Автор Тема: 19.04.08 ПРОЩАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ с WILLIAM HANTI! BON JOVI PARTY IX!  (Прочитано 10582 раз)

Оффлайн Евгений

  • Might to live till my heart can beat!
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • I was born to fight for you...
    • www.wantedalive.ru
19 апреля, в весенний субботний вечер проект WANTED ALIVE устраивает ПРОЩАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ  с William Hanti!!! Наш неповторимый друг американец уезжает из России!

Это будет вечер драйва, раскрепощенности, веселья и огромного количества музыки! Мы исполним около 35 хитов: лучшие песни BON JOVI и порядка 10 песен других известных западных групп! Ждем всех друзей и фанов на эту невероятную вечеринку!

МЕСТО ВСТРЕЧИ КЛУБ MEZZO FORTE! 19:00.


Wanted Alive 2008.


Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Обязательно посещю сие событие,хотя перестали приходить личные приглашения (мне по крайней мере ;)) от WA с сайта vkontakte.ru. За субботу отдельное спасибо.

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
А флайера не будет?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Женя над этим работает...

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
Обязательно постараюсь быть! И друзей приведу.
Получил приглашение "в контакте" - оч прияно :-)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Ну в этот раз на вечеринку пришло гораздо больше людей, чем обычно. Видимо в субботу все-таки легче собраться для отжига.
Очень обидно, что группа начала настраивать звук только в начале девятого, хотя в флайере стоит начало концерта - 19.00. В итоге, пришлось уйти не дождавшись окончания концерта, т.к. просто была велика вероятность не добраться до дома. Пожалуйста, трибьютанты, уважайте своих поклонников!
Было много любимых песен. Как всегда порадовал аккустический сэт Валентина Тарасова. Только просьба к Евгению. Валентин прекрасно справляется самостоятельно с исполнением! Не нужно ему помогать.
Было объявление о том, что Валентин начинает сольный проект. Про это хотелось бы узнать по-подробнее!
Ну а в целом, концерт был хорош. Жаль, что Билл уезжает. Он отличный ударник!

Оффлайн Crazy_Belka

  • Я маленькое позитивное солнышко. свечу 24 часа в сутки 7 дней в неделю
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 140
  • Пол: Женский
Была на Вашем концерте первый раз, очень понравилось, молодцы.
Хотелось бы чаще встречаться).

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Очень обидно, что группа начала настраивать звук только в начале девятого, хотя в флайере стоит начало концерта - 19.00. В итоге, пришлось уйти не дождавшись окончания концерта, т.к. просто была велика вероятность не добраться до дома. Пожалуйста, трибьютанты, уважайте своих поклонников!

Не будут. Ибо прошло полгода с момента некоторых заявлений:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что изменилось можно проанализировать.  ;D

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Несмотря на все проблемы со звуком и задержкой получилось все отлично. Женя великолепен. Здорово было услышать Jump Van Halena и Аэросмит. Мне кажется пошли на ура песни - к BJ-то все "привыкли" уже. Даже не знаю, че у них получается лучше каверить. Сложно сказать. По поводу своей песни - тоже сложно сказать. Как-то впечатление неполное сформировалось - надо послушать еще.

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Я лично разочарована от последнего концерта, может потому что многое от него ждала, а так все тоже самое, ничего нового кроме песен других групп,единственное,что порадовало, а остальной репертуар без изменений практически. Не понимаю я их фишку,может кто-то объяснит, почему Женя говорит, объявляет одно, а делают другое. Например, объявил песню Робби Вильямса, а стали петь "Living on a prayer" и Робби Вильямса так и не играли или объявил Валентина Тарасова, проде ушел Женя со сцены, так нет потом пришел, стал ему мешать петь (простите,но по-другому это никак не назовешь).
Я эту фишку и на предыдущих концертах замечала:говорят "перерыв", а сами продолжают играть, это мне у них тогда очень понравилось, публике не давали остыть и разбежаться, не то что на последнем концерте :( а еще это задержка с концертом и звук и вообщем все сразу >:(

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я лично разочарована от последнего концерта, может потому что многое от него ждала, а так все тоже самое, ничего нового кроме песен других групп,единственное,что порадовало, а остальной репертуар без изменений практически. Не понимаю я их фишку,может кто-то объяснит, почему Женя говорит, объявляет одно, а делают другое. Например, объявил песню Робби Вильямса, а стали петь "Living on a prayer" и Робби Вильямса так и не играли или объявил Валентина Тарасова, проде ушел Женя со сцены, так нет потом пришел, стал ему мешать петь (простите,но по-другому это никак не назовешь).
Я эту фишку и на предыдущих концертах замечала:говорят "перерыв", а сами продолжают играть, это мне у них тогда очень понравилось, публике не давали остыть и разбежаться, не то что на последнем концерте :( а еще это задержка с концертом и звук и вообщем все сразу >:(


Без комментариев...

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Bon Jovi party 2 ноября Москва клуб Табула Раса

Автор RuslanOstashkoРаздел Рок шоу

Ответов: 9
Просмотров: 8907
Последний ответ Сентябрь 30, 2008, 12:05:52 pm
от RuslanOstashko
BON JOVI PARTY No 14!!! 05.04.08. Mezzoforte Club.

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 37
Просмотров: 18774
Последний ответ Апрель 16, 2009, 09:15:43 am
от hel_lis
WANTED ALIVE в МЕЦЦО. 100% BON JOVI party №17. 22 января 2010г.

Автор WANTED ALIVEРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 64
Просмотров: 17530
Последний ответ Март 26, 2010, 11:05:41 am
от ist13
BON JOVI party 18 - "ROCK.LIVE.PARTY"! MEZZOFORTE 20 мая 2010г.

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 8
Просмотров: 4777
Последний ответ Май 05, 2010, 05:36:22 pm
от Евгений
VIP package на концерт Bon Jovi

Автор vikingРаздел Bon Jovi live

Ответов: 10
Просмотров: 7263
Последний ответ Октябрь 06, 2021, 08:07:25 pm
от George

Поиск