Автор Тема: Новый сингл: "We Weren't Born To Follow" из альбома "Circle"  (Прочитано 60573 раз)

Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
Хи-хи!  :mrgreen: Не только местные форумчане задаются вопросами "Зачем это Джонни в WWBTF кричал "Guitar!" ?!!"  и "Хде гитарное соло Ричи?!!"

Цитирую:
Hi Obie... Well I'm wondering why I can't feel Richie on WWBTF because I hear no solo :-(
Asked by sambora3d on September 7, 2009 at 11:20amanswer

А вот что отвечает Оби:
Well,feel away....there is a Richie solo on the album version.......no kidding.

Ну... если "no kidding", тогда будем ждать полноценную альбомную версию... :mrgreen:

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну... если "no kidding", тогда будем ждать полноценную альбомную версию... :mrgreen:

Да-да, Ириш, и про мутный сайтик с тур-датами он тоже ответил - не ведитесь, мол, все это проделки "анатолиев" :mrgreen:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да-да, Ириш, и про мутный сайтик с тур-датами он тоже ответил - не ведитесь, мол, все это проделки "анатолиев" :mrgreen:
Да на мутном сайтике на главной уже чистосердечное признание автора висит:
Цитировать
Dear Bon Jovi Fans, Bon Jovi Management, O be and anyone else of the Bon Jovi camp.

The site that was once hosted on this page was solely for Jovitalk. Obviously I knew that when I created the fake site, things like these get copied to other messageboards, but when stuff like that happens it's out of my hands really. However, I understand that even after it became obvious that it was me who was behind the fake dates, and even after I deleted the home page,, people still questioned if it was real. That was never my intention. The intention was to confuse people, make some sort of prank, and then after a week it to be over.

A good lesson for the media however is that they should check their facts over something as simple as this. I found out that this was placed in many newspapers all over the world while none of them checked their facts. I know this happens with tabloids, but any respected news site and newspaper should be ashamed of themselves for posting anything that's as unofficial as my site.

What Oh be says is right. Always check the official site for information. Obie, I am sorry if I gave you more work. Someone as funny and busy as you are doesn't deserve this.

For the people that seriously still believed the dates; I am very sorry if it still confused anyone. The dates were fake. I made everything up, and nothing of it was true. I am a horrible person.

Sebastiaan

P.S. thanks for all the traffic. It's made me lots of money.
Хоть и года два уже не был на drycounty.com, но как помню Sebastiaan реально стебовый чувак.  :-X

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вот что отвечает Оби:
Well,feel away....there is a Richie solo on the album version.......no kidding.

Ну... если "no kidding", тогда будем ждать полноценную альбомную версию... :mrgreen:

Ну вот. Не зря я с утреца на форум заглянул. Определенно позитивная информация. Грасиас.

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
[quote
P.S. thanks for all the traffic. It's made me lots of money
[/quote]

Дааа, Александр, жаль, что мысля во время не пришла доменом завладеть.
Все-таки "сом" - это не "ru", траффик был бы куда прибыльнее  ;D

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
хаером трясти не модно уже
Может и не модно,но за то как по рок-н-ролльному  ::) Да и стоит ли за модой гоняться? ???

Вернусь буквально на секундочку к разговору про хайер с прошлой стр. (ну, больше-то пока обсуждать нечего, новый сайт с тур-датами не появился, да и анатолий что-то помалкивает ;D)). Я тут докачала наконец-то концертец из Мюнхена, 93г. и............МАМА МИЯ!!! :o :o Видимо, там было такое освещение и такая съемка, что я впервые увидела РЕАЛЬНЫЙ масштаб лысины Джонни на затылке. Слуууушайте, да то что я лицезрела этой весной в Новом Орлеане это же просто, как говаривал Остап Бендер, "детская игра в крысу" ;D И это в 93м......., теперь я поняла, что и пересадку он делал (потому как сейчас-то НАМНОГО лучше)) и еще, видимо, много чего пробовал, но выходит, что не помогает особо.... В общем, я это все к чему: зная и представляя, как он заморочен на своей внешности и как парится по этому поводу, мне че-т ТААААК его жалко стало, прям первый раз со мной такое, чуть на слезу не пробило :'( "Бедный Йор..., в смысле Джоник!" :mrgreen: Короч, я решила, что больше про его причесоны/стрижки/хайер-стайлы и т.д. ни слова не скажу, пусть хоть как разгуливает, лишь бы самому комфортно было/лишь бы песни клевые писал (нужное подчеркнуть))

(*единственное не пойму - почему он решил, что чем короче, тем лысину меньше видно??!! ??? Мне, кажется наоборот ;))

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
По мне, так забойная вещица. Отлично подходит для фона при любой активной деятельности. Однако, изюминки я в ней не вижу: ни толковых аранжировок, ни гитарного соло, вокал за живое не берет... Впрочем, после пятого прослушивания что-то и можно сыскать, но...

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
(*единственное не пойму - почему он решил, что чем короче, тем лысину меньше видно??!! ??? Мне, кажется наоборот ;))

Так и есть. Как "цирюльник" скажу тебе, что волосы у лысеющего слабеют и утончаются по всей голове особенно те, которые находятся ближе к очагу выпадения. Длинные волосы будут распадаться в стороны, открывая и подчеркивая затылочную лысину.
Лучше бы Джон начал лысеть со лба. По крайней мере сзади он мог бы волосы отрастить.
И клип про бейсбол смотрелся бы более рОковым  :mrgreen:

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как "цирюльник" скажу тебе
Это правда? Иди опять к девчонкам подмазываешься?:)
Блин, этож нереально крутое сочетание - парикмахер+фанат BJ! Скока стрижка будет стоить (с мытьём, укладкой, прослушиванием песен BJ,  и бутылочкой пивка в руке)?  ;D

terza_stella

  • Гость
papa_andrew

с "цирюльниками" не спорят ;D просто чисто визуально он выглядит помоложе и посимпатиШней с вариантом "подлинней" (ИМХО) (а лысина сзади видна ведь только когда он по сцене скачет спиной к залу)))), но раз уж я крякнула, что больше ничего комментить по этому поводу не буду, то молчу-молчу ;D

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как "цирюльник" скажу тебе
Это правда? Иди опять к девчонкам подмазываешься?:)
Блин, этож нереально крутое сочетание - парикмахер+фанат BJ! Скока стрижка будет стоить (с мытьём, укладкой, прослушиванием песен BJ,  и бутылочкой пивка в руке)?  ;D

То, что я "цирюльник" - это чистая правда.
То, что я поддержал решение Джона и тем самым не поддержал мнение terzochki-stellochki  определенно является подтверждением моего подмазывания к девчонкам. К гадалке не ходи.  :)
Стрижка под музыку Банджови (с мытьем и укладкой) с бутылочкой пива в моей правой руке тебе ровным счетом ничего стоить не будет. Ни копейки не возьму. Когда мне еще представится такой шанс?  ;D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Иди опять к девчонкам подмазываешься?:)

Ээээ, сам иди  ;D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
но раз уж я крякнула, что больше ничего комментить по этому поводу не буду, то молчу-молчу ;D

Да ладно уж, Кать! Если не это, то что еще обсуждать на данном сайте? Проблема выпадения волос волнует очень многих. Могу под этим соусом еще несколько знакомых привлечь на наш форум и даже на рок-шоу, только нам надо будет немного им рассказать о группе БЖ и как ее можно полюбить.  :mrgreen:








Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
И неправда в 93 г Лысины и близко небыло. Это съёмка такая получилась. Когда софиты (свет) светят сверху, то там нетолько черепушку можно увидеть, а вплоть до того что утебя под одеждой. Я сама пою на сцене и это хорошо на себе прочувствовала когда смотришь видео. А лысеть джон стал не так уж давно.  Еслиб начал с 90 ых уже давно был бы лысым. Интересно он сам когда нибудь признается, что он делает с волосами и как продливает свою молодость. Ведь согласитесь даже многие знаменитости его возраста имея кучу бабок выглядят намного его старше. Даже жена  выглядет старше его, а она женщина. Ну чтото мы эту тему внешности Джона не в том разделе мусолим. Надо перейти.  ;D ::)
« Последнее редактирование: Сентябрь 09, 2009, 04:44:18 pm от Анж »

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
То, что я "цирюльник" - это чистая правда.
Стрижка под музыку Банджови (с мытьем и укладкой) с бутылочкой пива в моей правой руке тебе ровным счетом ничего стоить не будет. Ни копейки не возьму. Когда мне еще представится такой шанс?  ;D
Это больше похоже на угрозу, чем на предложение услуг ;D За что? За "Иди ты"? Так это я того, очепятка вышла, исключительно от радости, что нашел наконец-то цирюльника, который не использует в качестве музыкального ряда для производственного процесса радио Шансон  :mrgreen:
Надо будет как-нибудь во время встречи форумчан обсудить взаимовыгодное сотрудничество ;)

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
и даже на рок-шоу

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Надо будет как-нибудь во время встречи форумчан обсудить взаимовыгодное сотрудничество ;)

Ой, ребяты ! Вы там много и так часто посещали рок-шоу, что в итоге мы скоре всего их вообще не увидим больше  :'(
Мероприятие сие задумывалось для зрителей, а зрители не могли или не хотели приходить.

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ой, ребяты ! Вы там много и так часто посещали рок-шоу, что в итоге мы скоре всего их вообще не увидим больше  :'(
Мероприятие сие задумывалось для зрителей, а зрители не могли или не хотели приходить.


Марин, я думаю дело не в этом. Просто нужно время, чтобы шоу/группу раскрутить. Мне кажется, Руслан достаточно быстро хотел добиться успеха, а без серьезных финансовых вливаний у нас (да и везде) - это крайне тяжело.

Вот помнишь вы были на Bohemians - там было около 400 человек в Плане Б, а три года назад я помню как-то они выступали перед 10-ю в этом жалком FM`е.

Мне кажется, терпения немного не хватило...

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

"Whole Lot Of Leaving" новый трек с альбома "

Автор Ex adminРаздел Lost Highways 2007

Ответов: 16
Просмотров: 20297
Последний ответ Июнь 02, 2007, 11:19:50 am
от razersmith
Лучшая демка/ауттейк альбома "Stranger In This Town&

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 2
Просмотров: 10082
Последний ответ Июнь 24, 2005, 02:53:03 pm
от Dorothea
Лучшая демка/ауттейк с альбома "Crush"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 27
Просмотров: 22815
Последний ответ Июль 25, 2005, 09:22:31 am
от Outsider
Лучшая композиция с альбома "Slippery when wet"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 1
Просмотров: 10148
Последний ответ Май 12, 2005, 11:27:24 am
от tatacrush
Лучшая композиция с альбома "Crush"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 19
Просмотров: 20421
Последний ответ Май 16, 2005, 01:48:08 pm
от Outsider

Поиск