Автор Тема: Превьюшки нового альбома  (Прочитано 18186 раз)

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Превьюшки нового альбома
« : Октябрь 18, 2009, 10:01:23 pm »
превьюшки нового альбома!!!!!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а неплохо, ведь, а? Да, не КТФ и не ТД, но неплохо! =))))
« Последнее редактирование: Октябрь 20, 2009, 09:25:37 pm от Папа будущего дизайнера и админа сего проекта :) »

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Новый сингл:
« Ответ #1 : Октябрь 18, 2009, 10:22:06 pm »
Irchik , спасибо  :) Послушала, вроде неплохо 8)

Bullet и Brokenpromiseland интересные вещицы  8) 8) 8)
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2009, 10:35:40 pm от Sara »

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Новый сингл:
« Ответ #2 : Октябрь 18, 2009, 10:45:51 pm »
Ирчик :D большое спасибо. :D Ты самая первая. 8) За тобой не угонишься. Песенки неплохие.  Особенно №5 и № 8 эт на мой вкус. Буду покупать однозначно.  Повеело прошлым, даже долёким прошлым 80 энд 90. Почувствовался стиль Бон Джови  8)и ни с кем их не попутаешь. ;)

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Новый сингл:
« Ответ #3 : Октябрь 18, 2009, 10:49:24 pm »
Кстати, Work For The Working Man в таком варианте звучит лучше, чем в акустике

terza_stella

  • Гость
Новый сингл:
« Ответ #4 : Октябрь 18, 2009, 10:54:12 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
превьюшки нового альбома!!!!!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Ужас какой!!! :o "Отбрось надежды, всяк по ссыли переходящий!" Нет, ну, я, конечно, TD и не ожидала, но ТАКОГО....., мдя, а ведь еще теплилась надежда...., даже после Working Man'a... :'(
Кроме, Странынесдержанныхобещаний уху даже зацепиться не за что, ИМХО, однообразная унылая фигня :( Понятно, что надо бы целиком все послушать, но если честно, что-то даже и не хочется теперь :( Черт, я реально расстроилась :-[

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что касается песни про супермена, если таковая действительно будет, врядли она будет интригующей, скорее всего что-то типа "blah-blah-blah...baby, i'm gonna be your superman tonight...blah-blah-blah". Сет-лист реально стремноватый...


Ухахаха, а ведь мы угадали :mrgreen: (хотя, эт, конечно, несложно было)))

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Новый сингл:
« Ответ #5 : Октябрь 18, 2009, 10:55:27 pm »
согласна насчет Working man, этот вариант гораздо лучше! Мне даже что-то от LOAP почудилось))))

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Новый сингл:
« Ответ #6 : Октябрь 18, 2009, 10:58:35 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
согласна насчет Working man, этот вариант гораздо лучше! Мне даже что-то от LOAP почудилось))))

Во-во, действительно, очень похоже

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Новый сингл:
« Ответ #7 : Октябрь 18, 2009, 10:59:18 pm »
Так пошёл неготив >:(. САРА  мы с тобой что одни во вкусах музыкальных совпали? :)

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Новый сингл:
« Ответ #8 : Октябрь 18, 2009, 11:02:55 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Черт, я реально расстроилась :-[



Катюх, не расстраивайся  ;D пару-тройку раз альбом послушаешь и привыкнешь  :mrgreen:

Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
Новый сингл:
« Ответ #9 : Октябрь 18, 2009, 11:05:20 pm »
Хммммм..... Сложно судить... но, похоже, ниче так!  :) Даже так напугавший  Супермен по-моему совсем не плох. А с  текстом Jon Grey почти  угадал   :mrgreen:   Вместо "...baby, i'm gonna be your superman tonight..." -  "...I ll sell my soul to be a hero for you..."
Скорей бы послушать альбом целиком!  ::)

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Новый сингл:
« Ответ #10 : Октябрь 18, 2009, 11:06:54 pm »
Уши наши привыкнут и будет всё окей. Там по 20 сек песни, что там можно понять?

terza_stella

  • Гость
Новый сингл:
« Ответ #11 : Октябрь 18, 2009, 11:20:59 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Черт, я реально расстроилась :-[
Катюх, не расстраивайся  ;D пару-тройку раз альбом послушаешь и привыкнешь  :mrgreen:

 ;D по ходу даже пару-тройку раз эти превьюшки послушаю и привыкну (чего уж про альбом говорить))), щас заставила себя еще раз переслушать, и даже уже ваш Bullet пошел, толи еще будет, ой-ёй-ёй :mrgreen:

terza_stella

  • Гость
Новый сингл:
« Ответ #12 : Октябрь 18, 2009, 11:25:21 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А с  текстом Jon Grey почти  угадал   :mrgreen:   Вместо "...baby, i'm gonna be your superman tonight..." -  "...I ll sell my soul to be a hero for you..."

И даже, по традиции, про старую татушку ввернул, метафора: "night is fading like my old tatoo" (немного видоизмененная на вариант: "ищешь героя, но эт всего лишь моя татушка")))) что и говорить у Джонни одна из любимых ;D Млин, надо бы ему идеек новых понакидать что ли?! :mrgreen:
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2009, 11:41:25 pm от terza_stella »

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Новый сингл:
« Ответ #13 : Октябрь 18, 2009, 11:25:34 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
щас заставила себя еще раз переслушать, и даже уже ваш Bullet пошел, толи еще будет, ой-ёй-ёй :mrgreen:

Я же говорила, что нужно привыкнуть  ;) это же наши Бон Джови, хочешь не хочешь, а все равно полюбишь  :mrgreen:

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Новый сингл:
« Ответ #14 : Октябрь 18, 2009, 11:27:46 pm »
Хотел было послушать, и рассказать миру свои видения сего творческого продукта славной американской рок-команды… :D Но решил дождаться настоящего, блестящего с одной стороны и черно-белого с другой, диска, чтобы на нормальной аппаратуре раз много прослушать весь альбом, и составить о нем более-менее объективное (или субъективное, но мое) мнение. А то с сэмплами не дружу категорически ???, никогда не мог определить дух песни по зарипанному маленькому отрывку из композиции…  :-[

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Новый сингл:
« Ответ #15 : Октябрь 18, 2009, 11:28:13 pm »

Цитировать
;D по ходу даже пару-тройку раз эти превьюшки послушаю и привыкну (чего уж про альбом говорить))), щас заставила себя еще раз переслушать, и даже уже ваш Bullet пошел, толи еще будет, ой-ёй-ёй :mrgreen:



Ну вот видишь процесс пошёл.  ;D Утри слезу и вперёд с надеждой.  :-*Нет всётаки альбом раскупят хорошо.  Предчувствие что-то мне  кричит. :P

terza_stella

  • Гость
Новый сингл:
« Ответ #16 : Октябрь 18, 2009, 11:31:28 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я же говорила, что нужно привыкнуть  ;) это же наши Бон Джови, хочешь не хочешь, а все равно полюбишь  :mrgreen:

Да знаю я знаю ;D просто я седня болею, поэтому злая и ворчливая, а значит МЕГА-критичная ;D Но мне че-т реально не нра все это....пока :-[ :-\ Лвдно, раз "любви с первого взгляда" не вышло, будем отрабатывать вариант "со второго" :D

terza_stella

  • Гость
Новый сингл:
« Ответ #17 : Октябрь 18, 2009, 11:35:28 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хотел было послушать, и рассказать миру свои видения сего творческого продукта славной американской рок-команды… :D Но решил дождаться настоящего, блестящего с одной стороны и черно-белого с другой, диска, чтобы на нормальной аппаратуре раз много прослушать весь альбом, и составить о нем более-менее объективное (или субъективное, но мое) мнение. А то с сэмплами не дружу категорически ???, никогда не мог определить дух песни по зарипанному маленькому отрывку из композиции…  :-[

Виртуально жму руку за МУЖЕСТВО!!! Очень жаль, что не могу сделать это реально, потому что ТАКИХ ГЕРОЕВ надо знать в лицо! ;D Вот это сила воли!!! ;)

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Новый сингл:
« Ответ #18 : Октябрь 18, 2009, 11:36:16 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 просто я седня болею, поэтому злая и ворчливая, а значит МЕГА-критичная ;D

Так, отставить все болезни, у нас впереди много планов и ты нам нужна здоровая и добрая  :mrgreen:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лвдно, раз "любви с первого взгляда" не вышло, будем отрабатывать вариант "со второго" :D

эт другой разговор  ;)

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Новый сингл:
« Ответ #19 : Октябрь 19, 2009, 10:22:08 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хотел было послушать, и рассказать миру свои видения сего творческого продукта славной американской рок-команды… :D Но решил дождаться настоящего, блестящего с одной стороны и черно-белого с другой, диска, чтобы на нормальной аппаратуре раз много прослушать весь альбом, и составить о нем более-менее объективное (или субъективное, но мое) мнение. А то с сэмплами не дружу категорически ???, никогда не мог определить дух песни по зарипанному маленькому отрывку из композиции…  :-[

Виртуально жму руку за МУЖЕСТВО!!! Очень жаль, что не могу сделать это реально, потому что ТАКИХ ГЕРОЕВ надо знать в лицо! ;D Вот это сила воли!!! ;)
М-да, глупо, наверное, с моей стороны… Но предпочитаю обычно оттянуть пик удовольствия, чтобы потом… Ну, вы в курсе ;)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Новый сингл:
« Ответ #20 : Октябрь 19, 2009, 10:46:26 am »
Одно и можно сказать точно - "НЕ кантри".  :)
Второе -  When We Were Beautiful скорее не медляк чем медляк и по сему наверное
имеет право занять второе место в трек листе альбома, позиционируемого как "Rock record". Или я не прав и то вступление в превьюшке дальше не во что более энергичное не трансформируется?
Третье - "Томми, опять потерявший работу, но теперь в результате мирового финансового кризиса", звучит гораздо лучше чем то, что мы слышали в акустике. Интересно в этот раз Джина от него уйдет?  :mrgreen:
Четвертое - "Ждешь от меня героизма, но это всего лишь моя старая татушка" отличная отмазка по любому поводу перед Дороти. А вот это "Я (типа жить не буду) но душу продам чтобы стать героем для тебя"  припасено для молодой любовницы. ;)
Пятое - в Bullet - ударные от Keep The Faith. Кстати в When We Were Beautiful клавишные от Bed of Roses. Кто там выше про KTF писал? Видимо не просто так.....
Шестое и седьмое - Бельмо на глазу и Живи пока не скопытишься......ну ваще никаких эмоций.
Восьмое - Brokenpromiseland не типичная музыка. Заинтересовала..... ::)
Девятая - не цепанула.
Десятое - почему про "Быстрые машины" надо петь медленно? Надо послушать полную версию чтобы понять.
Ну и 11-ую с 12-той тоже пока не понять.
Покупать альбом буду. И как обычно не в одном экземпляре. Коллекционирование не прошло, лекарства не помогают. ;D



terza_stella

  • Гость
Новый сингл:
« Ответ #21 : Октябрь 19, 2009, 10:51:18 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Четвертое - "Ждешь от меня героизма, но это всего лишь моя старая татушка" отличная отмазка по любому поводу перед Дороти. А вот это "Я (типа жить не буду) но душу продам чтобы стать героем для тебя"  припасено для молодой любовницы. ;)

papa_andrew, как всегда жжжЁшь! :mrgreen: ржунимагу ;D

Оффлайн Jon Grey

  • Позитивная личность
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 79
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: HAND
  • Песня: много
Новый сингл:
« Ответ #22 : Октябрь 19, 2009, 01:29:50 pm »
ну, совсем неоднозначное мнение сложилось у меня с прослушиванем семплов, посмотрим что там получится на альбоме конечно, но Work For The Working Man зацепило так зацепило, уже почти плющит, жду-не дождусь полной версии)))

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Новый сингл:
« Ответ #23 : Октябрь 19, 2009, 06:30:10 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите :-*
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 8)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ;)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите :D

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Новый сингл:
« Ответ #24 : Октябрь 19, 2009, 06:38:01 pm »
Эт чего они все возле рояля? Дэвид дает уроки?

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Новый сингл:
« Ответ #25 : Октябрь 19, 2009, 06:54:13 pm »
о, а я только заметила)))))) хахаха =))))

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Новый сингл:
« Ответ #26 : Октябрь 19, 2009, 09:26:21 pm »
Присоединюсь к denis - подожду полные версии. Был у меня опыт заслушивания до дыр превьюшек к HAND. Цепанула сразу только I AM  8), а вот другие в "полном метре" звучали по-другому, хотя ухо постоянно пыталось услышать минивариант.  :mrgreen:
Но рада почитать ваши отзывы - негатива мало, т.ч. предвкушение сладкое. Спасибо !  :-*

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Новый сингл:
« Ответ #27 : Октябрь 19, 2009, 09:28:46 pm »
Irchik спасибо за фоты !  :-*

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Новый сингл:
« Ответ #28 : Октябрь 19, 2009, 09:49:23 pm »
Маруся, не за что! =)

*любуется на Дэйва*

Оффлайн smithrazer

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
Новый сингл:
« Ответ #29 : Октябрь 19, 2009, 11:35:48 pm »
Отрывки не понравились....
Альбом покупать не буду, скачаю просто.
Какая то смесь баунса, хэнда и краша, ничего нового, они явно не напрягались, просто уже на поток поставили...

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Новый сингл:
« Ответ #30 : Октябрь 19, 2009, 11:43:46 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Отрывки не понравились....
Альбом покупать не буду, скачаю просто.
Какая то смесь баунса, хэнда и краша, ничего нового, они явно не напрягались, просто уже на поток поставили...

Это их стиль. Хватит экспериментов. Кантри было новое, ненравилось, медлячный альбом был тоже не то, что вам надо? То хочу то нехочу,  8)буду не буду.  Что такое? ??? нормальный альбом.

Оффлайн smithrazer

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
Новый сингл:
« Ответ #31 : Октябрь 19, 2009, 11:57:33 pm »
LOST мне нравится больше всех что вышли после 2000...

А по поводу стиля... каждый их альбом до 2000 года был и по звуку и по материалу и по вокалу совершенно разный...
А тут штамп...
« Последнее редактирование: Октябрь 19, 2009, 11:59:05 pm от smithrazer »

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Новый сингл:
« Ответ #32 : Октябрь 20, 2009, 12:47:35 am »
Послушал. В половине треков я слышу римейки на предыдущие старые добрые песни конца 80-х начала 90-х. Это значит, что - гораздо лучше чем Лох. Это значит, что даже если событием серьезным альбом не будет - все равно понравится.

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Новый сингл:
« Ответ #33 : Октябрь 20, 2009, 04:04:47 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Послушал. В половине треков я слышу римейки на предыдущие старые добрые песни конца 80-х начала 90-х.
Вот! ..возникло ощущение, что это какой-то затерянный альбом из 80-х.
Звучание интересное.. глубокое.. пафосное.. эпохальное, я бы сказал.. чувствуется влияние U2 и Guns N'Roses.. ни на что, пожалуй, не похожее (хотя очень многое параноидально напоминает) из предыдущего творчества.. но по общему впечатлению это LOST-2 "In the name of 80th".

The Best:
1. Work For The Working Man
2. Brokenpromiseland
3. Happy Now
4. When We Were Beautiful
5. Bullet
6. Learn To Love
7. We Weren't Born To Follow

Superman Tonight не понятно ..остальные лишние на альбоме.. тупо пустоту заполняют. Несмотря на 3 место сильнее всех цепанула Happy Now.. дикая паранойя на тему "я это уже где-то слышал".

Это если судить об альбоме по превьюшкам. =)


Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Новый сингл:
« Ответ #34 : Октябрь 20, 2009, 01:34:02 pm »
Странно, что обсуждение превьюшек идёт в теме сингла We Weren't Born to Follow :))

Как щас помню, что с Albianco у меня вкусы всегда совпадали)))

Повторю список понравившихся песен))

1. Work For The Working Man
2. Brokenpromiseland
3. Happy Now
4. When We Were Beautiful
5. Bullet
6. Learn To Love
7. We Weren't Born To Follow

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Новый сингл:
« Ответ #35 : Октябрь 20, 2009, 01:37:58 pm »
Work For The Working Man и Happy  Now жду больше всего)) Если честно, думал, что Fast Cars будет быстрой :))) Ошибался)

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Новый сингл:
« Ответ #36 : Октябрь 20, 2009, 02:44:06 pm »
Ребят, не кажется ли вам, что можно было бы создать раздел The Circle? :)

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Новый сингл:
« Ответ #37 : Октябрь 20, 2009, 03:04:17 pm »
По мне, так и здесь не дует ;D Но, думаю ко 2-му ноября появится и раздел, и темки типа "Лучшая песня на альбоме", "Худшая песня на альбоме", Work против LOAP и т.д. Всему свое время, господа ;)
ЗЫ. Я прав, уважаемые господа модераторы? :)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Новый сингл:
« Ответ #38 : Октябрь 20, 2009, 05:14:23 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребят, не кажется ли вам, что можно было бы создать раздел The Circle? :)

Давно пора. Кажется, что эта тема УЖЕ является рекордсменом сайта по количеству постов.....и количеству офф-топа )))). Возьму на себя реализацию такого ответственного проекта.
Скрестив пальцы и трижды плюнув через левое плечо,.....пошел создавать.
« Последнее редактирование: Октябрь 20, 2009, 05:33:03 pm от papa_andrew »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Превьюшки нового альбома
« Ответ #39 : Октябрь 20, 2009, 09:27:05 pm »
Как же я теперь люблю "Lost Highway", а на этом грядущем релизе ни единой композиции, спетой с душой, а голос Джона стал словно его нос засунут в чью-то задницу. Из превьюшек приятно удивил лишь намбер эйт (хоть что-то свежее, а не самоплагиат).

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Превьюшки нового альбома
« Ответ #40 : Октябрь 20, 2009, 09:39:00 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как же я теперь люблю "Lost Highway", а на этом грядущем релизе ни единой композиции, спетой с душой, а голос Джона стал словно его нос засунут в чью-то задницу. Из превьюшек приятно удивил лишь намбер эйт (хоть что-то свежее, а не самоплагиат).

Ну... Саш! Ты слишком консервативен. Я сам - консерватор, но сейчас ты уже перебарщиваешь...

По превьюшкам мне показалось, что мы можем услышать что-то похожее на конец 80, начало 90. Но явно лучше чем Лох. Явно.

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Превьюшки нового альбома
« Ответ #41 : Октябрь 20, 2009, 11:03:11 pm »
А я сразу сказала что повеело 80-ми 90-ми  и это класс. Мне нравится. сейчас модно ретро слушать тем более в их исполнении.

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Превьюшки нового альбома
« Ответ #42 : Октябрь 20, 2009, 11:19:00 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я сразу сказала что повеело 80-ми 90-ми  и это класс. Мне нравится. сейчас модно ретро слушать тем более в их исполнении.

Для кого-то мода, а для кого-то ностальгия. Правда ведь, Джорджио?  :(

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Превьюшки нового альбома
« Ответ #43 : Октябрь 20, 2009, 11:54:19 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Для кого-то мода, а для кого-то ностальгия. Правда ведь, Джорджио?  :(

Тру-у-у!

Оффлайн Woody (bass)

  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
    • Wanted Alive в контакте
Re: Превьюшки нового альбома
« Ответ #44 : Октябрь 21, 2009, 12:50:44 pm »
Послушал превьюшки, посмотрел клип Born to follow. Спасибо за ссылки кстати :)
Нормальный такой Бон Джови альбом. К качеству не придерешься. Огорчило конечно то, что ждал от этого альбома прорыва чтоли в более современный стиль, как они когда сделали альбомом Crush... Вот уже второй альбом после HAND, а прорыва нет... Может конечно lost highway был такой попыткой и провалился, может они решили, что староваты для того, чтобы что-то менять и решили не изменять стилю. Хотя мне хотелось бы послушать что-нить кардинально новое в их исполнении.
Но в целом - альбом стопудово пойдет, доберется до чартов, будет хорошо продаваться. Хитов я пока там не разглядел - Born to be my baby, ой нет - Born to follow на хит пока не тянет. Сложно, конечно, уже им придумать что-то новое, чтобы не повторяться.
Но одно могу сказать точно. Это их музыка. Они в ней - как рыба в воде. Они ее чувствуют, ею живут. Пусть это не хиты, но на концерте они все пойдут на "ура". Лучше них это никто не сделает и не сыграет. Поэтому и диск покупать и на концерт идти обязательно нужно :)

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Превьюшки нового альбома
« Ответ #45 : Октябрь 21, 2009, 02:19:46 pm »
Они много хором поют там, очень необычно, давно так уже не делали... Мне понравились превьюшки, это только радует, хотя для меня всё одно это ничего не меняет ибо так или иначе я это дело куплю ;)

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Превьюшки нового альбома
« Ответ #46 : Октябрь 21, 2009, 02:52:01 pm »
Цитировать
Лучше них это никто не сделает и не сыграет. Поэтому и диск покупать и на концерт идти обязательно нужно
Вот! Самая правильная фраза!!!!!!!! ППКС!
Я лично куплю диск однозначно! Даже, Limited Edition, если получится раздобыть!

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Re: Превьюшки нового альбома
« Ответ #47 : Октябрь 21, 2009, 04:45:08 pm »
Woody отлично сказал! Всё правильно!
« Последнее редактирование: Октябрь 21, 2009, 04:45:31 pm от newikov »

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Превьюшки нового альбома
« Ответ #48 : Октябрь 21, 2009, 07:52:55 pm »
 
Цитировать
Может конечно lost highway был такой попыткой и провалился,



Незнаю незнаю. Провальным он не был. Гдето прочла (Вчера буквально), что в кризисный год занял первое место по продаваимости.

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Превьюшки нового альбома
« Ответ #49 : Октябрь 21, 2009, 09:03:45 pm »
а тур LH был самым прибыльным среди рок-мызкантов в 2008 году. Так что вопрос о провальности спорен))).

Если уж говорить о провальных экпериментах, то лично мне на ум сразу приходит поделка под названием ТЛФР =(((

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: Превьюшки нового альбома
« Ответ #50 : Октябрь 21, 2009, 09:20:50 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а тур LH был самым прибыльным среди рок-мызкантов в 2008 году.

И не последнюю роль в этом сыграло наше участие в концерте в Хельсинки  :mrgreen:

Вопрос покупать-не покупать, слушать-не слушать у меня не возникает, потому что априори я буду покупать и слушать и на концерт (ы) тоже собираюсь. А как иначе, если ты этой теме уже боле 20 лет?  :D

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Превьюшки нового альбома
« Ответ #51 : Октябрь 21, 2009, 10:23:31 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вопрос покупать-не покупать, слушать-не слушать у меня не возникает.

Аналогично.

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Превьюшки нового альбома
« Ответ #52 : Октябрь 23, 2009, 09:32:37 pm »
вот те же превьюшки, только мне кажется здесь лучше слышно!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Re: Превьюшки нового альбома
« Ответ #53 : Октябрь 24, 2009, 01:45:27 pm »
Здесь в рекламе можно услышать другой отрывок Superman Tonight

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Re: Превьюшки нового альбома
« Ответ #54 : Октябрь 24, 2009, 02:49:01 pm »
Похоже отличная песня :)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Превьюшки нового альбома
« Ответ #55 : Октябрь 24, 2009, 03:16:08 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Похоже отличная песня :)

Ну да, уже значительно лучше ))

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Re: Превьюшки нового альбома
« Ответ #56 : Октябрь 25, 2009, 02:51:06 am »
в Itunes доступны другие отрывки из альбома) У кого есть советую послушать)

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Re: Превьюшки нового альбома
« Ответ #57 : Октябрь 25, 2009, 05:17:38 pm »
Вот тут вместе amazon и itunes превьюшки

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Превьюшки нового альбома
« Ответ #58 : Октябрь 25, 2009, 05:35:56 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот тут вместе amazon и itunes превьюшки

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



Класс,. уже  подлинее .  А альбомчик всётаки  неплох. Есть интересные вещицы.

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Превьюшки нового альбома
« Ответ #59 : Октябрь 25, 2009, 06:24:48 pm »
ПОРАДОВАЛА ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА...

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Превьюшки нового альбома
« Ответ #60 : Октябрь 25, 2009, 06:41:28 pm »
Не устоял... "Пришлось" послушать. Офигенно понравилась Happy Now - "живая" песня, тронула... А вот Learn To Love, наверняка, написана одним Джоном, причем, как и все подобные вещи, после очередной вечеринки и легкого скандальчика с супругой в ванной комнате.......

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Превьюшки нового альбома
« Ответ #61 : Октябрь 25, 2009, 11:03:57 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ПОРАДОВАЛА ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА...
Шокирован, что кто-то еще заходит на главную. Ты реально ожидал, раньше чем через 17,5 лет там обновление увидеть? ;D

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Re: Превьюшки нового альбома
« Ответ #62 : Октябрь 26, 2009, 12:25:10 am »
А  я только через главную захожу на форум)))

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: Превьюшки нового альбома
« Ответ #63 : Октябрь 26, 2009, 09:34:16 am »
Я тоже заметила изменения на главной странице - клево!!!! аж не поверила своим глазам  ;D
А мне эти превьюшки напоминают LH, короч ничо особенного, шедевром не пахнет :(. а к We Were Born To Follow я уже привыкла :D. Что-то последнее время частенько напеваю себе под нос: Let me here you say: yeahhh, yeahhh, yeahhh....ohhhhhh..... yeaahhh!!! :mrgreen:

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Цвета нового альбома.

Автор The_Wild_OneРаздел Lost Highways 2007

Ответов: 2
Просмотров: 9565
Последний ответ Апрель 27, 2007, 11:39:50 pm
от Ex admin
"Walk Like A Man" = "Bang a Drum" для нового поколения?

Автор papa_andrewРаздел Lost Highways 2007

Ответов: 17
Просмотров: 14166
Последний ответ Октябрь 07, 2010, 09:25:56 pm
от Анж
Обложка альбома и сингла

Автор BDSРаздел Have A Nice Day 2005

Ответов: 8
Просмотров: 11545
Последний ответ Декабрь 11, 2005, 07:41:59 pm
от Wendy
Лучшая композиция с альбома "New Jersey"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 9
Просмотров: 9638
Последний ответ Май 14, 2005, 11:50:16 pm
от Ex admin
Лучшая композиция с альбома "Bounce"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 20
Просмотров: 18185
Последний ответ Май 14, 2005, 11:47:45 am
от Ex admin

Поиск