Автор Тема: Крик души или Что у кого накипело :)  (Прочитано 33673 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #285 : Июнь 26, 2010, 01:56:44 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
общение с группой здесь действительно никто никому не раскажет!
Да ладно, о результатах* только через 9 месяцев можно будет судить.
~~~~~~~~
Под результатом понимается анонсированная цель прохода за сцену.

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #286 : Июнь 26, 2010, 02:19:46 am »
maggy.
Начну по порядку. По поводу концерта. С удовольствием. Но понимаете, я в последних 2 альбомах для себя не смогла найти песни, которые бы остались в сердце. Я честно пыталась их полюбить. Но не получается. На концертах часто играется большая часть песен именно с этого альбома. Я согласна, энергетика концертов роскошная. И это ни с чем не сравнимое ощущение. Но я хочу подпевать, хочу плакать под любимые творения, которые за годы стали родными, хочу под них улыбаться. Поэтому пока я подожду "свой" альбом.
Я никого не банила. Ни разу за всю историю своего админства. Более того, перед предполагаемым баном, я выношу человеку 3 предупреждения. Грубить? Хорошо. Я почти 2 года отсутствовала по личным причинам. Я понимала, что на форуме-уже другие люди, но захотела вернуться сюда, потому что этот форум для меня многое значит. Сразу, только придя, я получила кучу грубости. Сначала по поводу "Ну и хорошо" на уход Скорпов (да, я искренне считаю, что если люди решили уйти-то им так лучше и радуюсь за них) и сказала, как пример само пародии, что это нынешние БЖ. Да, это было резковато. Но у меня просто наболело, это были мои эмоции, я была разочарована и мне было от этого горько. На что я вскоре получила реплику кэнди, что я на форуме, чтобы поливать группу грязью. Но! а) я впервые резко высказалась за все 5 лет, что я тут б) эта группа для меня-вся жизнь. Один из примеров: 2003 году она меня вытянула меня из такого депрессняка, что я уже одной ногой на том свете была. И считать, что я тут тупо чтобы кого-то "обосрать"-это как минимум некрасиво. Знаете, уж очень много она для меня значит. И если я резка-потому что до слез обидно бывает. Потом как-то мы с Панджой стали говорить между делом и о том, что значит для нас эта группа. Мне этот разговор был интересен, например. Терца_стелла приходит и говорит: "Ну хватит, все уже все поняли" Ну поняли и поняли, не нравится-зачем заходить, читать то, что не нравится, еще и говорить людям прекратить говорить о том, что им интересно? Повторяюсь-я ко всем хорошо отношусь. И всех уважаю. Но если Вы не уважаете меня, наезжаете на пустом месте-какой Вы ждете реакции в ответ?
И по поводу Кари. Я с ней общаюсь. И человек мне сам сказал причину ухода. Я не пустословлю. Я даже здесь это цитировала. "Флудер"-это исключительно любя и у этого есть целая предыстория.

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #287 : Июнь 26, 2010, 04:28:42 am »

 
поверь, иссякает!!! и еще как!!!

[/quote]
Марина, я вас понимаю. Я сама лет в 15 как-то расстроилась из-за грубой рецензии нашего местного музыкального критика на "Баунс", потому что было ощущение, что вообще человек альбом не слышал, а написал лишь бы написать. Но со временем я поняла-да какая разница, кто что думает, пишет, говорит о моей любимой группе? Для меня они лучшие-лучшие! Поют здорово-здорово! Тексты душевные-душевные! И мне все равно, что кто-то пишет гадости, мое сердце бьется в такт этой музыке, моя душа подпевает песням и мое отношение никто в этом мире не изменит! Вот я когда сюда пришла, тут ХЭНД ругали. Ну и что? А мне классно, мне нравится, я балдею от песен, от текстов, от потрясающей энергетики видео! И никто никогда не омрачит мне мои позитивные эмоции!
Вот бывает так, идешь с концерта, а рядом идет кто-то и ноет, что концерт-то ерундовый был. Но Вы там были. Вам было здорово. И Вы знаете, что это был один из лучших концертов в Вашей жизни. Не принимайте все так близко к сердцу. Всего хорошего.

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #288 : Июнь 26, 2010, 02:01:51 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Давайте покинем эту тему  и будем общяться о главном на этом форуме.  "Как проходят дни у группы в Европе"
бугага...я валялся под столом  :lol: :mrgreen: :rose:
Анж, ничего личного, честно! Я понял, что ты имела ввиду. Но каждый думает в меру своей испорченности (это я про себя).

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #289 : Июнь 26, 2010, 07:52:16 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Терца_стелла приходит и говорит: "Ну хватит, все уже все поняли" Ну поняли и поняли, не нравится-зачем заходить, читать то, что не нравится, еще и говорить людям прекратить говорить о том, что им интересно?
Кстати, terza_stella - это единственный человечище, который свалил потому, что захотел свалить. Другая сладкая парочка просто искала повод исчезнуть из форума, т.к. половинка одного из них их разоблачила. Развели гады межличностных отношений, а сваливают всё на форум. :stupid:
PS. Так и знал, что вслед за подружкой никто никогда не уходит.  :idea:
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2010, 07:55:42 pm от Председатель клуба негативных мерзавцев »

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #290 : Июнь 27, 2010, 01:51:43 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тонкие душевноранимые натуры,   впадающие в когнитивные  диссонанс от любого поста, выходящего за рамки   их гносеологических предпочтений, могут общаться в другом месте.  ;D   
переведи, плз
 
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Я, наверно, слабо представляю, каким чмошным лохом надо быть в этом   мире, чтобы какие-то посты на публичном форуме в интернете вызывали   нежелание высказывать свое мнение.   
 
у тебя же есть статистика "гостевых" заходов, у которых отсутствует связь с количеством появляющихся постов
 
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Странно, а хрен ли такие люди, как Павел Белобородов или Ваня из   Краснодара, когда хотят поделиться впечатлениями, пишут и шлют для   размещения на сайте отчеты об этих самых концертах?  ;D 
это хорошо! но на концерте они были не единственными
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сколько треков в твоей версии Круга?   
столько же сколько и в твоей
 
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Или ты своим постом подразумевала, что теперь аж целиком весь альбом   обожаешь?  ;D 
 
нет, добавилась born to follow - хорошее начало раб дня
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Изменение вкуса за пару месяцев - это странно. Не знаю,что психологи   накурили по пововоду музыкальных релизов, но в отношении людей   существует теория, что верным является впечатления, произведенное   человеком при первой встрече менее чем в первую минуту.  ??? Дальше ты уже   можешь искать в человеке общие взгляды инетересы, привычки, убеждать   себя в то, что первое впечатление обманчиво и т.д. и т.п. Но это уже   будет притягивание за уши.
   
а на практике - вкусы меняются...
чтобы понять человека (его сущность так сказать), нужно просто с ним пообщаться больше 2-х минут
 
PS ну в лондоне же были не все, и не у всех есть Катины телефоны)))
 

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #291 : Июнь 27, 2010, 02:00:37 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
поняла-да какая разница, кто что думает, пишет, говорит о моей любимой группе?
неа, почему-то хочется донести то, что ты видишь и слышишь, мож он что-то упускает, не замечает?
неа, то, что другой человек имеет отличное от твоего мнение - не повод для сердечных тревог)))

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #292 : Июнь 27, 2010, 02:02:28 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И по поводу Кари. Я с ней общаюсь. И человек мне сам сказал причину ухода. Я не пустословлю. Я даже здесь это цитировала.
да? видимо что-то я пропустила...

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #293 : Июнь 27, 2010, 02:21:23 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тонкие душевноранимые натуры,   впадающие в когнитивные  диссонанс от любого поста, выходящего за рамки   их гносеологических предпочтений, могут общаться в другом месте.  ;D   
переведи, плз
Персоны, которых может порвать от внутренних противоречий между собственными представлениями о бытие и прочитанным на форуме.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

у тебя же есть статистика "гостевых" заходов, у которых отсутствует связь с количеством появляющихся постов
 
Самая классная посещаемость у сайта в целом была, когда я выложил какие-то превьюшки с LH. Аудитория из России или СНГ там не составляла и 50% об общей посещалки. Многие на форуме регистрируются только потому что "чукча - читатель", а кнопочка "новые посты с последнего захода" гостям не выдается.
Кто-то русский в начальной школе плохо учил, поэтому и не несёт сюда свои ошибки.
Ну а те, кто элементарно боятся, пусть идут к своему психоаналитику. 
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
нет, добавилась born to follow - хорошее начало раб дня
Ну вот и договорились, что с каждый следующим релизом БЖ в плейлист можно включать все меньше и меньше зацепивших песен. Аминь.  :roll:
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
PS ну в лондоне же были не все, и не у всех есть Катины телефоны)))
Значит, им крупно не повезло в этом году с халявными буквами. Зато есть повод выучить английский и почитать буржуйские форумы.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
да? видимо что-то я пропустила...
Да прикинь, не только в Мск люди пользоваться телефонами и собираться попить какого-нибудь чая могут. :lol:
PS. Кстати, только сейчас понял, что всеми тремя модераторами форума, которые были поочередно до нынешних, знаком лично.  :wanted:

Оффлайн Jon Grey

  • Позитивная личность
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 79
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: HAND
  • Песня: много
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #294 : Июнь 27, 2010, 08:17:49 pm »
maggy, совершенно верно вам подсказывает Ирина - на этом форуме бесполезно что-то кому-то доказывать. Здесь есть одно мнение, тех людей, которые просто получают удовольствие от прослушивания музыки группы и адекватно воспринимают современные реалии, а также эволюцию/деволюцию шоубизнеса и естественный процесс старения участников группы со всеми вытекающими отсюда последствиями. И есть другое мнение, тех людей, которым Бон Джови понравились когда-то тогда, когда деревья были выше и трава зеленее, а мир был чистым и непорочным, и вечнозеленые бумажки не интересовали никого. Собственно и БЖ тогда были богами, а сегодня так, сброд алкоголиков.
И вот первые такие счастливые, пытаются поделиться своей радостью, а вторые, которые здесь находятся либо по инерции, либо по долгу службы, пытаются очевидно поделиться своей печалью. На почве взаимоисключения этих понятий и возникают постоянные конфликты на форуме, но в результате умножается только печаль. Поэтому, maggy, и бесполезно влезать в бессмысленные споры - толку ноль. Да и активность на сайте поддерживается в основном только этими спорами, а не тематическими постами, что довольно таки печально на самом деле.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #295 : Июнь 27, 2010, 08:51:40 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да и активность на сайте поддерживается в основном только этими спорами, а не тематическими постами, что довольно таки печально на самом деле.
Совершенно верно, ибо такие пользователи, как Джон Грэй вместо написания развернутой рецензии на один из альбомов своей любимой группы, предпочитают зависать в топике "Крик души".  А форум (как комьюнити) на бж-лайв не может быть лучше, чем большинство его составляющих пиплов. Ведь эскадра не может плыть быстрее своего самого тихоходного корабля.  :tikva:

Оффлайн Jon Grey

  • Позитивная личность
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 79
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: HAND
  • Песня: много
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #296 : Июнь 28, 2010, 04:09:52 pm »
Никто нигде не предпочитает зависать. Лично я просматриваю все темы, в которых есть новые сообщения, а то что именно "Крик души" стала такой популярной в последнее время, ко мне не имеет никакого отношения. Всему виной агрессивное отношение с твоей стороны и твоей супруги по отношению к другим посетителям и группе к целом, что и вызывает справедливое негодование людей, заходящих на форум Бон Джови, потому что им нравятся Бон Джови, а не постоянные поливания грязью. Критика разрушает отношения, я думаю ты вполне адекватен для того чтобы понимать это. К сожалению, в настоящее время все обсуждения ведутся по принципу "сам дурак", в результате чего одни уходят, а у другие еще изредка заходят, но не считают нужным оставлять комментарии, потому что все сводится опять же к критике. И очень глупо раз за разом продавливать аргумент, что форум - это место для свободного изложения мыслей, где и нах.й могут послать. Свободное то оно так и есть, но это не значит, что можно превращаться в троллей и гнобить всех подряд, только потому что "имею право и говорю то что хочу, кому не нравится - идите нах.й". Ты, как администратор ресурса, прежде всего это должен понимать, а не подливать масла в огонь каждый раз, если не хочешь всех форумчан разогнать. Меньше критики, цинизма и открытого неуважения к собеседникам - и исчезнут такие темы, как эта.
Рецензии я не пишу, потому что нет музыкального образования, и познания в области музыкальной теории не позволяют написать толковую рецензию. А рецензии типа "первая песня хороша, припев цепляет, вторая так себе, а третья - ацтой" нахрен никому не нужны.

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #297 : Июнь 28, 2010, 04:47:34 pm »

 
приведу пример:
народ приехал с концерта, естественно возбужденно-восторженный, хочется поделиться, а тут
в ответ -

БД отжигал? да ему еще уже полтинник! (а куда же тогда податься С.Тайлеру? М.Джаггеру?)


 
[/quote]

Ответ: Мика Джагера видел на футбольном матче США- Ганна в ЮАР на ЧМ Мира по футболу. Не скажу, что Джону туда же, но вообще он как бы тоже любитель футбола немаленький. Это навевает воспоминания о всё том же культовом "12 стульев".... "Вот сядем уютно, наливочку попивать будем у свечного заводика"... *цитата недословная, но суть та же*....
То есть Микк уже там, футбольчиком балуется :)

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #298 : Июнь 28, 2010, 04:57:54 pm »
Джон Грей, так я давно поняла политику: меня поливать грязью можно, мне ответить людям в кои-то веки в их стиле-нельзя. А то, что я честно признаюсь, что мое отношение к людям складывается по принципу "как ты ко мне, так и я к тебе"-это "ложь, провокация и нелепые отмазки". Все, все, все! Я уже все прекрасно поняла! Не надо мне в сотый раз говорить о том, какая я плохая и захожу сюда лишь бы Вам, таким хорошим, дружным и прекрасным, испортить настроение, я уже в курсе.
И, да... Сказать, что что-то не нравится- да как может что-то не нравиться в принципе? А если уж тебе не понравился альбом/песня-то ты: а) специально портишь настроение форумчанам б) агрессивная неудовлетворенная жизнью скотина. Поняли, уяснили, согласны. Миру мир, дружбе дружба, жвачке жвачка.

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #299 : Июнь 28, 2010, 05:06:49 pm »
Ну, Мик Джаггер вообще-то в Англии родился, в которой задолго до него родился и сам футбол. Любовь к футболу у англичан в крови. И основным мотивом его присутствия был всё-таки вчерашний матч Англия-Германия, где к слову англичан  :doggystyle: немецкие парни со счетом 4-1.

А Джонушка, рожденный в ЮСА, всё-таки любитель американского футбола, который с традиционным футболом имеет лишь пару незначительных сходств, таких как наличие зеленой травки и трусов на средней части тела участников действа:))). Так что в этом им не найти точек соприкосновения. Разве что наливочка сможет их соединить.  :rus:

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Кто на кого у нас тут выучился (учится)?

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 89
Просмотров: 39833
Последний ответ Июнь 18, 2007, 12:06:44 pm
от George
Просто для души

Автор Vampire HeartРаздел Bon Jovi live

Ответов: 48
Просмотров: 14080
Последний ответ Март 30, 2011, 11:26:03 pm
от katarina

Поиск