Автор Тема: ROCK SHOW - "BON JOVI vs. QUEEN" клуб Табула Раса 24.01.2009.  (Прочитано 60001 раз)

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Woody (bass) - так у нас тут вообще замечательные ребята ! ;)

Оффлайн Woody (bass)

  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
    • Wanted Alive в контакте
Да, я это уже понял :) Мне даже хочется в следующий раз не на сцене, а с Вами на танцполе отжигать ;)

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Легко ! Welcome !!!

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
так и вертится на языке фраза из культового к/ф "Гараж" - "ДЕВОЧКИ, НЕ ССОРЬТЕСЬ"(с) :mrgreen:

Да я уже всё, я уже ухожу  ;)

"ВЕРНИСЬ! МЫ ВСЕ ПРОСТИМ!!!" (с) ;D ;D ;D

(Все-все, сорри, заканчиваю офф ::))

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не хотелось бы, чтобы кто-то подумал, что мы стоим в оппозиции какой-либо из групп, выступавших на вечере.

НИКАГДА! Только как у Куинов "...FRIENDS WLL BE FRIENDS..."  :)

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А Geroge что-то молчит на эту тему. Видимо всё ещё добирается.


Ну я же отвечал в этой теме - значит добрался. И интересно почему вы подумали, что у нас могут возникнуть сложности в пути?

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я вот проглядел форумы квинов и что-то совсем у них ничего не нашел, кроме того, что народ посетовал об отсутствии Богемцев на рокшоу... А в остальном - ни слова.  ???

Это я отпостил. Типа, они бальшую глупость сделали. что пренебрегли этим шоу. Там бы их могли бы увидеть много новых людей (народа, который ходит на Bohemians не было почти в субботу вообще).

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И интересно почему вы подумали, что у нас могут возникнуть сложности в пути?

Да "пчела" -  твой друг как-то не внушал доверия, что нормально доберетесь. Без обид !  ;D

Оффлайн Woody (bass)

  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
    • Wanted Alive в контакте
Да, кстати хотел спросить :)
Если кто-нибудь заметил, мы играли не в обычном составе. Наш барабанщик Коля Денисов не смог принять участие в концерте. За барабанной установкой сидел Сергей Чернюк. Как вам его игра? ;)

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если кто-нибудь заметил, мы играли не в обычном составе. Наш барабанщик Коля Денисов не смог принять участие в концерте. За барабанной установкой сидел Сергей Чернюк. Как вам его игра? ;)

Я не заметила, потому что была на вашем концерте первый раз и Колю Денисова не знаю, а Сергей, по крайней мере на мой, дилетантский взгляд, отлично справился (по крайней мере человеку со стороны не чувствовалось, что это новичок в группе))! А еще он запомнился не сходящей на протяжении всего концерта с лица широченной улыбкой, что тоже добавляло позитива! ;D
« Последнее редактирование: Январь 27, 2009, 05:51:37 pm от terza_stella »

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, кстати хотел спросить :)
Если кто-нибудь заметил, мы играли не в обычном составе. Наш барабанщик Коля Денисов не смог принять участие в концерте. За барабанной установкой сидел Сергей Чернюк. Как вам его игра? ;)
А я смотрю, что лицо появилось в группе не знакомое, а участники молчат, ничего не объявляют :P По-моему, он хорошо справился!
Что-то у вас барабанщики самые часто меняемые музыканты в группе :)

Оффлайн Woody (bass)

  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
    • Wanted Alive в контакте
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что-то у вас барабанщики самые часто меняемые музыканты в группе :)
С ними все как-то сложно :) Приходят-уходят...
Барабанщик - основа группы. Без него совсем никуда :) Просто Коля, который является основным, помимо WA играет еще в 2ух группах. И у него получилось наложение концертов в этот день. Пришлось звать Серегу на выручку :) А улыбка - да. Это его фирменная  ;D Вспомнил, что Серега интересовался после концерта, как он сыграл. Вот я и решил спросить :)

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И интересно почему вы подумали, что у нас могут возникнуть сложности в пути?

Да "пчела" -  твой друг как-то не внушал доверия, что нормально доберетесь. Без обид !  ;D

вот-вот-вот, "пчела" был  очень гиперр активным :-\
George , мы же по-дружески :)

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как жаль, что меня с вами не было  :'(

Саш, чтоб потом не жалеть... идешь 28-го февраля? ;)

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемые организаторы ! Прошла информация, что мероприятие начнется не в 19, а в 20 часов. Уточните срочно, пожалуйста !!!   :-\
Да и что же получается? На один час сдвигаете, значит, дискотека начнется на один час позже???? То есть, требую подтвердить во сколько точно начнется дискотека чтобы я не опоздал к самому ее началу!!!
 8)

papa_andrew, это к вопросу о провокации :mrgreen:

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Перенесено: ROCK SHOW - "BON JOVI vs. QUEEN" клуб Табула Раса 24.01.2009.

Автор Vampire HeartРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 0
Просмотров: 9172
Последний ответ Январь 29, 2009, 03:38:10 am
от Vampire Heart
ROCK SHOW - "Aerosmith vs. Elton John", клуб Табула Раса 28.02.2009

Автор chocolateloverРаздел Рок шоу

Ответов: 41
Просмотров: 21210
Последний ответ Март 04, 2009, 12:03:14 pm
от Индира
26 ИЮНЯ 2009. Большой ROCK концерт The Best Of QUEEN & BON JOVI

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 81
Просмотров: 29667
Последний ответ Июль 07, 2009, 01:46:47 pm
от Евгений
Bon Jovi party 2 ноября Москва клуб Табула Раса

Автор RuslanOstashkoРаздел Рок шоу

Ответов: 9
Просмотров: 10449
Последний ответ Сентябрь 30, 2008, 12:05:52 pm
от RuslanOstashko
BON JOVI party 18 - "ROCK.LIVE.PARTY"! MEZZOFORTE 20 мая 2010г.

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 8
Просмотров: 5302
Последний ответ Май 05, 2010, 05:36:22 pm
от Евгений

Поиск