Голосование

Это самый лучший концерт у Bon Jovi???

да...он мой самый любимый....
12 (52.2%)
нет...есть намного лучше....
3 (13%)
я такой не видел:(
8 (34.8%)

Проголосовало пользователей: 18

Автор Тема: 1996 - Yokohama  (Прочитано 31681 раз)

Оффлайн tatacrush

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 445
1996 - Yokohama
« Ответ #30 : Май 12, 2005, 12:27:36 pm »
На мой взгляд, 1996 - Yokohama один из лучших концертов БДж :thumleft:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
1996 - Yokohama
« Ответ #31 : Май 15, 2005, 05:19:01 am »
Цитата: "tatacrush"
На мой взгляд, 1996 - Yokohama один из лучших концертов БДж

На сегодняшний день - да, но я искренне верю, что лучший концерт у них будет в России для нескольких сотен персон по случаю празднования 10-летия проекта BonJovi-LIVE.RU. С потенциальными спонсорами рамочные соглашения уже достигнуты  :punk:  :chef:

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
1996 - Yokohama
« Ответ #32 : Май 05, 2006, 03:01:02 pm »
К сожалению, не видела, но список песен радует. Уверена, концерт отличный. Жаль, не пели "I Believe" и "Dry County"...

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
1996 - Yokohama
« Ответ #33 : Май 05, 2006, 09:30:15 pm »
Это к предыдущему туру уже идёт :-D

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
1996 - Yokohama
« Ответ #34 : Май 05, 2006, 11:16:45 pm »
Я понимаю... Но они ж пели песни из других туров, могли бы уж и эти две спеть: вещи- то достойные...  :flower:

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: 1996 - Yokohama
« Ответ #35 : Июль 18, 2010, 03:38:13 am »
Я, к превеликому сожалению, не видела этот концерт, но жуть как хочется. Придется его на youtube частями собирать, здесь открыть не удается.

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: 1996 - Yokohama
« Ответ #36 : Ноябрь 16, 2010, 01:19:12 am »
Пожалуйста, принимайте в клуб фанатов Иокогамы еще одного готовенького   :party:
 
Пробрали аж до слез, паразиты! Для меня это редчайшая ситуация - мало кому удавалось.  И от "Bon Jovi" я подобного подвоха вообще ждать никак не могла, поскольку вполне спокойно к ним отношусь. С большой симпатией, но  без малейших  признаков фанатизма.
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я, к превеликому сожалению, не видела этот концерт, но жуть как хочется. Придется его на youtube частями собирать, здесь открыть не удается.

Виктория, так и не нашли с тех пор? (( Он есть на торрентах, в качестве, очень кстати неплохом для VHS-оцифровки! Если у Вас нет возможности вытянуть его оттуда - может быть, попробовать кого-то попросить из знакомых? Оно того  стоит, концерт действительно потрясающий.
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2010, 01:22:31 am от mishonet »

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: 1996 - Yokohama
« Ответ #37 : Ноябрь 16, 2010, 01:50:56 am »
Ну всё, хватит с меня ожиданий. Я тоже хочу что бы меня пробрало аж до слез (и проберет, я знаю, я этот период их творчества жуть как обажаю).

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Виктория, так и не нашли с тех пор? (( Он есть на торрентах, в качестве, очень кстати неплохом для VHS-оцифровки! Если у Вас нет возможности вытянуть его оттуда - может быть, попробовать кого-то попросить из знакомых? Оно того  стоит, концерт действительно потрясающий.

Ко мне можно на ты, если что. Нет, ещё не нашла, на выходных займусь обязательно. Знаю, что концерт потрясающий, несколько песен с youtube скачала, видела. Есть тут один маг и волшебник который мог бы помочь, но он до 2015 года очень занят. Но своим сообщением ты меня подстегнула, чудес ждать не буду. 


Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: 1996 - Yokohama
« Ответ #38 : Ноябрь 16, 2010, 01:56:26 am »
Вика, на "ты" - с удовольствием! Сама не очень люблю официальный тон в интернете (это ж не работа, а развлечение), просто неудобно сразу тыкать в новом месте и незнакомым людям :) 
Я по этому концерту даже накатала небольшой восторженный отзыв, но он не очень подходит для форума, поскольку многовато личных переживаний, с BJ вообще никак не связанных. Если кому интересно, могу дать ссылку на блог.
И еще я немного писала об этом концерте вот здесь К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - просто к слову пришлось, и  к тому же я еще не нашла эту тему :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2010, 02:20:31 am от mishonet »

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: 1996 - Yokohama
« Ответ #39 : Декабрь 12, 2010, 02:41:05 am »
В свете последних обвинительных приговоров здесь прозвучавших, я вспомнила, что давно не пополняла копилку своих душевных переживаний. И с возгласом "Нет тех вершин которые бы мы не взяли" я всё таки освоила торренты. И не важно, что это в данном случае: вершина, холмик или так, лопатой кто-то песка насыпал, главное - зверя победила. И вот таинство свершилось - сегодня Yokohama была незамедлительно отсмотрена. Признаюсь, думала, что будет отличный концерт, мастерски сыгранный группой. Но я не думала, что он будет настолько потрясающим. Во-первый, сет-лист. Это не сет-лис, это мечта, моя по крайней мере. Во-вторых, какая замечательная акустическая часть "марлезонского балета", когда весь боевой состав, все как один расположились на передовых позициях. А уж про то, что они с I'd Die For You сделали, так такое я даже предположить не могла, очень душевно получилось. На Something To Believe In меня прошибло, зацепили они меня за живое всё-таки и нескупая женская слеза атаки стекла по щеке. Да, и вы знаете, как-то совсем не стыдно в этом признаться, потому что всё что я увидела - это было здорово, по-настоящему, без фальши и пафоса, профессионально и в то же время очень душевно.
В общем, отсмотренный подряд два раза (и это не предел) этот концерт говорит: "Извини подвинься" лондонскому, и лично для меня становится лучшим концертом из всех которые я видела.

P/S/ Говорите "Перед пацанами стыдно, что такое в детстве слушал"? Ню-ню. 

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: 1996 - Yokohama
« Ответ #40 : Декабрь 12, 2010, 04:05:22 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На Something To Believe In меня прошибло, зацепили они меня за живое всё-таки и нескупая женская слеза атаки стекла по щеке
Я вообще всегда рыдаю от этого исполнения, настолько оно искреннее и шикарное. Пусть в меня полетят помидоры, но именно ЭТА версия самая лучшая и альбомная с ней никогда не сравнится. Альбомная суховата, на мой взгляд, а здесь столько боли, искренности, просто не хватате слов и дух захватывает. В общем, Джон эмоциями полностью смог передать то, что вложил в текст. ВЕРЮ.

Оффлайн Ирина Прекрасная

  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1998
  • Альбом: Slippery when wet, New Jersey, Keep the faith
  • Песня: Bed of roses, I'll be there for you, Always, She don't know me, Only lonely, Wanted dead or alive
Re: 1996 - Yokohama
« Ответ #41 : Декабрь 13, 2010, 01:35:52 am »
Victoria, а ссылочку на концерт случайно не дадите, а то я не могу найти.

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: 1996 - Yokohama
« Ответ #42 : Декабрь 13, 2010, 03:00:56 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Альбомная суховата, на мой взгляд, а здесь столько боли, искренности, просто не хватате слов и дух захватывает. В общем, Джон эмоциями полностью смог передать то, что вложил в текст. ВЕРЮ.

Концертная версия скорее более эмоциональная, чем студийная. Something To Believe In очень сильная песня, здесь есть где развернуться её исполняя, и когда её звучание ещё сопровождается визуальным рядом, то тут уж фсё. А Джону исполнительского мастерства не занимать, с артистизмом и эмоциональной частью у него всё в порядке. И исполняя её он очень искренне это сделал, просто прожил её без фальши. И я тоже поверила.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Victoria, а ссылочку на концерт случайно не дадите, а то я не могу найти.

Да, пожалуйста. Я отсюда качала, качество очень хорошее, картинка и звук отличные К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ирина Прекрасная

  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1998
  • Альбом: Slippery when wet, New Jersey, Keep the faith
  • Песня: Bed of roses, I'll be there for you, Always, She don't know me, Only lonely, Wanted dead or alive
Re: 1996 - Yokohama
« Ответ #43 : Декабрь 13, 2010, 11:31:41 am »
Спасибо, а то я начала вчера смотреть на ютубе, плавно перешла в Live in Tokyo 1988 и закончила Live in Moscow 1989, не получилосьь у меня полного просмотра.

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: 1996 - Yokohama
« Ответ #44 : Декабрь 13, 2010, 11:11:01 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо, а то я начала вчера смотреть на ютубе, плавно перешла в Live in Tokyo 1988 и закончила Live in Moscow 1989, не получилосьь у меня полного просмотра.
:mrgreen: Не, не, не. Тут надо сесть и начинать вбирать в себя происходящее. Меня тоже сначала чуть лихом на youtube не занесло, пока меня mishonet в нужное русло не направила. Спасибо ей! Всегда должен быть рядом кто-то, кто скажет: "Эээ, ты туда не ходи, сюда ходи..."  ;)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

DL: Slash's Blues Ball live in Budapest 14 august 1996

Автор Ex adminРаздел Download: Творчество других исполнителей

Ответов: 0
Просмотров: 7363
Последний ответ Октябрь 17, 2004, 12:08:13 am
от Ex admin
Книга BON JOVI Ross Halfin's Work (1996)

Автор July2012Раздел Bon Jovi live

Ответов: 1
Просмотров: 3246
Последний ответ Февраль 19, 2014, 10:34:20 pm
от Ex admin

Поиск