Автор Тема: The Circle Tour 2010  (Прочитано 48026 раз)

Оффлайн maximus

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Crush, These Days, Keep The Faith, New Jersey
  • Песня: Dry County, My Guitar, Love for Sale, It's My Life, Undivided
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #90 : Ноябрь 15, 2010, 10:40:00 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А можно сцылу сразу кидануть на этот обписаный восторг.. или это все в ютумбе по кусочкам валяется?
я не нашел целикового
« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2010, 10:40:20 pm от maximus »

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #91 : Ноябрь 16, 2010, 01:39:51 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нееее, Вика, такого праздника жизни у тебя в этот зимний понедельник не будет.
Аааааа, чёрт возьми. Но разве нельзя согласиться с PanjaBом, и с maximusом, что выступление было качественным. Ну не будет Джон уже моложе, как ты его не поставь, куда не поверни. И как лохматый соловей из 80-90-х петь не будет. Ну и что! Они и сейчас поют будь здоров, и "группа выступает... нет, не так.... ГРУППА ВЫСТУПАЕТ". Короче, Саша, истинно тебе говорю - ставь подпись "Согласен" под качеством выступления (сет-лист не в счет).  >:( ;D

P/S/ Что за фигня с интернетом твориться, второй день загружается всё с горем пополам. Но тем не менее, vadik, спасибо, интересно было посмотреть. А как называется эта гитара с двумя грифами? И для чего это вообще сделано?

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #92 : Ноябрь 16, 2010, 07:41:28 am »
Если не ошибаюсь, гитара эта называется Richie Sambora custom Taylor doubleneck выпущенная в 2000г. Звучание и внешний вид которой на мой взгляд, гораздо лучше чем Ovation double & tripleneck (в 80х и 90х Ричи играл на них практически все акустические композиции).

Оффлайн chudilko

  • Сообщений: 41
  • Пол: Женский
  • Can I be happy now?
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These days
  • Песня: Dry county, Santa Fe
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #93 : Ноябрь 16, 2010, 02:58:59 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Это всё или я не нашёл чего?


А еще была What do you got
Запись, правда, мерзкая, но других вариантов нет.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2010, 03:04:30 pm от chudilko »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #94 : Ноябрь 16, 2010, 04:59:25 pm »
Да уж, запись не фонтан!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #95 : Ноябрь 16, 2010, 05:15:49 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Короче, Саша, истинно тебе говорю - ставь подпись "Согласен" под качеством выступления (сет-лист не в счет).  >:( ;D
Разве что в варианте: "В магазин завезли какашку, какашка абсолютно свежая, первосортная, высокачественная! Покупай, налетай, торопись!!!!"  ;D Ну как можно рассматривать исполнение отдельно от содержимого (т.е. сет-листа)?

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #96 : Ноябрь 16, 2010, 07:09:05 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

и всё- таки это охрененное выступление... очень порадовало исполнение Bad Medicine и абсолютно нейтрально Pretty Woman, в том плане, что она могла бы и быть и не быть, но вот Shout и выходки находчивого старика затейника Джонега очень порадовали, спели, отыграли, отколбасили по полной я нахожу!
Не могу только Have a Nice Day найти отчего- то... А так концертом остался очень доволен! Бон Джови были похожи на Бон Джови- нонсенс какой- то!

Оффлайн maximus

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Crush, These Days, Keep The Faith, New Jersey
  • Песня: Dry County, My Guitar, Love for Sale, It's My Life, Undivided
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #97 : Ноябрь 16, 2010, 10:13:12 pm »
Мне очень понравилась исполнение Have a nice day! Джон пел очень сильно, практически идеально попадал в первые слова каждой строчки, которые надо выкрикивать! а также не уповая на помощь бэк-вокала, очень пронзительно вытягивал Оу и Ай в припеве, чего кстати он обычно не делает в этой песне. Песня прозвучала на редкость целостно.
На 1.38 исполнил не тот кусок, так по мне аж мурашка пробежала... таки хорошо видеть, что на этом отлаженном конвейере "неожиданно" засыпает оператор, или кто-то нажимает не на ту кнопку. Возникает ощущение причастности к происходящему и близости.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #98 : Ноябрь 16, 2010, 11:40:32 pm »
Vadic, спасибо за разъяснение. Пойду ещё погуглю, чёта заинтересовалась.

Вот сейчас ещё раз пересмотрела HAND и Bad Medicine. Лихо, не зря я тут окончательно проснулась во время он-лайна. Всё-таки смотреть надо во вменяемом состоянии, а не сквозь поволоку сна, HAND вообще как-будто сейчас первый раз увидела (то же думаю будет и со всеми другими композициями). Одним словом здорово!
P/S/ Рубрику "Переубеди админа" закрываю. Фиг сдюжу.  ;D

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #99 : Ноябрь 17, 2010, 06:18:08 pm »
Ну, вот "кака"- таки и всплыла!  :o
Мдя, вот когда такие вещи происходят... Да что мусолить? И так ясно, что такого не должно быть. Ричард начал петь другой куплет. И пел долго и самозабвенно, пока Джон не начал на него пристально смотреть. Кстати вот по этому поводу уже предъява Джону. Так делать не надо. Это в принципе задача того, кто на пульте сидит, услышал что- то не так идёт, ну сделай его потише, никто и не поймёт из толпы, техническая накладка, дескать, а так, мня. У Ричи микрофон громче, чем у всех других всегда, он типа второй голос, его должно быть слышно. В этом и беда, его действительно очень хорошо слышно. Хьюдж даже, если пёрнет в микрофон, никто не покорчится, а тут ведь как на ладони, любое говно слышно. Не пошло в общем на этой песне. :pozor:

Оффлайн maximus

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Crush, These Days, Keep The Faith, New Jersey
  • Песня: Dry County, My Guitar, Love for Sale, It's My Life, Undivided
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #100 : Ноябрь 18, 2010, 12:03:14 am »
К Ричи как раз никаких претензий быть не может, потому как слова напутал Джон!
Там во втором куплете - let me be the first to shake your helping hand, а Джони снова первый исполнил. На собрата он взглянул скорее по привычке, что косячит в основном он, ан нет! услышав что тот поет правильно, подстроился в конце, короче красавчики, что не растерялись!
P.S. Прикиньте звукорежиссер Джона отрубает вообще, представляю фэйс Самборуса!   :lol:
P.p.s. а на пульт пусть меня посадют, я все слова с закрытыми глазами!
 
« Последнее редактирование: Ноябрь 18, 2010, 12:06:09 am от maximus »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #101 : Ноябрь 18, 2010, 12:41:19 pm »
Сорри, если я нафлудил на Самбору... Я честно признаюсь, что мне показалось, что будто- бы вроде это он уже пел, но так как Ричард у нас в упианом угаре последние годы, решил на него катить. Ух-х, Джон, собака!
Да уж, косячит в основном как раз- таки Ричи... Правда не в этот раз. Значит Самбора отыграл- таки своё звёздное выступление всех последних лет! Маладца... А старик Джон подосрал и не дал состояться "самому- самому"... Да ну и хер с ним.... Намана!

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #102 : Ноябрь 21, 2010, 11:57:03 am »
Джон и Ричи недавно записали песню "Celluloid heroes" Рэя Дэвиса с ним же и для его же альбома "See my friends". Записывать альбом помогали также Металлика и др.
Вот отрывок:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #103 : Ноябрь 21, 2010, 12:05:33 pm »
Не знаю где исполняли они эту песню, может в Лондоне. Прекрасное исполнение, наслаждайтесь:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #104 : Ноябрь 21, 2010, 12:48:29 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не знаю где исполняли они эту песню, может в Лондоне. Прекрасное исполнение, наслаждайтесь:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Спасибо огромное! Моя самая любимая песня :rose:

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Перенесено: The Circle Tour 2010

Автор papa_andrewРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 0
Просмотров: 4984
Последний ответ Февраль 15, 2010, 02:22:05 pm
от papa_andrew
"The Circle Tour" в кинотеатрах

Автор mishonetРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 116
Просмотров: 24092
Последний ответ Март 12, 2011, 10:04:22 pm
от mishonet
The CIRCLE WORLD TOUR или ГОТОВИМ ЧЕМОДАНЫ

Автор papa_andrewРаздел Поездки на концерты Circle-тура 2010-11

Ответов: 547
Просмотров: 48584
Последний ответ Май 08, 2011, 02:57:59 am
от Ex admin
Новый сингл: "We Weren't Born To Follow" из альбома "Circle"

Автор Ex adminРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 444
Просмотров: 60768
Последний ответ Февраль 05, 2010, 07:20:57 pm
от abel
BON JOVI Landmark Tour

Автор terza_stellaРаздел Об участниках группы

Ответов: 24
Просмотров: 12527
Последний ответ Май 18, 2009, 10:58:08 pm
от Tatyana

Поиск