Автор Тема: Тут спортсмены есть?  (Прочитано 56174 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Тут спортсмены есть?
« Ответ #90 : Ноябрь 20, 2008, 01:53:22 am »
За поездом бегать интереснее или за(\наперегонки) девушками...

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Тут спортсмены есть?
« Ответ #91 : Ноябрь 20, 2008, 11:57:34 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну колитесь, дорогие форумчане, кто тут в каком виде прославился... Интересно послушать.
В 1984 году получил второй юн.разряд по настольному теннису. Вскоре после этого ушел из большого спорта..........и пока не вернулся.
Малым спортом занимаюсь регулярно  :mrgreen:

Оффлайн alenabj

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 81
  • Пол: Женский
Re: Тут спортсмены есть?
« Ответ #92 : Январь 15, 2009, 05:01:49 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну колитесь, дорогие форумчане, кто тут в каком виде прославился... Интересно послушать.
В 1984 году получил второй юн.разряд по настольному теннису. Вскоре после этого ушел из большого спорта..........и пока не вернулся.
Малым спортом занимаюсь регулярно  :mrgreen:
Я КМС по плаванию. Баттерфляй. Ушла рано. :'( Еще в 15 лет. В нашем небольшом городке есть бассейн Олимпийского класса. При Союзе в нем проходили Украинские некоторые Всесоюзные соревнования... 8)

Оффлайн alenabj

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 81
  • Пол: Женский
Re: Тут спортсмены есть?
« Ответ #93 : Январь 15, 2009, 05:19:11 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лена, а вот в Челябинске купол торгового центра в 80лохматых на какой-то международной выставке в Париже получил гран-при. Он такой один в мире. Уникальный и неповторимый. И никому ни с какой качели не приходит в голову этим гордиться...
100 000 жителей - не дыра? Ну извините... Для меня, например, в России есть лишь два города, остальное - деревни... Частное мнение. Неперевариваю я зауженное провинциальное мышление.

Я из провинции...  ???Категорически не согласно с Вашим частным мнением насчет "дыра" и "деревни". Не принципиально то, где человек проживает. Главное, чтобы он был интеллектуалом и неповерхностным человеком. По каким критериям произведен отбор избранных? Принципы? Вы имели достаточный опыт общения с провинциалами? Неужто все имели зауженное мышление?
Я думаю считать так - и есть последним! Сори, но ЭТО МОЕ ПРОВИНЦИАЛЬНОЕ МНЕНИЕ!  :-*

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Тут спортсмены есть?
« Ответ #94 : Январь 26, 2009, 11:47:55 pm »
относительно спорта... любительского...

пока на улице зима надо этим пользоваться - как насчет похода на каток, например, 1-го февраля текущего года???
например, в лужники - там отличный лед, много места, демоктратические цены - входной билет 150 рэ (разово), прокат коньков 150 рэ (на 3 часа сеанса), теплые раздевалки, чаек-кофеек (20 рэ стаканчик, с лимоном, пироженка 50 рэ), музыка (Бон Джови точно в репертуаре нету), вечером разноцветная подсветка.
Всяким фигурным "штучкам" поучиться можно...
на выходных график работы катка такой - с 10 до 13, потом с 15 до 18, следующий с 20 до 23. За билетами очередь - минут 40 у кассы...

отличное настроение точно будет! ;D

terza_stella

  • Гость
Re: Тут спортсмены есть?
« Ответ #95 : Январь 27, 2009, 12:25:34 am »
Отличная идея! Я "ЗА"! ;) Правда катаюсь я ужасно, ну ничего, в крайнем случае буду потягивать глинтвейн в кафешке ;D (или яблочный фреш, если там глинтвейна не будет :mrgreen:) Кстати, у нас тут есть любители коньков, кажется кто-то из девчонок мне говорил... kandy? ??? Ну, чем вам не open-air? ;) Кто еще с нами? ;)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: Тут спортсмены есть?
« Ответ #96 : Январь 27, 2009, 11:58:43 am »
Да, это была я! Идея замечательная! Очень люблю коньки, хотя катаюсь не ахти :mrgreen: Только, к сожалению, 1 февраля не смогу, уеду из города, а в любые другие выходные с удовольствием с вами, ребята.

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Тут спортсмены есть?
« Ответ #97 : Январь 27, 2009, 07:06:31 pm »
в связи с наступлением  "некалендарной весны" с коньками в эти выходные может нет получиться... каток просто не откроется... :(
мой коллега в прошлые выходные так и не покатался... :(

terza_stella

  • Гость
Re: Тут спортсмены есть?
« Ответ #98 : Январь 27, 2009, 08:00:54 pm »
А в Луже открытый каток? Ну, как вариант можно, конечно, на закрытый каток, например, на Парке культуры (кажется есть, да?)...или ждать прихода чего-нибудь отдаленно напоминающего зиму :-[

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Тут спортсмены есть?
« Ответ #99 : Январь 27, 2009, 08:09:54 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А в Луже открытый каток? Ну, как вариант можно, конечно, на закрытый каток, например, на Парке культуры (кажется есть, да?)...или ждать прихода чего-нибудь отдаленно напоминающего зиму :-[

да, в лужниках открытый... в парке горького есть крытый, но он маааленький, не развернуться :(
можно конечно поехать на открытый в динамо (он в прошлые выходные работал), там лед не очень... есть крытый еще где-то на волгоградке...

terza_stella

  • Гость
Re: Тут спортсмены есть?
« Ответ #100 : Январь 27, 2009, 08:31:23 pm »
gismeteo и yandex на 31 января и 1 февраля обещают от -9 до -11 с небольшим снегом (и в пятницу -2 -4) При такой погоде все должно быть отлично, может зря паникуем? ;) Будем посмотреть? ;D Только вот что-то "спортсменов" у нас мало, все молчат.... :-[

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Тут спортсмены есть?
« Ответ #101 : Январь 27, 2009, 11:14:56 pm »
везет вам! У вас хоть нормальный каток есть! А у нас поставили какую-то палатку, туда народу набивается... Мало того, что в очереди стоишь, так еще и размера может не оказаться! Я полтора часа ждала, когда освободятся коньки моего размера (они, кстати, оказались мужские и хоккейные!) :(

terza_stella

  • Гость
Re: Тут спортсмены есть?
« Ответ #102 : Январь 27, 2009, 11:19:17 pm »
Может после Олимпиады обстановка с катками улучшится? ;)

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Тут спортсмены есть?
« Ответ #103 : Январь 27, 2009, 11:32:15 pm »
ха-ха-ха))) очень надеюсь!!! раньше их целую кучу собирались строить: для хоккея, для фигурного катания, для керлинга, для конькобежцев...
Не знаю, как там по ним кризис ударил, но про ОИ я уже давненько ничего в телевизоре не слышала... :(

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Тут спортсмены есть?
« Ответ #104 : Апрель 11, 2009, 02:40:33 pm »
ну что снег почти расстаял, да здравствует ЛЕТО!!!

любители роликов, в конце апреля-начале мая можно отлично провести время в выходной на ВДНХ или на поклонке!!! ;D ;D ;D

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Есть что-нить новое и хорошее для ушей?

Автор JanieРаздел Общение на любые темы

Ответов: 69
Просмотров: 32184
Последний ответ Ноябрь 16, 2012, 02:04:09 am
от ALBIANCO
Концерт Bon Jovi в Гамбурге 28 мая - есть путевка на 2 человек.

Автор Dr. LРаздел Bon Jovi live

Ответов: 3
Просмотров: 9199
Последний ответ Май 21, 2008, 05:48:11 pm
от Dr. L
Есть ли жизнь после смерти?

Автор ALBIANCOРаздел Общение на любые темы

Ответов: 51
Просмотров: 33314
Последний ответ Декабрь 20, 2006, 02:15:37 pm
от Ex admin
Концерт в Вене 22 июля - есть лишний билет в diamond circle

Автор Екатерина76Раздел Bon Jovi live

Ответов: 6
Просмотров: 4108
Последний ответ Апрель 24, 2020, 12:20:42 pm
от Crossmixs
Есть ли.

Автор Paranoid_VРаздел Audio & video

Ответов: 2
Просмотров: 7596
Последний ответ Декабрь 08, 2006, 07:23:43 pm
от Ex admin

Поиск