Автор Тема: The Circle Tour 2010  (Прочитано 47923 раз)

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #75 : Ноябрь 13, 2010, 03:56:12 pm »
Eсть эта версия. Правда на официальном диске у меня её нет. В хорошем качестве есть. Очень, кстати, шикарная вещь.

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #76 : Ноябрь 13, 2010, 04:23:42 pm »
2 abel:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #77 : Ноябрь 13, 2010, 04:41:05 pm »
Спасибо за ссылку, sambora, улётная вещь, нет пределу совершенства. Прослушала нон-стопом несколько раз, супер.
Альтернативную версию Always я тоже увидела сравнительно недавно, и мне она как-то больше нравится. Ещё бы long version увидеть, поди тоже откровением бы стало.

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #78 : Ноябрь 13, 2010, 04:47:29 pm »
2 Viktoria: не за что)
Данная версия выходила по-моему только на американском издании кроссроад в 94-м.
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2010, 04:56:23 pm от sambora »

Оффлайн maximus

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Crush, These Days, Keep The Faith, New Jersey
  • Песня: Dry County, My Guitar, Love for Sale, It's My Life, Undivided
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #79 : Ноябрь 13, 2010, 08:15:50 pm »
А вот и вышеописанное мною исполнение Keep the faith от 11 ноября, напомню трансляция концерта велась онлайн.
Это самый самбористый Самбора за весь Circle-тур! Просто блестяще!!!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #80 : Ноябрь 14, 2010, 10:58:02 pm »
Мастер класс просто, согласен! Господин Самбора учит играть сосунков на Флойд- Роузе, легко  и непринуждённо паря на нём в течение всей песни, ну, хоть бы разок не туда залетел, а также очень круто играёт своё соло, используя местами, чтобы облегчить свою нелёгкую жизнь гитариста, немного иные приёмы там, где он заведомо потерял в скорости с годами и успеть ему нынче там никак, однако ж это весьма здорово сделано и очень радует ухи!

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #81 : Ноябрь 15, 2010, 12:19:45 am »
Посмотрел "Not Fade Away".... афигительно, что ещё сказать, могут когда захочут! Могут и это радует, отличный музон, хорошо спето и сыграно! Ура, товарисчи, ура!
"You give love a bad name".... Шикарно, Васеньки.... Да что ж это твориться- то? Али фену обкушались?
"We weren`t born to Follow и "Lost Highway".... Не, я вообще люблю покритиковать Бон Джей (кстати за дело!), но явно не сегодня.. Не зря я сунул рыло на Ю-Туб это определённо именно так, как они должны играть+ скидка за старческий возраст! Мать его ети, это точно лучший концерт, что я видел из последних!
Нет, ну ёптить... "It`s my life"... не ну, ребятушки, смотреть всем, группа выступает... нет, не так... с большой буквы-  ГРУППА ВЫСТУПАЕТ!
Я улился под стол... "When We where beautiful".... Эта, пусть подвесят за иайцы, но это не так как на альбоме записано. Группа доработала песню в лучшую сторону, значит типа поработали. Это, чёрт возьми, лучшее, что я слышал за сегодняшний вечер! Это очень мощно, я почему- то поверил старику Джону, меня аж сквозь кожу пару раз пробило, поёт так честно, нет в глазах того говна, типа что я тут делаю? Вообще конечно, что- то тут не понятное происходило. То ли аудитория слишком большая, на весь мир, то ли нашло что- то... Ну, круто!
"Who says you can`t go home" я не знаю уже что и сказать... То ли Самборе сдалали переливание крови, то ли Джону, но эта парочка поёт уже на протяжении всего концерта и слишком ладно. А играет- то! В общем, тут химия явно какая- то... Так не бывает, чтобы так говняцки всё шло и вдруг на- ти... соловьи прилетели... Афигеть.. Смотреть всем короче...
"Wanted dead or alive"  меня такое чувство, что даже бык на плече Джона ожил и упрыгал как в песне про коня поётся. До чего ж хорошо сдюжили... Самбора пел, нет не выл, он всё- таки пел. И соло играл и все остальные партии... И не лажал... Мня, а там что- ли больше не было ничего спето? Что- то больше ничего не находит, падла Ю- туб! какой концертец отыграли!
"Livin on a prayer" ....нашёл ещё... Матерь божья! Аллилуя, Джон я тебя практически люблю, ты же поёшь! Господи, он дотянулся везде, я упоенно охуевал всю песню... Самбора, ты сцуко, заставил взять в своё время гитару и пытаться, млять тебя ети, не играй на ЕСП, играй на Гибсон СГ! Ахуенные звуки, ну просто чёрт во плоти с гитарой в руках, блять, как же это было круто!
Это всё или я не нашёл чего?
Просто улёт! Как такое возможно? :rockon: я первый раз выставляю табличку! А кто не согласен может вбить мне её в гроб и тчк!
« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2010, 12:22:04 am от PanjaB »

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #82 : Ноябрь 15, 2010, 03:09:11 am »
 :lol: PanjaB, эко тебя проняло-то. Я уж думала в жизни от тебя такого не услышу. Осталось ещё чтобы под этим Смолин подписался, и я поставлю Богу свечку.  ;D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это всё или я не нашел чего?

Bad Medicine - Pretty woman - Shout - этим закрывали. А, ещё Have A Nice Day.
« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2010, 03:09:33 am от Viktoria »

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #83 : Ноябрь 15, 2010, 05:59:58 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В общем, тут химия явно какая- то...
По-моему, просто PanjaB в момент просмотра на химии был.. ))
А можно сцылу сразу кидануть на этот обписаный восторг.. или это все в ютумбе по кусочкам валяется?

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #84 : Ноябрь 15, 2010, 09:35:28 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
2 abel:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

СПАСИБО! +

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #85 : Ноябрь 15, 2010, 09:39:42 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я упоенно охуевал всю песню...
красивый стилистический оборот  :)
По-ходу надо посмотреть концерт

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #86 : Ноябрь 15, 2010, 10:20:43 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:lol: PanjaB, эко тебя проняло-то. Я уж думала в жизни от тебя такого не услышу. Осталось ещё чтобы под этим Смолин подписался, и я поставлю Богу свечку.  ;D
Нееее, Вика, такого праздника жизни у тебя в этот зимний понедельник не будет. Джон, конечно, старался в прямом эфире не налажать, но моложе и голосастее он от этого не стал. Да и сет-лист добивает своей унылостью. Сплошные заезжанные визитные карточки и ни капельки для души старых поклонников.  :ass:

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #87 : Ноябрь 15, 2010, 03:08:38 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:lol: PanjaB, эко тебя проняло-то. Я уж думала в жизни от тебя такого не услышу. Осталось ещё чтобы под этим Смолин подписался, и я поставлю Богу свечку.  ;D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это всё или я не нашел чего?

Bad Medicine - Pretty woman - Shout - этим закрывали. А, ещё Have A Nice Day.
Надо поглядеть....
А вообще как бы с Сашей и не поспоришь, всё это так... не спорю! Кстати и на Ю- Тугрике отзывы в ключе типа "Что за хрень, постоянно одно и то же". Есть даже что- то вроде "Джон никогда не прислушивается к заявкам, поступающим со стороны фанов"... То есть народ бухтит. И тут я с вами согласен. Но я ж не об этом говорил... Я узрел совершенно случайно очень сильное выступление, таких не было уж поди... И просмотрел всё с огромным удовольствием и не покорчился, а именно получил наслаждение от прослушивания. Об этом собственно и речь!
И я очень надеюсь, что возможно это какие- либо выводы, сделанные Джоном, а возможно, Ричард, наконец, что- то понял (потому как взор его не был туманным, играл он очень осознанно и с чувством собственного достоинства). Хер его знает что произошло. Но на этом концерте играла группа и играла как ей подобает, и я уже говорил, что скидка на старческий маразм участников и на осипший голос лидер- певуна- уже в цене! Отработали очень хороший концерт!
« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2010, 03:09:48 pm от PanjaB »

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #88 : Ноябрь 15, 2010, 03:22:25 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Есть даже что- то вроде "Джон никогда не прислушивается к заявкам, поступающим со стороны фанов"... То есть народ бухтит.
И правильно бухтит. Зачем спрашивать из вежливости "Что вам спеть, дорогие поклонники?", если все равно уже решено, что споют стандартный набор...

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #89 : Ноябрь 15, 2010, 09:45:49 pm »
Ну очень интересно!!! Тут много чего хорошего, перфоманс, кавер на песню Элвиса, интервью и т.д. Лондон, 6 ноября:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите





« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2010, 10:22:50 pm от vadik »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Перенесено: The Circle Tour 2010

Автор papa_andrewРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 0
Просмотров: 4957
Последний ответ Февраль 15, 2010, 02:22:05 pm
от papa_andrew
"The Circle Tour" в кинотеатрах

Автор mishonetРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 116
Просмотров: 23964
Последний ответ Март 12, 2011, 10:04:22 pm
от mishonet
The CIRCLE WORLD TOUR или ГОТОВИМ ЧЕМОДАНЫ

Автор papa_andrewРаздел Поездки на концерты Circle-тура 2010-11

Ответов: 547
Просмотров: 48525
Последний ответ Май 08, 2011, 02:57:59 am
от Ex admin
Новый сингл: "We Weren't Born To Follow" из альбома "Circle"

Автор Ex adminРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 444
Просмотров: 60619
Последний ответ Февраль 05, 2010, 07:20:57 pm
от abel
BON JOVI Landmark Tour

Автор terza_stellaРаздел Об участниках группы

Ответов: 24
Просмотров: 12467
Последний ответ Май 18, 2009, 10:58:08 pm
от Tatyana

Поиск