Автор Тема: Новый сингл: "We Weren't Born To Follow" из альбома "Circle"  (Прочитано 59103 раз)

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
terza_stella - ты молодец!!!  8)

хех, в душЕ-то тоже ооочень хотелось верить ;) думаю, что это только начало - чем ближе к выходу альбома, тем больше этих левых сайтов и непроверенной инфы будет появляться, поэтому, в первую очередь, бум ориентироваться на официалку, что еще остается?! ::)

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Никто и никогда не убедит меня в том, что они способны собрать в Москве полный зал

Зал залу рознь. Брайан Адамс собрал Кремлевский. Лично видел.


Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
йохохохо!!!! ;D ;D ;D ;D
а BJ ознакомлены с географией своих поездок на 2010 год?? ;D ;D ;D

Да уж!!!  ;D    Белград, Загреб....  Сантьяго, Лима!!!  :mrgreen:  Ржууууууу!!!! А где Астана?!!! Где Аддис-Абеба?!!!
Мне вот интересно, шутник, который это все придумал, сам-то в Лиме побывал, прежде, чем туда Джовов заслать? :mrgreen:


Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Вот так не посмотришь сайт недельку-другую, потом хоть есть над чем посмеяться.
 :mrgreen:
Я про Москву не поверю - не пришло еще время. Да и хотца все-таки в Европу опять съездить, тем более с такой замечательной компашкой !  :D

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Никто и никогда не убедит меня в том, что они способны собрать в Москве полный зал

Зал залу рознь. Брайан Адамс собрал Кремлевский. Лично видел.



Я тоже была на том концерте - действительно собрал! ;) Но ИМХО Адамс у нас почему-то популярней БДЖ.....(возможно, ошибаюсь)), да и в Кремле как-то не хотелось бы - не та это площадка :-[

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я про Москву не поверю - не пришло еще время. Да и хотца все-таки в Европу опять съездить, тем более с такой замечательной компашкой !  :D

СЪЕЗДИМ!!! Даже если произойдет чудо и Москва все-таки будет, разве мы ограничимся 1м концертом??!! Стоит только начать, а там затяяянет....))))))


Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ну, ведь все равно же новый TD никто из нас и не ждал..., ни сейчас, ни через 10 лет, так что......

А я вот поймала себя на мысли о том, что....... нет, конечно, давно уже не жду THESE DAYS-2..... но все-таки где-то в глубине души надеюсь, что в новом альбоме найдется место для пары "настоящих"  баллад.... таких, какие рождались у Джона и Ко в 90-х, и которых так не хватало в последних альбомах....   :'(

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

СЪЕЗДИМ!!! Даже если произойдет чудо и Москва все-таки будет, разве мы ограничимся 1м концертом??!! Стоит только начать, а там затяяянет....))))))

Тоооооже боюсь не ограничимся ;)

А вообще хорошо, что прочитала сначала все сообщения этой темы форума, потому как челюсть немного отвисла, пройдясь по ссылке, что кинул Папа_Эндрю и  увидев знакомое слово-Moscow в сет листе БЖ :-\. Хорошо ,что знающе люди опустили на землю информацией,что с официалки еще ничего не поступало, а то тоже начала планы на май строить.
Ребятки,спасибо за информацию!

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
.... потому как челюсть немного отвисла, пройдясь по ссылке, что кинул Папа_Эндрю и  увидев знакомое слово-Moscow в сет листе БЖ :-\.

Нееееее, папэндрю тут не причем.
Спамер недели - Karina  :)

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Да уж!!!  ;D    Белград, Загреб....  Сантьяго, Лима!!!  :mrgreen:  Ржууууууу!!!! А где Астана?!!! Где Аддис-Абеба?!!!
Мне вот интересно, шутник, который это все придумал, сам-то в Лиме побывал, прежде, чем туда Джовов заслать? :mrgreen:


А я думаю, это тот Анатолий из другой темы придумал.

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нееееее, папэндрю тут не причем.
Спамер недели - Karina  :)

Ой... прости меня,Андрей! Это меня так тот сет лист ошарашил,что я перепутала кто первый из форумчан кинул ссылку с сомнительного сайта >:(

Andy_Kaufman

  • Гость
Скиньте мне пожалуйста эту песню на мыло. а то с мобилы скачать не получается. очень прошу!
мыло: [email protected].

Оффлайн smithrazer

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
А вот и видео подоспело!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне лично понравилося видеоряд. Бодренько!
« Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2009, 10:20:42 pm от smithrazer »

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вот и видео подоспело!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне лично понравилося видеоряд. Бодренько!


Видеоряд похож на рекламу бейсбола.  ???  Неужели это офиц.видео ?   :o Где группа?  >:(

Песенку наконец услышала. Ничего неожиданного и цепляющего. Посмотрим, что будет дальше.  :-[

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
хех, в душЕ-то тоже ооочень хотелось верить ;) думаю, что это только начало - чем ближе к выходу альбома, тем больше этих левых сайтов и непроверенной инфы будет появляться, поэтому, в первую очередь, бум ориентироваться на официалку, что еще остается?! ::)

 Может у Анатолия спросить ?  :mrgreen:

terza_stella

  • Гость
Маруся-Марина
Давай лучше про клип спросим, чего это он там наснимал ;D ;D 

А если серьезно, это, конечно, же не официальный клип (иначе висел бы уже на сайте), а реклама стартующего 7 октября чемпа, т.ч.о чем вообще речь? ???  Ес честно, поднадоела уже эта бейсбольно-американофутбольная тематика...., я, конечно, понимаю, что бабло и все такое...., но пора с ней завязывать! >:(

Пы.Сы. Джонни приобрел какой-то совсем не товарный вид  И зачем подстригсяяяя???!!!!!!!!!!!!!! :o Жуть!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

"Whole Lot Of Leaving" новый трек с альбома "

Автор Ex adminРаздел Lost Highways 2007

Ответов: 16
Просмотров: 18084
Последний ответ Июнь 02, 2007, 11:19:50 am
от razersmith
Лучшая демка/ауттейк альбома "Stranger In This Town&

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 2
Просмотров: 8258
Последний ответ Июнь 24, 2005, 02:53:03 pm
от Dorothea
Лучшая демка/ауттейк с альбома "Crush"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 27
Просмотров: 20474
Последний ответ Июль 25, 2005, 09:22:31 am
от Outsider
Лучшая композиция с альбома "Slippery when wet"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 1
Просмотров: 8373
Последний ответ Май 12, 2005, 11:27:24 am
от tatacrush
Лучшая композиция с альбома "Crush"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 19
Просмотров: 18008
Последний ответ Май 16, 2005, 01:48:08 pm
от Outsider

Поиск