Автор Тема: ROCK SHOW - "BON JOVI vs. QUEEN" клуб Табула Раса 24.01.2009.  (Прочитано 57434 раз)

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С интересом жду предложений :)

Могу, как вариант, посоветовать клубы, где выступают/выступали Богемианс.

Plan B - он, правда побольше чем MZ, но немного и попроще, кстати.
XO - не знаю работает сейчас или нет группа там один раз выступала, типа Plan`a B
FM - вот это не советую. WA сами там выступали когда-то, по-моему, им не очень понравилось. Я этот клуб терпеть не могу. Богемианс вроде тоже от него отказались.

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В 12 ночи точно закончим :) (плюс-минус 15 минут)

Только флаер на этом сайте разместите, пожалуйста.

Маришк, а флаеры на 28-е давали в табуле при покупке билета... у тя его нету?

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
неа, четверг - неприемлемый вариант... все после работы... ну не в строгом костюме же идти на рок-пати? :mrgreen:

А че? Зато еще веселее будет.

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Маришк, а флаеры на 28-е давали в табуле при покупке билета... у тя его нету?

А-а-а ! Точно ! По нему можно будет пройти ?

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А че? Зато еще веселее будет.

Неа, в четверг я однозначно не смогу. Думаю как и многие.

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
Флаера выложим на форуме скоро
Те флаера, что в Табуле раздавались будут действительны
« Последнее редактирование: Январь 28, 2009, 01:33:42 pm от RuslanOstashko »

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
неа, четверг - неприемлемый вариант... все после работы... ну не в строгом костюме же идти на рок-пати? :mrgreen:

А что мешает в один из 4-х четвергов месяца надеть свободный (мягкий, лояльный, ласковый и т.п.) костюм?  ;D

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Флаера выложим на форуме скоро
Те флаера, что в Табуле раздавались будут действительны

Отлично !!! Спасибо !

Оффлайн Woody (bass)

  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
    • Wanted Alive в контакте
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Была на нескольских вечеринках. Почему-то звук всегда настраивается либо когда уже давно наступило объявленное время начала, либо во время выступления что-то не так.  >:(
Приоткрою небольшие тайны кухни мероприятия :) В меццо форте практически весь аппарат сценический - наш (привозим с собой). Даже ударная установка со всем железом. На установку всего оборудования уходит не мало времени. (Перед тем как установить, надо сначала убрать то, что стояло до нее). Затем все коммутируется и потом начинается чек. Как правило мы заканчиваем чек около 19.00. Как раз начинает собираться народ. Далее происходит примерно то, о чем я говорил - основная масса опаздывает, поэтому концерт начинаем немного позднее. Все зависит от обстановки.
Правда было пара косяков за все время. Помню в меццо привезли новый пульт. Время уже было 19.30, а к нему еще коммутацию не провели... Ну и вытекающие последствия. Еще раз был корпоративчик прям перед нашим выступлением, чтобы не мешать гостям нас попросили не чекаться... Но в последнее время 2-3 раза все ок.
А то что звук подстраивается вовремя выступления - так это совершенно нормально :) Это везде так. Баланс на каждой песне бывает разный. Обработка вокала тем более. Мониторы - их всегда не слышно музыкантам. Так уж повелось :) Так сказать издержки производства.

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Очень постараюсь придти, чтобы не просто поверить на слово. ;)

Оффлайн Woody (bass)

  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
    • Wanted Alive в контакте
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Plan B - он, правда побольше чем MZ, но немного и попроще, кстати.
XO - не знаю работает сейчас или нет группа там один раз выступала, типа Plan`a B
FM - вот это не советую. WA сами там выступали когда-то, по-моему, им не очень понравилось. Я этот клуб терпеть не могу. Богемианс вроде тоже от него отказались.

FM - да, выступали, очень тесно, даже для нас :)
ХО - не знаю, надо посоветоваться.
Plan B  - хороший клуб, но он реально больше меццо. Причем намного. Сомневаюсь, что там сразу согласятся на сольный концерт в выходной, тем более суббота/пятница. Скорее всего придется играть на двоих, а то и на троих сперва :) Но можно попробовать :)

Кстати опять хочу задать вопрос. Помимо наших сольных концертов и участия в проекте рокшоу следует ли нам делать совместные концерты с другими группами? Если да, то какие группы вы хотели бы видеть вместе с нами? :)

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
Только что утрясли все вопросы с WA. Они подтверждают свое участие в февральском шоу! :) Представлять они будут Aerosmith!

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Только что утрясли все вопросы с WA. Они подтверждают свое участие в февральском шоу! :) Представлять они будут Aerosmith!

Ни за что не пропущу !!! Супер !!!

А как там с песнями BJ на выбор (без клавишника) от братьев Поздняковых и Ко ?

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати опять хочу задать вопрос. Помимо наших сольных концертов и участия в проекте рокшоу следует ли нам делать совместные концерты с другими группами? Если да, то какие группы вы хотели бы видеть вместе с нами? :)

А что Валя Тарасов уже с вами не участвует ?  :o

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
Валя участвует, конечно :) и ВА и Блеки - все выступают ...
Выбрать песни BJ можно, конечно, Блеки ждут предложений по трекам

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати опять хочу задать вопрос. Помимо наших сольных концертов и участия в проекте рокшоу следует ли нам делать совместные концерты с другими группами? Если да, то какие группы вы хотели бы видеть вместе с нами? :)

А почему нет? Конечно - да. Самое главное - чтоб не руки вверх были, чтобы эти группы играли хард-рок качественно.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Перенесено: ROCK SHOW - "BON JOVI vs. QUEEN" клуб Табула Раса 24.01.2009.

Автор Vampire HeartРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 0
Просмотров: 7444
Последний ответ Январь 29, 2009, 03:38:10 am
от Vampire Heart
ROCK SHOW - "Aerosmith vs. Elton John", клуб Табула Раса 28.02.2009

Автор chocolateloverРаздел Рок шоу

Ответов: 41
Просмотров: 19216
Последний ответ Март 04, 2009, 12:03:14 pm
от Индира
26 ИЮНЯ 2009. Большой ROCK концерт The Best Of QUEEN & BON JOVI

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 81
Просмотров: 28443
Последний ответ Июль 07, 2009, 01:46:47 pm
от Евгений
Bon Jovi party 2 ноября Москва клуб Табула Раса

Автор RuslanOstashkoРаздел Рок шоу

Ответов: 9
Просмотров: 8993
Последний ответ Сентябрь 30, 2008, 12:05:52 pm
от RuslanOstashko
BON JOVI party 18 - "ROCK.LIVE.PARTY"! MEZZOFORTE 20 мая 2010г.

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 8
Просмотров: 4785
Последний ответ Май 05, 2010, 05:36:22 pm
от Евгений

Поиск