Автор Тема: Крик души или Что у кого накипело :)  (Прочитано 34913 раз)

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #270 : Июнь 25, 2010, 02:31:35 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мля!
Мля дважды!!!!

зы: вот хорошо ведь теперь с новым отображением репутации. Сразу видно, например, что Папа Эндрю кому-то очень сильно насолил на этом форуме  ;D :P ;D

Оффлайн Kent

  • Сообщений: 7
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: NJ, HAND, CIRCLE, BJ
  • Песня: Always
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #271 : Июнь 25, 2010, 02:34:16 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 хотя я только с Ричи общался на такую тему тоже не очень любит когда начинаюбт сравнивать их творчество тех времен и сейчас, ибо это другой стандарт уже! И правда же!
А где так посчастливилось-то?

В Нью Йорк ездил на выставку в командеровку...и там был вечер на который посчастливелось попасть. Там еще куча всяких знаменитостей было!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #272 : Июнь 25, 2010, 02:41:31 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я не про песенки на радио говорю, а про концерт.
Мы, вроде, уяснили все, что на вкус и цвет, как говориться...
тебе не нравится, а мне нравится.
А вот на концерте он пел отлично, вся прекрасно вытянул и не разу не слажал.
Так что не надо тут по новой все...
Ты говоришь, что я не могу объективно оценить голос на концерте с ютьюба. Я согласен, что там оценивать? Концерт то по сет-листу подстроен под голос Джона, а когда он Only Lonely для пиара спец.изданий альбомов тянул в этом туре, то он потом аж шатался и ножки подкашивались. Так и помереть можно на скорбь всей аудитории.
Но ты же не можешь меня упрекнуть в том, что студийные записи, ротируемые в радио эфире, до моего уха доходят не в том же виде, что и до твоего? Так на них разрушение голоса куревом видится. Кстати, видел утку, что в этом году Джон наконец-то бросил курить, т.к. кризис и дорого очень.  :)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #273 : Июнь 25, 2010, 02:45:54 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Когда что-то путное обсуждается хрен новый форумчанин появится,а когда возникает очередная тема "сам дурак" так каждый считает своим долгомзавернуть туда со своей ложкой дегтя.
Вы чесслово заколебали плодить разборки тут и там.
Мля!

Ну может человека искренне тема зацепила, а потом он вольётся в наше сообщество и станет образцовым форумчанином. Хотя, создание дублирующейся темы по уже обсуждаемому вопросу не оставляет слишком много надежд на подобный финал.  :o
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Мля   дважды!!!!зы: вот хорошо ведь теперь с новым отображением   репутации. Сразу видно, например, что Папа Эндрю кому-то очень сильно   насолил на этом форуме  ;D :P ;D
  Или просто от вида циферок народ понимает, что минусовать бесполезно,   т.к. картина не поменяется. Вообще классно видно, кого затравили   конкретно.  ;D
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2010, 02:46:51 pm от Председатель клуба негативных мерзавцев »

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #274 : Июнь 25, 2010, 02:50:21 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, ты совершенно прав.
С этого момента я больше не участвую в обсуждениях БЖ: хорошо или плохо...
была не права, всутпив в этот субъективный спор!
 
Так давно пора уже!!))На фик кому-то что-то доказывать?!Любишь,уважаешь,так люби и уважай!Нервные клетки не восстанавливаются)))

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #275 : Июнь 25, 2010, 02:59:18 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В Нью Йорк ездил на выставку в командеровку...и там был вечер на который посчастливелось попасть. Там еще куча всяких знаменитостей было!
Самбора с женой был или всё же бухал?  :)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну может человека искренне тема зацепила

за что он и получил в качестве вознаграждения приветственный "-"  ;D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вообще классно видно, кого затравили   конкретно.  ;D

за правду-матушку страдаю!!!!  :'(

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #276 : Июнь 25, 2010, 03:11:51 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
хотя я только с Ричи общался на такую тему тоже не очень любит когда начинаюбт сравнивать их творчество тех времен и сейчас, ибо это другой стандарт уже! И правда же!
А где так посчастливилось-то?

В Нью Йорк ездил на выставку в командеровку...и там был вечер на который посчастливелось попасть. Там еще куча всяких знаменитостей было!
Классная у тя работа)командировки в Нью Йорк,выставки) А че выставляли?

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #277 : Июнь 25, 2010, 11:34:25 pm »

Цитировать
В этих сетевых пирамидах зарабатывают только на   верхних уровнях 

 Нужно хорошо поработать, чтоб быть на верхних уровнях ( лет пять)  все начинают с низу.  Только овцы  работающие не по системе, а сами по себе,  остаются овцами в низу и выпадают. А потом ноют что это лохотрон.  Нужны высокие амбиции и терпение, чтоб подняться наверх, а потом  оно само по себе рулит не прикладывая больших усилий.  А если не получилось, плохо работали.... Нужна система, система обучения и дубликации.  Всё просто...   Прошу пращения если кого- то задела.   Давайте покинем эту тему  и будем общяться о главном на этом форуме.  "Как проходят дни у группы в Европе"
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2010, 11:35:14 pm от Анж »

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #278 : Июнь 25, 2010, 11:45:01 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это любимая группа, да, их музыка-это часть души,
это у большинства форумчан
 
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
но это не повод рыдать в подушку от неудачного, на мой взгляд, альбома. Да, последние 2 альбома не запали мне в душу. И что? Я жду следующий ;) ;)
мож все-таки надо съездить на "живой" концерт?
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я ни разу этим позитивным "заткнись" не сказала до поры, до времени. Потому что мне интересно и приятно читать и те, и те посты на форуме. Но когда люди начинают вести себя просто невежливо, то какое отношение должно быть в ответ? Гладить их по головке?
зачем было терпеть? зачем так грубить?? все просто - при условии, если форумчаниным не соблюдаются правила форума, у вас есть право  - его баннить!
 
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Когда с форума уходят люди (речь не о тех девочках, а об ушедших ранее), когда большинство становится читателями, потому что напишешь "неугодное"-огребешь поток наездов и грязи?
кто конкректно "ушел" из-за оказываемого давления?
за 2 года моего "обитания" на форуме "старичков-основателей" форума я почти не видела, в основном "сидели" те, кто ездил в хельсинки в июне 2008 года (которые обумывали план поездки, обсуждали после (спасибо форуму!! я познакомилась с такими разными замечательным людьми - сорри, за отступление), мечтали о будущих поездках, еще, конечно, были совместные пати),
ну еще небольшой всплеск новичков был после выхода последнего альбома и активность аудитории несколько возросла, когда началось планирование поездки на концерт в европу! массового "оттока" форумчан я не видела, потому что его и не было!!!
если интересно  - почему народ не пишет, а только читает - проведите опрос :mrgreen:
вообще-то тон общения на форуме задают не обитатели-форумчане...
а я знаю людей, которые не хотят постить, потому что их посты (простите) просто обср.т, вот и становятся они простыми читателями
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Научить? Проучить? Заткнуть? Война? Вы о чем, вообще и причем тут я? Какие лохи? Какое болото? Какой баблоруб? Какая эйфория? ПРИЧЕМ ТУТ Я
пост был адресован не только к тебе...
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я хочу донести-уважайте чужое мнение.
это уже прям лозунг какой-то!!!
хочу спросить - а чье мнение ты уважаешь, кроме членов недавно образованного клуба?
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ПРИЧЕМ ТУТ Я, уважаемая?
у меня еще пока статус "уважаемая"?)))
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Желающие продолжить разговор о том, какие мы с Сашей и ПанджаБом мерзкие и отвратительные-милости прошу в "Крик души"
да вы себя сами так нарекли с подачи Абеля)))
 
 
 
 
 
 

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #279 : Июнь 25, 2010, 11:50:19 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кари тоже много сделала для форума... И очень интересно писала... ::) Однако из-за вот такого вот "ну хватит" и прочего, человеку однажды просто не захотелось возвращаться сюда.


есть аргумент - по мнению админа в номаниции "форумчанин 2008 года"  Кари признана
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мож человеку стало просто не интересно?

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #280 : Июнь 26, 2010, 12:14:25 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Неужели это удовольствие в раз иссякнет от чьего-то сообщения, скажем так, критического содержания? Ведь нет же!

поверь, иссякает!!! и еще как!!!
приведу пример:
народ приехал с концерта, естественно возбужденно-восторженный, хочется поделиться, а тут
в ответ -
ооо, вы были на конерте БД?!! вот вы ненормальные (можно по двд посмотреть, и делать вам нечего, и деньги еще потратили?
БД отжигал? да ему еще уже полтинник! (а куда же тогда податься С.Тайлеру? М.Джаггеру?)
Пел? да голос он уже давным-давно прокурен, не дотягивает-с... ОГО! вы его не слышали лет так 15 назад!
танцевал? как? по нему  жеж инвалидное кресло "плачет"!!! (хотя об физическом недомогании я не слышала)
и вы отжигали? так сет-лист был полная лажа! да из TD ничего не было! вдвойне лажа! вас надуллиии!!! (ага, еще тысяч так 16 с нами жгли)
Ричи на гитаре соло выдавал? так он алкоголик! и ТАК может на гитаре лабать любой гитарист-любитель!
Для Джона - концерт - это работа??? еще одна лажа!! ну чего там стоит выйти, посмотреть томным взглядом на фанаток в первых рядах, ну чего-то спеть, без напряга! и срубить за это бабосы! (каждый конерт нужно отыграть и спеть на все "100", у тебя нету ни больничного, ни отпуска, у тебя есть только расписанный наперед тур и ты почти не можешь слажать! и петь надо почти одно и тоже! а тебе хочется спокойной жизни - подняться на эйфелевую башню, как обыкновенный турист, пожевать мороженого с ребенком в придорожной кафешке, полежать в парке, как все, на травке, но ты не можешь себе это позволить, расслабиться ни на минуту!!! ты ВСЕГДА у ВСЕХ на виду: твой любой изъян, твою лажу - все сразу заметят!!! и ты всегда на протяжении всей своей жизни должен соответствовать тому образу, которому хотят, чтобы ты соответствовал!) и вообще, любая работа - это рутина,  это как быть водителем одного и того же маршрута на протяжении 1/4 века!!! ужаасс!)
 
Так что после таких сообщений критического содержания  такого "стеба" желающих отписываться по теме Bercy 2010 или в европейском туре, хм,  не так уж много...
спрашивается, тогда чему посвящен раздел "БД лив" (обсуждение живых выступлений)/"париж, Берси, 2010"???

 

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #281 : Июнь 26, 2010, 12:36:49 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
   
  PS. А по теме цели - "объяснить, как надо себя вести в приличном   обществе".
  PPS. От ухода одного человека новых постов на форуме меньше не стало.
 
  Еще вопросы?
 

PS.еще раз повторюсь - пр условии, что форумчанин нарушает правила форума (не так ведет себя в приличном обществе) - у вас есть  - право баннить! причем нужно сказать - за что! зачем грубить?
 
PPS. ну, а кто теперь расскажет про концерт в Лондоне?
 
 

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #282 : Июнь 26, 2010, 01:00:32 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Позитивные, которые еще недавно сами относились к тому же Секлу скептически, а теперь воюют с теми, кто думает иначе.

мне сразу серкл как-то "невкатил", да, отнеслась к нему тоже поначалу скептически!!!
прошло время или под настроение и вот "Happy Now" становится чуть ли не гимном! потом, супермэн... и это нормально! глупо было бы, если бы продолжала повторять в силу устоявшегося мнения большинства, что серкл - лажа, при этом не вынимая диск из проигрывателя... изменение вкусов/предпочтений/взглядов - это естественное (обычно) развитие человека (никакого "внутреннего" подтекста (намека) здесь нет, читать буквально дословно!)
 
и никто по этому поводу с вами не воюет, ваше мнение давно услышано

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #283 : Июнь 26, 2010, 01:32:42 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нужно хорошо поработать, чтоб быть на верхних уровнях ( лет пять)  все начинают с низу.  Только овцы  работающие не по системе, а сами по себе,  остаются овцами в низу и выпадают. А потом ноют что это лохотрон.  Нужны высокие амбиции и терпение, чтоб подняться наверх, а потом  оно само по себе рулит не прикладывая больших усилий.  А если не получилось, плохо работали.... Нужна система, система обучения и дубликации.  Всё просто...   
А кроме заученных шаблонных фраз из методик что-то можешь сказать от себя?  ;)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
если   интересно  - почему народ не пишет, а только читает - проведите опрос :mrgreen:
вообще-то тон общения на   форуме задают не обитатели-форумчане...
а я знаю людей, которые не   хотят постить, потому что их посты (простите) просто обср.т, вот и   становятся они простыми читателями
  А теперь немного о политике.  8)
  Тонкие душевноранимые натуры,   впадающие в когнитивные  диссонанс от любого поста, выходящего за рамки   их гносеологических предпочтений, могут общаться в другом месте.  ;D Я тут как бы не   приют для обездоленных и депрессивных открыл. Соответственно, борьба за   популярность этого форума особо и не велась. Многочисленные   опросы, попытки расшевелить текущую аудиторию уже давно выявили, что на   развитие этого сайта аудитории как бы на...ть.  Как увеличить аудиторию,   я знаю, но вот обсуждать всякий бред или открывать разделы о популярных   группах типа Токио Бордель, Фабрика, Дима Иблан и пр. не тянет. Я не   буду чувствовать, что потратил море часов зря, даже если тут всего пара   человек останется. Ну и не помню, чтобы проводил какие-то акции по   привлечению народа на форум.
  Я, наверно, слабо представляю, каким чмошным лохом надо быть в этом   мире, чтобы какие-то посты на публичном форуме в интернете вызывали   нежелание высказывать свое мнение. Господин Осмолов (искать на кафедре   социальной психологии в МГУ) рулит со своим тезисом: "Индивидами   рождаются, личностями становятся, индивидуальность отстаивают".
PS. Мне прекрасно известна психология людей, боящихся писать.  ;)
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
поверь,   иссякает!!! и еще как!!!
приведу пример:
народ приехал с   концерта, естественно возбужденно-восторженный, хочется поделиться,
  ........
Так что после таких сообщений критического   содержания  такого "стеба" желающих отписываться по теме Bercy   2010 или в европейском туре, хм,  не так уж много...
спрашивается,   тогда чему посвящен раздел "БД лив" (обсуждение живых   выступлений)/"париж, Берси, 2010" ???
  Странно, а хрен ли такие люди, как Павел Белобородов или Ваня из   Краснодара, когда хотят поделиться впечатлениями, пишут и шлют для   размещения на сайте отчеты об этих самых концертах?  ;D
  А те, кто жаждут позитивного стёба, пишут на форуме...  Я себя очень   вежливо веду в разделе про "БД ЛИВ 2010", до тех пор, пока народ не   попутав публичный форум со своим персональным блогом, не пытается сузить   рамки темы до собственного мировоззрения и очертить всем писателям и   читателям узкий круг вопросов. Я не видел, чтобы хоть одна тема на   форуме, созданная позитивными пуками называлась "Щенячьи восторги от   БЖ".  ;)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
PS.еще   раз повторюсь - пр условии, что форумчанин нарушает правила форума (не   так ведет себя в приличном обществе) - у вас есть  - право баннить!   причем нужно сказать - за что! зачем грубить?
PPS. ну, а кто   теперь расскажет про концерт в Лондоне?
Банить - это негуманно по отношению к администрации, мазоль от кнопки будет тогда очень скоро.  ;D Можно регламентировать жизнь каждого форумчанина в рамках данного форума в правилах на 20 страниц, но нынешняя версия вполне жизнеспособна уже долгие годы, преимущественно в силу лаконичности и необязательности к исполнению. Царящая анархия почему-то всех устраивала до тех пор, пока кому-то не рассказали, как выглядят его посты со стороны...

Про концерт в Лондоне, конечно, вообще никто не расскажет. Ты еще скажи, что тебе трудно взять в руку телефон, позвонить обеим Катям и узнать всю искомую инфу. НЕ ПОВЕРЮ.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мне   сразу серкл как-то "невкатил", да, отнеслась к нему тоже поначалу   скептически!!!
прошло время или под настроение и вот "Happy Now"   становится чуть ли не гимном! потом, супермэн... и это нормально! глупо   было бы, если бы продолжала повторять в силу устоявшегося мнения   большинства, что серкл - лажа, при этом не вынимая диск из   проигрывателя... изменение вкусов/предпочтений/взглядов - это   естественное (обычно) развитие человека (никакого "внутреннего"   подтекста (намека) здесь нет, читать буквально дословно!)
  Сколько треков в твоей версии Круга? 12? Нравятся две из них? И что? Я   при первом прослушивании Broken... и Happy Now выделил. 1/6 часть релиза   можно слушать. Офигенно качественный продукт, ука..ся от восторга   просто.
  Или ты своим постом подразумевала, что теперь аж целиком весь альбом   обожаешь?  ;D
 
  Изменение вкуса за пару месяцев - это странно. Не знаю,что психологи   накурили по пововоду музыкальных релизов, но в отношении людей   существует теория, что верным является впечатления, произведенное   человеком при первой встрече менее чем в первую минуту.  ??? Дальше ты уже   можешь искать в человеке общие взгляды инетересы, привычки, убеждать   себя в то, что первое впечатление обманчиво и т.д. и т.п. Но это уже   будет притягивание за уши.
 
 

Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #284 : Июнь 26, 2010, 01:51:52 am »
Эк тебя Мариш, прорвало! Наболело, однако! И не у тебя одной... >:D
Но! все бесполезно, все равно не дойдет
А вот про 2 лондонских концерта с офигительными сет-листами,  интереснейший бэкстэйдж, общение с группой здесь действительно никто никому не раскажет! А все, кому надо - давно уже в курсе! Слава Богу, есть другие интернет-ресурсы, телефон и самое главное -личное общение!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Кто на кого у нас тут выучился (учится)?

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 89
Просмотров: 42193
Последний ответ Июнь 18, 2007, 12:06:44 pm
от George
Просто для души

Автор Vampire HeartРаздел Bon Jovi live

Ответов: 48
Просмотров: 14992
Последний ответ Март 30, 2011, 11:26:03 pm
от katarina

Поиск