Автор Тема: Крик души или Что у кого накипело :)  (Прочитано 34886 раз)

Оффлайн Mindcrimer

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 71
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #255 : Июнь 25, 2010, 12:22:48 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Ушли люди с ТДО, считающие, что ...опа Джона - достойный объект для   поклонения, но стесняющиеся того, что кто-то их в лицо называл   ..опапоклонницами. 
А мне инетересно вот где критерии удовлетворенности-неудовлетворенности.
Как Вы это себе представляете?


Ушли люди, Саш, которые были оскорблены твоей женой, которая, IMHO, судя по постам, далеко не полностью удовлетворена жизнью. И тобой эти люди, кстати, были оскорблены тоже.

З.Ы. Я ни разу не высказывался по поводу этой темы, но это есть так как я сказал.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну нельзя считать свое мнение-истиной в последней инстанции и другим закрывать рот. Ну неправильно это, хоть убейте.
Да, вот Джордано Бруно, сцуко, был такой вот упрямый и считал свое мнение истинной в последней инстанции.. ну, его и спалили, чтоб не вы..бывался мол самый умный, а мы все тут видите ли тупые - не знаем че вокруг чего вертится!..
Другое дело Галлилео Галлилей.. мне, говорит, пох.. пусть Земля будет квадратной.. ибо я уважаю мнение Священной Инквизиции превыше истины.. потушите костер, пожалуйста!..


Но есть и еще один пример из истории.. Христофор Колумб! Вот представьте, что было бы, если бы он смалодушничал и повелся бы на сопли своей измученной долгою дорогой команды.. повернул бы корабль и поплыл обратно.. мол, да, ребятки, вы правы, прогнал я, ни йуха там нету, айда домой пить водку с ромом.. да ни чего бы не было - ни какой Америки и никаких Банжови!

Так что иногда, наверное, есть резон настоять.. ;)




К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Америку, вообще-то викинги отрыли еще в период раннего Средневековья, позже с обитателями материка налаживали отношения жители сегодняшнего Дальнего Востока, справляя им шкуры, получая взамен кур (до этого были только гуси и утки), семена картофеля, томатов, табак (последние не прижились тогда). Так что Колубм был далеко не первым:)
Саша и Vampire Heart , зачем начали "войну фанов", которая впоследствии перешла на личности? зачем и почему собственно так грубо и не вежливо? чему хотели "научить"? "проучить"? или просто заткнуть?
 


Ушли люди, Саш, которые были оскорблены твоей женой, которая, IMHO, судя по постам, далеко не полностью удовлетворена жизнью. И тобой эти люди, кстати, были оскорблены тоже.

З.Ы. Я ни разу не высказывался по поводу этой темы, но это есть так как я сказал.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Ушли люди с ТДО, считающие, что ...опа Джона - достойный объект для   поклонения, но стесняющиеся того, что кто-то их в лицо называл   ..опапоклонницами. 

Ушли люди, Саш, которые были оскорблены твоей женой, которая, IMHO, судя по постам, далеко не полностью удовлетворена жизнью. И тобой эти люди, кстати, были оскорблены тоже.

З.Ы. Я ни разу не высказывался по поводу этой темы, но это есть так как я сказал.
А мне просто интересно: где критерии удовлетворенности-неудовлетворенности. Как Вы себе их представляете:

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #256 : Июнь 25, 2010, 12:26:39 am »
Кари тоже много сделала для форума... И очень интересно писала... ::) Однако из-за вот такого вот "ну хватит" и прочего, человеку однажды просто не захотелось возвращаться сюда.

Оффлайн Kent

  • Сообщений: 7
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: NJ, HAND, CIRCLE, BJ
  • Песня: Always
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #257 : Июнь 25, 2010, 11:25:45 am »
Русский народ меня умиляет...если посмотреть обсуждения на иностранных формуах то как тлько выходит новый альбом никто и ничего не засерает, а тут как альбом так обсер пошел...и вы себя называете любителями Бон Джови? да извините конечно, но на самом деле, настоящий фанат не будет засерать творчество кумира, а многие начинают сравнивать с альбомами 80-х и началом 90-х, а смысл? вам нравятся те альбомы и вы хотите чтоб группа играла щас песни в том стиле? у них щас новый стиль и он нравится миллионам, так почему вам товарищи нет? все прогресируют и они...а будучи за 40 и играть прямо говоря рок или металл типа Аэросмита, Хэллоуина и там Гаммарэя то тогда и группа БонДжови былб на их уровне, знакомая не всем...а про Бон Джови знают ВСЕ, значит и музыка их нужна...тем более новые альбомы...так что хватит поносить...понимаю, жизнь в России сложна...но что уж тут, группа не виновата!!!  >:D

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #258 : Июнь 25, 2010, 11:38:39 am »
А чего в теме "Срач" не отписАлся? Нах плодить одинаковые темы?

Оффлайн Kent

  • Сообщений: 7
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: NJ, HAND, CIRCLE, BJ
  • Песня: Always
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #259 : Июнь 25, 2010, 11:52:54 am »
не стал искать тему...а так ндоело обсеры читать вот и решил отписаться! Сама группа, хотя я только с Ричи общался на такую тему тоже не очень любит когда начинаюбт сравнивать их творчество тех времен и сейчас, ибо это другой стандарт уже! И правда же!

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #260 : Июнь 25, 2010, 12:20:08 pm »
Привет.
Да не трать силы и время, бесполезно это.
На такого рода посты можно получить километровые простыни на тему "не смей затыкать нам рот, т.к. БЖ - все равно говно!" и Никакие доводы не помогут.
Мы многие уже тут пытались говорить о том, что это сайт поклонников и т.д. Что не надо икать говна там, где его нет и пр....
В ответ только помои..
А рады тебе будут тут, только если ты напишешь что-то типа:
Ребята, я с Вами! БЖ-говно и баблорубы!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #261 : Июнь 25, 2010, 12:37:44 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Русский народ меня умиляет...если посмотреть обсуждения на иностранных формуах то как тлько выходит новый альбом никто и ничего не засерает, а тут как альбом так обсер пошел...и вы себя называете любителями Бон Джови? да извините конечно, но на самом деле, настоящий фанат не будет засерать творчество кумира, а многие начинают сравнивать с альбомами 80-х и началом 90-х, а смысл?
Разруха в головах, да? Фанатики, идолы, кумиры - это всё ужасно. Форум изначально нацелен не на подобные ужасы, а ориентирован на любителей творчества Бон Джови. Что вполне позволяет без ущерба для психики и внутреннего мира, релизы, не связанные с творчеством, выпущенные небрежно за 21 день, называть тем, чем они и являются.
Кстати, если в русскоязычных форумах всё так плохо, то почему же автор темы не остался на буржуйских?  :mrgreen:
PPS. Почему в мире музыке всякие там Джо Кокеры и Элисы Куперы и в возрасте более 60 лет смогли голоса сохранить, а великий любитель собственных фанов и поклонников своего творчества Джон Бон Джови укурил свой голос в хлам? Мне кажется тут дело исключительно в профессионализме и уважении. Ну не будет ни один классный плотник с разбега об стену ломать себе руки или даже отрубать их топором (по крайней мере, в трезвом состоянии).  :-X

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
и   Никакие доводы не помогут.
  Какие-то помогут, только очень аргументированные и убедительные.  ;D
 
Цитата: nuznova link=topic=1499.msg30060#msg30060   date=1277454008
.
А рады тебе будут тут, только если ты напишешь   что-то типа:
Ребята, я с Вами! БЖ-говно и баблорубы!
  Абсолютно не соответствует действительности. Если бы тебе были не рады,   то из администраторского аккаунта видны всякие разные красные кнопочки   непонятного назначения.
 
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2010, 12:45:49 pm от Председатель клуба негативных мерзавцев »

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #262 : Июнь 25, 2010, 12:51:22 pm »
Я была в Берси неделю назад и со всей ответственностью заявляю:
У ДЖОНА ВСЕ ПРЕКРАСНО С ВОКАЛОМ и даже более чем.
Но раз Вам на Ю-тьюбе виднее/слушнее - куда уж нам...

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #263 : Июнь 25, 2010, 12:55:23 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я была в Берси неделю назад и со всей ответственностью заявляю:
У ДЖОНА ВСЕ ПРЕКРАСНО С ВОКАЛОМ и даже более чем.
Но раз Вам на Ю-тьюбе виднее/слушнее - куда уж нам...
А для ротации на радио берут песенки с Ю-тьюба? Или Джон не тот диск туда отдал со своей WWBTF?
Раз уж речь зашла про всю твою ответственность, то уточни для читателей, в чем она будет заключаться, каковы ее пределы и формы.

Оффлайн Kent

  • Сообщений: 7
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: NJ, HAND, CIRCLE, BJ
  • Песня: Always
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #264 : Июнь 25, 2010, 01:14:49 pm »
С голосом действительно все в порядке....слышал, знаю!

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #265 : Июнь 25, 2010, 01:25:22 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
хотя я только с Ричи общался на такую тему тоже не очень любит когда начинаюбт сравнивать их творчество тех времен и сейчас, ибо это другой стандарт уже! И правда же!
А где так посчастливилось-то?

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #266 : Июнь 25, 2010, 01:50:16 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
хотя я только с Ричи общался на такую тему тоже не очень любит когда начинаюбт сравнивать их творчество тех времен и сейчас, ибо это другой стандарт уже! И правда же!
А где так посчастливилось-то?
песенка есть такая - "Secret dreams"  ;D
шучу:)))

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #267 : Июнь 25, 2010, 01:58:08 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А чего в теме "Срач" не отписАлся? Нах плодить одинаковые темы?

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
не стал искать тему...а так ндоело обсеры читать вот и решил отписаться!

Так ты только лишь обсеры то не читай.
Здесь существенно бОльшая часть контента позитивно-информативная.
Вот ее и читай.
Когда что-то путное обсуждается хрен новый форумчанин появится,
а когда возникает очередная тема "сам дурак" так каждый считает своим долгом
завернуть туда со своей ложкой дегтя.
Вы чесслово заколебали плодить разборки тут и там.
Есть же уже кровью окропленная тема "Крик души, нервные срывы, мегрень, ранний
климакс
или у кого что накипело" вот ее и ухлубляйте и расширяйте.
Неужели не понимаете, что сами вы такими новыми негативными топиками и создаете у таких же как вы
ощущения полного заговнения форума?
Мля!
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2010, 02:01:14 pm от papa_andrew »

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #268 : Июнь 25, 2010, 02:16:18 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я была в Берси неделю назад и со всей ответственностью заявляю:
У ДЖОНА ВСЕ ПРЕКРАСНО С ВОКАЛОМ и даже более чем.
Но раз Вам на Ю-тьюбе виднее/слушнее - куда уж нам...
А для ротации на радио берут песенки с Ю-тьюба? Или Джон не тот диск туда отдал со своей WWBTF?
Раз уж речь зашла про всю твою ответственность, то уточни для читателей, в чем она будет заключаться, каковы ее пределы и формы.
А я не про песенки на радио говорю, а про концерт.
Мы, вроде, уяснили все, что на вкус и цвет, как говориться...
тебе не нравится, а мне нравится.
А вот на концерте он пел отлично, вся прекрасно вытянул и не разу не слажал.
Так что не надо тут по новой все...

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #269 : Июнь 25, 2010, 02:23:36 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, ты совершенно прав.
С этого момента я больше не участвую в обсуждениях БЖ: хорошо или плохо...
была не права, всутпив в этот субъективный спор!
 

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Кто на кого у нас тут выучился (учится)?

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 89
Просмотров: 42091
Последний ответ Июнь 18, 2007, 12:06:44 pm
от George
Просто для души

Автор Vampire HeartРаздел Bon Jovi live

Ответов: 48
Просмотров: 14937
Последний ответ Март 30, 2011, 11:26:03 pm
от katarina

Поиск