Автор Тема: The Circle Tour 2010  (Прочитано 47033 раз)

Оффлайн maximus

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Crush, These Days, Keep The Faith, New Jersey
  • Песня: Dry County, My Guitar, Love for Sale, It's My Life, Undivided
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #45 : Ноябрь 07, 2010, 09:23:49 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ой, не зарекайся. Ещё немного постараться и станет им. В спортзал, Джонни, в спортзал.
Просто меньше стал выкладываться на концертах и все! при такой активности на сцене, которую он демонстрировал в Париже, можно сжечь от двух до трех килограммов.
А вот кого в спортзал надо, так это Самбору, на него смотреть страшно, обрюзг весь, весь в складках, морщинах - очень нездорово выглядит! ну или выписать ему самую преданную фанатку для регулярных половых отношений :titis:

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #46 : Ноябрь 07, 2010, 11:30:09 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну как по мне, так неожиданно и только. Каких-то особых эмоций у меня этот дуэт не вызвал. Шакиру ему в партнерши, пусть потрес бы филейной частью, всё на пользу пошло бы.  :mrgreen:
То же самое подумала при просмотре. Даже не потрясти, а просто попеть, мне кажется, их голоса интересно бы сочетались)))
« Последнее редактирование: Ноябрь 07, 2010, 11:30:54 pm от Vampire Heart »

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #47 : Ноябрь 08, 2010, 01:33:50 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Просто меньше стал выкладываться на концертах и все! при такой активности на сцене, которую он демонстрировал в Париже, можно сжечь от двух до трех килограммов.
Какую активность на сцене он периодически демонстрировал я видела. Там зарядку по утрам можно не делать, работа её заменяет с лихвой. А с какой радости, спрашивается, он стал выкладываться меньше? Устал что ли? Я понимаю, что до 100 лет он зайцем по сцене прыгать не будет, но лично я хотела бы видеть на первом в моей жизни концерте товарища активного. Хотя, я думаю, это у него временно, войдет в форму.

 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вот кого в спортзал надо, так это Самбору, на него смотреть страшно, обрюзг весь, весь в складках, морщинах - очень нездорово выглядит!
Ну вот на MTV вроде неплохо выглядел при получении награды. Но спортзал, конечно, ещё никому не вредил. Самой сходить что ли?  :)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Даже не потрясти, а просто попеть, мне кажется, их голоса интересно бы сочетались)))
Да они вообще здорово зажечь могли бы, у Шакиры всё-таки потрясающая энергетика. А Риана с Эминемом неплохо сочетается.  :)
 


   

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #48 : Ноябрь 08, 2010, 08:48:25 am »
Презентация и вручение премии:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Выступление на MTV EMA 2010:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2010, 09:06:13 am от vadik »

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #49 : Ноябрь 08, 2010, 10:03:02 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Очень интересное и неожиданно видео!!!  8) Мне понравилось, жаль звук плохой. Не много не в тему, но вам не кажется, что Джони поправился? :mrgreen:


"...музыкант сказал, что сейчас у него 9 килограммов лишнего веса и это, конечно, прыти ему на сцене не добавляет. Но от того, что эта проблема неразрешима, Джон Бон Джови открещивается:

- Я - не жирный Элвис!!!".


Жирный, не жирный.... Это не самая большая проблема. Вот согласно мега-супер-пупер-авторитетной московской газете "Метро" Джон - алкач!  :mrgreen:
В рубрике "Герои дня"  :lol:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #50 : Ноябрь 08, 2010, 11:24:12 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Жирный, не жирный.... Это не самая большая проблема. Вот согласно мега-супер-пупер-авторитетной московской газете "Метро" Джон - алкач!  :mrgreen:
В рубрике "Герои дня"  :lol:
Жесткач...  :roll: Это всё Ричи... Споил старый хрен Джона, чтобы тот не прыгал и тоже в рехаб попал. Чтобы Ричи мог съездить на концерт без фронтмена.  :roll:

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #51 : Ноябрь 08, 2010, 03:09:49 pm »
ALBIANCO, ты конечно как всегда пальцем в попу. Симфонический оркестр лажает гораздо больше, чтоб ты знал. Я сейчас говорю только об интрументах, о музыкантах.
Ну, не услышал ты, что Джон поёт ровно поперёк ритма, ну да и ладно. Тебе понравилось, я этого не оспариваю и твои восхищения и чувства, возникшие при прослушивании/просмотре омрачать не собираюсь.
А как тебе понравилось выступление на МТВ? Как вступление в You give love a bad name? Ничего нормалёк? Как первая нотка гитарного вступления Ричи? Хорошо на слух легла?
Ты там вроде на гитаре хотел учиться играть? Тебе лично понравилось выступление? Ничего слух не резануло?
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2010, 03:10:09 pm от PanjaB »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #52 : Ноябрь 08, 2010, 05:36:21 pm »
ТО Viktoria,
Посмотрел "Драй Каунти" а сказать- то в принципе и нечего. Нормальное выступление к слову. Самбора играет хорошо. Немного в концовке напортачил, да и то, не столь лажа сколь ипровизация пошла. Да и пальчики мёртвоваты, там быстро бегать надо, а видно, что не сдюжить, репетировать такие вещи надо. Это ж он на пике своём такое придумывал, да кстати фразы очень красивые и весьма музыкальные он тогда написал. Это гитарные темы, и его причастность к ним, ну, думаю стопроцентная.
Кстати, на Мэдисон Сквер, что 2008 года, мне он очень понравился, там он просто засиял на этой песни, зазвездил. Хорошо очень отсолировал. Вообще как бы, если сказать ещё и о гитарах, то звук тут немного другой, слишком много "жиру". У меня не вызывает сомнения, что писал он её на своём любимом в те времена стратокастере, в звуке присутствует "стекло" и хлёсткость. Гитары на то и разные, что для конкретной задачи, дают конкретный результат. Тут же у него прибило от чего- то на этой палке поиграть, что для блюзменов хороша конечно. Не знаю, чудной он какой- то....
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2010, 05:49:57 pm от PanjaB »

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #53 : Ноябрь 08, 2010, 11:30:35 pm »
Джон о своих планах после гастрольного тура журналу Биллборд. Похоже будет сольный альбом:

"I'm going to sit on a beach for August, which is usually   what I do, and come September figure out what's next," Bon Jovi tells   Billboard.com. Some possibilities? "A smaller-sounding solo record   and/or focus more on the philanthropy and sports ownerships," he says.   "I don't see any acting in the immediate future. It'll be out of the   political cycles, and there's nothing else I wish I could do. I'm not a   coulda, shoulda, woulda kind of guy. If I wanted to do it, I tried it,   so it's not like I have any hidden desire to become a chef or anything."

И главное, никакой политики!!! :)

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #54 : Ноябрь 09, 2010, 01:39:07 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Жирный, не жирный.... Это не самая большая проблема. Вот согласно мега-супер-пупер-авторитетной московской газете "Метро" Джон - алкач!  :mrgreen: В рубрике "Герои дня"  :lol:
Нет, что происходит вообще? Одно расстройство. Что дальше? Джон подсел на героин и пошел (как ему кажется) по бабам?

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ТО Viktoria,
Посмотрел "Драй Каунти" а сказать- то в принципе и нечего. Нормальное выступление к слову. Самбора играет хорошо.
Фуууу, ну слава богу. Мне, к слову сказать, понравилось, поэтому было просто интересно узнать мнение "ушастых".  :) Про "те времена" тут и говорить, конечно, нечего, но тема классная. А про Мэдисон я и забыла совсем, надо будет пересмотреть.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Джон о своих планах после гастрольного тура журналу Биллборд. Похоже будет сольный альбом:....... И главное, никакой политики!!! :)

А может пусть бы он сходил туда на пару лет, а потом полный впечатлений от того в каком дерьме побывал и выдал бы что-нибудь на гора. Хотя, может политика - это и не совсем то место, после которого хочется творить.  :)




Оффлайн maximus

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Crush, These Days, Keep The Faith, New Jersey
  • Песня: Dry County, My Guitar, Love for Sale, It's My Life, Undivided
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #55 : Ноябрь 11, 2010, 01:51:27 pm »
Всем привет! Посмотрел сегодня ночью концерт Bon Jovi, транслировавшийся по Ютубу.
Опишу гамму ощущений, охвативших меня в предрассветные часы, когда нормальные люди обычно спят.
Доминантным конечно было ощущение дежа-вю. От трек-листа просто мурашки пошли по коже, столько новых, ранее не исполнявшихся песен я не слышал ни на одном выступлении коллектива. Открыли все же бабушкин сундук, сукины дети! Тут вам и It's my life, и Lost Highway, и Who Says you can't go home, и Living on a prayer и много еще чего. Наконец-то Джон услышал своих самых преданных поклонников!
Теперь о хорошем. Понравился Ричи. Не сразу, но ближе к концу, когда перестал играть с закрытыми глазами и проснулся!
Очень сильное выступление на Keep the Faith и Bad Medicine, я прямо клевать носом перестал и заслушался его соло! Молодец, браво! Жаль, не сыграли Always и Dry County, хотелось посмотреть на мастера!
В целом, концерт, как концерт, ничем не отличающийся от накатанной программы тура, с минимум сюрпризов, но с хорошей игрой и старанием Джона (действительно поправился).
Понравилось, что в HAND во втором куплете он перепутал слова, и чуть смутился, такие "живые" моменты мне всегда доставляют удовольствие.
В заключении хочется выразить надежду, что планка качества, заявленная на этом концерте, будет выдерживаться группой в 2011 году, а не просто потому что в зале были камеры и велась трансляция на весь мир.
Обидно, что не прозвучали действительно великие вещи, но пусть хотя бы на уровне исполняют то, что исполняют.
Как сказал Шукшин, никогда хорошо не жили, и нехрен начинать!
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2010, 01:51:42 pm от maximus »

Оффлайн katarina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 211
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 2009
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Все зависит от настроения
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #56 : Ноябрь 11, 2010, 02:18:30 pm »
Я тоже смотрела к своему удивлению! :) Думала заведу будильник, проснусь, но так захочется спать, что будет плевать на концерт! Но я встала как огурчик! :tiko:
Мне тоже вторая часть концерта понравилась больше, под первую практически спала и думала, что до конца досматривать не буду. Подбор песен конечно не порадовал. Но Bad Medicine и Keep the Faith, HAND заставили проснуться,  шикарно исполнели. Джон прям как будто энэргетика тяпнул во второй части концерта, все очень энэргично и с настроением, а  в начале хмурый какой-то был.
Очень быстро все пролетело, в общем не пожалела, что встала в 4 утра, хотя рано на работу.
P.S. Сегодня утром повтор был!  = )

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #57 : Ноябрь 11, 2010, 04:02:54 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Жаль.......... хотелось посмотреть на мастера!


 
Посмотри  ;)
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 
 
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2010, 04:07:40 pm от papa_andrew »

Оффлайн chudilko

  • Сообщений: 41
  • Пол: Женский
  • Can I be happy now?
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These days
  • Песня: Dry county, Santa Fe
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #58 : Ноябрь 11, 2010, 08:54:03 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
P.S. Сегодня утром повтор был!  = )
И сейчас идет повтор! :wantedalive:

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #59 : Ноябрь 12, 2010, 12:28:56 am »
Ну собссна я тоже "это" видела. Спать даже и не ложилась, прободрствовала до 2:30 ночи, а в 3 концерт, какой тут сон. Нет, за то что в конце дали жару, конечно, спасибо, но сет-лист... Блин, слов нет, одни междометия. Что это было вообще? Ни одной баллады в классическом её понимании не прозвучало, одни бесконечные LOAP, IML и YGLBN (не, ну оно то и понятно, куда ж без них). Я вот только не поняла, пожелания трудящихся на данный концерт распространялись, или заявки принимались на когда-нибудь потом? Никаких сюрпризов я там не увидела, может клюнуть носом успела или моргнуть ненароком в момент когда они их преподносили.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Понравилось, что в HAND во втором куплете он перепутал слова, и чуть смутился, такие "живые" моменты мне всегда доставляют удовольствие.

Вот блин, а мне уже к этому времени настолько всё было пофиг от такого сет-листа, что сей момент остался незамеченным. Так может они потому одни и те же песни поют, что Джон, наконец, слова выучил и хоть в них не путается. А то попроси его сейчас Something to believe in или If I Was... спеть, такого нагородит...  ;D
А время действительно пролетело незаметно. Я даже не поверила когда Джон сказал Good-by, общая программа в 1,5 часа - как-то маловато.
 

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Перенесено: The Circle Tour 2010

Автор papa_andrewРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 0
Просмотров: 4682
Последний ответ Февраль 15, 2010, 02:22:05 pm
от papa_andrew
"The Circle Tour" в кинотеатрах

Автор mishonetРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 116
Просмотров: 23012
Последний ответ Март 12, 2011, 10:04:22 pm
от mishonet
The CIRCLE WORLD TOUR или ГОТОВИМ ЧЕМОДАНЫ

Автор papa_andrewРаздел Поездки на концерты Circle-тура 2010-11

Ответов: 547
Просмотров: 47945
Последний ответ Май 08, 2011, 02:57:59 am
от Ex admin
Новый сингл: "We Weren't Born To Follow" из альбома "Circle"

Автор Ex adminРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 444
Просмотров: 59114
Последний ответ Февраль 05, 2010, 07:20:57 pm
от abel
BON JOVI Landmark Tour

Автор terza_stellaРаздел Об участниках группы

Ответов: 24
Просмотров: 11818
Последний ответ Май 18, 2009, 10:58:08 pm
от Tatyana

Поиск