотчетов с прошедших событий];)  А N взрослых здоровых мужиков могут пойти пару-тройку ночей вагоны поразгружать или что-нибудь попсовое в переходе на корпоративке поиграть - проблема с финансами решаема.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В остальном программу составим из мега хитов, которые у всех на устах. И каждый раз будет изучать что-нибудь новое. На первый концерт нам вряд ли удастся подготовить более 15-20 треков Бон Джови.
А дальше можно будет брать по несколько треков с разных альбомов, которые никогда не звучали на концертах самих Бон Джови, но при этом любимы многими поклонниками, можно еще будет обратить внимание на некоторые интересные демки (но это уже все на будущее, пишу сразу, пока не забыл, может народ как-то эти идеи обсудит).

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Я с удовольствием присоединюсь! :)
Хочу познакомиться с форумчанами лично :P
пока что очно знакома только с Маришей))

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я с удовольствием присоединюсь! :)
Хочу познакомиться с форумчанами лично :P
пока что очно знакома только с Маришей))

Оль, обязательно присоединяйся ! Не пожалеешь !

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Руслану:
"Например, абсолютно точно исполним "I am". Этот трек меня очень зацепил. " - УРА !!!  :D А мы подпоем !  :mrgreen:
"Как минимум еще двумя ооооооочень крутыми вокалистами мы вас порадуем." - Пожалуйста, пожалуйста, пусть один из них будет Гудошников !  :-*

Рус, ты правда молодец !

kandy:
"а как насчет Nickel Back?" - Давно предлагаю Руслану. У него ведь отлично получится ! 8)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
kandy:
"а как насчет Nickel Back?" - Давно предлагаю Руслану. У него ведь отлично получится ! 8)
Теперь нас двое, может к нам прислушаются ;). Мне почему то тоже кажется,что хорошо получится :)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Bon Jovi Party 2-го ноября в Tabula rasa

Автор GeorgeРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 37
Просмотров: 21053
Последний ответ Ноябрь 11, 2008, 10:11:15 pm
от Евгений
"О тебе" - первый авторский сингл от группы "Опиум"

Автор RuslanOstashkoРаздел Рок шоу

Ответов: 4
Просмотров: 4015
Последний ответ Февраль 25, 2010, 11:47:03 am
от Vampire Heart
Bon Jovi party 2 ноября Москва клуб Табула Раса

Автор RuslanOstashkoРаздел Рок шоу

Ответов: 9
Просмотров: 8906
Последний ответ Сентябрь 30, 2008, 12:05:52 pm
от RuslanOstashko
12 декабря 2010 концерт группы W.A.S.P в Москве

Автор ManimalРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 2
Просмотров: 3409
Последний ответ Август 24, 2018, 01:13:47 pm
от George
Red Bull Bon Jovi KARAOKE party!!!!

Автор Кира_rockshow.suРаздел Рок шоу

Ответов: 5
Просмотров: 3936
Последний ответ Март 19, 2010, 10:09:36 am
от ist13

Поиск